Результатов: 25

Врач оценил риск отморозить половые органы после инцидента с лыжником

После инцидента со шведским лыжником Калле Хальварссоном, который на соревнованиях отморозил половые органы, врач Роман Иванов оценил риск получить такую травму в России. Врач подчеркнул, что подобные травмы происходят редко, в группе риска находятся люди, которые работают на улице, дошкольники и пожилые. lenta.ru »

2023-11-27 21:02

Уролог дал мужчинам советы, как не отморозить самое дорогое зимой

Получить обморожение, в том числе наружных половых органов, можно даже в Москве, для этого достаточно просто одеваться не по погоде. Также риск повышается, когда человек находится в состоянии алкогольного опьянения или гуляет вблизи водоёма, а ещё если у мужчины есть нарушения сердечно-сосудистой системы. life.ru »

2023-11-27 16:30

После истории шведского лыжника врач объяснил мужчинам, реально ли отморозить пенис

Шведский лыжник Калле Хальварссон, который отморозил пенис во время гонки на этапе Кубка мира, скорее всего, отделался лёгкой формой обморожения. Она может случиться с каждым, кто проведёт на морозе более получаса. life.ru »

2023-11-27 15:46

Врач рассказал, как не отморозить уши и пальцы в аномальные холода

Один из главных способов защиты себя при сильных морозах — по возможности не выходить на улицу или, по крайней мере, стараться перемещаться «перебежками».... rosbalt.ru »

2023-1-6 00:29

Роднина: бойкот Fan ID – это попытка «назло маме отморозить уши»

Депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась по поводу бойкота матчей Российской Премьер-лиги футбольными фанатами. Она посчитала, что болельщики вредят только себе. versia.ru »

2022-7-29 11:51

Шольц заставит немцев отморозить уши на зло России

Канцлер Германии умудрился разозлить хладнокровных немцев, ведь население страдает из-за последствий антироссийских санкций, пока страна «подкармливает» Украину новым оружием. 5-tv.ru »

2022-7-8 07:12

Слуцкий: по логике главы Еврокомиссии, ради сдерживания России все теперь должны «отморозить уши»

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал обращение главы Еврокомиссии Урусулы фон дер Ляйен, которая предложила европейцам снизить температуру в радиаторах отопления на два градуса, чтобы заместить все поставки российского газа по «Северному потоку». argumenti.ru »

2022-6-21 15:20

Песков о запрете русских школ на Украине: Решили «назло бабушке отморозить уши»

Кремль сожалеет о решении Киева перевести все русскоязычные школы на украинский язык обучения. Однако Россия по этому поводу не может предпринять каких-либо... rosbalt.ru »

2020-8-31 13:21

Песков: Украина решила "назло бабушке отморозить уши", отменяя обучение на русском языке

Пресс-секретарь президента России считает, что бессмысленно предпринимать какие-либо гуманитарные шаги в этом направлении, так как Киев будет их блокировать tass.ru »

2020-8-31 12:39

Наказать Запад или "отморозить уши"?

В последние месяцы санкционная истерия немного поутихла. Несмотря на привычные угрозы и обещания ужесточить всевозможные ограничения для России, Европа сейчас больше занята внутренней борьбой и переформатированием Европарламента, а США погружены в разборки с Китаем. В общем, наступила временная передышка. versia.ru »

2019-6-3 08:57

«Гройсман назло всем отморозит себе уши»: экс-депутат Рады пояснил, почему Украина не сможет без российского газа

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украине не следует «преклонять голову и колено» перед Москвой и необходимо перестать закупать российский газ. С таким предложением он выступил на заседании правительства. riafan.ru »

2018-7-27 10:38

Рогозин посоветовал латвийскому депутату назло России отморозить уши

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал высказывание депутата латвийского Сейма Имантса Парадниекса о том, что тот не ездит на лифте, чтобы не поддерживать российскую экономику. На своей страничке в социальной сети Facebook Рогозин предложил Парадниексу назло России отморозить уши. utro.ru »

2017-3-29 14:53

Рогозин предложил латвийскому депутату отморозить уши «назло России»

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, комментируя слова латвийского депутата Имантса Парадниекса, предложил ему «отморозить уши назло России».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 12:07

Рогозин посоветовал латвийскому депутату отморозить уши назло России

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин прокомментировал высказывание латвийского депутата Имантса Парадниекса о том, что он не пользуется лифтами, чтобы "не поддерживать российскую экономику". news.yandex.ru »

2017-3-29 11:19

Рогозин предложил латвийскому депутату "отморозить уши" назло России

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал отказ латвийского депутата пользоваться лифтом назло России. В своем Facebook он посоветовал зарубежному политику "отморозить себе уши". vesti.ru »

2017-3-29 11:02

Рогозин предложил латвийскому депутату "назло России" отморозить уши

Депутату Сейма Латвии Имантсу Парадниексу следовало бы отморозить уши "назло России", заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Так он прокомментировал признание парламентария в том, что он не ездит на лифте, тем самым не помогая экономике соседнего государства. tvc.ru »

2017-3-29 10:47

Рогозин посоветовал латвийскому депутату «назло отморозить уши»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал отказ латвийского чиновника от использования лифтов, чтобы "не кормить российскую экономику". "Нужно еще назло нам уши отморозить", - написал он на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2017-3-29 10:13

Рогозин предложил латвийскому депутату отморозить уши назло России

Зампредседателя правительства России Дмитрий Рогозин прокомментировал отказ депутата латвийского Сейма Имантса Парадниекса пользоваться лифтами из-за нежелания «кормить российскую экономику». «Нужно еще назло нам уши отморозить», — написал вице-премьер в Facebook в среду, 29 марта. lenta.ru »

2017-3-29 09:35