Результатов: 1679

"К нам нужно относиться, как к Израилю": Степанова потребовала вернуть российских лыжников на международную арену

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова потребовала немедленно вернуть наших спортсменов на международную арену. Об этом сообщает Dagbladet. life.ru »

2022-9-26 11:56

Путин напомнил Европе, что к РФ нужно относиться с уважением

Страны Европы должны относиться к России и Белоруссии с уважением, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко. life.ru »

2022-9-26 11:40

Путин заявил, что Запад должен относиться к России с уважением

Запад должен относиться к России и Белоруссии с уважением, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко в Сочи. Президент Белоруссии отметил, что Москва и Минск готовы к взаимодействию с западными странами при условии, что они будут принимать ответственные решения. tvzvezda.ru »

2022-9-26 11:23

Боррель призвал ЕС серьезно относиться к угрозе применения ядерного оружия Россией

Глава дипломатии ЕС также выразил мнение, что европейским странам следует продолжать поддерживать Украину, в том числе оружием, и не прекращать политику антироссийских санкций tass.ru »

2022-9-24 14:48

Сирия призвала Турцию серьезнее относиться к взятым обязательствам

Министр иностранных дел Сирии Фейсал Микдад заявил, что страна считает астанинский процесс с участием России, Ирана и Турции жизнеспособным. Кроме того, Микдад призвал Турцию серьезнее относиться к требованиям астанинской тройки. lenta.ru »

2022-9-24 06:02

Доктор Мясников призвал женщин осторожно относиться к препаратам с йодом

Кардиолог и ведущий телевизионных программ Александр Мясников рассказал, какие группы лекарств могут навредить женщинам social.mk.ru »

2022-9-24 16:30

Доктор Мясников призвал женщин осторожно относиться к одной группе препаратов

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» призвал с осторожностью относиться к одной группе лекарств. По его словам, женщинам необходимо аккуратно принимать препараты, содержащие йод. lenta.ru »

2022-9-23 15:39

Песков призвал вдумчиво относиться к фейкам о частичной мобилизации в России

В социальных сетях в огромных количествах распространяются фейки о частичной мобилизации в России, к информации нужно подходить трезво и объективно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-23 13:20

МИД Белоруссии: Минск с пониманием относится к решению Москвы о частичной мобилизации

Здравый смысл диктует любое решительное действие, если это связано с необходимостью обеспечения безопасности своего государства, сказал глава белорусского внешнеполитического ведомства tass.ru »

2022-9-22 20:45

Поздняков заявил, что ОКР с осуждением относится к ситуации с гонщиком Карякиным

В марте FIA разрешила российским и белорусским гонщикам выступать в соревнованиях только под нейтральным флагом и при условии подписания особого документа, в котором прописаны ряд ограничений для пилотов tass.ru »

2022-9-15 13:21

«Могу быть в обиде»: Андреасян рассказал, как относится к осудившему СВО Валерию Меладзе

Режиссер признался, что любит творчество Меладзе, даже несмотря на некрасивое поведение певца. 5-tv.ru »

2022-9-15 00:59

"В первую очередь это люди": Уругвайский футболист "Динамо" заявил, что хорошо относится к русским

Уругвайский легионер московского "Динамо" Диего Лаксальт заявил, что хорошо относится к русским людям. Об этом сообщает Sport24. life.ru »

2022-9-14 12:41

КИБЕР ФРОНТ Z: Как относиться к возвращенцам?

Спецоперация ВС РФ сработала для многих деятелей культуры как лакмусовая бумажка: и сегодня «народные» артисты, некогда отвернувшиеся от Родины, пытаются не утонуть и вернуться на борт российского корабля. riafan.ru »

2022-9-12 22:08

Жулин считает, что общество негативно относится к смене спортивного гражданства

За последние полгода 19 российских фигуристов подали заявки на переходы в другие сборные tass.ru »

2022-9-8 16:39

В Кремле рассказали, как Путин относится к уехавшей и вернувшейся в РФ Пугачевой

Пока певица на протяжении полугода лечилась в Израиле, ее то и дело обвиняли в предательстве родины и заявляли, что в России видеть не желают. 5-tv.ru »

2022-9-5 03:32

Право на ошибку – как относиться к своим и чужим неудачам

Начало осени неотвратимо напоминает нам о школе. Уже очень скоро детские дневники запестрят оценками, и далеко не всегда это будут одни пятёрки. Как же реагировать на детские двойки и другие ошибки, чтобы не запугать ребёнка, а помочь ему учиться на своих промахах? И как нам самим относиться к собственным ошибкам, чтобы не бояться действовать, смело идти дальше по жизни? kapital-rus.ru »

2022-9-4 15:41

Санду заявила, что с пониманием относится к проблемам протестующих в Гагаузии

По словам президента Молдавии, власти в Кишиневе делают все возможное, чтобы минимизировать последствия энергетического кризиса tass.ru »

2022-9-2 13:40

Британцев призвали менее брезгливо относиться к питьевой воде из стоков

Руководитель британского Агентства по охране окружающей среды (Environment Agency) Джеймс Беван призвал жителей менее брезгливо относиться к питьевой воде, полученной из сточных вод. Его слова приводит The Guardian. lenta.ru »

2022-8-29 20:51

Военный эксперт Леонков: «К заявлениям Шольца нужно относиться осторожно»

Алексей Леонков считает, что поставки вооружений на Украину не прекратятся. Таким мнением он поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-26 13:10

Эксперты рассказали, как Ватикан относится к давлению Зеленского на понтифика

Ватикан не станет поддерживать президента Незалежной Владимира Зеленского из религиозных соображений. Дело в том, что Украина является православным государством, поэтому папа римский Франциск считает эту страну чужой. life.ru »

2022-8-25 13:21

Чавушоглу заявил, что администрация США позитивно относится к сделке по F-16 с Турцией

При этом, как добавил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности, все еще нет ответа от США tass.ru »

2022-8-23 10:43

Пушилин призвал относиться к фразе Зеленского о "последней черте" с определённым скепсисом

К заявлениям украинского президента Владимира Зеленского о "последней черте" в переговорах России и Украины нужно относиться с определённым скепсисом. Как заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, подобные высказывания от него приходилось слышать и ранее: похожая ситуация была со взятием Мариуполя. life.ru »

2022-8-22 12:12

Путин считает, что избиркомы должны объективно относиться ко всем кандидатам на выборах

Президент России обратил внимание на то, что некоторым кандидатам было отказано в регистрации для участия в выборах, причем речь идет о представителях всех парламентских партий tass.ru »

2022-8-19 20:16

"Люди получают удовольствие": Акинфеев рассказал, как относится к победе медийного клуба "Амкал" в Кубке России

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своём отношении к победе медийного клуба "Амкал" в первом раунде Кубка России по футболу. life.ru »

2022-8-17 16:42

В Совфеде считают, что мир стал спокойнее относиться к перспективе ядерной войны

При этом, по мнению первого зампреда комитета Совета Федерации по международным делам Владимира Джабарова, американцы пребывают в заблуждении, что их эта угроза не касается tass.ru »

2022-8-6 09:03

National Review: Зеленскому не следует пренебрежительно относиться к проблемам США

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует требовать от США дальнейшей поддержки и пренебрежительно относиться к их внутренним проблемам. Об этом в статье для National Review написал Нейт Хохман. riafan.ru »

2022-7-29 04:25

Белый дом утверждает, что РФ несерьезно относится к обмену Бута на заключенных американцев

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об отсутствии договоренностей между странами по обмену заключенными tass.ru »

2022-7-29 03:17

Песков призвал относиться как к фейку к сообщениям СМИ США о потерях военных РФ на Украине

Представитель Кремля отметил, что "это же не заявление американской администрации, это публикация в газете" tass.ru »

2022-7-28 13:04

"Красота субъективна": "Мисс Россия" рассказала Лайфу, как относится к хейтерам в соцсетях

Победительница конкурса "Мисс Россия – 2022" 22-летняя Анна Линникова рассказала, что нейтрально относится к комментариям хейтеров в соцсетях по поводу её победы, так как уже давно работает в модельном бизнесе. life.ru »

2022-7-26 15:23

"Нет негативного отношения к ней": Глушаков рассказал, как относится к жене владельца "Спартака" Салиховой

Полузащитник "Химок" Денис Глушаков в беседе с "РБ-Спорт" рассказал о своём отношении к жене владельца "Спартака" Зареме Салиховой и о том, как она понимает футбол. life.ru »

2022-7-25 16:09

Депутат Хубезов рассказал, как его семья относится к постоянным командировкам в Донбасс

Депутат Госдумы Дмитрий Хубезов, курирующий деятельность медиков-добровольцев на освобождённых территориях, рассказал, что волонтёрством занимается вся его семья, ведь от этого зависит будущее России. life.ru »

2022-7-20 20:13

В Совфеде призвали Эстонию уважительнее относиться к своему великому соседу

Эстония заигралась, считая, что может позволить грубить своему великому соседу, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. versia.ru »

2022-7-19 14:49

Юшкевич рассказал, как относится к участвующим в спецоперации российским военным

Актер театра и кино Сергей Юшкевич высказался о спецоперации ВС РФ на Украине. Он заявил, что относится с уважением к российским военным. riafan.ru »

2022-7-10 15:45

«Относится к категории опознавательных»: вице-губернатор Петербурга оправдал размещение Z-символов в метро

Вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков ответил на запрос депутатов Заксобрания от «Яблока» Бориса Вишневского и Александра Шишлова по поводу размещения... rosbalt.ru »

2022-7-6 13:31

Дина Аверина о победе в номинации «Лучший спортсмен»: это моя первая награда, которая не относится к художественной гимнастике

18-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Аверина дала комментарий RT, в котором рассказала о своих эмоциях от победы в номинации «Лучший спортсмен» на Премии РБ 2022. argumenti.ru »

2022-7-1 08:08

МИД РФ скептически относится к участию ООН в трибунале над украинскими наемниками

Глава Чечни отметил, что полное освобождение города националистических банд - вопрос времени tass.ru »

2022-6-30 22:43

Reuters: Германия скептически относится к намерению ограничить цены на российскую нефть

Предполагается, что такой запрет будет применяться, если стоимость нефти превысит потолок, "согласованный международными партнерами" tass.ru »

2022-6-30 17:00

Глава Shell скептически относится к намерению стран G7 ограничить цены на нефть из России

Как отметил Бен ван Берден, такая инициатива будет работать только в том случае, если к ней присоединится большое число государств, помимо США и стран Европы tass.ru »

2022-6-30 05:57

Рябков заявил, что Россия негативно относится к вступлению Финляндии и Швеции в НАТО

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что расширение НАТО является сугубо дестабилизирующим фактором, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-29 13:08

Легойда заявил, что государство должно относиться к образованию как к стратегической сфере

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ, профессор МГИМО считает, что несмотря на разговоры о важности образовательного процесса, образование в мире и, в частности, в России находится "в какой-то очень сложной точке, когда оно само себя не осознает" tass.ru »

2022-6-22 22:15

Токаев: Казахстан положительно относится к созданию Большого евразийского партнерства

Соглашение между руководством банка и корпорацией также подразумевает реализацию программ доступного жилья, в том числе льготной ипотеки и программ рефинансирования tass.ru »

2022-6-17 17:12

Полянский заявил, что Россия негативно относится к возможному присоединению Украины к ЕС

Российская делегация ООН подчеркнула, что ЕС, с которым Россия подписывала в 1994 году Соглашение о партнерстве и сотрудничестве, и Евросоюз сегодня - это не одно и то же tass.ru »

2022-6-16 22:59

Песков: Кремль с уважением относится к решению Пушилина о смене состава Правительства ДНР

В Кремле относятся с уважением к решению главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина о смене состава правительства. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами. life.ru »

2022-6-9 13:33