Результатов: 20

В Москве предлагают в аренду собаку-террористку, которая отобьет желание заводить питомца

Необычную услугу предлагают в Москве через сервис avito.ru — аренду собаки-террористки. Как следует из размещенного объявления, собаку породы сиба-ину... rosbalt.ru »

2022-10-3 11:05

Экс-комбриг Ходаковский: если ДНР отобьет у Украины Старомарьевку, то подвергнет ее «плотному военному воздействию»

Если ДНР отобьет у Украины село Старомарьевка, то подвергнет его «плотному военному воздействию». На это указал Александр Ходаковский, бывший командир бригады непризнанной республики «Восток». argumenti.ru »

2021-11-27 11:36

«Портфель на миллионы». Wylsacom объяснил, как Samsung отобьет атаку «патентного тролля»

У Samsung три пути: решить вопрос юридически, заплатить многомиллионный штраф или купить компанию, подавшую иск, сказал НСН Валентин Петухов. nsn.fm »

2021-10-21 12:58

В МО заявили, что инцидент с Defender отобьет охоту к агрессии в Арктике у некоторых стран

Они получат достойный ответ, считает начальник Главного военно-политического управления Минобороны РФ Андрей Картаполов. tass.ru »

2021-8-20 20:22

Профсоюз: Выселение ОМОНовцев отобьет желание служить в Росгвардии

Председатель межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин рассказал, почему подобные инциденты лишают граждан служить в войсках Росгвардии. nsn.fm »

2019-4-9 11:24

Как на самом деле IBM отобьет затраты в $34 млрд

IBM потратила на Red Hat рекордную сумму. Большинство экспертов считают, что покупка позволит корпорации продавать новый продукт. Однако сначала она заработает миллиарды на заботе: поможет клиентам экономить, переводя пользователей с их собственных ИТ-систем на сторонние forbes.ru »

2018-11-16 12:06

Багдад вот-вот отобьет Мосул у боевиков

Премьер-министр и верховный главнокомандующий Ирака Хайдер аль-Абади сообщил сегодня, что взятие Мосула, захваченного два с половиной года назад боевикам запрещенной в России террористической организации ИГИЛ, перешло в решающую стадию. … vestikavkaza.ru »

2016-12-31 20:23

Болтон: Трамп отобьет у Путина желание расширять влияние России

Дональд Трамп в отличие от Барака Обамы будет сильным лидером, заявил в эфире Fox News бывший постпред США при ООН Джон Болтон. Он также подчеркнул, что этот факт заставит Владимира Путина сомневаться по поводу дальнейшего расширения российского влияния, а также сделает президента России более склонным к сотрудничеству. russian.rt.com »

2016-11-16 13:29