Результатов: 10934

Путин отметил, что F-16 могут быть носителями ядерного оружия

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:12

Макрона бросили: НАТО отказывается от Франции?

Она на пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем в Берлине подчеркнула, что данная идея не была хорошо подготовлена, в НАТО не готовы к этому. Премьер также обратила внимание на то, что Украина не просила страны НАТО отправлять войска. kapital-rus.ru »

2024-3-27 20:00

Эксперт по выживанию Макеев рассказал, как вести себя в экстренной ситуации

Специалист отметил, что грамотные действия подростков-гардеробщиков помогли спасти множество жизней во время теракта в «Крокусе». aif.ru »

2024-3-27 16:05

"Сибур" отметил рост потребления полимеров в трубопроводных системах на 50% за четыре года

По словам члена правления - исполнительного директора компании Александра Петрова, за год рост составил 9% tass.ru »

2024-3-27 11:45

Свищев отметил, что простые французские болельщики выразили солидарность с россиянами

Ранее участники и зрители товарищеского матча между сборными Франции и Чили почтили память жертв теракта в подмосковном Красногорске минутой молчания tass.ru »

2024-3-27 11:36

Путин отметил бесстрашие бойцов Росгвардии в Донбассе и Новороссии

Сегодня военнослужащие и гражданский персонал Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник — День войск национальной гвардии Российской Федерации. Глава государства Владимир Путин в видеообращении поздравил сотрудников и ветеранов с этим событием, а также поблагодарил их за мужество и верность Родине. life.ru »

2024-3-27 00:23

Путин отметил бесстрашие бойцов Росгвардии в Донбассе и Новороссии

Рынок IPO и долговой рынок существуют в разных плоскостях в контексте объема спроса и категорий инвесторов, отметили в рейтинговом агентстве tass.ru »

2024-3-27 00:03

Путин отметил роль культуры в тяжелые и трагические периоды

Значение культуры возрастает в трагические и тяжелые периоды, заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества и премии молодым деятелям культуры за 2023 год. vz.ru »

2024-3-26 17:52

Путин отметил важность опоры на гуманизм в переживании трагедии в «Крокусе»

Путин указал, что ценности созидания, гуманизма и милосердия объединяют людей в поддержке пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле». aif.ru »

2024-3-26 17:42

Путин отметил мужество прокуроров в новых регионах РФ

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, выступая на коллегии Генеральной прокуратуры РФ, отметил мужество прокуроров, работающих в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. fedpress.ru »

2024-3-26 16:04

Путин отметил мужественность прокуроров новых регионов России

Прокуроры из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Херсонской и Запорожской областей действуют очень мужественно. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-26 15:30

Лавров: России едва ли потребуется помощь Запада в расследовании теракта

Министр отметил, что власти западных стран будут настаивать на том, что это сделало ИГИЛ*, а Украина ни при чем. aif.ru »

2024-3-26 14:30

Путин отметил мужество прокуроров в новых регионах России

Прокуроры в Донбассе и Новороссии мужественно выполняют свою работу в сложных условиях, заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. «Особые слова благодарности прокурорам, которые работают в сложных условиях в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях. vz.ru »

2024-3-26 14:08

Вечная мука. Мясников пояснил, почему постоянно может болеть все тело

Ситуация, когда человек недомогает, не высыпается, у него все болит, но при этом по анализам и обследованиям он почти космонавт — не редкость. И тут речь идет про фибромиалгию. aif.ru »

2024-3-26 12:42

Эмин Агаларов отметил храбрость сотрудников "Крокус сити холла" во время теракта

Музыкант и бывший первый вице-президент Crocus Group выразил благодарность работникам концертного зала tass.ru »

2024-3-26 23:59

Тренер молодежной сборной России по футболу отметил пользу матчей в Уругвае

Команда провела игры против молодежной сборной Уругвая, команд "Насьональ" и "Монтевидео Сити Торке" tass.ru »

2024-3-25 23:18

Губернатор Брянской области Богомаз отметил героизм силовиков, задержавших подозреваемых в теракте в «Крокусе»

Трагедия произошла 22 марта. Обвиняемые на машине пытались скрыться от следствия, намереваясь пересечь границу с Украиной. 5-tv.ru »

2024-3-25 18:07

Защитник "Трактора" Дронов отметил положительную сторону перекрестного плей-офф КХЛ

Впервые в истории КХЛ на втором этапе плей-офф используется перекрестная система, в рамках которой команды из Западной и Восточной конференций играют друг с другом tass.ru »

2024-3-25 17:21

Мишустин отметил помощь КПРФ аграриям в Донбассе и Новороссии

Премьер-министр также отметил поправки в закон об отечественном семеноводстве, которые были приняты при поддержке КПРФ в 2023 году tass.ru »

2024-3-25 15:55

Президент России отметил всех, кто помогал пострадавшим на месте теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин поблагодарил врачей, сотрудников МЧС и специальных служб, которые оказывали помощь раненым и пострадавшим на месте теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-25 14:42

Поздняков отметил отсутствие реакции МОК на теракт в Крокус Сити Холле

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что сожалеет о том, что Международный олимпийский комитет не выразил соболезнования в связи с терактом в Крокус Сити Холле. По его словам, многие государства и их лидеры выразили России свою поддержку, осудив терроризм, и на этом фоне заметно отсутствие реакции со стороны главной олимпийской организации мира, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 11:34

Поздняков отметил отсутствие реакции МОК на теракт в Крокус сити холле

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что сожалеет о том, что Международный олимпийский комитет не выразил соболезнования в связи с терактом в Крокус сити холле. По его словам, многие государства и их лидеры выразили России свою поддержку и осудили терроризм и на этом фоне заметно отсутствие реакции со стороны главной олимпийской организации мира, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 11:34

Поздняков отметил отсутствие реакции МОК на теракт в "Крокус сити холле"

Глава Олимпийского комитета подчеркнул, что соболезнования России в связи с событиями в Красногорске выразили многие государства и их лидеры tass.ru »

2024-3-24 11:06

Патриарх Кирилл отметил мужество сербского народа во время агрессии НАТО против Югославии

Предстоятель Русской православной церкви подчеркнул, что произошедшие четверть века назад трагические события - не только одна из печальных страниц в современной политической истории Европы, но и очередной показательный эпизод извечной борьбы против православной веры и ее носителей, "ведущейся князем мира сего" tass.ru »

2024-3-24 10:52

«Не едем на турнир?» Мальчик, сбитый террористами, пришёл в сознание

Во время теракта в «Крокус Сити Холл» пострадали дети. Среди них — восьмилетний Илья Толпыкин. Мальчик вместе с мамой успел выбежать из горящего здания, однако уже на парковке его нарочно сбили террористы на белом «Рено». aif.ru »

2024-3-24 22:51

Толстой отметил пропагандистский характер инициативы Швейцарии о конференции по Украине

По словам вице-спикера Госдумы, без участия России и учета реальной ситуации "на земле" она не представляет интереса для Москвы tass.ru »

2024-3-23 22:24

Даванков отметил солидарность и героизм россиян после теракта в "Крокусе"

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков предложил не впадать в крайности и не начинать срывать злость на всех приезжих лишь потому, что террористами в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" были иностранцы. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-23 18:07

Ростехнадзор отметил снижение числа летальных несчастных случаев на поднадзорных объектах

Зафиксировано 129 аварий и 159 несчастных случаев со смертельным исходом, что на 8% меньше 2022 года, сообщил руководитель службы Александр Трембицкий tass.ru »

2024-3-21 19:46

«Чем раньше, тем лучше»: В Польше заговорили об отправке войск на Украину

Об этом он рассказал в интервью телеканалу Polsat. Анджейчак уверен, что потери Украины в противостоянии с Россией являются катастрофическими. Генерал выразил уверенность, что в реальности потери ВСУ исчисляются не тысячами и даже не сотнями тысяч, а миллионами. kapital-rus.ru »

2024-3-20 18:48

В Роскачестве заявили, что Apple и Google окирпичат смарфтоны россиян

Он отметил, что механизм блокировки краденых устройств может быть использован для этой цели, хотя сомневается в том, что американские компании примут такие радикальные меры. Кузьменко отметил, что у механизма блокировки в устройствах Apple гораздо больше возможностей, чем у устройств на Android, но в любом случае пользователи встанут лицом к лицу с серьезными проблемами. kapital-rus.ru »

2024-3-20 09:04

Подбивший Abrams оператор FPV-дрона отметил, что они «горят еще хлеще»

Оператор FPV-дрона с позывным Сокол, который поразил второй американский Abrams украинских боевиков, рассказал, что эти бронемашины «горят еще хлеще», чем любые другие танки. «Поначалу я даже не ожидал, что это будет американец. tvzvezda.ru »

2024-3-20 08:06

Цифровые фишки. Как технологии помогают в сфере строительства в столице

«Умные» видеокамеры, лазерное сканирование – эти и другие цифровые фишки помогают сократить время строительства и улучшить его качество в столице. А ещё очень важно привлекать молодые кадры. aif.ru »

2024-3-20 02:46