Результатов: 82

Путин поздравил Куклачёва с 75-летием, отметив его вклад в цирковое искусство

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму народному артисту РСФСР, основателю и художественному руководителю Театра кошек Юрию Куклачёву, которому исполнилось 75 лет. Текст опубликован на сайте Кремля. life.ru »

2024-4-12 19:31

Западным элитам конец. Ядерная война. Англия и США наносят России ущерб: О чем говорил Путин

Политолог отобрал самые яркие, на свой взгляд, цитаты из Путина из интервью. Ниже приводим эти высказывания главы государства: Россия готова вступить в переговоры относительно ситуации в Украине, однако подчеркивает необходимость основывать эти переговоры на реальности, а не на субъективных желаниях после употребления психотропных веществ. kapital-rus.ru »

2024-3-13 09:42

Песков отказался отвечать на вопрос об операции Набиуллиной, отметив, что это неуместно

Вопрос, касающийся личной информации о здоровье главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, не уместен в рамках обсуждений с журналистами, заметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, такой вопрос неуместен, это личная информация о состоянии здоровья, нет ни возможности, ни желания это комментировать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 13:50

Винер прокомментировала критерии FIG, отметив свое заявление на совете по спорту в октябре

Винер заявила, что свою позицию о неприемлемости выступления в нейтральном статусе выразила еще на заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта tass.ru »

2023-11-11 00:19

Путин поздравил россиянок с 8 Марта, отдельно отметив женщин-военнослужащих

Российский президент Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем. Он отметил, что в России его отмечают с «особой теплотой и смыслом». По его словам, «возвышенное чувство к женщине, к материнству, передается россиянами из поколения в поколения». ridus.ru »

2023-3-8 08:46

Путин поздравил россиянок с 8 Марта, отметив смелость и отвагу женщин-военнослужащих

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем social.mk.ru »

2023-3-8 04:54

Зеленский сообщил об итогах очередного «Рамштайна», отметив, что о значительной части договоренностей не может говорить публично

Западные партнеры подтвердили новые поставки Киеву ПВО, танков, артиллерии и снарядов. Об этом по итогам встречи контактной группы по поддержке Украины в формате «Рамштайна» сообщил в своем телеграм-канале президент Украины Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2023-2-15 22:56

Медведев поздравил россиян с наступающим Новым годом, отметив драматичность 2022-го

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с наступающим Новым годом. Он записал видеообращение, в ходе которого отметил, что уходящий год стал драматичным и переломным. life.ru »

2022-12-31 16:02

Time назвал Зеленского человеком года, отметив его авторитаризм и расправы над оппонентами

Журнал Time, который с 1927 года называет своего «человека года», в этот раз присвоил это звание президенту Украины Владимиру Зеленскому, а также отметил людей, которые олицетворяют «дух» этой страны social.mk.ru »

2022-12-8 18:51

Мишустин вручил госнаграды работникам транспортной отрасли, отметив их вклад в экономику

Премьер выразил "самую глубокую, искреннюю благодарность за самоотверженный труд, за преданность делу, за преданность профессии" tass.ru »

2022-11-15 15:22

Путин поздравил россиян с Днём народного единства, отметив их преданность Родине

Российский лидер Владимир Путин поздравил соотечественников с Днём народного единства. Как подчеркнул глава государства, этот праздник означает общую сплочённость и сердечную преданность Родине. life.ru »

2022-11-4 16:54

Шольц поздравил Трасс с ее новой должностью, отметив, что рассчитывает на сотрудничество

5 сентября 2022 года правительство королевства возглавила министр иностранных дел Лиз Трасс tass.ru »

2022-9-5 15:01

Путин поздравил пограничников, отметив их роль в спецоперации и напомнив о бандеровцах

Президент РФ Владимир Путин поздравил всех причастных с Днем пограничника.Он особо отметил действия личного состава Пограничной службы ФСБ по пресечению... rosbalt.ru »

2022-5-28 01:01

Собянин поздравил с праздником Весны и Труда, отметив «сплоченность и профессионализм» москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей российской столицы с праздником Весны и Труда, обратив особое внимание на сплоченность и профессионализм москвичей.«Сплоченность... rosbalt.ru »

2022-5-2 10:49

В NASA поздравили с Днём космонавтики, отметив роль Гагарина в освоении космоса

В ведомстве заявили, что чтят совместную исследовательскую работу и это позволяет приближаться к Луне и Марсу. life.ru »

2022-4-13 00:06

Меркель призвала к диалогу с Россией, отметив особенность отношений стран

И.о. канцлера Германии заявила, что ситуация на Украине и вокруг Крыма нарушила европейский порядок tass.ru »

2021-11-5 19:23

Песков поздравил Муратова с Нобелевской премией мира, отметив его приверженность идеалам

Пресс-секретарь президента отметил, что главный редактор "Новой газеты"талантлив, смел, привержен своим идеалам tass.ru »

2021-10-8 12:31

Лукашенко поздравил Путина с днём рождения, отметив его "беззаветное служение" стране

Белорусский лидер также выразил убеждённость в том, что пристальное внимание, которое президент России уделяет интеграционным процессам двух стран, будет и дальше способствовать развитию их отношений. life.ru »

2021-10-7 09:15

Актриса Ковальчук не стала рассказывать об отношениях с Харламовым, отметив, что «счастье любит тишину»

Актриса Катерина Ковальчук в рамках разговора с журналистами во вторник, 21 сентября, рассказала об отношениях с знаменитой сестрой Анной, поддержании себя в форме, а также коснулась темы личной жизни. argumenti.ru »

2021-9-21 13:15

Мишустин призвал прививаться от коронавируса, отметив эффективность всех российских вакцин

Эффективность препаратов подтверждена протоколами и испытаниями, отметил премьер-министр tass.ru »

2021-6-3 13:16

Рэперша открыла продажу откровенных кадров, отметив 18-летие, и заработала $1 млн за шесть часов

Девушка выложила пикантный ролик в "Инстаграм", показав фанатам, что она приготовила им на другом сайте. life.ru »

2021-4-2 13:37

Жириновский выразил Трампу поддержку, отметив, что «будущее за такими, как он»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к действующему президенту США Дональду Трампа из-за его будущего ухода с поста главы государства. По его словам, «у всех граждан планеты Земля» американский лидер оставляет «самое положительное впечатление». argumenti.ru »

2021-1-15 12:56

Кравчук призвал найти компромисс по Крыму, отметив: «Украина готова»

Бывший президент Украины, руководитель украинской делегации в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук прокомментировал, возможно ли примирение России и Украины в вопросе Крыма. argumenti.ru »

2021-1-15 19:43

В ОНК Москвы подвели итоги работы за год, отметив усиление контроля за отделами полиции

Зампредседателя столичного ОНК Николай Зуев призвал не забывать о линейных отделах полиции и на метрополитене, так как именно они часто остаются без внимания tass.ru »

2020-12-11 15:29

Гендиректор "Русагро" пообещал снизить цены на продовольствие

Генеральный директор "Русагро" Максим Басов в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1" заявил о необходимости снижения цен на продовольственные товары. Отметив, что уже получен четкий сигнал от президента и правительства РФ. "Будем снижать цены!", – подчеркнул он. vesti.ru »

2020-12-10 21:05

Помпео поблагодарил посла США в КНР за службу, отметив его вклад в отношения двух стран

Госсекретарь США отметил, что Терри Бранстед помог сделать отношения США и Китая ориентированными на результат, взаимными и справедливыми tass.ru »

2020-9-14 12:06

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Бориса Клюева, отметив его причастность к блистательной плеяде актеров

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной актера Бориса Клюева. Об этом сообщается на сайте Кремля. «Народный... rosbalt.ru »

2020-9-2 21:35

Польховский сравнил Союз биатлонистов России с ульем, отметив эффективность его работы

Президент отметил, что слет станет важной площадкой для реализации востребованных образовательных, просветительских, военно-патриотических проектов tass.ru »

2020-8-30 12:23

Антонов прокомментировал санкции против российских НИИ, отметив, что США имеют большие запасы боевых отравляющих веществ

США «остаются единственным обладателем существенных запасов боевых отравляющих веществ и под различными предлогами затягивают с их уничтожением». Сообщил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя новые санкции. argumenti.ru »

2020-8-27 07:41

Daily Mail: силы НАТО сопроводили российские корабли, отметив профессионализм моряков

Корабли первого постоянного оперативного соединения ВМС НАТО сопроводили группу из девяти российских боевых кораблей в водах, близких к Соединённому Королевству, передаёт Daily Mail. При этом в Королевском военно-морском флоте Великобритании отметили, что российские корабли, следовавшие из Балтийского моря в Северное, действовали безопасно и профессионально. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

Сакашвили рассказал о частных армиях, отметив, что так «Украину можно потерять»

Председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Михаил Саакашвили считает, что из-за действий местных чиновников Украина как государство оказалась на грани исчезновения. argumenti.ru »

2020-7-20 21:18

Пушков прокомментировал проведение парада Победы, отметив постепенное затухание COVID-19

Проведение в России парада Победы и постепенное затухание пандемии COVID-19 прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. nation-news.ru »

2020-6-24 12:18

Лавров поздравил Шойгу с юбилеем, отметив его вклад в укрепление обороноспособности России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поздравил министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу с 65-летием. Он отметил его вклад в сохранение традиций российского народа. nation-news.ru »

2020-5-21 05:42

Ким Чен Ын поздравил РФ с 75-летием Победы, отметив беспримерный героизм русского народа 

Ким Чен Ын направил президенту РФ Владимиру Путину поздравления с 75-летием победы в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2020-5-9 03:04

Алиев поздравил жителей Азербайджана с Новым годом, отметив успешное развитие республики

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил жителей республики с 2020-м годом. Он отметил, что за прошедший год международные позиции страны укрепились. nation-news.ru »

2020-1-1 02:07

"Пока ничья": Зеленский прокомментировал переговоры с Путиным во Франции

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал переговоры с президентом России Владимиром Путиным, отметив, что "пока ничья". vesti.ru »

2019-12-10 04:54

Лукашенко поздравил Путина с днём рождения, отметив его авторитет и влияние

Белорусский лидер пожелал российскому коллеге крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов. Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил лидера России Владимира Путина с днём рождения. life.ru »

2019-10-7 10:31

Путин поздравил актрису Веру Васильеву с днём рождения, отметив её щедрый талант

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку СССР Веру Васильеву с днём рождения. Актрисе сегодня исполнилось 94 года.

Читать далее... life.ru »

2019-9-30 13:46

Экклстоун не стал обсуждать идею переноса Гран-при РФ, отметив, что Петербург ему нравится

Ранее Дмитрий Песков опроверг информацию Daily Mail о том, что Владимир Путин обсуждает с руководством "Формулы-1" возможность переноса этапа из Сочи в Санкт-Петербург tass.ru »

2019-9-27 11:20

Пашинян поздравил Медведева, отметив его роль в евразийском пространстве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил российского коллегу Дмитрия Медведева, которому сегодня исполнилось 54 года. riafan.ru »

2019-9-14 13:27

Патриарх Кирилл поздравил ТАСС с юбилеем, отметив профессионализм сотрудников агентства

Патриарх пожелал коллективу агентства "доброго здравия, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах" tass.ru »

2019-9-1 11:28

Путин не стал рассказывать анекдот, отметив, что его "новый коллега" делает это лучше

Президент не назвал фамилию, однако можно предположить, что его слова относились к президенту Украины Владимиру Зеленскому tass.ru »

2019-6-20 16:53