Результатов: 18

«Назло кондуктору отморожу уши»: почему подростки сбегают из дома после ссоры

Подростки враждебно воспринимают критику в свой адрес, поэтому обычная бытовая ссора может обернуться несчастным случаем. 5-tv.ru »

2023-9-4 16:36

«Назло бабушке уши отморожу»: Отказ Италии от российского газа описали поговоркой

Италия получает газ в Алжире и многих других странах, однако не будет сильно торопиться с отказом от поставок из России, сказал в эфире НСН Алексей Гривач. nsn.fm »

2023-1-23 18:49

«Назло бабушке отморожу уши»: начальник войск РХБЗ о реакции Европы на возможную аварию на ЗАЭС

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов заявил, что ущерб от возможной катастрофы на Запорожской АЭС меньше всего волнует Европу. По его словам, люди в этом случае быстро поймут, что уровень радиации повысится. tvzvezda.ru »

2022-8-18 19:47

"Назло маме уши отморожу". В Госдуме посмеялись над позицией главы МИД Украины по российской вакцине

Официальный Киев готов в очередной раз положить жизни своих граждан "на алтарь своих амбиций и надуманной идеологии". life.ru »

2021-1-12 16:48

Назло русским отморожу уши

«Приняв сугубо политическое решение отказаться от сотрудничества с Россией, украинская власть совершила настоящее преступление против собственных граждан. Быстро запустив производство российского препарата, Киев получил бы возможность спасти множество жизней. russian.rt.com »

2020-12-22 16:37

"Назло маме уши отморожу". Слуцкий прокомментировал отказ Украины от участия в сессии ПАСЕ

Как отметил глава комитета Госдумы по международным делам, "очень странно", что украинские депутаты отказываются от прямой возможности задать вопросы, в том числе и по урегулированию в Донбассе tass.ru »

2019-9-21 15:21

«Назло бабушке отморожу уши». Литва устала от антироссийской пропаганды

Среди обычных людей и даже у некоторых политиков в Литве созрело желание наконец-то улучшить отношения с РФ. Но, похоже, это опять не получится. aif.ru »

2019-6-27 00:02

«Назло врагам отморожу себе уши»: экс-депутат Рады Журавко о решении Киева разорвать еще 40 договоров с Россией

Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко уверен, что разрыв еще 40 договоров с Россией окончательно приведет Украину к краху. Есть такая пословица: «Назло врагам отморожу себе уши», так вот киевская власть живет сегодня по такому принципу, подчеркнул украинский политик. nation-news.ru »

2019-1-11 12:53

Назло бабушке отморожу уши

Политолог Денис Денисов — об отказе береговой охраны США проводить учения в Арктике из-за опасений, что единственный тяжёлый ледокол в стране может выйти из строя и тогда придётся обращаться за помощью к России. life.ru »

2018-12-17 15:05

Назло бабушке отморожу уши: парламентарии о денонсации Украиной Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией

Министерство иностранных дел Украины подготовило предложения о выходе страны из СНГ и денонсации Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве с Россией. Таким образом, договор, который был подписан в 1997 году и с тех пор продлевался, возмож ... regions.ru »

2018-3-16 11:23

Назло маме отморожу уши: политологи - о введении Украиной биометрии на границе с Россией

Украинские националисты устроили факельные шествия по случаю дня рождения их духовного вождя Степана Бандеры. "Правый сектор" (запрещен в России) проводит марши в десяти городах, в том числе в Киеве. vesti.ru »

2018-1-1 20:53

Песков о намерении Киева ввести визы для россиян: "Отморожу уши назло бабушке"

Дмитрий Песков заявил, что сегодня нет какого-то решения о введении визового режима между Россией и Украиной. А разговоры на эту тему он назвал "русофобской дискуссией". dp.ru »

2017-5-22 16:50

«Назло бабушке отморожу уши»: в Совфеде прокомментировали «водную блокаду» Крыма

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал строительство дамбы в Херсонской области для блокировки подачи воды в Крым. tvzvezda.ru »

2017-5-1 21:47