Результатов: 1694

Посол в США: Россия как ядерная держава серьезно относится к поддержанию стабильности

Анатолий Антонов заявил, что "администрация США использует российские предупреждения как повод для критики, не вникая в суть аргументов" tass.ru »

2022-12-9 08:54

Белый дом: США, освободив Бута, не стали относиться к России лучше

Освобождение российского бизнесмена Виктора Бута не означает потепления отношений между США и Россией. Позиция Вашингтона по поводу действий Москвы на Украине остается прежней. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на некоего высокопоставленного чиновника из окружения президента США Джозефа Байдена. ridus.ru »

2022-12-8 19:09

Байден утверждает, что Россия относится к Уилану "иначе, чем к Грайнер"

Репортеры и редакторы издания протестуют против длительного отсутствия соглашения между профсоюзом NewsGuild of New York и газетой насчет повышения заработной платы и возможности работать удаленно tass.ru »

2022-12-8 16:47

Умные люди: Россия показала всему миру, как нужно относиться к чужой культуре

Глава государства заявил, что в России будут и впредь продвигать идеи и гуманистические начала, заложенные в произведениях иностранных авторов, не взирая на политическую конъюнктуру. 5-tv.ru »

2022-12-4 04:21

Умные люди: Россия показала всему миру, как нужно относится к чужой культуре

Глава государства заявил, что в России будут и впредь продвигать идеи и гуманистические начала, заложенные в произведениях иностранных авторов, не взирая на политическую конъюнктуру. 5-tv.ru »

2022-12-4 04:21

"Просто терпеть не могу": Дзюба объяснил, почему плохо относится к сборной Польши

Российский футболист Артём Дзюба заявил, что терпеть не может игроков сборной Польши после их отказа играть с Россией в отборочном раунде к чемпионату мира 2022 года. life.ru »

2022-12-4 22:40

Песков призвал относиться с иронией к сообщениям о "грядущих перестановках" в кабмине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил информацию о неких "планирующихся перестановках в российском правительстве и госкорпорациях" и порекомендовал относиться к подобным публикациям с долей иронии. life.ru »

2022-12-1 18:03

В ООН заявили, что решение о создании трибунала по Украине относится к компетенции стран

ЕК предложила создать фонд из замороженных €300 млрд активов ЦБ РФ и €19 млрд частных активов, для легализации экспроприации этих средств предлагается создать международный антироссийский суд и заручиться поддержкой ООН tass.ru »

2022-11-30 20:52

Россиян призвали настороженно относиться к низким ценам на распродаже

Руководитель отдела информационной безопасности платформы управления онлайн-торговлей inSales Константин Липаткин предупредил, что иногда чрезмерной низкая стоимость товара может являться частью мошеннической схемы. lenta.ru »

2022-11-30 08:41

Хуснуллин заявил, что поддержка вузов новых субъектов РФ относится к интересам страны

Вице-премьер положительно оценил взаимодействие НИУ МГСУ с Донбасской национальной архитектурно-строительной академией и Приазовским государственным техническим университетом tass.ru »

2022-11-29 17:22

Меркель призвала серьезно относиться к России и рассказала о потере влияния на посту канцлера

В интервью немецкому изданию Ангела Меркель вновь заявила о важности серьезного отношения к России, выразив уверенность, что Евросоюзу со временем все равно придется возобновить отношения с Россией. versia.ru »

2022-11-25 21:28

«Купить то, что работает»: глава Подмосковья призвал внимательнее относиться к сбору гумпомощи

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с участниками специальной военной операции в Одинцово. В ходе встречи обсуждался вопрос гуманитарной помощи. Руководитель отметил, что иногда закупленные вещи могут представлять опасность для наших бойцов. tvzvezda.ru »

2022-11-24 12:50

Силуанов призвал осторожнее относиться к вложениям в криптовалюты

Министр финансов РФ Антон Силуанов на встрече со студентами вузов в рамках онлайн-марафона «ФинЗОЖ» призвал осторожнее относиться к вложениям в криптовалюты, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-11-24 12:46

Андрей Рожков раскрыл, почему относится к Александру Маслякову с трепетом

Телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, народный артист Чеченской Республики, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года. riafan.ru »

2022-11-24 12:41

Достали. Британские политики требуют относиться к экоактивистам как к преступникам

В британском парламенте заговорили о проблеме, которую создают так называемые экоактивисты из движения Just Stop Oil, регулярно перекрывающие дороги и улицы, что мешает жизни и работе обывателей. В последние пару месяцев Just Stop Oil использует акты гражданского неповиновения и прямые действия в рамках своей кампании по остановке будущих газовых и нефтяных проектов. ridus.ru »

2022-11-24 12:25

Эксперт призвал осторожнее относиться к заявлениям Зеленского

Датский военный аналитик Йорген Медом Стаун отмечает, что боязнь потерять поддержку Запада в политическом и в материальном плане могла стать причиной того, что президент Украины обвинил Россию в запуске ракеты tass.ru »

2022-11-18 11:49

Любителей татуировок призвали ответственно относиться к рисункам с рунами

Татуировка с руной может представлять опасность, так как такие письмена являются древними информационными кодами и их использование без разрешения наказуемо. Об этом в беседе с РИА ФАН рассказала рунолог, маг Инга Райская. life.ru »

2022-11-17 18:14

Татьяна Буланова рассказала, как молодой возлюбленный относится к ее детям

Эстрадная певица Татьяна Буланова рассказала о том, как ее молодой возлюбленный Валерий Руднев заботится не только ней, но и о ее детях. riafan.ru »

2022-11-17 16:00

Боярский признался, как относится к уехавшим из России артистам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Михаила Боярского не беспокоит, что происходит в стране, и он вообще не думает о тех, кто решил покинуть Россию. Артист поделился с журналистами, что для него важнее всего быть нужным. fedpress.ru »

2022-11-17 15:53

В "Ингосстрахе" сообщили, что застрахованные стали осознаннее относиться к своему здоровью

По статистике компании за 10 месяцев 2022 года раннюю диагностику заболеваний прошли на 60% больше застрахованных по корпоративным договорам ДМС, чем за тот же период прошлого года tass.ru »

2022-11-17 14:04

Страны ЕС решили относиться к России одинаково

Министры иностранных дел стран Евросоюза обсудили, каким должен быть общий подход ЕС по отношению к России на фоне украинского кризиса. Список предложений из шести сформированных пунктов озвучил на пресс-конференции в Брюсселе глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. life.ru »

2022-11-16 23:42

Путин призвал внимательно относиться к поддержке участников СВО

Внимание к вопросам поддержки участников специальной военной операции на Украине (СВО) должно быть первостепенным. К такому призвал президент России Владимир Путин.Во время встречи с главой Алтайского края Виктором Томенко Путин отметил, что многие его коллеги говорят о региональных мерах поддержки военнослужащих. lenta.ru »

2022-11-14 14:13

Елена Летучая призналась, что адекватно относится к прошлым отношениям своего супруга

Российская телеведущая Елена Летучая рассказала, как к ней относятся две бывшие жены и дети ее супруга, бизнесмена Юрия Анашенкова. Теледива призналась, что уважительно относится к прошлому своего избранника. riafan.ru »

2022-11-13 15:48

Звезда «Дома-2» Феофилактова призналась, как относится к общению сына к пассией экс-супруга

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» в прошлом году грозилась лишить Антона Гусева родительских прав после того как он посадил за руль их общего ребенка. 5-tv.ru »

2022-11-12 06:12

Как спокойнее относиться к своим неудачам: три самых эффективных способа

Как это ни печально, но неудачи часть нашей жизни, от которой никуда не деться. Но даже зная об этом, многие люди все равно реагируют на свои провалы слишком болезненно. Не надо так. Зацикливание на неудачах и «самопоедание», связанное с ними, крайне негативно влияют на психическое здоровье и часто приводят к депрессии. ridus.ru »

2022-11-11 13:00

Политолог рассказал, как российская молодёжь относится к СВО

Российская молодёжь начала понимать, что спецоперация на Украине является необходимым шагом, также всё больше молодых людей в стране начали доверять решениям власти. Соответствующее заявление сделал аналитик Центра политической конъюнктуры Илья Гераскин, выступая на круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему "Роль молодёжи в поддержке мобилизованных и СВО" в пресс-центре международной медиагруппы "Россия сегодня". life.ru »

2022-11-10 19:18

Обозреватель о запрете Нового года: «Как будут относиться к праздновавшим?»

В регионах России продолжают отказываться от проведения мероприятий на Новый год. Не стали исключениями и курорты, в том числе и Краснодарского края, где также решили провести новый год с минимальными празднованиями. fedpress.ru »

2022-11-7 12:13

В РПЦ попросили россиян относиться с любовью к представителям ЛГБТ

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Русская православная церковь (РПЦ) призвала жителей России относиться с любовью к представителям ЛГБТ. С таким заявлением выступил глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. fedpress.ru »

2022-11-2 05:27

Митрополит Рязанский и Михайловский объяснил, как правильно относиться к врагам

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк обратился к верующим с советом перевоспитывать недоброжелателей через молитву. riafan.ru »

2022-11-1 17:53

Большинство опрошенных россиян стали внимательнее относиться к своим персональным данным

Свыше трети респондентов перестали хранить пароли в телефонах и на компьютерах, предпочитая использовать записные книжки, говорится в материалах "АльфаСтрахование" tass.ru »

2022-10-31 14:07

Путин: Россия относится к Китаю как к близкому другу

Россия уважает Китай и относится к нему как к близкому другу, заявил на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" президент России Владимир Путин. По его словам, за последние десятилетия отношения между странами перешли на беспрецедентный уровень. life.ru »

2022-10-27 20:00

Логинова заявила, что РУСАДА спокойно относится к внешней критике своей деятельности

По словам гендиректора агентства, организация реализует национальную антидопинговую программу на высоком уровне tass.ru »

2022-10-22 21:45

В США призвали уважительно относиться к русскому народу

Западные страны должны относиться к российскому народу с должным уважением. Об этом заявил бывший постпред США при НАТО Роберт Хантер в интервью газете The Washington Post. По словам Хантера, западные страны, желая «наказать» Россию после распада СССР, «разожгли национальное недовольство». lenta.ru »

2022-10-20 07:03

Путин ответил на призыв президента Таджикистана не относиться к Азии как к СССР

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал призыв президента Таджикистана Эмомали Рахмона не относиться к странам Центральной Азии как к бывшим республикам СССР. fedpress.ru »

2022-10-15 05:02

Рахмон попросил Путина не относиться к Центральной Азии как к бывшему СССР

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон на саммите Совета глав государств СНГ обратился к российскому лидеру Владимиру Путину с призывом не относиться к странам Центральной Азии как к бывшему СССР nsn.fm »

2022-10-15 02:23

Рахмон призвал Путина не относиться к Таджикистану как к бывшему СССР

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Глава Таджикистана Эмомали Рахмон попросил президента России Владимира Путина не относиться к Центральной Азии как к бывшему СССР. fedpress.ru »

2022-10-15 21:40

Рахмон обратился к Путину с просьбой уважительно относиться к Таджикистану

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон на саммите в Астане обратился в российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой уважительно относиться к центральноазиатским партнерам, а не так, как это было при Советском Союзе. argumenti.ru »

2022-10-15 21:28

Рахмон при Путине призвал не относиться к Центральной Азии как к бывшему СССР

Таджикистан с уважением относится к интересам своего главного стратегического партнера — России, поэтому хотел бы уважения в свой адрес. В связи с этим он призвал Москву не относиться к странам Центральной Азии как к бывшему СССР, заявил президент Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе форума «Россия — Центральная Азия». lenta.ru »

2022-10-14 20:05

Путин ответил Рахмону на призыв не относиться к Центральной Азии как к бывшему СССР

Президент РФ отметил, что "в Советском Союзе и книжки издавали, и театры открывали на национальных языках, развивали культуру и экономику" tass.ru »

2022-10-14 20:01

"Они проснулись": В Китае заметили, как Европа стала относиться к США

Американская экономическая политика вызывает всё большую обеспокоенность у стран – членов Европейского союза. Об этом пишет обозреватель китайской газеты Global Times Ху Сицзинь. Журналист назвал это "пробуждением в суровой реальности" и указал на то, что Германия и Франция, как и Евросоюз в целом, стали открыто заявлять о недовольстве в отношении Вашингтона. life.ru »

2022-10-13 04:08

«К заявлениям Путина нужно относиться серьезно»: Меркель заявила, что холодная война до сих пор продолжается

«Холодная война на самом деле еще не закончилась», - уточнила Меркель (цитата по ТАСС). Кроме того она заявила, что сегодняшние события, происходящие на Украине, стали «глубоким поворотным моментом», которые показали, что к заявлениям президента России Владимира Путина нужно относиться очень серьезно, а не считать их «блефом». kapital-rus.ru »

2022-10-7 13:03