Результатов: 2358

Невеста отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери, который назвал ее ненастоящей дочерью. Комментаторы поддержали решение автора. lenta.ru »

2024-3-29 08:00

Росгвардия в связи с терактом отменила праздничные мероприятия в годовщину образования

По словам главы ведомства Виктора Золотова, "каждый акт агрессии лишь вновь подтверждает звериную сущность противника" tass.ru »

2024-3-27 08:05

Росавиация отменила ограничения в работе трех столичных аэропортов

В аэропортах Домодедово, Внуково и Жуковский сняли временные ограничения. Как сообщили в Росавиации, воздушные гавани работают в штатном режиме. «В 11:15 МСК временные ограничения для Домодедово, Внуково и Жуковского сняты. tvzvezda.ru »

2024-3-17 12:11

Росавиация отменила ограничения на работу Домодедово, Внуково и Жуковского

Временные ограничения в работе аэропортов Внуково, Домодедово и Жуковский Росавиация сняла в 11:15 мск nsn.fm »

2024-3-17 12:09

Lufthansa отменила 80 процентов рейсов

Lufthansa отменила 80 процентов рейсов из-за забастовки, сообщает телеканал Die Tagesschau. «За последние два дня удалось реализовать всего от 10 до 20 процентов запланированных рейсов», — указывает канал. lenta.ru »

2024-3-9 15:18

Депутат Гончаренко*: Рада отменила все заседания на этой неделе

Все запланированные на этой неделе заседания Верховной рады отменены из-за демарша со стороны депутатов. Парламентарии оказалась недовольны ограничениями на командировки за границу. Об этом сообщил депутат Алексей Гончаренко*. ridus.ru »

2024-3-5 14:29

Верховная Рада отменила все заседания на неделе

Верховная Рада Украины отменила все заседания, которые должны были состояться на этой неделе. Об этом сообщил депутат Алексей Гончаренко. Депутатам не понравилось препятствование выезду в командировки, ряд фракций пообещали ставить на голосование каждую поправку, а руководство парламента в ответ отменило заседания. lenta.ru »

2024-3-5 13:53

Apple отменила весеннюю презентацию гаджетов

Корпорация Apple запланировала релиз нескольких новых устройств. Однако весеннюю презентацию, на которой обычно показывают устройства такого типа, отменили — вместо нее компания просто обновит свой сайт и добавит на него новые гаджеты. lenta.ru »

2024-3-5 04:45

Популярная пляжная страна Азии отменила въездные ограничения для россиян

Мьянма отменила въездные ограничения по коронавирусу для иностранных туристов, в том числе россиян. Отмечается, что власти популярной пляжной страны Азии сняли оставшиеся противоэпидемические меры 1 марта. lenta.ru »

2024-3-4 17:09

Инстасамка отменила концерт в Екатеринбурге: фанаты ждали ее больше года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Концерт певицы Инстасамки и рэпера Moneyken, которого в Екатеринбурге ожидали больше года, не состоится. Причиной называют желание артистки «сменить имидж и аудиторию». fedpress.ru »

2024-3-1 16:46

Apple отменила выпуск электромобиля

Apple закрыла проект по выпуску электромобиля после нескольких лет разработки. По информации источников агентства, главный операционный директор компании Джефф Уильямс 27 февраля сообщил сотрудникам, что проект Apple Car отменен. lenta.ru »

2024-2-28 16:19

Россия отменила частичный запрет на поставку бананов из Эквадора

Россельхознадзор разрешил пяти компаниям из Эквадора снова поставлять бананы в Россию. Это право возращено под гарантии надзорных служб Эквадора. news.mail.ru »

2024-2-16 13:26

СМИ: авиакомпания LAM отменила несколько рейсов из-за нехватки керосина

Агентство AIM передает, что топливные компании отказались продолжить поставки горючего из-за накопленной задолженности tass.ru »

2024-2-13 00:44

Армия США из-за СВО отменила программу вертолета будущего

Армия США потратила миллиарды долларов и отменила программу вертолета будущего Future Attack Reconnaissance Aircraft (FARA). Об этом сообщает Defense News. Издание пишет, что армия Соединенных Штатов уже потратила на разработки в рамках FARA два миллиарда долларов и запросила еще пять миллиардов на следующие пять лет. lenta.ru »

2024-2-10 06:30

Малави отменила визы для туристов из России и других стран

Республика Малави объявила об отмене визовых требований для граждан из 79 стран, включая Россию, США и Францию, сообщили СМИ. Как пишет AFP, президент Малави Лазарус Чаквера отметил, что туристический сектор является третьим по величине источником дохода в иностранной валюте в бюджете после экспорта табака и чая, однако его показатели низкие, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-10 21:20

Республика Малави отменила визы для российских туристов

Власти Малави решили отменить визовые требования для туристов из России и еще 78 стран, передает Agence France-Presse со ссылкой на администрацию президента африканской республики nsn.fm »

2024-2-9 20:51

Малави отменила визы для туристов из России и других стран

Президент страны Лазарус Чаквера отметил, что туристический сектор является третьим по величине источником дохода в иностранной валюте в бюджете после экспорта табака и чая, но его показатели низкие tass.ru »

2024-2-9 20:28

Бывшая жена не вернувшегося с СВО бойца отменила развод ради денег

Бывшая жена участника специальной военной операции добилась отмены решения о разводе. После того как мужчины не стало, горожанка подала заявление о признании развода недействительным. Своих мотивов женщина не скрывала, она рассчитывает получить выплаты. lenta.ru »

2024-2-9 17:41

Африканская страна отменила визы для российских туристов

Республика Малави отменила визы для туристов из 79 стран, в том числе из России. Министр туризма африканской страны Вера Камтукуле отметила, что подобное решение является смелым шагом на пути к светлому будущему. lenta.ru »

2024-2-9 12:21

Кристина Орбакайте отменила гастрольный тур по Сибири после срыва сразу трёх концертов

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по Сибири отменяется, концерты в Братске и Новосибирске постигла та же участь, что и шоу в Улан-Удэ, Красноярске и Иркутске. Об этом сообщил организатор концертов артистки Оганнес Тухманян. life.ru »

2024-2-5 09:59

Девушка узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадьбу

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадебную церемонию. В комментариях под постом пользователи поддержали решение автора отменить свадьбу с мужчиной, с которым у них разное понимание брака. lenta.ru »

2024-2-5 08:00

Молдавия отменила введенный из-за риска прекращения поставок газа "режим тревоги"

Необходимость в этом режиме отпала после диверсификации источников поставок и формирования запасов газа, сообщил пресс-секретарь правительства Даниел Водэ tass.ru »

2024-1-31 15:21

Словакия отменила запрет на сотрудничество с Россией в сфере культуры

Глава Министерства культуры Словакии Мартина Шимковичова отменила распоряжение, согласно которому после 24 февраля 2022 года было остановлено сотрудничество республики с Россией и Белоруссией в сфере культуры. Об этом сообщила словацкая газета Pravda. life.ru »

2024-1-20 20:04

Европейская компания отменила поставку пассажирских самолетов Ирану

Европейская компания Airbus отменила поставку пассажирских самолетов Ирану. Уточняется, что она исключила из своего портфеля заказов 100 воздушных судов, которые обещала поставить иранской авиакомпании Iran Air. lenta.ru »

2024-1-17 10:19

Словакия отменила запрет на экспорт вооружений на Украину

Парламент Словакии поддержал поправку в законодательстве страны, которая наделяет Министерство обороны правом утверждать экспорт и поставки оружия, открывая путь государственным и частным оружейным компаниям для военной помощи Украине. lenta.ru »

2024-1-17 09:59

Россия отменила ограничения на ввоз продукции животноводства из Казахстана

Россия 15 января сняла ограничения на ввоз продукции животноводства из Казахстана по итогам декабрьских переговоров между министрами сельского хозяйства двух стран — Дмитрием Патрушевым и Айдарбеком Сапаровым. news.mail.ru »

2024-1-17 23:06

РФ отменила ограничения на ввоз животноводческой продукции из Казахстана

С 15 января 2024 года казахстанские производители смогут экспортировать мясо говядины, баранины, свинины, а также молоко. aif.ru »

2024-1-16 18:37

ВОЗ отменила четыре миссии в Газу из-за отсутствия гарантий безопасности

Всемирная организация здравоохранения была вынуждена отменить четыре гуманитарные миссии в северную часть сектора Газа с 26 декабря, сообщает РИА Новости. Это произошло из-за отсутствия необходимых гарантий безопасности. tvzvezda.ru »

2024-1-8 01:45

Кассация отменила решение о взыскании 45,5 млн рублей с МЧС по иску "дочки" Ростеха

Директор правового департамента МЧС России Александр Почкин отметил, что в мотивировочной части постановления кассационной инстанции судебная экспертиза определена как обязательная tass.ru »

2024-1-3 09:05

Запорожская область отменила сокращение комендантского часа

Комендантский час на территории Запорожской области в новогоднюю ночь не будет сокращаться. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. Он пояснил, что решение усилить меры безопасности в период новогодних праздников было принято из-за ракетного удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду. lenta.ru »

2023-12-31 23:26

Россия смягчила условия выдачи госкредитов другим странам и отменила зависимость от рейтингов Fitch, S&P и Moody's

Правила предоставления госкредитов зарубежным странам изменены, разрешается кредитовать государства вне зависимости от их рейтинга по версии международных рейтинговых агентств, следует из постановления кабмина России. vz.ru »

2023-12-23 00:53

"Праздник мракобесия": Политолог объяснил, почему Украина отменила Деда Мороза

На Украине в 2023 году решили насовсем отменить Деда Мороза и Снегурочку и заменить их Николаем Чудотворцем — одним из самых почитаемых святых. При этом день празднования святого "переехал" с 19 декабря на 6-е и отмечается по новоюлианскому календарю. life.ru »

2023-12-21 18:43

Авиакомпания «Россия» отменила рейсы в Пекин из трех городов: не пустил Китай

ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. Китай отказал принимать рейсы из Владивостока, Красноярска и Иркутска из-за дополнительный требований. Представители авиакомпании «Россия» были вынуждены пересадить пассажиров на другие рейсы. fedpress.ru »

2023-12-21 03:25

Авиакомпания «Россия» отменила рейсы в Пекин: не пустил Китай

ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. Китай отказал принимать рейсы из Владивостока, Красноярска и Иркутска из-за дополнительный требований. Представители «России» были вынуждены пересадить пассажиров на самолеты других авиакомпаний. fedpress.ru »

2023-12-21 03:25

СМИ: Авиакомпания «Россия» отменила рейсы в Пекин из-за проблем с договорами

Авиакомпания «Россия» отменила несколько рейсов из Владивостока, Красноярска и Иркутска в Пекин, сообщает ТАСС со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-12-20 19:25