Результатов: 707

Мир замер в тревожном ожидании: как Иран отомстит за израильскую атаку на своё консульство в Дамаске?

Вечером 1 апреля ВВС Израиля нанесли удар по дипломатическому кварталу в сирийской столице – ракеты полностью разрушили здание иранского консульства. В нём находились два генерала и пять офицеров Корпуса стражей исламской революции, все они погибли. versia.ru »

2024-4-13 16:03

Экс-командующий КСИР заявил, что решение отомстить Израилю за удар по Дамаску уже принято

Мохсен Резаи заявил, что "иранский народ должен быть уверен, что это решение заставит сионистский режим пожалеть" tass.ru »

2024-4-5 15:29

«Хотят отомстить за "Крокус"»: В Минобороны раскрыли число подписавших контракт

«Поступило уже более 100 тыс. человек [с начала текущего года]», - сообщает оборонное ведомство в телеграм-канале. В 2023 году по контракту пришло служить около 500 тыс. граждан. В Минобороны подчеркнули, что за последние 10 дней тысячи россиян подписали контракт. kapital-rus.ru »

2024-4-3 10:47

Кандидаты в ВС РФ называют мотивом служить желание отомстить за теракт в "Крокусе"

В последнюю неделю большинство кандидатов на службу по контракту в ВС России называют своим мотивом желание отомстить за теракт в "Крокус сити холле". Об этом сообщили в Минобороны. life.ru »

2024-4-3 09:08

МО: Россияне стали поступать на службу по контракту из желания отомстить за Крокус

В Минобороны сообщили, что за последнюю неделю около 16 тыс. человек заключили контракты для участия в спецоперации на Украине. Основным мотивом большинство из них назвали желание отомстить за погибших в теракте, который произошел 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 08:27

МО РФ: кандидаты в ВС РФ называют мотивом служить желание отомстить за теракт в "Крокусе"

По данным ведомства, около 16 тыс. граждан заключили контракты для участия в спецоперации за последние 10 дней tass.ru »

2024-4-3 08:02

Глава Росгвардии пообещал отомстить за любое покушение на страну и граждан

Директор Росгвардии Виктор Золотов поздравил сотрудников и ветеранов с Днём войск национальной гвардии. В своём сообщении генерал отметил, что личный состав ведомства будет мстить за всякое покушение на Россию и её граждан. life.ru »

2024-3-27 04:10

Глава Росгвардии пообещал отомстить за любое покушение на Россию и ее граждан

Войска национальной гвардии (Росгвардия) отомстят за всякое покушение на Россию и ее граждан. Это пообещал глава ведомства Виктор Золотов. «Каждый акт агрессии лишь вновь подтверждает звериную сущность противника, нацеливая нас на более активное уничтожение врага!», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-27 02:27

Канье Уэст захотел отомстить Ким Кардашьян с помощью новой жены

Американский рэпер Канье Уэст захотел отомстить телезвезде Ким Кардашьян с помощью новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. По словам анонимных инсайдеров, 46-летний музыкант в восторге от успеха бренда Skims, который принадлежит его бывшей супруге, что запланировал создать свою компанию по производству нижнего белья. lenta.ru »

2024-3-25 10:45

Медведев назвал главной целью России отомстить причастным к теракту в Крокусе

Все причастные к теракту в концертном зале Крокус Сити Холл, независимо от страны и статуса, будут легальной целью для мести со стороны России, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого», написал он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-24 13:16

Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого»

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого», пострадавшего и погибшего в ходе теракта в «Крокус Сити Холле».

ridus.ru »

2024-3-24 12:32

Медведев пообещал отомстить за жертв теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в день общенационального траура выразил соболезнования родственникам погибших в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта и пообещал отомстить за жертв nsn.fm »

2024-3-24 12:29

Решила отомстить: В Москве студентка из-за ревности едва не убила однокурсницу кувалдой

Студентка с кувалдой едва не убила однокурсницу в туалете Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) в Москве. Как выяснил SHOT, девушки не поделили парня, который встречался с ними одновременно. life.ru »

2024-2-27 16:53

Девушка захотела отомстить бывшей жене парня и пожалела об этом

Коуч по отношениям Салли Лэнд дала совет девушке, которая захотела отомстить экс-супруге своего парня не самым красивым способом и сразу же пожалела об этом. По словам автора письма, ее бойфренд раньше был женат и раз в неделю видится с бывшей женой, интимное фото которой из ревности женщина пригрозила распространить. lenta.ru »

2024-2-27 02:01

Трамп обещал отомстить своим оппонентам на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что его оппонентов на выборах главы государства ожидает возмездие и судный день. «Для тяжело работающих американцев 5 ноября будет новым днем освобождения, а для лжецов, мошенников и цензоров, которые присвоили нашу страну, для них это будет судный день», — пригрозил он. lenta.ru »

2024-2-25 00:00

В "Хезболлах" пообещали отомстить на поле боя за гибель мирных жителей на юге Ливана

Как заявил лидер шиитской партии "Хезболлах" шейх Хасан Насрулла, "враг в этом скоро убедится" tass.ru »

2024-2-16 18:48

"Царьград" пригласил Байдена на интервью, чтобы он смог "отомстить" Карлсону

Редакция телеканала "Царьград" направила официальный запрос в администрацию Белого дома на организацию интервью с президентом Джо Байденом. По мнению журналистов, это было симметричным ответом на интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, которое вызвало на Западе переполох ещё до публикации. life.ru »

2024-2-7 18:37

Глава ЛНР пообещал отомстить за гибель министра ЧС при ударе ВСУ по Лисичанску

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник подтвердил гибель министра чрезвычайных ситуаций (ЧС) региона, полковника Алексея Потелещенко. lenta.ru »

2024-2-5 14:43

ЕС решил «отомстить» Венгрии из-за позиции по Украине: главное за сутки

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Евросоюз готов подорвать экономику Венгрии из-за отказа согласовать помощь Украине, военнослужащие США погибли при атаке беспилотника на базу в Иордании, а экс-главком НАТО обозначил дату переговоров Москвы и Киева. fedpress.ru »

2024-1-29 04:18

Байден пообещал отомстить за смерть американских солдат

ВАШИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден прокомментировал нападение на американскую военную базу на Ближнем Востоке, в результате которого погибли трое военнослужащих и более двадцати получили ранения. fedpress.ru »

2024-1-29 21:45

Байден пообещал отомстить проиранским группировкам за смерть американских солдат

ВАШИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден прокомментировал нападение на американскую военную базу на Ближнем Востоке, в результате которой погибли трое военнослужащих и более двадцати получили ранения. fedpress.ru »

2024-1-28 21:45

Байден пообещал отомстить за гибель американских военных в Иордании

Белый дом намерен привлечь к ответственности поддерживаемые Ираном группировки за нападение на американскую военную базу на северо-востоке Иордании, в результате которого погибли трое военнослужащих. Об этом заявил президент США Джо Байден. life.ru »

2024-1-28 20:10

В Троицке мужчина придумал, как отомстить бывшей жене и ее любовнику: «Ущерб на 100 тысяч»

ТРОИЦК, 25 января, ФедералПресс. 48-летний житель Троицка развелся с женой. Но чувства к женщине у него не прошли. Экс-супруга возвращаться не собиралась, у нее появился новый мужчина. Тогда бывший муж решил отомстить им обоим. Он порезал шины их машин Geely и Lada Granta. fedpress.ru »

2024-1-25 09:06

Россиянин решил отомстить двум работникам базы и забил их в вагончике

В Ханты-Мансийском автономном округе предстанет перед судом 45-летний житель Нефтеюганского района, обвиняемый в расправе над двумя знакомыми. 24 июля 2023 года у проживавшего в вагончике на территории производственной базы в Когалыме россиянина произошла ссора с двумя работниками базы. От обиды он решил отомстить. lenta.ru »

2024-1-13 19:22

Йемен пообещал отомстить США и Британии за удары по стране

Йеменская хуситская группировка «Ансар Аллах» пообещала отомстить США и Великобритании за массированные удары по стране, заместитель министра иностранных дел Йемена Хусейн аль-Эззи. «Несомненно, Лондону и Вашингтону придется заплатить высокую цену за все ужасные последствия этой агрессии», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-12 04:33

В КСИР пообещали отомстить Израилю за убийство иранского военного советника в Сирии

Согласно заявлению Командования Корпуса стражей исламской революции, "оккупационный израильский режим обязательно заплатит цену за это преступление" tass.ru »

2023-12-25 20:01

Популярная певица нашла способ публично отомстить бывшему мужу

Популярная певица Ким Золсиак нашла способ публично отомстить бывшему мужу, игроку в американский футбол Крою Биерманну. 45-летняя телезвезда решила распродать личные вещи экс-супруга, с которым она находится в стадии развода из-за постоянных ссор. lenta.ru »

2023-12-19 11:46

Женщина придумала гениальный способ отомстить мужу за ненужный подарок

Пользовательница Reddit с ником Popular-Jaguar-3803 поделилась историей о том, как она оригинально отомстила мужу за ненужный подарок, который он вручил ей на Рождество. Женщина пожаловалась, что ее супруг всегда дарил то, что хотел сам. lenta.ru »

2023-12-12 04:07

Девушка решила отомстить игнорировавшему ее бойфренду и оказалась под стражей

Жительница Китая в шутку обвинила партнера в измене с проституткой и оказалась под стражей. Девушка ждала бойфренда дома и пила алкогольные напитки, пока тот ужинал с коллегами. Позже она проверила его местоположение с помощью специального приложения и обнаружила, что он находится в салоне массажа ног. lenta.ru »

2023-12-11 17:16

Решивший отомстить обрызгавшему его водителю пешеход случайно сжег не ту машину

В Астрахани возбудили дело по факту умышленной порчи чужого имущества. Фигурант дела шел к другу, когда мимо проехала иномарка, окатившая его грязью из лужи. Случившееся испортило пешеходу настроение, и он захотел отомстить. lenta.ru »

2023-12-5 13:32

Женщина разделась догола в попытке отомстить за измену

Жительница США разделась догола и выбросила все вещи бойфренда в попытке отомстить ему за измену. 34-летняя женщина уличила партнера в неверности, когда вернулась домой и обнаружила его с любовницей в постели. lenta.ru »

2023-12-5 09:09

Аноним «заминировал» больше тысячи петербургских зданий, чтобы отомстить школьнику

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Неизвестный «заминировал» здания Северной столицы. В сообщении он указал номер телефона, принадлежащий девятикласснику из Левашова. Школьник утверждает, что не имеет к ситуации никакого отношения. fedpress.ru »

2023-11-23 11:09

Киев придумал, как отомстить Западу, если финансирование прекратится

Западу все равно придется платить за Украину, но уже при других обстоятельствах. «Увеличится число украинцев, бегущих в Европу и другие страны в качестве беженцев, таким образом это создаст еще большее экономическое бремя», - заявил экономист Владимир Луговской, сообщает Kyiv Post. kapital-rus.ru »

2023-11-14 10:30

Девушка нашла необычный способ отомстить бойфренду-изменнику

Жительница Великобритании нашла необычный способ отомстить партнеру-изменнику и опозорила его перед жителями города. Однажды она увидела переписку мужчины с другой девушкой и узнала, что он изменял ей за ее спиной. lenta.ru »

2023-11-7 09:26

Житель Забайкальского края пытался поджечь военкомат, чтобы отомстить за брата

В посёлке Чернышевск Забайкальского края местный житель безуспешно пытался поджечь военкомат. Своими действиями он хотел показать неуважение к офицерам части, где служит его брат. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-3 10:58

В Бийске школьница захотела отомстить родителям и выпила гель для стирки

Telegram-канал Mash Siberia сообщил, что в городе Бийскt девочка решила отомстить родителям и выпила гель для стирки incident.mk.ru »

2023-10-3 08:16

Российская школьница решила отомстить родителям и выпила гель для стирки

В городе Бийск в Алтайском крае школьница решила отомстить родителям за вынесенное наказание и выпить гель для стирки. Об этом сообщает Telegram-канале Mash Siberia. По информации авторов канала, родители решили наказать 12-летнего подростка после того, как в школе на него начали жаловаться учителя. lenta.ru »

2023-10-3 07:52

В Башкирии школьник поджёг баню, чтобы отомстить соседям

В Башкирии школьник решил отомстить соседям, устроив поджог принадлежавшей им бани. В результате огонь охватил и жилой дом, в котором проживала беременная женщина и ее несовершеннолетняя дочь, сообщает mkset. ridus.ru »

2023-9-14 14:57

Женщина нашла необычный способ отомстить мужу за измену

Жительница США Ранда Пусатери была так шокирована и возмущена открывшейся изменой мужа, что решила наказать его, лишив источника дохода. Она закрыла их общий бизнес по обслуживанию и ремонту кондиционеров и предупредила клиентов об ответственности за сотрудничество с ним. lenta.ru »

2023-9-7 02:00

Девушка придумала изобретательный способ отомстить изменившему ей бойфренду

Пользовательница TikTok рассказала, что узнала об измене возлюбленного и придумала изобретательный способ отомстить ему во время совместного путешествия. Тиктокерша по имени Лесс узнала, что бойфренд был неверен ей, за день до того, как они должны были отправиться в девятидневный тур по Европе. lenta.ru »

2023-8-30 21:10

Прилепин назвал необычный способ отомстить Украине за гибель Дугиной

Российский писатель Захар Прилепин призвал отомстить Украине за гибель политолога Дарьи Дугиной. По его словам, лучшим способом для этого станет установка памятника журналистке в Киеве. life.ru »

2023-8-20 04:37

Прилепин: Отомстить за Дарью Дугину можно, поставив ей памятник в Киеве

Писатель, сопредседатель партии Справедливая Россия За Правду Захар Прилепин заявил, что ответить за Дарью Дугину достойно можно поставив ей памятник в Киеве. Прилепин в своем Telegram-канале напомнил о годовщине смерти Дугиной и отметил, что следует поставить ей в украинской столице памятник «прекрасный, как она сама, легкий и безупречный». vz.ru »

2023-8-20 01:59