Результатов: 18

"Выступать за поражение страны — не его лозунг": Как бы Высоцкий отнёсся к артистам, уехавшим из РФ

Поэт, актёр театра и кино, автор – исполнитель песен Владимир Высоцкий в нынешней ситуации оставался бы со своей страной. Так его сын Никита Высоцкий ответил на вопрос о том, как бы отец отнёсся к артистам, покинувшим страну после начала спецоперации. life.ru »

2023-1-25 17:43

Путин заявил, что отрицательно отнёсся к записи журналистами его разговора с Макроном

Президент России Владимир Путин отрицательно отнёсся к случаю, когда журналисты записали его разговор с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. По его словам, такие действия подрывают доверие между политиками. life.ru »

2022-10-27 20:12

Сенатор Клишас со скепсисом отнёсся к идее об отмене брони для парламентариев

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас со скепсисом отнёсся к идее об отмене брони от мобилизации для парламентариев. По его словам, может показаться, что депутаты, которые внесли инициативу, решили сложить мандаты и пойти в военкоматы, чтобы отправиться на службу. life.ru »

2022-10-17 14:41

Белый дом: Байден отнёсся бы с уважением к встрече папы римского с Путиным

О готовности встретиться с российским лидером для урегулирования ситуации на Украине понтифик заявил изданию Corriere della Sera. life.ru »

2022-5-5 01:14

Песков скептически отнёсся к сообщениям о планах ЕС ввести санкции против дочерей Путина

Ранее американское издание Wall Street Journal со ссылкой на источник утверждало, что Евросоюз готовит рестрикции в отношении детей российского лидера. life.ru »

2022-4-6 14:01

Кремль негативно отнёсся к попыткам Польши добиться ареста российских диспетчеров

Ранее Варшава потребовала ареста сотрудников смоленского аэропорта, работавших в день крушения самолёта с Лехом Качиньским.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 12:47

Боец UFC О’Мэлли скептически отнёсся к шансам россиянина Яна на титул чемпиона

Боец легчайшего веса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Шон О’Мэлли обратился к российскому претенденту на титул чемпиона в дивизионе Петру Яну.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 10:19

Кремль негативно отнёсся к призыву Зеленского сохранить санкции против России

Песков назвал ограничительные меры обоюдоострым оружием, которое не приносит пользу никому. В Кремле негативно отнеслись к призыву президента Украины Владимира Зеленского к Западу не снимать с РФ санкции. life.ru »

2019-9-13 13:55

Протодиакон Кураев с юмором отнёсся к своей госпитализации

Религиозный деятель сам не знает пока, какие у него заболевания: он не успел пройти обследование. Протодиакон Андрей Кураев подтвердил слухи насчёт своей госпитализации, однако уточнил, что ситуация совсем не критическая, а в больницу он отправился на своей машине. life.ru »

2019-9-1 19:26

Климкин «с пониманием» отнёсся к планам США выйти из ДРСМД

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что с понимает относится к планам США выйти из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД).
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 14:23

Джикия: я не был готов к чемпионату мира, поэтому к решению Черчесова отнёсся с пониманием

Защитник сборной России по футболу и московского «Спартака» Георгий Джикия заявил, что отнёсся с пониманием к своему невызову в состав национальной команды на домашний чемпионат мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-30 13:31

В Кремле рассказали, как Путин отнёсся к проигрышу России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин смотрел матч Россия – Хорватия в четвертьфинале чемпионата мира по футболу nsn.fm »

2018-7-8 08:36

МОК с пониманием отнёсся к исполнению гимна российскими хоккеистами во время награждения на ОИ-2018

Международный олимпийский комитет (МОК) с пониманием отнёсся к исполнению хоккеистами гимна России во время вручения золотых медалей ОИ-2018 в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 11:30

Футболист Шунин рассказал, как отнёсся к оскорблениям в свой адрес со стороны фанатов «Зенита»

Вратарь московского футбольного клуба «Динамо» Антон Шунин рассказал, как отреагировал на оскорбительные выкрики в свой адрес со стороны болельщиков санкт-петербургского «Зенита» во время матча девятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 17:47

Путин с пониманием отнёсся к необходимости Дутерте экстренно вернуться на Филиппины

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования филиппинскому коллеге Родриго Дутерте в связи с гибелью людей из-за террористической атаки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 23:47