Результатов: 38

В Петербурге шесть отморозков и неонацист похитили мужчину ради 700 тысяч

В Санкт-Петербурге задержали семерых человек, похитивших мужчину ради выкупа. По данным SHOT, в январе текущего года 29-летний Кирилл Р. , 24-летний Никита К. , 30-летний Павел Л. , 21-летние Владимир П. life.ru »

2023-9-14 10:52

Кадыров заявил о проникновении в Белгородскую область «отморозков» с Украины

БЕЛГОРОД, 21 июля, ФедералПресс. Небольшая группа отморозков проникла на территорию Белгородской области, сообщил в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. Диверсанты напали на автомобиль Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-7-21 19:14

Кадыров сообщил о проникновении в Белгородскую область «отморозков» с Украины

В Белгородскую область со стороны Украины проникла «небольшая группа отморозков». Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. По его словам, проникшие совершили нападение на машину Минобороны, перевозящую продукты питания для российских военнослужащих. lenta.ru »

2023-7-21 16:46

Глава Чечни Кадыров показал пленных отморозков из украинского нацбата Айдар*

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал отморозков из украинского националистического батальона Айдар (организация признана в РФ экстремистской и запрещена), взятых в плен российскими войсками в окрестностях Клещеевки под Бахмутом (Артемовском). vz.ru »

2023-7-16 18:13

Медведев рассказал, как быть с напавшими на РФ диверсантами: Уничтожать отморозков, как крыс

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил уничтожать проникнувших на территорию России диверсантов "как крыс". По мнению политика, злоумышленники недостойны того, чтобы их брали в плен. life.ru »

2023-5-23 13:46

В Якутии двое отморозков жёстко избили и искромсали мачете мужчину, заступившегося за сына

В городе Мирный в Якутии двое подростков жестоко избили и с помощью мачете изрезали мужчину, который заступился за сына, сообщает Sakhaday. life.ru »

2023-4-25 17:03

Мясорубка девяностых: Как банда этнических отморозков держала в страхе три российских города и Баку

В 1998 году в Нижнем Новгороде судили опасную этническую преступную группировку из 29 человек. Бандиты под предводительством двух главарей из Баку — Рафаэля Алиева и Ильгара Аллахвердиева — держали в страхе всю Нижегородскую область, ещё два российских города — Томск и Казань, а также столицу Азербайджана Баку. life.ru »

2021-6-14 00:40

«Власть вооружённых отморозков!» В Госдуме осудили борьбу Украины с русским языком

Ограничивая использование русского языка, власти Украины идут на поводу у безбашенного меньшинства - националистов и неофашистов, заявил НСН депутат Госдумы Виктор Водолацкий. nsn.fm »

2021-1-19 17:31

Растерзанная девочка. Почему никто не замечал в сибирской деревне банду отморозков

Красноярская деревня Нижняя Коя живёт в беспросветном кошмаре. Селян замучила группировка хулиганов от 12 до 25 лет. Региональные власти и силовики раз за разом умывали руки. Дело закончилось тем, что отморозки изнасиловали и убили ребёнка.Читать далее... life.ru »

2020-6-20 15:00

В Екатеринбурге задержали двух отморозков, которые с ножом напали на пенсионера-водителя

В В Екатеринбурге задержали двух молодых людей, которых подозревают в нападении на 67-летнего водителя, который подвез их на своем Hyundai Solaris. За это преступление задержанным грозит до 10-и лет лишения свободы. justmedia.ru »

2019-9-23 10:01

В Свердловской области осудили двух отморозков, которые зарезали пожилую супружескую пару

В Свердловской области осудили двух мужчин, которые ограбили старушку, а через несколько дней зарезали пожилую супружескую пару. В квартиры они проникали под видом торговцев. Старший из нападавших получил пожизненное, младший – 15 лет колонии. justmedia.ru »

2019-7-17 14:10

Пара отморозков устроила свадебную съемку, используя войну в Конго как декорации

Фотограф-путешественник и его новоиспечённая жена не хотели, чтобы их свадебный альбом был такой же, как у всех. В итоге супруги придумали настолько оригинальную идею, что забыли о всякой морали и вызвали гнев со стороны пользователей Сети. life.ru »

2018-10-27 12:40

Двое отморозков изнасиловали верующую, когда та омывалась в священной реке

Жительница Индии была жестоко изнасилована двумя мужчинами, которые вытащили её из святой реки Ганг и по очереди сексуально надругались над ней. При этом насильники засняли нападение на 45-летнюю женщину на камеру, а затем опубликовали шокирующее видео в социальных сетях, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-10-5 11:24

Елена Бережная: полиция Украины работает только на отморозков

Радикалы атаковали организатора акции "Бессмертный полк" на Украине, директора украинского Института правовой политики и социальной защиты Елену Бережную. Они облили ее зеленкой и заявили, что ей осталось жить несколько дней. Полиция при этом бездействовала. vesti.ru »

2018-6-1 14:58

14 отморозков избили умственно отсталого пенсионера, сломав ему челюсть и рёбра

После избиения Роберт Стивенсон некоторое время пролежал на мосту без сознания. Придя в себя, он пошёл домой, откуда его сразу же отправили в больницу. Как выяснилось в клинике, кроме страшной моральной травмы, мужчина получил переломы челюсти, носа и нескольких рёбер. life.ru »

2018-4-28 23:20

Полиция ищет отморозков, изнасиловавших 12-летнюю девочку на Уктусе. Следствие обратилось к горожанам. ФОТО, КАРТА

Сообщения о преступлении распространяются также по родительским чатам. justmedia.ru »

2017-11-9 08:31

«Кажущаяся безнаказанность может привезти к еще большей жестокости отморозков». Ройзман попросил Трифонова и Вяткина разобраться с «Муслимовыми»

Мэр передал силовикам контакты пострадавших. justmedia.ru »

2017-3-21 12:01

Лукашенко обвинил «пятую колонну» и «отморозков» в нагнетании ситуации в стране

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил «пятую колонну» и бежавших за границу «отморозков» в попытке дестабилизации ситуации в республике при поддержке западных спецслужб. Он также подчеркнул, что власти с этим справятся. «Это не проблема», — добавил президент. lenta.ru »

2017-3-20 14:52

Полиция нашла малолетних отморозков, которые жестоко избивали прохожих в амурском поселке

Полиция задержала всех пятерых подростков, которые нападали на жителей поселка Прогресс в Приамурье, но реальное наказание сможет понести только один из них. nation-news.ru »

2016-8-26 13:53

Депутат Госдумы: Повышать ОСАГО можно только для «отморозков» на дороге

Стоимость полисов ОСАГО можно увеличивать только в самых крайних случаях. Для «отморозков» на дорогах — это разумно, уверены в Госдуме. riafan.ru »

2016-8-10 12:15

Вассерман: Признавшая геноцид Варшава все равно поддержит киевских отморозков

Нижняя палата польского парламента официально приняла постановление о признании 11 июля Национальным днем памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами в 1940-х годах. riafan.ru »

2016-7-22 14:41

"Альфа" и "Вымпел" зачищают Дагестан от бандитов и отморозков

Завершилась трехнедельная операция российских силовиков по ликвидации незаконных вооруженных формирований в Дагестане. В результате дагестанское бандподполье фактически обезглавлено. vesti.ru »

2016-7-10 20:02

Валерий Рашкин, «Подвигами» околофутбольных отморозков может гордиться только больное общество

Будь у нас в России действительно правовое, работающее на благо народа государство, логично было бы принести публичные извинения за беспредел наших болельщиков в Марселе, а самих хулиганов, по приезду на Родину, наказать по всей строгости российского законодательства... echo.msk.ru »

2016-6-14 16:50

Депутат Худяков: Надеюсь, найдут отморозков, испортивших дверь моего кабинета!

Депутат Государственной Думы Роман Худяков рассказал НСН, что неизвестные написали «Иуда» на двери его кабинета этим утром (слушайте аудио). Депутат связал инцидент со своим недавним выходом из партии ЛДПР. nsn.fm »

2016-4-15 17:35