Результатов: 87

Почти половина россиян положительно отнеслась к трудовой миграции

Примерно половина (47 процентов) участников опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) посчитали трудовую миграцию благоприятным явлением для РФ social.mk.ru »

2023-8-14 12:04

Певица Елена Север призналась, как отнеслась к решению сыновей стать артистами

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Певица Елена Север полностью поддержала сыновей в стремлении стать артистами. Владимир и Юрий Киселевы продолжили дело творческой семьи под псевдонимами ВладиМир и ЮрКисс. fedpress.ru »

2023-3-24 09:11

Омбудсмен Львова-Белова с иронией отнеслась к ордеру суда Гааги на свой "арест"

Уполномоченный по правам ребёнка Мария Львова-Белова сказала Лайфу, что как выполняла хорошо свою работу, так и будет выполнять, и никто на Западе не сможет её запугать. Так она отреагировала на решение Международного уголовного суда (МУС) о её "аресте" и президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-3-17 19:27

Татьяна Тарасова спокойно отнеслась к введенным против нее санкциям Первого канала

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова поделилась своей спокойной реакцией на введенные против нее санкции. Об этом пишет издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-3-5 15:25

Федерация регби России со сдержанным оптимизмом отнеслась к решению МОК по допуску россиян

Игорь Артемьев выразил надежду, что регби останется консервативным видом спорта, защищенным от политических влияний tass.ru »

2023-1-27 12:53

Великобритания пессимистично отнеслась к перспективам переговоров Москвы и Киева

Глава министерства иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли пессимистично оценил перспективы переговоров между Россией и Украиной. Слова представителя дипломатического ведомства приводит Sky News. lenta.ru »

2022-12-11 15:07

Голландская прокуратура с уважением отнеслась к решению суда оправдать Пулатова

Как отметила официальный представитель ведомства Брехтье ван де Мосдейк, "суд пришел к выводу, что указанные факты не влекут за собой уголовной ответственности, и с этим в прокуратуре не согласны" tass.ru »

2022-11-18 22:56

Норвегия скептически отнеслась к введению потолка цен на газ

Норвегия скептически относится к введению потолка цен на газ. Об этом заявил премьер-министр страны Йонас Гар Стере. По его словам, ограничения никак не решат проблему слишком мало газа. Политик обратил внимание, что сейчас Осло поставляет европейским странам на восемь процентов больше газа, чем до февраля этого года. lenta.ru »

2022-9-12 15:03

Маргарита Симоньян равнодушно отнеслась к смерти королевы Елизаветы

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Журналист Маргарита Симоньян вслед за всем миром отреагировала на известие о смерти королевы Елизаветы II. Только, в отличие от остальных, она не опечалена новостью. fedpress.ru »

2022-9-9 10:51

Германия скептически отнеслась к идее о потолке цен на газ, боясь прекращения поставок

Германия со скепсисом относится к предложению других западных лидеров ввести лимит цен на газ, импортируемый из России. Об этом со ссылкой на сотрудника Министерства экономики ФРГ пишет издание Politico. life.ru »

2022-9-7 09:03

Представитель МИД Захарова: РФ с тревогой отнеслась к новой операции Турции в Сирии

Москва отнеслась с тревогой к заявлениям турецкой стороны о начале новой военной операции на севере Сирии, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Россия, отмечается в сообщении, надеется, что Анкара воздержится от действий, которые могут привести к ухудшению и без того непростой ситуации в арабской республике. life.ru »

2022-6-3 21:28

Япония с пониманием отнеслась к желанию Финляндии и Швеции вступить в НАТО

Япония осознает, почему Финляндия и Швеция выразили желание вступить в НАТО. Об этом заявил генеральный секретарь кабинета министров страны Хирокадзу Мацуно,... rosbalt.ru »

2022-5-16 08:39

Белоруссия «с пониманием» отнеслась к признанию Россией донбасских республик

МИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. Белоруссия с уважением и пониманием относится к решению России признать суверенитет донбасских республик ДНР и ЛНР. Об этом говорится в заявлении белорусского МИДа. fedpress.ru »

2022-2-23 23:11

Анастасия Волочкова скептически отнеслась к идее родить ребенка от нового бойфренда

Балерина Анастасия Волочкова задумалась о планах на будущее с новым возлюбленным Сергеем. Артистка призналась, что избранник просил ее о наследниках, но звезда не готова вновь становиться матерью. riafan.ru »

2022-1-30 11:24

Треть россиян положительно отнеслась к появлению судей-роботов

Чуть более трети россиян ( 37 процентов) положительно отнеслись к появлению судей-роботов, однако в большинстве случаев граждане хотели бы, чтобы их приговор рассматривал человек, а не цифровой алгоритм. lenta.ru »

2021-12-10 07:05

Биолог Баранова без энтузиазма отнеслась к открытию "смертоносного" для ковида антитела

Стоимость препарата на его основе будет очень высока, то есть технологически это никак не встраивается в систему реальной борьбы с пандемией. life.ru »

2021-12-2 10:53

Половина россиян негативно отнеслась к идее отказаться от бумажных денег

Другая половина опрошенных заявила, что готова к переходу на безналичный расчет. При этом 45% россиян уже сейчас предпочитает расплачиваться за товары и услуги без использования бумажных купюр. news.mail.ru »

2021-12-1 03:59

Аудитория Навального с равнодушием отнеслась к личному YouTube-каналу Соболь

Число подписчиков на личном YouTube-канале Любови Соболь едва перевалило за 53 тысячи. Большая часть аудитории пришла после рекламы на площадках блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2021-7-8 22:38

Стало известно, как Елизавета II отнеслась к решению беременной Меган Маркл не приезжать на похороны принца Филиппа

Ранее врачи рекомендовали супруге принца Гарри воздержаться от авиаперелётов из-за её положения. life.ru »

2021-4-14 18:33

Как отнеслась мать Аршавина к скандалу на ТВ и почему пост футболиста стал пророческим

Мать футболиста Татьяна Аршавина защищает сына, а сам футболист, вероятно, и дальше будет настаивать на своей правоте в скандале с разведённой женой. life.ru »

2021-3-23 17:00

СМИ: Администрация президента спокойно отнеслась к протестам

Несогласованные акции за освобождение политика Алексея Навального не вызвали ответных политических шагов со стороны федеральной власти, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в администрации президента nsn.fm »

2021-1-26 12:02

Горшков: федерация с пониманием отнеслась к просьбе Загитовой пропустить прокаты сборной

Фигуристка сообщила, что приняла такое решение из-за работы в качестве ведущей шоу "Ледниковый период" tass.ru »

2020-9-9 17:53

Месси рассказал, как его семья отнеслась к желанию покинуть «Барселону»

Нападающий и капитан испанской «Барселоны» Лионель Месси рассказал, как его семья отреагировала на намерение футболиста уйти в другой клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 20:00

Лукашенко заявил, что Украина "безалаберно и бестолково" отнеслась к Крыму в 2014 году

При этом он заявил, что никогда не видел угрозы для Белоруссии в связи с воссоединением Крыма с Россией tass.ru »

2020-8-6 19:09

Королева: Пугачева ревностно отнеслась к "молодухе", которую Николаев притащил из Киева

Певица Наташа Королева не сразу понравилась Алле Пугачевой. Когда композитор Игорь Николаев только представил возлюбленную Примадонне, та отнеслась к ней ревностно. nation-news.ru »

2020-5-17 05:04

Как Тутберидзе отнеслась к уходу из ее группы Трусовой

Тренер Этери Тутберидзе призналась, что привыкнуть к уходам спортсменов невозможно, так как работая вместе годами, преодолевая постоянно разные препятствия на пути, они становятся семьей. argumenti.ru »

2020-5-6 20:27

Тарасова с уважением отнеслась к отмене ЧМ по фигурному катанию

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала отмену чемпионата мира, который должен был пройти в канадском Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-12 23:51

Гимнастка Трубникова заявила, что серьезно отнеслась к чемпионату России

Спортсменка завоевала золотые медали в упражнениях с лентой и мячом, а также стала третьей в упражнениях с булавами tass.ru »

2020-2-24 16:50

Риелтор со скепсисом отнеслась к тому, что человек в 18 лет может сам себе купить жилье

ГК ФСК со ссылкой на аналитиков сообщила, что наиболее молодыми покупателями жилья в минувшем году стали те, чей возраст колеблется от 18 лет до 21 года, сообщает RNS. nation-news.ru »

2020-1-29 03:25

Мисурата негативно отнеслась к соглашениям между террористами ПНС Ливии и президентом Турции

Союз арабских племен Мисураты объявил о бойкоте соглашения о сотрудничестве в сфере безопасности, подписанного Файезом Сарраджем и Рейджепом Тайипом Эрдоганом на встрече в Стамбуле. riafan.ru »

2019-11-30 16:47

Представитель "затравленной" Ротару рассказал, как она отнеслась к негативу в свой адрес

Представители певицы Софии Ротару рассказали, что она очень расстроена негативной реакцией на ее намерение выступить в России. nation-news.ru »

2019-11-27 01:40

ЕР скептически отнеслась к предложению Минтруда о новых правилах выплаты пособий по уходу за ребенком

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Единороссы считают, что инициатива Минтруда добавит родителям новых забот и проблем. fedpress.ru »

2019-10-11 14:24

FAZ: Меркель прохладно отнеслась к эмоциональной речи Тунберг о глобальном потеплении

Канцлер Германии Ангела Меркель раскритиковала выступление шведской экоактивистки Греты Тунберг в ООН, сообщает Frankfurter Allgemeine. По её словам, эмоциональной речи девушки не хватило конкретики. russian.rt.com »

2019-9-26 02:25

Поклонская двояко отнеслась к предложению назвать Крым "Тавридой"

Наталья Поклонская неоднозначно отреагировала на инициативу переименовать Республику Крым, дополнительно добавив историческое название «Таврида». Депутат Госдумы читает, что Крым нужно оставить Крымом. argumenti.ru »

2019-9-17 22:57

Москва негативно отнеслась к заявлениям Зеленского о санкциях против РФ - Песков

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков назвал санкции обоюдоострым оружием, которое "не приносит пользы никому", комментируя слова главы Украинского государства Владимира Зеленского о том, что санкции против России должны быть сохранены. gordonua.com »

2019-9-14 22:53

Daily Express в шоке: Москва с пониманием отнеслась к идее Трампа купить Гренландию

Многие мировые лидеры с беспокойством восприняли стремление президента США приобрести Гренландию, но Москва не увидела в этой идее ничего предосудительного. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что два государства, если они являются суверенными, могут делать друг другу различные предложения, пишет Daily Express. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Виролайнен рассказала, как её мать отнеслась к планам вернуться в биатлон

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен рассказала, как её мать, двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова, относится к её решению возобновить профессиональную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 22:43

Эксперт: полиция отнеслась с терпением к митингующим в Москве

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Ряд экспертов рассказал о провокациях, которые проходили вчера в столице. Организаторы мероприятия осознанно пошли на нарушения закона. fedpress.ru »

2019-7-28 14:54

Вице-премьер Голикова отрицательно отнеслась к идее Минздрава купить иностранный самолет

Правительство никогда не принимало решения купить для подотчетного Минздраву Федерального медико-биологического агентства самолет иностранного производства и требовало проработать вопрос о покупке воздушного судна отечественного производства znak.com »

2019-7-4 16:11