Результатов: 1691

Обозреватель Мартинес-Баскуньян заявила, что огромная часть мира безразлично относится к западному образу конфликта на Украине

Мир отреагировал безразлично на риторику президента США Джо Байдена, который попытался выставить конфликт на Украине в виде противостояния «демократий и автократий», старания Вашингтона представить себя защитником «свободного мира» провалились для огромной части планеты, именуемой «глобальным Югом». argumenti.ru »

2023-2-27 07:59

Аршавин заявил, что спокойно относится к предоставлению гражданства Малкому и Клаудиньо

Менеджер "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что спокойно относится к предоставлению российского гражданства футболистам Малкому и Клаудиньо. Отвечая на вопрос, как отразилось бы участие бразильских спортсменов в сборной России, он подчеркнул, что против натурализованных игроков. life.ru »

2023-2-24 18:30

Кисида не стал отвечать, как Япония относится к публикациям Херша о "Северных потоках"

Японский премьер-министр признал, что есть страны, которые занимаются расследованием этих инцидентов и пообещал следить за их результатами tass.ru »

2023-2-24 13:27

Госдеп заявил о наличии оснований скептически относиться к инициативе КНР по Украине

Сообщается, что подобные обвинения являются "попыткой повлиять на процесс реализации межгосударственного проекта" tass.ru »

2023-2-23 23:04

Военный эксперт призвал относиться к Западу с "вежливым безразличием"

За этот год фактически произошёл полный разрыв отношений с Западом, России должно быть абсолютно безразлично, как живут эти страны. Однако если Москва попытается услышать их, то тем самым продемонстрирует комплекс неполноценности. life.ru »

2023-2-24 21:43

«Тема относится к проведению спецоперации»: Кремль отреагировал на конфликт Пригожина и Минобороны

Он уточнил, что обвинения бизнесмена в том, ему намеренно блокируют поставки боевых припасов со стороны российского военного руководства относятся к ведению оборонного ведомства. В связи с этим Песков порекомендовал журналистам за более подробными разъяснениями обратиться в Минобороны. kapital-rus.ru »

2023-2-22 13:11

Марокканский парламентарий Бен Азза: Запад относится к африканским странам как к колониям

Рабат, 19 февраля. Вопрос о нарушениях прав человека стоит в странах Запада более остро, чем в африканских и арабских государствах. При этом ЕС регулярно заявляет о наличии данной проблемы на Востоке. riafan.ru »

2023-2-20 20:50

Ван И призвал Великобританию справедливо относиться к развитию Китая

Член политбюро ЦК Коммунистической партии Китая (КПК) Ван И в ходе встречи с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли в рамках Мюнхенской конференции по безопасности призвал королевство справедливо относиться к развитию Поднебесной. life.ru »

2023-2-19 09:32

Ван И попросил Великобританию объективно относиться к развитию Китая

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК) Ван И призвал Великобританию справедливо относиться к развитию Китая. Об этом он высказался во время встречи с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли в Мюнхене. lenta.ru »

2023-2-19 09:09

Ван И заявил, что Великобритания должна объективно относиться к развитию Китая

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая также указал на то, что стороны должны содействовать продвижению здорового развития двусторонних отношений tass.ru »

2023-2-19 07:30

Фигуристка Бутырская призвала серьёзно относиться к смене спортивного гражданства

Смена спортивного гражданства практикуется уже давно, однако зачастую это ни к чему не приводило, к этому вопросу нужно относиться серьёзно. Об этом в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" заявила чемпион мира по фигурному катанию Мария Бутырская. life.ru »

2023-2-18 16:00

Путин попросил судей внимательно относиться к защите прав военных

Президент России Владимир Путин попросил судей внимательно относиться к защите прав военнослужащих и их семей, отметив, что данный процесс не должен быть формальным nsn.fm »

2023-2-14 17:45

"По-своему уникальны": Валиева рассказала, как относится к Загитовой и Медведевой

Российская фигуристка Камила Валиева побывала в качестве гостьи в передаче Ляйсан Утяшевой на её ютуб-канале и в процессе общения сравнила своих коллег Алину Загитову и Евгению Медведеву. По словам 16-летней Валиевой, обе её кумиры в профессиональном плане. life.ru »

2023-2-13 06:45

Банк России отрицательно относится к расчетам в криптовалюте внутри страны

Центробанк РФ не одобряет использование криптовалюты внутри страны, но может допустить ее использование во внешних расчетах, заявила глава российского финансового регулятора Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции по итогам заседания совета директоров. riafan.ru »

2023-2-11 17:50

Не относится к Олимпиаде. МОК уточнил нюансы рекомендаций по возвращению россиян к стартам

Как сказано в заявлении Международного олимпийского комитета, последние рекомендации касаются только соревнований в Азии и не относятся к Олимпиаде в Париже tass.ru »

2023-2-2 21:51

Песков: Надо очень аккуратно относиться к вопросу переименования Волгограда и все взвесить

Надо очень аккуратно относиться к вопросу переименования Волгограда в Сталинград и все взвесить, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, обсуждений в администрации или на уровне президента в этом плане не ведется. vz.ru »

2023-2-2 12:34

Наставник «Ростова» Карпин признался, что безразлично относится к Дзюбе

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин рассказал о отношении к бывшему капитану сборной России Артему Дзюбе. Специалист признался, что может описать это всего одним цензурным словом. riafan.ru »

2023-2-2 11:23

Арзамасова честно рассказала, как старший сын мужа относится к ней и их союзу

Разница в возрасте между актрисой и наследником фигуриста всего девять лет. Как юноша относится к такой молодой мачехе? 5-tv.ru »

2023-2-2 04:30

Историк считает, что руководство Франции относится к России скорее как Петэн

Как заявил директор Института российской истории РАН Юрий Петров, "Франция сейчас играет роль послушного орудия в руках высшего заокеанского патрона" tass.ru »

2023-1-31 11:51

Еврокомиссар по экономике: Германия относится к наиболее пострадавшим от кризиса странам ЕС

Германия входит в число ЕС, наиболее сильно пострадавших от кризиса, заявил еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони в интервью газете Frankfurter Allgemeine... rosbalt.ru »

2023-1-30 09:59

Песков: Россия с пониманием относится к ужесточению миграционных правил в Казахстане

Россия с понимаем относится к ужесточению миграционных правил Казахстана, однако права россиян должны соблюдаться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-1-27 13:38

Генпрокурор США: Минюст относится одинаково к Байдену и Трампу в деле о секретных бумагах

Меррик Гарланд отметил, что задача ведомства - обращаться к фактам и законам в каждом случае и принимать беспристрастные решения tass.ru »

2023-1-24 09:52

Член СПЧ призвал бережнее относиться к классике в школьной программе

Александр Брод прокомментировал слова депутата Госдумы Дмитрия Вяткина о необходимости исключить несколько произведений из школьной программы, в числе которых "Архипелаг ГУЛАГ" tass.ru »

2023-1-22 13:19

Роскомнадзор: Telegram относится к иностранными мессенджерам, не подлежащим интеграции с банками

По закону Об информации Telegram относится к иностранным мессенджерам, которые с 1 марта 2023 года запрещается использовать для передачи платежных документов и персональных данных при предоставлении услуг, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. vz.ru »

2023-1-21 12:38

Посол РФ: Россия внимательно относится к обеспокоенностям Израиля в сфере безопасности

Господдержка предполагает возможность получения займа для открытия бизнеса в сумме до 5 млн рублей сроком до трех лет с процентной ставкой в 3-5% годовых tass.ru »

2023-1-19 12:17

Лукашенко призвал аккуратнее относиться к кадрам и не "рубить головы" тем, кто оступился

Президент Белоруссии дал согласие на новые назначения некоторых руководителей республиканских и местных органов власти tass.ru »

2023-1-17 14:23

Россияне стали хуже относиться к потребительским кредитам

За последние 15 лет отношение россиян к потребительским кредитам заметно ухудшилось. Большинство граждан считает кредиты прямой дорогой в долговую яму. versia.ru »

2023-1-10 10:19

Путин рассказал, как относится к россиянам, не поддерживающих спецоперацию

Глава государства подчеркнул, что не осуждает российских граждан, ставящих свои личные интересы превыше интересов РФ. Путин добавил, что ничего нет удивительного в том, что кто-то из граждан не проявил патриотичность, потому что такие люди есть в любом обществе. kapital-rus.ru »

2022-12-25 13:52

Глава МИД Азербайджана призвал Ереван серьезно относиться к своим обязательствам

По мнению Джейхуна Байрамова, Армения делает отсылки к различным международным организациям без разбора tass.ru »

2022-12-23 16:53

Путин поручил Минобороны внимательно относиться к критике в свой адрес

Оборонное ведомство страны должно внимательно относиться к гражданским инициативам и учитывать критику в свой адрес, в том числе эмоциональную. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2022-12-21 15:26

Путин призвал Минобороны внимательно относиться к гражданским инициативам

Новый проект предполагает реконструкцию планировавшегося четырехэтажного жилого дома с сохранением габаритов здания tass.ru »

2022-12-21 15:15

Вице-спикер петербургского парламента об итогах года: «К городу нужно относиться как к дому»

Вице-спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга, глава фракции «Справедливая Россия – За Правду» Марина Шишкина рассказала «ФедералПресс» об итогах работы общественного штаба по вопросам комплексного развития территории, о ситуации с платными парковками и транспортной инфраструктурой города, а также о достоинствах и недостатках принятого бюджета. fedpress.ru »

2022-12-20 12:00

Стало известно, как муж Бритни Спирс относится к ее обнаженным фото

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Фитнес-тренер и модель Сэм Асгари прокомментировал привычку своей супруги, певицы Бритни Спирс, выкладывать в социальные сети провокационные фото. fedpress.ru »

2022-12-18 22:31

МИД РФ: Москва позитивно относится к идее Эрдогана о проведении встречи лидеров Турции, Сирии и России

Москва позитивно относится к высказанной Реджепом Эрдоганом идее об организации встречи президентов Турции, Сирии и Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступили во внешнеполитическом ведомстве РФ. argumenti.ru »

2022-12-16 11:46

Цыганова рассказала, как относится к творчеству SHAMAN

Певица Вика Цыганова высказалась о творчестве вокалиста SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Своим мнением она поделилась в рамках YouTube-программы «Алена, блин!». riafan.ru »

2022-12-15 17:26

Виктор Бут рассказал, как относится к проведению спецоперации на Украине

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Предприниматель Виктор Бут, освобожденный из американской тюрьмы, рассказал о самых сложных для него вещах во время пребывания в заключении. Он также выразил свое отношение к спецоперации. fedpress.ru »

2022-12-10 17:40

Вспыхнувшая в центре Москвы усадьба Лопухиных не относится к музею Пушкина

Администрация ГМИИ им. А. С. Пушкина заявила, что усадьба Лопухиных, которая вспыхнула в центре Москвы, не находится во владении музея. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-10 11:51

Посол в США: Россия как ядерная держава серьезно относится к поддержанию стабильности

Анатолий Антонов заявил, что "администрация США использует российские предупреждения как повод для критики, не вникая в суть аргументов" tass.ru »

2022-12-9 08:54

Белый дом: США, освободив Бута, не стали относиться к России лучше

Освобождение российского бизнесмена Виктора Бута не означает потепления отношений между США и Россией. Позиция Вашингтона по поводу действий Москвы на Украине остается прежней. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на некоего высокопоставленного чиновника из окружения президента США Джозефа Байдена. ridus.ru »

2022-12-8 19:09

Байден утверждает, что Россия относится к Уилану "иначе, чем к Грайнер"

Репортеры и редакторы издания протестуют против длительного отсутствия соглашения между профсоюзом NewsGuild of New York и газетой насчет повышения заработной платы и возможности работать удаленно tass.ru »

2022-12-8 16:47