Результатов: 1694

Медведев призвал относиться к западным лидерам как к нацистам

России следует относиться к лидерам западных стран как к нацистам из-за их поддержки киевского режима. Такое мнение в субботу, 2 сентября, высказал зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-2 09:38

Медведев призвал относиться к Западу, поддерживающему Киев, как к нацистской коалиции

По мнению зампреда СБ РФ, не стоит испытывать иллюзий насчет возможного налаживания отношений РФ с этими странами tass.ru »

2023-9-2 09:20

Глава МИД Аргентины с пониманием относится к сбросу воды с "Фукусимы-1"

Сантьяго Кафьеро также оценил готовность японских властей в открытой и прозрачной манере информировать международное сообщество tass.ru »

2023-8-29 15:18

Психологи придумали новый тип мужчин, теперь их три — к какому относится ваш любимый?

Мы привыкли думать о типах мужчинах в формате альфа- и бета- самцов и так далее. Но недавнее исследование Университета Британской Колумбии показало, что на самом деле всех мужчин можно разделить на три категории. Самцы тут ни при чём. life.ru »

2023-8-25 18:30

Виктория Дайнеко раскрыла правду, как относится к группе «Король и Шут»

СУДАК, 20 августа, ФедералПресс. Певица Виктория Дайнеко, ставшая известной после участия в проекте «Фабрика звезд», рассказала о своем отношении к новой волне популярности группы «Король и Шут». fedpress.ru »

2023-8-20 06:49

Памфилова рассказала, как она относится к возможности голосовать на выборах с 16 лет

Председатель Центризбиркома посоветовала желающим голосовать в 16 лет на выборах для начала навести порядок в своем районе tass.ru »

2023-8-18 14:18

Путин заявил, что Россия относится к африканским странам как к друзьям

Президент России отметил, что страны Евразийского экономического союза готовят соглашения о зоне свободной торговли с Египтом, Марокко, Тунисом и Алжиром tass.ru »

2023-8-2 17:10

Путин призвал чиновников относиться к семьям погибших бойцов СВО как к своим

Все российские чиновники должны относиться к семьям погибших участников СВО как к своим и делать это по зову сердца, к этому призвал президент России Владимир Путин в ходе вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля. vz.ru »

2023-8-2 15:34

Путин призвал чиновников относиться к детям погибших бойцов СВО как к своим

Президент России Владимир Путин призвал чиновников всех уровней власти относиться к детям погибших в зоне СВО военных как к своим. life.ru »

2023-8-2 15:19

Путин призвал чиновников относиться к семьям погибших участников СВО как к своим

Президент России Владимир Путин призвал представителей власти относиться к семьям и детям военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции, как к своим родным. При это российский лидер отметил, что делать это нужно «по зову сердца». tvzvezda.ru »

2023-8-2 15:10

В Пентагоне заявили, что КНР пассивно относится к предложениям США о военных каналах связи

По словам помощника министра обороны США по стратегии, планированию и потенциалу Мары Карлин, глава ведомства Ллойд Остин неоднократно пытался наладить каналы связи, но предложения не находили отклика со стороны Китая tass.ru »

2023-8-2 07:36

Путин сообщил, что РФ с уважением относится к мирным инициативам Африки по Украине

По данным газеты South China Morning Post, расследование в отношении генералов началось в марте - в этом месяце свою должность покинул министр обороны КНР Вэй Фэнхэ, который до этого был первым главкомом Ракетных войск после их создания tass.ru »

2023-7-28 10:58

Белый дом: Байден серьезно относится к НЛО и прилагает усилия к сбору данных и разгадке

Президент США Джо Байден со всей серьезностью относится к сообщениям об НЛО, в противном случае он не давал бы Пентагону поручение создать офис управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO), заявил представитель Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-7-27 06:09

Священник рассказал, как церковь относится к разводу при насилии в семье

Если в семье имеет место насилие, то в эту ситуацию должны вмешаться те, кто может его остановить. Об этом заявил протоиерей Русской православной церкви Константин Харитонов. Он пояснил, что церковь в таком случае не против развода, ведь дальнейшее сожительство может угрожать здоровью одного из членов семьи. life.ru »

2023-7-25 14:48

Священник объяснил, как Церковь относится к детским квестам про магию

Участие детей в квестах про магию, которые довольно популярны, противоречит православной вере. Об этом заявил протоиерей Русской православной церкви Константин Харитонов. life.ru »

2023-7-24 17:47

Пульмонолог призвал с осторожностью относиться к фумигаторам

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Лето – пора комаров и других летающих кровососущих насекомых. Многие используют фумигаторы, чтобы отогнать от себя вредителей, однако стоит с осторожностью относиться к этим устройствам. fedpress.ru »

2023-7-23 17:39

Песков: Путин по-доброму относится к творчеству певца SHAMAN

Президент России Владимир Путин «по-доброму» относится к творчеству, посвященному специальной военной операции. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя новый клип певца Ярослава Дронова, который известен под псевдонимом SHAMAN. ridus.ru »

2023-7-21 15:30

Песков: Путин по-доброму относится к творчеству о СВО, в том числе к песням Шамана

Президент Владимир Путин хорошо воспринимает творчество, посвященное российской спецоперации, в том числе творчество певца Шамана (Shaman, настоящее имя Ярослав Дронов), сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-21 14:04

Песков рассказал, как Путин относится к клипу SHAMANа, снятому в зоне СВО

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин по-доброму относится к любым проявлениям творчества, связанным со спецоперацией. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-7-21 13:41

Песков: Путин по-доброму относится к творчеству о СВО, в том числе к песням Shaman

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что для поднятия патриотического духа важно писать стихи и песни tass.ru »

2023-7-21 12:48

«Домик с кабанчиком». Оправдывать Исинбаеву — значит лишать себя будущего

Есть кое-что хуже ее поступка. Это желание многих, в том числе, и официальных лиц, оправдать, объяснить, ввести поступок в поле допустимого. aif.ru »

2023-7-20 08:13

«Совершила прыжок из Волгограда на Тенерифе». Что пишут про Исинбаеву?

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева своим отъездом за рубеж и отречением от российской армии ради работы в МОК вызвала шквал эмоций. Большинство коллег и простых людей раскритиковали бывшую спортсменку. aif.ru »

2023-7-20 18:43

Глава Минспорта раскритиковал заявления Елены Исинбаевой: «Недопустимо так относиться»

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Глава Минспорта Олег Матыцин считает, что отношение бывшей спортсменки Елены Исинбаевой к своему воинскому званию и трагическим событиям в родной стране является недопустимым. fedpress.ru »

2023-7-19 15:04

Отец Жанны Фриске признался, что спокойно относится к выпуску песни с голосом дочери

Солистки группы "Блестящие" Ксения Новикова и Надя Ручка решили сделать обновленную версию хита покойной певицы "А на море белый песок". metronews.ru »

2023-7-18 19:17

Путин: К поставкам кассетных боеприпасов на Украину надо относиться как к преступлению

Президент России Владимир Путин уверен, что поставка на Украину кассетных боеприпасов и их использование следует считать преступлением. Как сказал глава государства, отвечая на вопрос журналиста Павла Зарубина для программы «Москва. vz.ru »

2023-7-16 10:54

Франция с пониманием относится к возможной передаче США Украине кассетных боеприпасов

Во внешнеполитическом ведомстве страны заявили, что со своей стороны Франция не собирается заниматься их производством и применением tass.ru »

2023-7-7 19:35

Трюдо заявил, что Канада серьезно относится к угрозам сторонников сикхского сепаратизма

Канадский премьер отметил, что в стране есть свобода выражения мнений, но Оттава всегда будет "противостоять насилию и экстремизму во всех его формах" tass.ru »

2023-7-5 21:52

"Эмбрионы" из стволовых клеток. Зачем они нужны и как к ним вообще относиться?

В июне сразу несколько исследовательских групп объявили об успешных экспериментах с "синтетическими эмбрионами" — подобиями зародышей человека. Чтобы их создать, ученые обошлись и без сперматозоидов, и без яйцеклеток. tass.ru »

2023-7-3 15:30

Тренер Родионенко призвала не относиться серьезно к заявлениям Родченкова

Родченков написал вторую книгу о допинге в российском спорте и призвал МОК отстранить россиян от международных соревнований минимум на 10 лет tass.ru »

2023-7-2 13:55

В ЕС заявили, что с пониманием относится к невведению Грузией санкций против России

Спецпредставитель Евросоюза по санкциям Дэвид О'Салливан считает, что "власти Грузии очень серьезно воспринимают вопрос недопущения использования этой страны как платформы для обхода санкций" tass.ru »

2023-6-28 17:30

Песков заявил, что Кремль нормально относится к рассказу Лукашенко о мятеже

Российская сторона нормально относится к открытости формулировок президента Белоруссии Александра Лукашенко, рассказавшего о событиях в ходе военного мятежа, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-28 13:50

Париж положительно относится к проекту международного налога на морской транспорт

Президент Франции Эмманюэль Макрон считает, что "переговоры на этот счет должны пройти в Международной морской организации" tass.ru »

2023-6-23 15:46

«Для такого человека можно»: «любимый поэт Путина» Влад Маленко рассказал, как относится к этому утверждению

От выступлений на подводной лодке до басен в окопах Донбасса. Поэт Влад Маленко в эксклюзивном интервью Народному фронту рассказал о творчестве в непростые времена, о поездках «за ленточку» и своем отношении к словам «Маленко — любимый поэт Владимира Путина». riafan.ru »

2023-6-23 12:40

Лукашенко призвал не относиться к Белоруссии как к банановой республике

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал инвесторов не относиться к стране как к банановой республике. «Сюда надо приходить не как в банановую республику, а как в нормальную высокотехнологичную, высокоразвитую, и работать надо прежде всего со своими инвесторами», — потребовал он. lenta.ru »

2023-6-22 15:03

Лукашенко: инвесторы не должны относиться к Белоруссии как к банановой республике

Белорусский лидер призвал привлекать бизнесменов из Азии и Африки, но при этом не игнорировать западных инвесторов tass.ru »

2023-6-22 13:21

Работодатели в России стали проще относиться к внешнему виду сотрудников

В России за десять лет стало в три раза меньше случаев, когда людей увольняют за несоблюдение стиля одежды. Эта причина была указана только в 4% случаев лишения работы. life.ru »

2023-6-19 14:19

Путин отрицательно относится к рассуждениям о возможности использования ядерного оружия

Заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Металлоинвеста Юлия Мазанова отметила, что сегодня вклад НКО в ВВП России составляет 1,6% по сравнению с 0,6% в 2018 году tass.ru »

2023-6-16 17:39