Результатов: 23

Грузия потребовала от ЕС отмежеваться от критикующих ее европарламентариев

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили призвал Евросоюз отмежеваться от европарламентариев, которые делают в ее адрес не соответствующие истине заявления, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-29 18:30

"Хотят отмежеваться и убраться": Зеленского предупредили о скором отказе США от Украины

Американские власти ищут способ избавиться от своего тотального провала на Украине, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. В интервью на YouTube-канале Douglas Macgregor Straight Calls он заявил, что США в скором времени могут обвинить Киев в поражении и отмежеваться от Незалежной. life.ru »

2023-8-6 06:59

Слуцкий назвал требование Бельгии к Киеву жалкой попыткой отмежеваться

Ранее Брюссель потребовал от Киева разъяснений в связи с использованием бельгийского оружия в Белгородской области. aif.ru »

2023-6-5 03:49

В Госдуме назвали требование Бельгии к Киеву жалкой попыткой отмежеваться

Требование Бельгии объяснений от Украины о применении оружия бельгийского производства в Белгородской области является жалкой попыткой отмежеваться от вовлеченности в конфликт, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-6-5 03:01

Попытка Финляндии отмежеваться от России сыграла с ней злую шутку

Финские власти совершили серьезную ошибку, отказавшись от дальнейшего сотрудничества с Россией в энергетической и экономической сферах. Эти меры Хельсинки уже обернулись для страны серьезными последствиями. riafan.ru »

2022-11-16 09:09

ООН призывает талибов, взявших власть в Афганистане, отмежеваться от «Аль-Каиды»

ООН делает все возможное, чтобы побудить движение «Талибан» (признано в РФ террористическим и запрещено) отмежеваться от террористов из организации «Аль-Каида»... rosbalt.ru »

2022-8-4 04:59

ООН призвала Талибан отмежеваться от Аль-Каиды

ООН делает все, чтобы побудить движение Талибан (организация, запрещенная ООН) отмежеваться от террористов, заявил заместитель ее генерального секретаря, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков, отвечая на вопрос о ликвидации США в Афганистане лидера террористической организации Аль-Каида (запрещена в России) Аймана аз-Завахири. vz.ru »

2022-8-4 00:14

В ООН призывают "Талибан" отмежеваться от "Аль-Каиды"

Заместитель госсекретаря организации Владимир Воронков заявил, что Контртеррористическое управление, находящееся под его руководством, делает для их разделения все возможное tass.ru »

2022-8-4 23:19

Помпео: Министр обороны Венесуэлы уже не так решительно готов отмежеваться от Мадуро

Обстановка в Венесуэле "точно очень переменчива", отметил госсекретарь США tass.ru »

2019-5-2 00:57

Отмежеваться от Глушковых. Балахна пошла на штрафной выборный круг

В апреле в Нижегородской области пройдут довыборы в законодательное собрание по одному из самых сложных одномандатных округов – № 21. Сложных потому, что в него входит Балахнинский район, где несколько лет хозяйничал так называемый клан Глушковых. fedpress.ru »

2019-1-22 16:42

Гудков: Пожертвовав Шойгу, Путин сможет отмежеваться от солсберецкой истории. Но такой жест даст окружению ясный сигнал: оно расходный материал

Если президент РФ Владимир Путин продолжит утверждать, что Россия не причастна к отравлению в Солсбери, то он окажется в положении еще худшем, чем его коллега из Северной Кореи, считает российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков. gordonua.com »

2018-9-27 12:11

Сирия: военные РФ потребовали от боевиков «Фейлак ар-Рахман» отмежеваться от «Джебхат ан-Нусры»

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии требует от группировки «Фейлак ар-Рахман» порвать с «Джебхат ан-Нусрой» (запрещена в РФ), сообщил представитель ЦВПС генерал-майор Владимир Золотухин. riafan.ru »

2018-3-11 18:37

РПЦ призвали отмежеваться от православных фанатиков

Русская православная церковь должна четко обозначить свою позицию по отношению к фанатикам, выступающим против фильма Алексея Учителя «Матильда» nsn.fm »

2017-9-19 14:43

Директор «Исаакиевского собора» попросил сотрудников отмежеваться от «действий против власти»

Исаакиевский собор в пятницу закроют для посетителей раньше времени из-за запланированной на 18. 00 акции протеста против передачи его РПЦ. Как передает ТАСС, это решил директор музея «Исаакиевский собор» Николай Буров. vedomosti.ru »

2017-1-13 14:19

Отмежеваться от террористов: Путин обсудил Сирию по телефону с Обамой

Помочь умеренной оппозиции в Сирии отмежеваться от экстремистов призвал президент России Владимир Путин своего коллегу Барака Обаму. Это произошло во время телефонного разговора двух лидеров, который состоялся по инициативе российской стороны. vesti.ru »

2016-7-7 21:59

МИД Турции призвал правительство ФРГ отмежеваться от резолюции бундестага о геноциде армян

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу потребовал от правительства Германии отмежеваться от позиции бундестага, принявшего резолюцию о признании геноцида армян. В противном случае Турция примет меры в ответ на резолюцию германского парламента.   Читать далее russian.rt.com »

2016-6-7 13:43

Лавров призвал оппозицию Сирии отмежеваться от "Джебхат ан-Нусры"

Сергей Лавров призвал оппозицию Сирии отмежеваться от запрещенной в России "Джебхат ан-Нусры". Это необходимо для соблюдения перемирия в арабской республике, заявил глава МИД России на брифинге по итогам переговоров в австрийской столице. tvc.ru »

2016-5-17 20:00

Глава МИД РФ призвал оппозицию Сирии отмежеваться от «Джебхат ан-Нусры»

Сергей Лавров призвал сирийскую оппозицию отмежеваться от «Джебхат ан-Нусры». Это необходимо для соблюдения перемирия в арабской республике, заявил глава МИД РФ на пресс-конференции по итогам переговоров в Вене. rusnovosti.ru »

2016-5-17 17:21

США не могут заставить поддерживаемые ими сирийские группировки отмежеваться от "Джабхат ан-Нусры"

Террористы пользуются этими организациями и их членами для новых кровавых провокаций, МИД РФ vestikavkaza.ru »

2016-5-7 22:30

МИД РФ: США не могут заставить подконтрольные им группировки отмежеваться от террористов

Москва считает: бороться надо против всех вооруженных экстремистов, которые нарушают перемирие в Сирии. Американские партнеры пока не в состоянии заставить поддерживаемые ими сирийские оппозиционные группировки отмежеваться от "Джабхат ан-Нусры", считает спикер МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2016-5-6 13:17