Результатов: 22

В Иране заявили, что отомстят США за убийство Сулеймани

Глава Ирана Хасан Роухани и министр обороны страны Амир Хатами пообещали отомстить Соединенным Штатам Америки и дать Вашингтону "сокрушительный ответ" на гибель генерала Касема Сулеймани. argumenti.ru »

2020-1-3 10:27

Следователи отомстят за издевательства над полицейскими лошадьми

Следственный комитет возбудил дело о хищении средств, предназначавшихся для содержания полицейских лошадей в Саратове. По версии следствия, управление МВД заключило контракт с предпринимателем на выполнение работ по уходу за животными. lenta.ru »

2018-10-8 16:07

Отомстят за "Уфу"? "Спартак" встретится с "Рейнджерс" в групповом этапе ЛЕ

Во время жеребьёвки группового этапа Лиги Европы московский "Спартак" определили в группу G. Соперниками красно-белых станут испанский "Вильярреал", австрийский "Рапид" и шотландский "Рейнджерс". life.ru »

2018-8-31 14:50

Forbes: за выход из сделки иранские хакеры отомстят США, вдохновившись примером России

Черпая вдохновение из «российских успехов в онлайн-саботаже», Иран может нанести киберудар по США в ответ на выход Дональда Трампа из ядерной сделки, пишет Forbes. Как отмечает издание, как и Москва, Тегеран собирается сделать ставку скорее не на модернизацию киберарсенала, а на улучшение тактики действий в интернет-пространстве. russian.rt.com »

2018-5-11 03:55

За репортера НТВ  отомстят коллеги — журналист из Перми вызвал на бой Александра Орлова

«Предлагаю спарринг. Я от лица всей журналистики против этого бородача», — написал Роман Четин на своей странице в «ВКонтате». 5-tv.ru »

2017-8-4 16:16

США отомстят России за отобранную дачу и складские помещения в Москве

По словам пресс-секретаря посольства США в Москве, американская сторона уже рассматривает возможные ответные меры на лишение права пользования дачей в Серебряном бору и складами в столице. Об этом Мария Олсон заявила 2 августа, отметив, что конкретных решение пока нет. 5-tv.ru »

2017-8-2 20:29

В Закарпатье отомстят Терешковой за ее позицию по Крыму

Глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль распорядился переименовать улицы в населенных пунктах региона, названные в честь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Как сообщает "Лента. regions.ru »

2016-4-7 17:40

В Закарпатье отомстят Терешковой за ее позицию по Крыму

Глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль распорядился переименовать улицы в населенных пунктах региона, названные в честь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. «Главное — тот факт, что Валентина Терешкова (. lenta.ru »

2016-4-7 17:23