Результатов: 36

Названы российские регионы, где чаще всего отмывают деньги

В чёрный список Центробанка за минувший год было включено почти 5000 сомнительных финансовых компаний, а с начала 2023-го – уже свыше 1000. Причём большинство таких фирм находятся на юге страны. versia.ru »

2023-4-10 15:54

Отмывают деньги? Кто может быть причастен к гибели главы МВД Украины

Политолог объяснил, зачем странам, помогающим украинской армии, понадобилось избавиться от Дениса Монастырского. Какие цели они преследуют? 5-tv.ru »

2023-1-18 19:46

Замок Пугачевой отмывают к ее приезду

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева скоро может вернуться в Россию из Израиля. Такие слухи начали ходить после того, как ее соседи в деревне Грязь заметили активность на ее участке с особняком. fedpress.ru »

2022-12-24 07:39

Обозреватель Fox News: Зеленский и его команда отмывают выделяемые Западом деньги

Украинский лидер Владимир Зеленский и его команда участвуют в крупных финансовых махинациях, присваивая себе деньги, которые выделяют западные государства в качестве помощи. С таким мнением выступил обозреватель американского телеканала Fox News Тодд Вуд. tvzvezda.ru »

2022-11-29 18:38

Конгрессвумен Грин заявила, что США отмывают выделяемые в качестве военной помощи средства

По мнению члена Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин, необходимо провести аудит переводов на Украину tass.ru »

2022-11-19 00:36

Деньги пахнут! Поэтому их и отмывают

Недавнее заявление властей Великобритании, очевидно израсходовавших все мыслимые антироссийские санкции о том, что, дескать, они готовы перейти к «Санкциям неприкосновенного запаса» - т. е. начать замораживать счета сбежавших в Лондон российских олигархов и национализировать их дворцы, вызвало радостный ажиотаж пожалуй лишь среди наших дворовых бабулек. argumenti.ru »

2022-3-2 14:42

Bloomberg: В Москве-Сити отмывают деньги хакеров и даркнета

По данным Bloomberg, четыре компании, имеющие офисы в башне "Федерация", обналичивают криптовалюту, полученную незаконным путем. Против одной из них США уже ввели санкции, в отношении другой идет расследование. dw.de »

2021-11-4 07:29

Западные организации отмывают деньги через Украину в обход Киева

По словам Заблоцкого, сейчас в стране реализуется одна простая схема: у местных аграриев закупают зерно за наличные в долларах и экспортируют его. Валюта в этом случае не возвращается. riafan.ru »

2020-12-19 16:13

Роман Носиков: США отмывают сфальсифицированную информацию законом Родченкова

США в вопросе принятия закона Родченкова пытаются легализовать обвинения, которые не могут быть приняты ни одним справедливым судом. oko-planet.su »

2020-11-18 09:25

Грязные деньги. Где отмывают вывезенные из России незаконные доходы?

FATF рекомендовала российским властям активнее возвращать незаконно выведенные за рубеж ее гражданами имущество, денежные средства и ценные бумаги. СКР заявил, что часто получает от иностранных государств отказы по формальным основаниям в аресте счетов обвиняемых в России граждан. kapital-rus.ru »

2019-12-27 20:30

Активисты отмывают оскверненный памятник маршалу Коневу в Праге

Чешские активисты в эту субботу частично отмыли от краски оскверненный памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу , установленный на площади Интербригады в шестом районе Праги. На кадрах, опубликованных на странице активиста, видно, что общественники смогли отмыть оскорбительные надписи, сделанные белой краской на постаменте, однако полностью удалить загрязнения с нижней части скульптуры Конева не вышло. tvzvezda.ru »

2019-8-24 21:08

Коммунальщики Петербурга отмывают набережную Обводного канала

Набережную Обводного канал в Петербурге отмывают от пыли и грязи. Уборка проходит в рамках месячника по благоустройству. riafan.ru »

2019-4-7 16:24

Коммунальщики отмывают Троицкий мост в Петербурге после зимы

Коммунальные службы продолжают уборку Петербурга. В распоряжении Федерального агентства новостей появилось видео с Троицкого моста. riafan.ru »

2019-4-6 12:32

В Перми к приезду Медведева вручную отмывают трассу от аэропорта (видео)

К приезду премьера РФ Дмитрия Медведева в Перми третий день моют дорогу от аэропорта. Как сообщает «В курсе», председателя правительства... rosbalt.ru »

2019-4-1 15:59

По следам протеста: жители отмывают улицы после беспорядков в Гамбурге

Саммит G20, прошедший в Гамбурге, отметился не только важными политическими встречами и обсуждениями, но и масштабными протестами антиглобалистов. Демонстранты оставили после себя много мусора, они также разрисовали фасады и витрины. russian.rt.com »

2017-7-10 14:19

Bloomberg: на Кипре богатых россиян «отмывают» с помощью паспортов Евросоюза

После того как входящий в ЕС Кипр для привлечения инвестиций запустил программу «Паспорта в обмен на деньги», он предоставил гражданство примерно двум тысячам иностранцев, причём в половине случаев это были граждане России. russian.rt.com »

2017-5-12 09:55

В столице отмывают фонтаны

На столичных улицах в разгаре генеральная уборка. Рабочие смывают грязь, накопившуюся за зиму. Там, где не справляются мощные машины, чистка идёт вручную. А ещё нужно покрасить десятки километров ограждений и, конечно, подготовить к запуску городские фонтаны. vesti.ru »

2017-4-3 15:30

Россияне "отмывают" деньги через судебных приставов

В России набирает популярность новая схема отмывания денежных средств, центральным звеном которой являются сотрудники Федеральной службы судебных приставов (ФССП). По информации газеты "Коммерсантъ", два юридических лица вначале договариваются о взыскании долга, заключая мировое соглашение. utro.ru »

2017-2-3 11:23

Аромат лимона. Столичные фасады отмывают от зимней грязи

5 апреля ночью во дворе дома на Красной Пресне приятно пахло лимоном. Рабочие районного «Жилищника» отмывали стены домов ароматной мыльной пеной. К уборке присоединилась «Вечерка». vm.ru »

2016-4-5 16:34