Результатов: 88

Пашинян заявил, что не отменял визит в Гранаду, несмотря на отказ Алиева встретиться

Премьер-министр Армении отметил, что проведет там встречи и "постарается более подробно изложить наши позиции" tass.ru »

2023-10-4 16:01

"Подлецов никто не отменял": Пригожин пообещал наказать хейтеров после скандала с записью

Продюсер опровергает все слухи о его критике СВО и утверждает, что всегда поддерживал власти utro.ru »

2023-4-3 10:02

Депутат Госдумы Онищенко заявил, что пандемию коронавируса в России пока никто не отменял

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в России идет на спад, однако люди рано расслабились. riafan.ru »

2022-10-14 12:05

Мэр Калуги заявил, что "новогоднюю елку никто не отменял" при мобилизации

Мэр Калуги Дмитрий Денисов заявил, что город будет украшен к Новому году как обычно, несмотря на затраты на объявленную частичную мобилизацию social.mk.ru »

2022-10-5 12:42

«Дрова никто не отменял»: Мэр Львова призвал украинцев готовиться к тяжелой зиме

«Горожанам стоит готовиться к ситуации, которую сложно себе представить», - сказал Садовой и добавил: «Дрова никто не отменял». Он рассказал, что сейчас власти Львова закупают печи-буржуйки. «Они единственное, что останется, если остальное работать не будет», - пояснил он. kapital-rus.ru »

2022-8-17 10:57

Глава ЛНР Пасечник: задачу денацификации территории всей Украины никто не отменял

Задачу денацификации территории всей Украины никто не отменял. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил руководитель Луганской народной республики Леонид Пасечник. argumenti.ru »

2022-7-4 13:02

«Микротравмы никто не отменял»: врач Кабычкин высказался за ношение носков с босоножками в жару

Заслуженный врач России Андрей Кабычкин рассказал, какая обувь лучше всего подойдет для работы в офисе в жаркую погоду.Мануальный терапевт и вертебролог... rosbalt.ru »

2022-6-30 14:39

CNN: Блинкен пока не отменял намеченную на 24 февраля встречу с Лавровым

По данным телеканала, вопрос отмены переговоров обсуждался вечером в понедельник в Госдепартаменте после того, как Россия приняла решение признать ДНР и ЛНР. life.ru »

2022-2-22 07:49

Глава ЛНР Пасечник о ситуации в Донбассе: «Война рядом, войну никто не отменял»

Глава самопровозглашенной ЛНР Леонид Пасечник прокомментировал ситуацию, сложившуюся в настоящий момент в Донбассе. По данному вопросу политик высказался на сегодняшней встрече с общественниками. argumenti.ru »

2021-11-4 20:55

Политолог Хуциев: «Протестное голосование в Хабаровском крае никто не отменял»

В предстоящие выходные жителям Хабаровского края, впрочем, как и других российских регионов, предстоит выбрать своих кандидатов в Государственную Думу, Законодательную Думу, а также в другие органы власти. argumenti.ru »

2021-9-14 06:45

Аналитик «Альпари»: Рынок нефти приходит в себя после обвала, но тему дефицита никто не отменял

Мировой нефтяной рынок «немного пришел в себя» после обвала в минувший понедельник, однако тему дефицита «черного золота» пока никто не отменял. Такое... rosbalt.ru »

2021-7-21 11:43

В XIX веке испанский генерал Рамон Бланко отменял репрессии и был сторонником мирных реформ

Испанские генералы всегда отличались жестокостью и беспощадностью по отношению к тем, кто препятствовал воле монархов. Обычно восстания против королей Мадрида заканчивались кровавой бойней. Во времена кубинских мятежей испанцы казнили практически всех, кто даже сочувствовал бунтовщикам, не говоря уже про самих виновников торжества. argumenti.ru »

2021-6-10 12:09

"Шашлыки никто не отменял": Бузова "ожила" после операции и разозлила подписчиков

Если ещё недавно блогерша едва выговаривала слова на видео из больницы, теперь она смеётся и совсем не выглядит больной. life.ru »

2021-5-11 05:12

Песков — об ответных санкциях против Украины: Принцип взаимности никто не отменял

Вместе с тем представитель Кремля выразил сожаление, что связей между РФ и Украиной остаётся всё меньше. life.ru »

2021-4-5 12:26

Маску на танцполе никто не отменял, должны помнить посетители развлекательных заведений столицы

Масочно-перчаточный режим в столичных барах никто не отменял, на танцполе также нужно быть в маске. Об этом напомнил руководитель московского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. argumenti.ru »

2021-1-28 22:38

Игорь Чубайс, Как кремлевский политолог выборы отменял, или Почему Марков это не Навальный

Действительно важно то, что подозрения выдвинуты против главы государства, а прокурорское расследование до сих пор не начато и это усиливает напряженность и недоверие в общественном мнении... echo.msk.ru »

2021-1-6 15:17

Путин дал оценку работе правительства, но наццели никто не отменял

Президент РФ Владимир Путин уверен, что российское правительство работает эффективно, и никаких перестановок в кабмине пока не планируется, тем более что... rosbalt.ru »

2020-12-17 14:10

Новый год никто не отменял: куда и как россияне полетят отдыхать на зимних каникулах

Многие страны закрыты для въезда, включая любимое место зимовки россиян — Таиланд. Куда все-таки получится улететь и во сколько это обойдется, а также где можно провести новогодние каникулы в России, когда Красная Поляна забита до отказа, — рассказывает Forbes Life forbes.ru »

2020-12-10 10:30

Мэр: бесплатный проезд в автобусах «Питеравто» в ноябре никто не отменял

НОВОКУЗНЕЦК, 10 декабря, ФедералПресс. В мэрии Новокузнецка развеяли слухи, что у жителей спишут с карт деньги за поездки в период, когда в городе действовал бесплатный проезд на маршрутах «Питеравто». fedpress.ru »

2020-12-10 06:04

Главврач филатовской больницы объяснил осенний всплеск COVID-19

Как скачок заболеваемости COVID-19 объясняют медики, много ли сейчас тяжелых случаев, и в чем отличие нынешней ситуации от начала пандемии. Об этом и не только главврач 15-й московской горбольницы Валерий Вечорко рассказал в эксклюзивном интервью Александру Евстигнееву. vesti.ru »

2020-9-30 22:02

«Принцип взаимности никто не отменял»: РФ заявила о готовности ответить на возможные санкции из-за ситуации с Навальным

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что страна не оставит без ответа новые санкции Запада из-за ситуации с Алексеем Навальным в случае их введения. Министр указал, что принцип взаимности в международных делах никто не отменял. russian.rt.com »

2020-9-12 20:58

"Принцип взаимности никто не отменял". Лавров пообещал Западу реакцию Москвы на возможные новые санкции

Без реакции введение ограничительных мер оставлять нельзя, подчеркнул дипломат.Читать далее... life.ru »

2020-9-12 14:24

Вести-Москва. Штрафы никто не отменял: москвичи слишком рано забыли о масках

С начала пандемии коронавируса в Москве за нарушение масочно-перчаточного режима оштрафованы больше 30 тысяч человек. Тем не менее, и сейчас далеко не все горожане соблюдают это правило безопасности в общественных местах. vesti.ru »

2020-7-22 15:55

«Зеркальный подход никто не отменял»: в России предупредили об ответе на санкции США против «Северного потока — 2»

Россия зеркально ответит на санкции, которые США ввели против строительства «Северного потока — 2». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ранее Соединённые Штаты приняли оборонный бюджет на 2020 год, в котором предусмотрены рестрикции в отношении европейских компаний, участвующих в реализации проекта. russian.rt.com »

2019-12-27 23:34

Диких зверей никто не отменял. Космонавт поддержал возвращение оружия в аварийный запас

Космический корабль может приземлиться не там, где планировалось. А значит экипажу понадобится специальный нож для строительства укрытия и какое-то оружие: все-таки диких животных никто не отменял, считает Олег Кононенко. vesti.ru »

2019-9-17 17:15

В Раде заявили, что закон о переименовании УПЦ никто не отменял

Закон о переименовании канонической Украинской православной церкви (УПЦ) не отменялся. Об этом заявил председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий.

Читать далее... life.ru »

2019-4-23 09:52

Минпромторг: МАКС никто не отменял

Министерство промышленности и торговли опровергло информацию, будто международный авиасалон МАКС-2019 отменяется. То же самое говорят и в госкорпорации "Ростех": подготовка идет полным ходом, отмену никто даже не обсуждал. vesti.ru »

2019-3-15 16:18