Результатов: 258

Ревнивая девушка отомстила бывшей бойфренда с помощью бокала вина

Жительница Великобритании приревновала партнера к его бывшей девушке и изуродовала ее. 29-летняя Челси Оррок совершила преступление во время вечеринки, на которой присутствовала бывшая возлюбленная ее бойфренда. lenta.ru »

2024-2-26 09:04

Девушка необычно отомстила раздражающему начальнику

Девушка рассказала на Reddit, как однажды необычно отомстила раздражавшему ее начальнику. «Мой начальник был из разряда "его повысили только потому, что он свой парень"», — заявила она. Автор заверила, что бывший босс частенько проводил время на работе, просто болтая с коллегами или клиентами. lenta.ru »

2024-1-25 04:00

Швеция отомстила Мали за голосование в ООН по Украине

Правительство Швеции прекратит финансовую помощь Республике Мали из-за того, что в прошлом году африканская страна проголосовала против резолюции Генассамблеи ООН о выводе российских войск с Украины. ridus.ru »

2024-1-5 12:53

Девушка оригинально отомстила отменившей ее приглашение на свадьбу подруге

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она оригинально отомстила подруге, которая отменила ее приглашение на свадьбу. В ответ рассказчица решила отменить бронь помещения для девичника и лимузина. lenta.ru »

2023-12-13 04:15

Женщина отомстила напавшей на нее выдре

В США женщина, пережившая нападение выдры, нашла необычный способ ей отомстить. До нападения выдры были одними из любимых животных Ройс. Однако после пережитого она стала страдать от панических атак. lenta.ru »

2023-12-6 16:49

Женщина отомстила неверному партнеру с помощью пиццы

Жительница США решила отомстить неверному партнеру с помощью рецепта. Однажды мужчина обратился к бывшей партнерше Джен Лей с просьбой передать ему секретный рецепт пиццы его матери. Женщина, которой уже нет в живых, поделилась рецептом с Лей, когда та еще находилась в отношениях с ее сыном. lenta.ru »

2023-11-8 19:29

Россиянка отомстила бывшему возлюбленному с помощью дилдо

Жительница Екатеринбурга отомстила бывшему партнеру, приклеив дилдо к лобовому стеклу его автомобиля. Рядом она оставила записку. В ней женщина обвиняла мужчину в измене и всячески оскорбляла его. По словам владельца автомобиля, бывшая возлюбленная не в первый раз совершает подобные поступки. lenta.ru »

2023-10-13 10:22

Девушка оригинально отомстила мужчине за ложь на свидании

На портале Reddit стала популярной история девушки, которая рассказала об оригинальной мести мужчине за ложь на первом свидании. По словам автора публикации, ситуация произошла, когда ей было немногим больше 20 лет и она искала бойфренда с помощью приложения знакомств. lenta.ru »

2023-8-8 08:15

Невеста узнала об изменах жениха и отомстила ему на свадьбе

В преддверии свадьбы невеста получила анонимное сообщение с доказательствами неверности своего будущего супруга. Вместо того чтобы отменить свадьбу, как советовали друзья, она решила провести церемонию и в отместку объявила всем гостям о случившемся. lenta.ru »

2023-7-25 08:38

Женщина отомстила соседу-гомофобу и покрасила его забор в радугу

Женщина покрасила забор своего соседа-гомофоба в цвета радуги, отомстив ему таким образом за уничтожение цветочных клумб. Об этом сообщает издание Mirror. Она рассказала, что сосед уже несколько лет пытается вынудить ее переехать. lenta.ru »

2023-7-1 04:58

Мать оригинально отомстила заставившей ее ребенка плакать женщине

Автор поста на Reddit с ником darceysfakelips поделилась о том, как ей удалось оригинально отомстить женщине, обидевшей ее ребенка. По словам пользовательницы, на подобный поступок она решилась после того, как во время игры детей возник конфликт, не разрешившийся благополучно. lenta.ru »

2023-6-16 08:32

Девушка узнала об обмане возлюбленного и оригинально отомстила

На Reddit пользовательница рассказала, как узнала об обмане возлюбленного. Он скрывал от нее подробности пропажи домашнего питомца. Посмотрев видео с камер, она узнала, что мужчина сам выгнал кота на улицу. lenta.ru »

2023-6-14 06:00

Девушка отомстила бойфренду-изменнику необычным подарком на день рождения

Девушка из Великобритании узнала об измене бойфренда и отомстила ему с помощью подарка на день рождения. Британка обманула партнера, заставив его думать, что подарит ему путешествие. В день рождения она вручила ему подарочный сертификат. lenta.ru »

2023-5-29 06:59

В Екатеринбурге девушка отомстила бывшему, написав на машине оскорбления

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Жителю Екатеринбурга испортили машину, разукрасив ее оскорбительными надписями. Об этом сообщает телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-5-24 07:58

Девушка узнала о двойной жизни возлюбленного и оригинально отомстила ему

Пользовательница Reddit рассказала, как узнала, что ее возлюбленный, с которым она встречалась три месяца, ведет двойную жизнь. Выяснив, что мужчина женат и что у него трое детей, девушка решила оригинально отомстить ему и помочь его супруге собрать доказательства измены. lenta.ru »

2023-4-26 06:01

Женщина отомстила бывшему возлюбленному отправкой искусственного газона

Женщина рассказала о мести бывшему возлюбленному. Она отправила на его адрес бесплатные образцы дешевого искусственного газона. Оказалось, что своим действием женщина разозлила мать парня. Мстительница опубликовала в TIkTok скриншоты переписки с удивленным мужчиной. В ней она отрицает отправку газона. lenta.ru »

2023-4-22 19:05

Юлия Михалкова отомстила партнеру по спектаклю и плюнула ему в лицо на сцене

Экс-звезда «Уральских пельменей» и ее коллега Роман Богданов развлекают публику странными выходками не впервые. 5-tv.ru »

2023-4-6 07:49

Сотрудница ресторана оригинально отомстила грубому гостю

Пользовательница Reddit рассказала, как она, будучи хостес в ресторане, оригинально отомстила гостю, обошедшемуся с ней грубо. По словам женщины, она отправила обидчику открытку с оскорбительным содержанием. lenta.ru »

2023-3-28 08:01

Женщина оригинально отомстила ресторану за сорванный юбилей свекрови

Пользовательница Reddit забронировала заранее столик к юбилею свекрови, но в назначенный день ресторан отказал семье из-за дождя. Женщина рассказала, что решила отомстить заведению после сорванного праздника. lenta.ru »

2023-3-27 06:01

Гагарина отомстила Преснякову на шоу «Голос»

Исполнители Полина Гагарина и Владимир Пресняков не смогли поделить участников шоу «Голос». Гагарина решила отомстить за то, что конкурсанты выбирают в наставники Преснякова. riafan.ru »

2023-3-11 09:27

Конашенков: Россия отомстила «кинжалами» за теракт в Брянской области

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков подтвердил информацию о массированных о ракетных ударах по энергетическим объектам Украины.

ridus.ru »

2023-3-9 14:24

Женщина финансово отомстила только что родившей сестре за ненависть к ее мужу

Пользовательница Reddit с ником drthwau финансово отомстила только что родившей сестре за ненависть к ее мужу. Она ответила отказом на просьбу своей родственницы оплатить часть счета за роды. Женщина рассказала, что ее противостояние с сестрой началось, когда drthwau в 18-летнем возрасте уехала из США. lenta.ru »

2023-2-23 08:00

Мать отомстила напавшему на ее дочь петуху и приготовила из него наггетсы

В США женщина отомстила петуху за то, что тот клюнул ее дочь в лицо — убила его и приготовила из него наггетсы. Ее поступок вызвал бурную реакцию в сети: одни люди осудили ее поведение, а другие поддержали женщину. lenta.ru »

2023-1-23 14:24

Девушка оригинально отомстила передумавшей звать ее на свадьбу лучшей подруге

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее бывшая подруга передумала звать ее на свадьбу, после чего удивилась ее реакции. Она рассказала, что отменила заказ свадебного торта в качестве подарка, так как невеста не пригласила ее на торжество. lenta.ru »

2023-1-11 06:15

Женщина отомстила бойфренду-изменнику и забеременела от его отца

Женщина решила отомстить бойфренду за измену и вышла замуж за его отца. Она встречалась с бойфрендом четыре года. По ее словам, они планировали купить новый дом и завести семью. Однако все изменилось, когда женщина увидела, как бойфренд занимается сексом с ее коллегой в машине во время корпоративной вечеринки. lenta.ru »

2022-12-9 09:02

Девушка оригинально отомстила свекрови за неуместное поведение

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как оригинально отомстила свекрови за неуместное поведение. Девушка рассказала, что мать ее мужа входила в ванную комнату без стука, поэтому она решила поджидать свекровь в необычных позах, из-за чего та в итоге решила, что ее невестка проводит ритуалы. lenta.ru »

2022-11-30 06:04

Женщина оригинально отомстила подруге за роман с ее мужем

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как оригинально отомстила своей подруге после того, как узнала, что та завела роман с ее супругом. Женщина вылила в автомобиль любовницы мужа, стоявший на жаре, смесь из куриного бульона и креветок, испортив тем самым салон машины. lenta.ru »

2022-11-22 06:01

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, как отомстила отцу за обиды

Российская телеведущая Ксения Бородина поделилась драматичной историей отношений с отцом, с которым ее мать развелась, когда будущая звезда была еще совсем ребенком. riafan.ru »

2022-11-17 11:17

Сестра Жанны Фриске отомстила мужчине, который негативно высказался о ее дочери

Родная сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске Наталья заявила, что стала жертвой преследования со стороны неадекватного поклонника, который несколько раз оскорбил ее новорожденную дочь. Певица решила изящно отомстить недоброжелателю. riafan.ru »

2022-11-3 19:07

Девушка отомстила возлюбленному за грязь в доме и получила поддержку в сети

Блогерша Майя поделилась видео, где рассказала о способе мести неряшливому парню. В ролике Майя показала, что происходит в доме после того, как она отказалась приводить все в порядок. В видео можно увидеть пятна на столе от кружек, грязную посуды в мойке. lenta.ru »

2022-10-26 06:00

Девушка оставила отзыв о собеседовании и отомстила отказавшей ей сотруднице

Пользовательница Reddit рассказала о том, как оставила отзыв о собеседовании и отомстила отказавшей ей в работе сотруднице. Девушка уверяет, что она соответствовала всем требованиям и ее кандидатура была отклонена незаслуженно. lenta.ru »

2022-10-21 05:59

Девушка оригинально отомстила мужу за измену

Пользовательница Reddit нашла оригинальный способ отомстить бывшему мужу, который ей изменял и после развода отказался платить за общие просроченные счета. По словам девушки, они случайно выяснила, что его мобильный номер по-прежнему оформлен на ее имя, после чего заблокировала его. lenta.ru »

2022-10-20 06:00

Женщина оригинально отомстила мужу за измену

Пользовательница Reddit нашла оригинальный способ отомстить бывшему мужу, который ей изменял и после развода отказался платить за общие просроченные счета. По словам девушки, они случайно выяснила, что его мобильный номер по-прежнему оформлен на ее имя, после чего заблокировала его. lenta.ru »

2022-10-20 06:00

Жительница Екатеринбурга отомстила пенсионерке за кошку выстрелом в щеку

Жительница Екатеринбурга выстрелила в пенсионерку из-за кошки. Подробности случившегося сообщает e1.ru. riafan.ru »

2022-10-15 01:09

Студентка оригинально отомстила отказавшей ей в помощи соседке по общежитию

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как несколько лет назад отомстила соседке по общежитию, которая отказалась помочь ей. Рассказчица призналась, что не дала девушке зарядное устройство, когда той нужно было готовиться к экзамену. lenta.ru »

2022-10-10 06:00

Женщина необычно отомстила соседке за жалобу на нее в полицию

На Reddit в одном из разделов вызвала споры история женщины, которая рассказала, как отомстила своей соседке за жалобу на нее в полицию. По словам рассказчицы, конфликт между ними возник из-за того, что соседка испугалась их щенка корги и пожаловалась в полицию на то, что питомца выгуливали без поводка. lenta.ru »

2022-10-3 08:02

Женщина оригинально отомстила занявшему ее парковочное место человеку

Пользовательница Reddit поделилась историей своей матери, оригинально отомстившей человеку, который занял ее оплаченное парковочное место для инвалидов. Она рассказала, что в итоге нарушителю пришлось платить огромный штраф. lenta.ru »

2022-9-21 08:30