Результатов: 40

ЦИК признали недействительными 9 147 подписей в поддержку Надеждина из отобранных 60 тыс.

По данным ведомства, руководитель одного из подведомственных учреждений устроил на работу своего родственника tass.ru »

2024-2-8 11:42

Украинские семьи попросили Россию помочь вернуть детей, отобранных Западом

Десятки семей на Украине, которые проживают в странах Запада, обратились в постпредство России при ООН с просьбой помочь в возвращении отобранных службами этих государств детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Министерства иностранных дел РФ Григория Лукьянцева nsn.fm »

2023-10-30 00:11

Украинцы попросили Россию в ООН помочь вернуть отобранных Западом детей

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. В постоянное представительство России в ООН обратились десятки украинских семей, которые проживают в странах Запада, с просьбой помочь вернуть им детей, отобранных этими государствами. fedpress.ru »

2023-10-30 23:10

Украинцы попросили Россию помочь вернуть им отобранных Западом детей

В постоянное представительство РФ при Организации Объединённых Наций в Нью-Йорке с апреля обратились десятки украинских семей с просьбой помочь вернуть детей, которых у них отобрали западные службы. Об этом заявил директор департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Министерства иностранных дел России Григорий Лукьянцев. life.ru »

2023-10-30 22:12

Десятки украинцев попросили Россию помочь вернуть отобранных Западом детей

В постпредство России при ООН с весны 2023 года обратились десятки проживающих в странах Запада украинских семей. Они попросили помочь им вернуть отобранных службами этих государств детей, рассказал директор департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД РФ Григорий Лукьянцев. lenta.ru »

2023-10-29 21:48

Росздравнадзор: большинство отобранных лекарств в Свердловской области уже проверили

Испытания проводятся в Екатеринбургском филиале на базе лаборатории "Информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу обращения средств медицинского применения Росздравнадзора" tass.ru »

2023-3-13 16:33

Власти Латвии начали передачу Украине автомобилей, отобранных у пьяных водителей

Латвийское правительство приняло решение о передаче на нужды Украины восьми легковых автомобилей, конфискованных у водителей, которые были задержаны за... rosbalt.ru »

2023-3-9 14:59

Чиновники вернули многодетной матери отобранных детей, но законное жилье не дали

Курская областная прокуратура дала ответ на дикую историю с изъятием детей у многодетной матери Олеси Тимоховцевой, о которой мы недавно писали social.mk.ru »

2023-3-8 21:14

Соцслужбы Испании обвинили в подделке документов отобранных у россиянки детей

Адвокат россиянки Елены Ланг, у которой органы опеки забрали двух несовершеннолетних дочерей, обвинил соцслужбы Испании в подделке документов об испанском гражданстве. Он обнаружил, что сотрудники указали в протоколе испанское гражданство, хотя они имеют только российское и швейцарское. lenta.ru »

2022-8-10 15:03

Хранилища Европы к июлю восполнили четверть из отобранных зимой объемов газа

Низкий уровень запасов в ПХГ поддерживает цену газа на европейском рынке, отмечают в "Газпроме" tass.ru »

2021-7-1 13:03

На полицейских завели дело из-за отобранных у сына главреда Cosmopolitan денег

Полицейских из ОВД «Якиманка» (Центральный округ Москвы) заподозрили в том, что они отобрали восемь тысяч рублей у 16-летнего сына главреда Cosmopolitan Екатерины Великиной. Личности подозреваемых уже установлены, однако, они сами еще не задержаны. lenta.ru »

2020-10-20 16:24

Обнародован список фильмов, отобранных в этом году для Каннского фестиваля

В среду была объявлена официальная программа 73-го Каннского фестиваля, состоящая из 56 фильмов. Ранее стало известно о том, что само мероприятие было отменено впервые за историю его существования. argumenti.ru »

2020-6-4 21:43

Список отобранных президентом кандидатов в новый состав ОП РФ будет опубликован

Представитель Кремля Дмитрий Песков добавил, что никакие решения о направлении представителей ОП в качестве наблюдателей на всероссийское голосование по поправкам в Конституцию не принимались tass.ru »

2020-2-25 12:32

Югорский политик вышел на пикет, требуя вернуть ему отобранных опекой детей

Лидер ханты-мансийского отделения партии «Коммунисты России» Вадим Абдуррахманов вышел на одиночный пикет, требуя вернуть ему детей. Как... rosbalt.ru »

2019-11-8 19:25

Зеленский учредил новый праздник, раздал награды и поведал об "отобранных детях"

На Украине учрежден новый праздник — День памяти защитников Украины. Он будет отмечаться ежегодно 29 августа, соответствующий указ подписал президент Владимир Зеленский. vesti.ru »

2019-8-24 13:07

Стали известны хозяева отобранных сотрудниками ФСБ миллионов рублей

Деньги, в похищении которых подозревают сотрудников ФСБ, принадлежали гражданам Китая. По информации издания, владельцами денег были китайские бизнесмены, работающие в торговом комплексе «Садовод». Они рассчитывали обменять их на 2,5 миллиона долларов. Военный суд арестовал пятерых сотрудников ФСБ 5 июля. lenta.ru »

2019-7-10 02:34

О результатах лабораторных исследований молочной продукции

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации в феврале-марте 2018 г. провела лабораторные исследования пищевой молочной продукции в аккредитованных лабораториях. rospotrebnadzor.ru »

2018-5-14 00:16

Екатеринбургскому зоопарку передали психоделических гекконов, отобранных у челябинца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Свердловский областной суд оставил без изменения приговор Октябрьского районного суда Екатеринбурга, который осудил жителя Челябинска, который пытался вывезти из Кольцово редких рептилий и амфибий. fedpress.ru »

2018-1-22 09:49

Стало известно, когда жительнице хакасского села Боград вернут отобранных у нее семерых детей

Заседание по этому делу продолжалось больше пяти часов. Представители органов опеки настаивали, что Любовь Лицегевич не в состоянии правильно их воспитать. Но в качестве аргументов приводили весьма спорные доводы. 5-tv.ru »

2017-12-23 14:01

Орешкин из отобранных им 15 резюме пригласит работать в Минэкономразвития несколько человек

Министр МЭР РФ Максим Орешкин планирует пригласить на собеседование несколько человек из отобранных им 15 резюме от желающих работать в Министерстве экономического развития Российской Федерации, передает «Газета.RU» со ссылкой на сообщение Орешкина в своем Facebook.

kapital-rus.ru »

2017-11-7 02:55

Госдеп: В отобранных у России резиденциях совершались злонамеренные действия

Решения по российской дипсобственности в США пока нет, Вашингтон не согласен с происходившими там злонамеренными действиями, заявили в американском Госдепартаменте. Информацию об этом передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-25 22:12

Часть отобранных у журналистов данных о катастрофе MH17 собираются стереть

Власти Нидерландов собираются стереть часть материалов, отобранных у вернувшихся из Донбасса журналистов Стефана Бека и Мишеля Спеккерса. tvzvezda.ru »

2017-1-13 08:30

Российским родителям вернули отобранных финскими властями детей

Власти Финляндии вернули российским родителям отобранных и помещенных в приют детей. В ближайшее время они собираются вернуться в Россию. tvc.ru »

2016-9-24 13:53

Отец детей, отобранных у россиянки в Финляндии, не хочет возвращать их домой

Экс-супруг Виктории Медведевой, у которой финские власти забрали детей, сообщил, что он не может вернуться со своими детьми в Россию. riafan.ru »

2016-9-24 01:34

Консул РФ в Финляндии уточнил число отобранных у россиянки детей

У российских дипломатов есть информация только об одном отобранном у россиянки ребенке. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил консул-советник посольства России в городе Турку Дмитрий Заворин. tvzvezda.ru »

2016-9-21 02:45

Азербайджан отказался от лицензий, отобранных WADA у россиийских паралимпийцев

Азербайджан отказался принять три лицензии на участие в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, завоеванные российскими спортсменами, которых их лишило Всемирное антидопинговое агентство. vesti.ru »

2016-8-31 13:20

СМИ: Госкомпаниям разрешат держать средства только в отобранных АСВ банках - Всего их будет около 30

Компаниям с государственным участием и ФГУП могут в ближайшее время запретить держать средства в любых банках, кроме прошедших отбор Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Об этом стало известно в понедельник со слов знакомых с ситуацией федеральных чиновников. abnews.ru »

2015-8-31 06:43

О мониторинге качества атмосферного воздуха в связи с лесными пожарами 24.08.2015

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в связи со сложной лесопожарной обстановкой, которая сложилась в Республике Бурятия и Иркутской области, сообщает. rospotrebnadzor.ru »

2015-8-26 15:00