Результатов: 183

Глава МЧС призвал серьезно отнестись к прогнозам подтопления и эвакуироваться

Жителям подтопленных регионов России нужно серьезно относиться к дальнейшим прогнозам по ситуации с паводками. Об этом заявил глава МЧС Александр Куренков, его цитирует ТАСС. «Я призываю граждан серьезно относиться к прогнозам подтопления и эвакуироваться до прихода воды», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-8 14:07

В Нью-Йорке призвали серьезно отнестись к возможным афтершокам после землетрясения

Губернатор штата Кэти Хокул предостерегла жителей от возможных повреждений зданий и просила соблюдать меры предосторожности tass.ru »

2024-4-5 19:05

Киеву посоветовали серьёзно отнестись к прогнозу Маска о падении Одессы

Украине стоит прислушаться к совету американского бизнесмена Илона Маска, который призвал киевские власти пойти на перемирие с Россией, чтобы не потерять Одессу. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале. life.ru »

2024-3-31 18:17

На Украине призвали серьезно отнестись к словам Маска о потере Одессы

Заявления американского предпринимателя Илона Маска о скорой потере Украиной Одессы следует воспринимать серьезно. Об этом рассказал бывший советник украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2024-3-31 17:49

В Госдуме призвали отнестись к отмене смертной казни без эмоций

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. После теракта в «Крокус экспо» все чаще поднимается вопрос об отмене моратория на смертную казнь. Пока единого мнения по этому вопросу нет даже среди представителей думских фракций. fedpress.ru »

2024-3-26 18:11

Чесноков считает, что судьи на турнире в ОАЭ могли отнестись лояльнее к теннисисту Рублеву

В пятницу россиянина дисквалифицировали за оскорбление одного из судей полуфинального матча турнира в Дубае tass.ru »

2024-3-1 19:45

Военный аналитик призвал серьезно отнестись к истребителям F-16 на Украине

Уже в этом году на вооружении у Украины могут оказаться истребители F-16, к этому надо отнестись серьезно, призвал главный редактор журнала «Национальная оборона», полковник запаса Игорь Коротченко. «Если американцы дадут Украине современные версии крылатых ракет, будет очень неприятно», — высказался военный аналитик. lenta.ru »

2024-1-18 12:56

Путин призвал СПЧ серьёзно отнестись к правам человека в новых регионах

К правам человека в новых регионах России необходимо относиться серьёзнейшим образом. Соответствующее заявление сделал глава государства Владимир Путин. По его словам, там с этим есть определённые проблемы. life.ru »

2023-12-4 21:42

Путин призвал правозащитников внимательно отнестись к ситуации в новых регионах

Президент России также сообщил, что "это потребует и профессионализма, и настойчивости, потому что те, кому это не выгодно, предпочитают никаких проблем здесь вообще не замечать" tass.ru »

2023-12-4 20:56

Си Цзиньпин призвал Японию ответственно отнестись к утилизации воды с "Фукусимы" -

Председатель КНР также подчеркнул, что вопрос сброса воды с японской электростанции касается здоровья людей во всем мире, состояния глобальной морской среды и затрагивает интересы всех региональных государств tass.ru »

2023-11-17 10:11

Кремль: надо внимательно отнестись к угрозам об уничтожении «Арктик СПГ — 2»

После диверсии на российских «Северных потоках» мировой общественности надо очень внимательно отнестись к угрозам американских властей проекту «Арктик СПГ — 2», nsn.fm »

2023-11-10 01:31

Песков призвал внимательно отнестись к заявлению США о цели задушить российский газовый проект "Арктик СПГ – 2"

Миру необходимо обратить внимание на высказывание власти США по поводу ликвидации проекта "Арктик СПГ – 2" с учётом прецедента с "Северными потоками". Такое мнение выразил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-9 21:19

Песков призвал внимательно отнестись к заявлениям США об уничтожении "Арктик СПГ - 2"

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что "Северные потоки" были взорваны tass.ru »

2023-11-9 20:20

Лавров призвал серьезно отнестись к решениям СБ ООН о создании Палестинского государства

Россия выступает за немедленное завершение конфликта между Израилем и Палестиной и надеется, что после этого все всерьез отнесутся к обязанностям выполнять решения Совета Безопасности ООН о создании Палестинского государства, заявил глава МИД Сергей Лавров. vz.ru »

2023-10-12 09:52

Байден призвал американцев серьезно отнестись к шторму "Хилари"

Президент США отметил, что его администрация готова при необходимости предоставить дополнительную помощь в подготовке к чрезвычайной ситуации tass.ru »

2023-8-21 04:39

Политолог призвал отнестись серьёзно к угрозам "украинствующих маньяков" по Чёрному морю

Украинские власти действительно могут осуществить угрозы, которые они сегодня озвучили в отношении судов, следующих в Чёрном море. Как считает политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, у власти в Киеве находятся "украинствующие безумные маньяки". life.ru »

2023-7-20 18:25

ООН призвала Россию и Белоруссию ответственно отнестись к ядерному оружию

Замгенсека ООН по политическим вопросам Розмари ДиКарло подчеркнула, что угрозы применения ядерного оружия неприемлемы. «Мы призываем все вовлеченные стороны действовать ответственным образом и в соответствии с международными обязательствами», — отметила она, призвав стороны не применять ядерное оружие. lenta.ru »

2023-6-23 18:13

Бизнесмен Потанин призвал не дискриминировать уехавших из России, а уважительно отнестись к их убеждениям

Бизнесмен Владимир Потанин призвал не дискриминировать уехавших из России после начала военной операции на Украине людей, а уважительно отнестись к их убеждениям. argumenti.ru »

2023-1-23 12:27

Песков призвал отнестись с уважением к переименованию должности президента Татарстана

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что к переименованию должности президента Татарстана в раиса (в переводе с арабского языка означает «начальник») следует относиться с уважением nsn.fm »

2022-12-27 18:12

Песков призвал с уважением отнестись к решению называть президента Татарстана раисом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал оценивать решение Госсовета Татарстана называть раисом главу республики. life.ru »

2022-12-27 16:46

Белгородская область была обстреляна американскими ракетами, как отнестись к обещанию США, что их оружие не применят по России

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на Купянском направлении в результате огневого налета российской артиллерии по скоплению живой силы и военной техники ВСУ в районах населенных пунктов Ивановка Харьковской области и Новоселовское Луганской Народной Республики уничтожено более 20 украинских военнослужащих, боевая машина пехоты и два автомобиля. argumenti.ru »

2022-12-19 16:31

Депутаты Госдумы призвали Минздрав отнестись с уважением к медикам

Госдума РФ рекомендовала Минздраву исключить из закона «Об основах охраны здоровья граждан» понятие «услуга». Сторонники инициативы считают, что это один из шагов, чтобы сделать профессию врача уважаемой. argumenti.ru »

2022-11-26 18:39

10+ девушек, которым стоит ответственнее отнестись к выбору бровиста

Поразительно, насколько порой у людей могут расходиться понятия о прекрасном. Некоторым девушкам нравятся естественные брови потолще, другим,наоборот, более тонкие, выщипанные и изящные. ridus.ru »

2022-11-8 17:35

Путин призвал более серьезно отнестись к изучению духовных начал России

Таким образом Путин отреагировал на выступление патриарха Кирилла, который высказался о понятии единства, церковной истории, нравственном воспитании tass.ru »

2022-11-4 18:34

WP: Белый дом должен серьезно отнестись к словам Путина и начать переговоры с РФ

Белому дому следует прислушаться к словам президента России Владимира Путина и начать переговоры с Москвой. К такому выводу пришел обозреватель газеты Washington Post Дэвид Игнатиус после выступления российского лидера на Валдайском форуме. tvzvezda.ru »

2022-10-28 11:00

Обладатель Кубка Стэнли призвал с уважением отнестись к россиянам из НХЛ в Праге

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек призвал с уважением относиться к российским игрокам Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которые примут участие в европейской серии матчей лиги в Праге. lenta.ru »

2022-10-7 18:19

Лавров призвал всерьез отнестись к словам Путина о переговорах с Украиной

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что следует всерьез отнестись к словам российского президента Владимира Путина о том, что чем дольше Киев будет отказываться от переговоров, тем сложнее будет договориться. lenta.ru »

2022-9-30 17:17

Меркель призвала серьезно отнестись к угрозам Путина ударить ядерным оружием

«Нужно серьезно относиться к его словам. Серьезное отношение к его словам, решение не отвергать их сразу, как блеф, это ни в коем случае не признак слабости, а признак политической мудрости», - приводит издание Süddeutsche Zeitung слова экс-канцлера ФРГ. kapital-rus.ru »

2022-9-28 11:41

Меркель призвала серьезно отнестись к словам Путина о ядерном оружии

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что следует всерьез отнестись к словам российского президента Владимира Путина о том, что «роза ветров» может развернуться в сторону тех, кто применяет против России «ядерный шантаж»: «Воспринимать слова [Путина], не игнорировать их — это признак политической мудрости». lenta.ru »

2022-9-28 11:37

Меркель призвала серьезно отнестись к словам Путина о защите России всеми средствами

Канцлер Германии в 2005-2021 годах отметила, что "относиться к ним серьезно - это ни в коем случае не признак слабости или умиротворения, а признак политической мудрости - мудрости, которая помогает сохранять пространство для маневра или, что не менее важно, даже развивать новый" tass.ru »

2022-9-28 11:35

Боррель: ЕС должен серьёзно отнестись к угрозе применения ядерного оружия Россией

Европейский союз должен серьёзно отнестись к предупреждению президента России Владимира Путина об использовании ядерного оружия. Соответствующее заявление сделал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. life.ru »

2022-9-24 16:54

В ЕС призвали серьезно отнестись к угрозе применения ядерного оружия Россией

Глава евродипломатии Жозеп Боррель призвал Европейский союз серьезно отнестись к угрозе применения Россией ядерного оружия. По словам главы евродипломатии, президент России Владимир Путин всерьез готов задействовать ядерный потенциал вооруженных сил. lenta.ru »

2022-9-24 15:49

Глава британского МИД Джиллиан Киган призвала отнестись к заявлению Владимира Путина серьёзно

В Великобритании назвали «тревожной эскалацией» заявление президента России Владимира Путина о референдумах в Донбассе. По мнению МИД страны, к этому заявлению следует отнестись серьёзно. versia.ru »

2022-9-21 11:25

Глава МИД Британии призвала всерьез отнестись к заявлению Путина

Глава МИД Великобритании Джиллиан Киган заявила, что слова президента России Владимира Путина о проведении референдумов в Донбассе — это «тревожная эскалация». Она также назвала заявление Путина угрозой и призвала отнестись к нему серьезно. lenta.ru »

2022-9-21 09:35

«Построить десятки станций метро в Петербурге реально, если отнестись к этому серьезно»

Подземка Северной столицы — самая загруженная в мире, напоминает инженер-строитель Сергей Алпатов. rosbalt.ru »

2022-9-16 16:26

В ГД призвали скептически отнестись к призыву Байдена обсуждать систему контроля за вооружением

К предложению американского лидера Джо Байдена о переговорах по поводу новой системы контроля над вооружением стоит относиться скептически, поскольку Штаты снова выдвинули ряд бредовых условий. Таким мнением с Лайфом поделился заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. life.ru »

2022-8-1 17:23

США призвали Россию серьезно отнестись к предложению по заключенным

Белый дом подтвердил, что США несколько недель назад сделали России «серьезное» предложение по поводу заключенных/ Раскрыть подробности, чтобы увеличить шансы сделки на успех, они отказались. Телеканал утверждает, что власти США согласны освободить, в обмен на американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер. lenta.ru »

2022-7-28 00:29

Эстония призвала Запад всерьез отнестись к военному потенциалу России

Премьер Эстонии Кая Каллас призвала западные страны серьезно отнестись к военному потенциалу России в ходе специальной операции на Украине. Ранее глава эстонского внешнеполитического ведомства Андрес Сутть попросил Европейский Союз не торопить Украину с заключением мирного соглашения с Москвой. lenta.ru »

2022-6-23 11:19

Джонсон попросил РФ милосердно отнестись к британским пленным в Мариуполе

С призывом к российским властям обратился премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он попросил РФ отнестись с милосердием к британским пленным в Мариуполе,... rosbalt.ru »

2022-4-20 15:29

Джонсон призвал РФ "отнестись с милосердием" к попавшим в плен в Мариуполе британцам

Премьер Великобритании отметил, что задержанные были военнослужащими ВСУ, а не наёмниками. При этом он ничего не сказал об их возможном обмене на главу политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука. life.ru »

2022-4-20 15:14

Эксперты предложили комплексно отнестись к поиску решений для жилья с соцнагрузкой

Ранее Валентина Матвиенко предложила выделять многодетным семьям бесплатные квартиры tass.ru »

2022-3-3 16:22

Путин попросил бизнес с пониманием отнестись к военной операции на Украине

Президент Владимир Путин провел встречу с крупным российским бизнесом. Он призвал отнестись к военной операции на Украине с пониманием и работать с правительством в поисках инструментов поддержки. news.mail.ru »

2022-2-25 20:32