Результатов: 21

Житель Подмосковья нашёл в подъезде двухметрового питона, отмыл его и оставил у себя

Житель Одинцовского округа Подмосковья обнаружил змею в подъезде дома и приютил её у себя. По всей видимости, двухметровый питон сбежал из чьей-то квартиры. Хозяина найти не удалось, в чате ЖК на новость о найденном пресмыкающемся никто не откликнулся, поэтому теперь склизкий питомец обживается на новом месте. life.ru »

2023-11-29 12:47

Бизнесмен из Петербурга отмыл 7 млн рублей на фермерских грантах в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 июля, ФедералПресс. В Карелии возбуждено уголовное дело об отмывании денежных средств в особо крупном размере. Предприниматель из Северной столицы мошенничал с грантами, выделенными на поддержку фермеров и развитие сельхозкооперации. fedpress.ru »

2023-7-24 18:05

Житель Флориды "отмыл" и вывел в Россию $8 млн и теперь пойдёт под суд

В американском штате Флорида был задержан Игорь Бузюков — гражданин США, которого подозревают в отмывании и дальнейшем выводе 8,5 миллиона долларов в Россию, Украину и Турцию. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Нью-Джерси. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 07:17

Кто и зачем отмыл в Датском банке 200 миллиардов долларов США

Крупнейший датский банк - Датский банк (Danske Bank ) – стремительно теряет репутацию. Ему может грозить огромный штраф по аналогии с недавним случаем с Deutsche Bank. Правительство страны уже признало, что Датский банк, вероятно, предоставлял ложную информацию национальному регулятору. versia.ru »

2018-10-24 17:30

В Новгородской области чиновник "отмыл" в банях около 2 миллионов рублей

По версии следствия, директор городских бань Новгорода заключал договор с подконтрольными компаниями, а деньги перечислял на свой счет. Таким образом он получил около 2 миллионов рублей. nation-news.ru »

2018-6-29 18:01

"Денис меня просто отмыл": Максакова рассказала о роковой ошибке в своей жизни

Певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова дала первое большое телеинтервью после убийства ее супруга Дениса Вороненкова в центре Киева. ntv.ru »

2017-6-4 12:00

Александр Мельман, «Прожекторперисхилтон» отмыл расследование Навального

Да, нигде на федеральных каналах не говорят о новом подвиге Навального, а в «Перисхилтоне» можно. Правда, только вот так, в особо извращенной форме... echo.msk.ru »

2017-3-7 13:09

Ликвидированный МВД подпольный банк «отмыл» 50 млрд рублей

Подпольная финансовая структура, ликвидированная МВД России, пропустила через себя в целях легализации порядка 50 млрд руб. , происхождение которых сомнительно или незаконно, сообщил «РИА Новости» источник, знакомый с ходом расследования. vedomosti.ru »

2016-8-4 11:01

Почему «банановый король» Владимир Кехман до сих пор на плаву и что он отмыл в Санкт-Петербурге

Российский предприниматель и театральный деятель Владимир Кехман, получивший прозвище «банановый король», уже давно имеет все шансы стать банкротом и предстать перед судом. Однако его кредиторам и правоохранителям почему-то не удается довести дело до конца. versia.ru »

2016-7-8 15:30

Заработал на воде и "отмыл" на транспорте. Югорский предприниматель подозревается в легализации миллионов

В Нягани возбуждено уголовное дело в отношении местного предпринимателя. Бизнесмена подозревают в легализации денег, полученных в результате преступления. ura.ru »

2016-4-11 11:43