Результатов: 38

Лукашенко считает, что Западная Украина не отойдет Польше

Подсудимые похитили у 445 граждан деньги под предлогом инвестирования в строительство многоквартирных домов и таунхаусов в Московском регионе tass.ru »

2023-8-17 19:25

Захарова: РФ не питает иллюзий, что Турция отойдет от линии НАТО по включению Швеции

Официальный представитель МИД РФ отметила, что присоединение Хельсинки и Стокгольма к Североатлантическому альянсу меняет баланс сил в европейском регионе и создает угрозы и безопасности России tass.ru »

2023-7-14 11:22

Тюрколог Образцов: со сменой главы МИД Турция отойдет от идеи прорывов во внешней политике

Со сменой главы МИД Турции Анкара выберет более спокойную внешнюю политику, «без больших прыжков и ужимок», считает тюрколог-арабист Алексей Образцов. По его словам, у Турции не хватает сил на серьезное продвижение новоосманских идей, у население уже не так восторженно реагирует на них, как раньше. tvzvezda.ru »

2023-6-4 11:36

Карякин считает, что шахматист Непомнящий отойдет от поражения Дин Лижэню в течение года

Психологически восстановиться после такого матча за шахматную корону может быть сложнее, чем физически, считает гроссмейстер tass.ru »

2023-5-5 11:02

ООН: в течение 48 часов из Нидерландов в Малави отойдет судно с российскими удобрениями

Официальный представитель генсека Организации Объединенных Наций Стефан Дюжаррик сообщил, что в течение 48 часов из Нидерландов отплывет судно с российскими удобрениями для Малави, расположенной на юго-востоке Африки. tvzvezda.ru »

2022-11-29 21:47

Трасс пообещала, что не отойдет от правила об индексации пенсий на уровень инфляции

В канцелярии британского премьера накануне заявили, что Трасс не намерена "давать каких-либо обещаний" по поводу принципа так называемой тройной защиты пенсий tass.ru »

2022-10-19 16:12

La Stampa: США опасаются, что Италия отойдет от общей линии по части тем, включая Украину

По данным газеты, в Вашингтоне внимательно следят за развитием ситуации и собирают информацию для оценки примерного расклада сил и определения "возможных будущих лиц итальянского правительства" tass.ru »

2022-7-22 13:58

Американист Васильев рассказал, когда Украина отойдет на второй план для США

Украина может постепенно отойти на второй план в случае победы республиканцев на промежуточных выборах в Палату представителей США, которые пройдут 3 ноября. Об этом в разговоре с международной редакцией Федерального агентства новостей рассказал главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, американист Владимир Васильев. riafan.ru »

2022-7-19 21:09

Мишустин расширил «Иннополис»: чья земля отойдет под привлечение новых инвестиций?

КАЗАНЬ, 18 июля, ФедералПресс. Постановление об увеличении особой экономической зоны «Иннополис» подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Расширение территории привлечет новые инвестиции.  fedpress.ru »

2022-7-18 18:55

Фальков: РФ отойдет от Болонской и сформирует свою систему высшего образования

Российская Федерация будет формировать свою систему подготовки кадров в системе высшего образования. Об этом заявил министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков. «К Болонской системе надо относиться как к прожитому этапу. tvzvezda.ru »

2022-5-24 20:18

Новая волна COVID-19 в Гонконге: отойдет ли город от политики "нулевой терпимости"

Александр Зюзин — о последствиях "омикронной" вспышки, которая грозит даже переносом выборов главы местной администрации tass.ru »

2022-2-18 13:20

Трамп боится, что оставленная США техника в Афганистане отойдет РФ и КНР

45-й президент Америки не доволен итогами вооруженного конфликта в Южной Азии. После случившегося он призвал оппонента — демократа Джо Байдена — уйти в отставку. 5-tv.ru »

2021-8-18 07:12

Назарбаев рассказал, почему никак не отойдет от всех дел

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил в ходе документального фильма "Штрихи к портрету", что он пока не может отойти от всех дел. "Честно говоря, в моем возрасте от всего хочется уже отойти, но не могу, … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 20:35

Материальное имущество ФБК отойдет в государственную собственность

Имущество, принадлежавшее ликвидированному экстремистскому ФБК, которое останется после расчета с кредиторами, отойдет в собственность РФ. Об этом сообщила пресс-служба Мосгорсуда. riafan.ru »

2021-6-10 23:27

Контрольный пакет акций Сбербанка отойдет правительству

Правительство собирается выкупить долю Центрального банка в ПАО "Сбербанк России". Об этом сегодня сообщили журналистам в российском Министерстве финансов. argumenti.ru »

2020-2-12 20:54

Бывший завод Порошенко отойдет российскому государству

Все акции Севастопольского морского завода, который ранее принадлежал бывшему президенту Украины Петру Порошенко, перейдут в государственную собственность России. В настоящее время на Севморзаводе реализуется программа восстановления, состоящая из двух частей — модернизации и техперевооружения. vesti.ru »

2019-6-7 14:21

Глава УАПЦ заявил о готовности поклониться митрополиту Онуфрию, если тот «отойдет от Москвы»

Предстоятель Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) митрополит Макарий еще не определился, какого кандидата на пост главы единой православной... rosbalt.ru »

2018-12-14 13:16

Жириновский: Вся Левобережная Украина отойдет России, а Правобережная останется под влиянием Запада

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский утверждает, что часть Украины может вступить в НАТО, но "русские земли с русским населением" надо захватить РФ. gordonua.com »

2018-10-19 16:02

Дерипаска отойдет от управления En+ Group и «Русал»

Бизнесмен Олег Дерипаска намерен покинуть должность президента в подконтрольных ему En+ Group и «Русал». Он решил выйти из менеджмента компаний с зарубежным публичным листингом из-за включения его в так называемый «кремлевский доклад» США, допускают собеседники газеты «Коммерсантъ». lenta.ru »

2018-2-19 09:58

Недвижимость и другое имущество Захарченко отойдет государству

Все дома, квартиры, автомобили и прочее движимое и недвижимое имущество экс-сотрудника антикоррупционного главка МВД, полковника Дмитрия Захарченко, а также его близких, отойдут в доход государства. С этим разберется столичное управление Росимущества, 5-tv.ru »

2017-12-5 14:09

Клименко объяснил, почему домен facebook.ru отойдет компании Facebook

Советник президента России по интернету Герман Клименко прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что корпорация Facebook потребовала у российской компании отдать ей домен facebook.ru. riafan.ru »

2017-9-4 13:17

Супруг Елизаветы II с осени отойдет от королевских обязанностей

Британский принц Филипп с осени перестанет исполнять свои королевские обязанности. Его супруга, королева Елизавета II, продолжит правление в полном объеме при поддержке королевской семьи. tvc.ru »

2017-5-4 12:40

После решения суда имущество "Свидетелей Иеговы" отойдет государству

Верховный суд запретил деятельность "Свидетелей Иеговы" на территории России. Религиозную организацию признали экстремистской. Теперь ее региональные отделения должны прекратить свою работу, их имущество конфискуют в пользу государства. ntv.ru »

2017-4-21 10:08

Большая доля акций «Сибмоста» отойдет Сбербанку и «Системе» – новосибирский губернатор

Большая доля акций новосибирской стройкомпании «Сибмост», оказавшейся в тяжелой финансовой ситуации, отойдет Сбербанку и АФК «Система», сообщил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. vedomosti.ru »

2017-2-20 10:48

«Когда вода отойдет». Паслер пообещал помочь людям, которых затопило

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Председатель свердловского правительства Денис Паслер и начальник главного управления МЧС в области Андрей Заленский сегодня приняли участие в совещании, которое прошло в режиме видео селектора с министром РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Пучковым. fedpress.ru »

2016-4-25 15:33

Шеф-редактор РБК отойдет от управления редакцией на время учебы в Стэнфорде

Осенью 2016 года шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская начнет обучение в Стэнфордском университете в Калифорнии по курсу инноваций, медиа-бизнеса и дизайна. По словам гендиректора медиахолдинга Николая Молибога, на время учебы она не будет управлять редакцией, но сохранит за собой позицию шеф-редактора. lenta.ru »

2016-4-6 18:15

Елизавета Осетинская отойдет от управления редакцией РБК ради учебы в Стэнфорде

Осенью 2016 года шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская начнет обучение в Стэнфордском университете в Калифорнии по курсу инноваций, медиа-бизнеса и дизайна. По словам гендиректора медиахолдинга Николая Молибога, на время учебы она не будет управлять редакцией, но сохранит за собой позицию шеф-редактора. lenta.ru »

2016-4-6 18:15