Результатов: 13925

В ЕС призвали пересмотреть отношения с Британией на фоне конфликта на Украине

Член Европарламента (ЕП) от Бельгии Том Ванденкенделаре призвал пересмотреть отношения с Великобританией на фоне конфликта на Украине. В своем обращении к главе евродипломатии Жозепу Боррелю, текст которого изучила «Лента. lenta.ru »

2024-2-16 06:31

Девушка продала одну вещь и испортила отношения с мужем

Девушка рассказала на Reddit, как, будучи в трудном финансовом положении продала игровую приставку, которую ей подарил муж, и испортила их отношения. «Я пыталась быстро раздобыть немного наличных, чтобы поддержать нас. lenta.ru »

2024-2-16 04:02

Эксперт Ведерников: Венгрия пытается строить отношения «на всех четырех концах света»

Венгрия выступила против 13-го пакета санкций Евросоюза, поскольку желает строить отношения со странами «на всех четырех концах света», считает ведущий научный сотрудник Отдела исследований Центральной и Восточной Европы Института Европы РАН Михаил Ведерников. tvzvezda.ru »

2024-2-15 17:39

Эрдоган сообщил, что отношения Турции и Египта после паузы в 12 лет снова активизировались

По словам президента Турции, Анкару и Каир "впереди ждут очень серьезные испытания, а также неизвестно, какие непредвиденные и сложные процессы ждут мир в будущем" tass.ru »

2024-2-15 14:04

В России заявили об изменении отношения мира к украинскому конфликту

Сегодня наблюдается постепенное изменение отношения мира к украинскому конфликту, заявил в разговоре с Лентой.ру депутат Госдумы Алексей Чепа. Он допустил, что со временем страны Запад начнут занимать более мягкую позицию в отношении России, а затем — склонять Украину к перемирию. lenta.ru »

2024-2-15 04:07

Почему не стоит заводить отношения на работе: 6 минусов, к чему приведёт служебный роман

Когда человек большую часть своей жизни проводит на работе, то служебного романа избежать тяжело. Но Life.ru рассказывает, чем опасны такие отношения и почему нельзя дать себя в них втянуть. life.ru »

2024-2-14 18:00

Замглавы МИД РФ обсудил с южнокорейским послом двусторонние отношения

Премьер-министр страны Дорин Речан отметил, что в республике "есть около 450 производителей зерновых, у которых проблемы с выплатами долгов" tass.ru »

2024-2-14 13:55

10 идей для романтических свиданий, которые укрепят ваши отношения

Любовь требует внимания, заботы и, конечно, креативности. Вот десять уникальных идей для свиданий, которые сделают ваши отношения ещё крепче и интереснее. life.ru »

2024-2-14 13:00

Шорт-трекист Семен Елистратов рассказал, что поддерживает отношения с Виктором Аном

На Олимпиаде в Сочи Виктор Ан выиграл две золотые и одну бронзовую медаль в личных гонках tass.ru »

2024-2-14 08:28

Россиянка описала бразильских мужчин фразой «не советую строить отношения»

Российская тревел-блогерша, пожившая с бразильцами под одной крышей, посоветовала соотечественницам не строить с мужчинами этой национальности отношений. Она отметила, что несмотря на привлекательную внешность, у бразильцев есть множество недостатков. lenta.ru »

2024-2-14 05:43

Подросток вступил в отношения с учительницей и принялся её шантажировать

Учительница из Пензы вступила в интимную связь с 15-летним школьником и подверглась шантажу. Подросток два месяца состоял в отношениях с преподавательницей, после чего потребовал заплатить ему за молчание. versia.ru »

2024-2-13 18:37

Российская учительница вступила в отношения с учеником и стала жертвой шантажа

В Пензе 22-летняя учительница гимназии вступила в интимные отношения с 15-летним учеником и стала жертвой шантажа. Педагог два месяца встречалась с подростком. Однако после этого он стал требовать у нее за молчание миллион рублей. lenta.ru »

2024-2-13 15:54

Daily Mail: Том Круз и Эльсина Хайрова перестали скрывать отношения перед знакомыми

Американский актер Том Круз и дочь бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсина в кругу друзей уже не скрывают своих романтических отношений, сообщили СМИ. Как пишет Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к паре, в кругу Эльсины хорошо известно, что они с Томом теперь вместе. vz.ru »

2024-2-13 14:15

Том Круз больше не скрывает отношения с дочерью экс-депутата Госдумы Хайрова

Том Круз и россиянка Эльсина Хайрова больше не скрывают свои отношения. По данным Daily Mail, 61-летний голливудский актёр и бывшая модель объявили об этом родным и близким. Указывается, что за последние несколько месяцев они очень сблизились. life.ru »

2024-2-13 10:34

Больше боли, меньше близости: Чем плохи отношения на расстоянии и почему в них опасно влезать

Отношения на расстоянии — очень плохая идея, которая ни к чему хорошему не приведёт. Life.ru рассказывает, почему заводить "онлайн-любовь" опасно. life.ru »

2024-2-12 18:00

Новый президент Финляндии Стубб исключил отношения с Россией

Избранный президент Финляндии Александр Стубб высказался на тему того, какими он видит в дальнейшем отношения Москвы и Хельсинки, и будут ли контакты между странами. versia.ru »

2024-2-12 16:48

Стубб: У Финляндии сохраняются отношения с Россией в вопросах границы и дипломатии

У Финляндии нет политических отношений с Россией, но страны продолжают контакты по вопросам границы и дипломатии, заявил избранный финский президент Александер Стубб. В ходе брифинга Стубб заявил, что не видит перспективы улучшения российско-финских отношений, «пока Россия не прекратит свою войну и агрессию на Украине», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 16:05

Bloomberg: выборы в США не окажут позитивного влияния на отношения Вашингтона и Пекина

По данным агентства, участвующие в президентской гонке демократ Джо Байден и республиканец Дональд Трамп нацелены на "усиление мер, противодействующих развитию КНР" tass.ru »

2024-2-12 13:02

В Госдуме цитатой Гоголя охарактеризовали отношения Украины и Польши

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет цитатой из повести Николая Гоголя охарактеризовал отношения Украины и Польши. Слова российского политика приводит РИА Новости. Так депутат отреагировал на протест фермеров в Польше, которые перекрывают дороги на пути к пунктам пропуска на границе с Украиной. lenta.ru »

2024-2-12 10:18

Путин рассказал, что с Трампом и Бушем у него были хорошие личные отношения

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону поделился, что его связывали добрые личные отношения с бывшими американскими лидерами Джорджем Бушем – младшим и Дональдом Трампом. life.ru »

2024-2-9 04:09

Путин в интервью Карлсону рассказал, что с Трампом у него были добрые личные отношения

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:16

Дружба или шантаж: Отношения России и Турции зашли в тупик?

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отмечал, что президент России Владимир Путин может посетить Турцию до российских выборов главы государства, запланированных на март 2024 года. После этого в СМИ стали появляться сообщения о том, что Владимир Путин может приехать в Анкару в феврале. kapital-rus.ru »

2024-2-8 15:36

Путин: союзнические отношения Москвы и Баку укрепят стабильность на Южном Кавказе

Президент РФ выразил уверенность что страны продолжат активную работу по наращиванию двустороннего сотрудничества во всех сферах tass.ru »

2024-2-8 11:46

Массовая драка под Москвой — отношения «на кулаках» выясняли более 100 сотрудников склада Wildberries

Драка с участием более чем 100 человек произошла га складе Wildberries в Электростали. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.... rosbalt.ru »

2024-2-8 11:30

На пользу дела. Психолог рассказала, когда полезны ссоры в паре

Отношения полов — предмет частых обсуждений и сомнений. Всегда хочется, чтобы они были гладкими и безоблачными. Однако рано или поздно конфликты все же случаются. Но всегда ли они вредны? aif.ru »

2024-2-8 01:04

Посол России в Болгарии заявила, что отношения между Москвой и Софией находятся на нуле

Элеонора Митрофанова подчеркнула, что даже в условиях ограниченных возможностей из-за нехватки сотрудников посольство смогло наладить нормальную повседневную работу tass.ru »

2024-2-7 19:26

Премьер Японии назвал сложными отношения с Россией из-за Украины

Премьер Японии Фумио Кисида назвал ситуацию на Украине причиной сложных отношений между Токио и Москвой, однако Япония продолжит усилия по разрешению территориального спора и подписанию мирного договора nsn.fm »

2024-2-7 14:09

Премьер Японии назвал сложными отношения с Россией из-за Украины

Отношения Японии с Россией сложные из-за конфликта на Украине, однако Токио продолжит усилия по разрешению территориального спора и подписанию мирного договора. Об этом заявил премьер-министр страны Фумио Кисида в ходе речи, произнесенной на ежегодном митинге «за возвращение северных территорий». lenta.ru »

2024-2-7 13:54

Посол России в Болгарии прокомментировала российско-болгарские отношения

Элеонора Митрофанова рассказала о сложностях в отношениях между странами. Болгарские власти стараются воздержаться от любого взаимодействия с Россией. Это затрагивает и вопросы, связанные с историческим наследием страны. versia.ru »

2024-2-6 19:13

Кулеба заявил, что перестановки в руководстве Украины не повлияют на отношения с Западом

Глава МИД отметил, что "дискуссии о тактике внутри команды" не означают разногласий в отношении "стратегической цели" tass.ru »

2024-2-6 17:11

Как дата рождения влияет на отношения с финансами: отвечает эксперт

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Способность человека управлять финансами зависит от множества факторов, включая образ жизни и характер. Оказывается, астрологический знак тоже играет роль в формировании наших финансовых привычек. fedpress.ru »

2024-2-6 10:56

Эксперт считает, что срыв Грузией ввоза взрывчатки в РФ может улучшить отношения стран

По словам президента Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергея Гончарова, такое количество взрывчатки и детонаторов могло быть задействовано для взрыва на особо значимых объектах Воронежской области tass.ru »

2024-2-5 18:54

Российского посла вызвали в южнокорейский МИД: «Это только ухудшит отношения»

СЕУЛ, 3 февраля, ФедералПресс. В МИД Южной Кореи выразили послу РФ в республике Георгию Зиновьеву протест в связи с позицией МИД России по ситуации на Корейском полуострове. fedpress.ru »

2024-2-3 15:23

Почему одинокие друзья дают отличные советы по поводу отношений?

Вот три фактора, которые делают вашего одинокого друга опытным консультантом по отношениям. 1. Ваш одинокий друг беспристрастен Одинокие друзья дают ценную внешнюю перспективу, свободную от эмоциональных затруднений, которые могут затуманить суждения в романтических отношениях. kapital-rus.ru »

2024-2-3 22:05

В Госдуме раскрыли, как повлияет на отношения с КНР тайная отправка формы для ВСУ из Китая

Тайные поставки формы для бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ) через территорию России из Китая никак не повлияют на отношения с КНР. Об этом заявил депутат Госдумы Алексей Чепа. life.ru »

2024-2-2 19:58

Reuters: Эр-Рияд нормализует отношения с Израилем в обмен на оборонный пакт с США

По данным агентства, Саудовская Аравия не будет требовать от Израиля конкретных шагов по признанию палестинского государства, будет достаточно принятия еврейским государством на себя политического обязательства двигаться в этом направлении tass.ru »

2024-2-2 13:21

Эксперт: размещение ядерного оружия США в Британии еще больше заморозит их отношения с РФ

Сотрудник научного общества международной политики Ли Чи Сон отметил, что "международное сообщество выражает серьезную озабоченность происками Соединенных Штатов по наращиванию ядерных вооруженных сил в Европе" tass.ru »

2024-2-2 03:57

Песков: Россия надеется, что членство Армении в МУС не повлияет на отношения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва дорожит отношениями с Ереваном и надеется и дальше их развивать, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-1 13:46