Результатов: 192

На Левобережье Новосибирска продолжаются перебои с отоплением и горячей водой

НОВОСИБИРСК, 29 января, ФедералПресс. В Новосибирске жители левого берега продолжают жаловаться на отсутствие отопления в квартирах и перебои с подачей горячей воды. По словам горожан, многие уже обращаются в прокуратуру и Следственный комитет. fedpress.ru »

2024-1-29 07:29

В Новосибирске сохраняются проблемы с отоплением в домах

НОВОСИБИРСК, 12 января, ФедералПресс. В Новосибирске 12 января подали тепло во все жилые дома, но не в полном объеме. Перезапуск проводят управляющие компании, на месте работает 69 бригад жилищных организаций. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2024-1-12 07:19

В Краснодаре из-за проблем с отоплением прогнозируют пожары

КРАСНОДАР, 11 января, ФедералПресс. В Краснодаре резко похолодало, накануне произошли отключения отопления. Начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Дарья Диюнова предупредила, что обогреваться самостоятельно опасно. fedpress.ru »

2024-1-11 11:58

Подмосковью после ЧП с отоплением понадобились миллиарды рублей. Десятки домов все еще остаются без тепла

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что для стабилизации ситуации с теплоснабжением в микрорайоне Климовск Подольска в сферу ЖКХ необходимо инвестировать миллиарды рублей. По его словам, в настоящее время к теплу подключены 122 из 173 оказавшихся ранее без подачи тепла домов. lenta.ru »

2024-1-9 21:21

В Электростали жители устали от проблем с отоплением и развели костер во дворе

Жители подмосковной Электростали развели костер во дворе дома, чтобы согреться. Таким способом они попытались привлечь внимание чиновников к проблемам с отоплением. versia.ru »

2024-1-10 19:11

Воробьев поблагодарил Москву за помощь в решении проблемы с отоплением Климовска

Губернатор региона рассказал, что в настоящее время в восстановлении отопления и наладке пострадавших элементов электроснабжения задействованы около 500 бригад tass.ru »

2024-1-9 18:15

Патронный завод в Подольске национализируют после ЧП с отоплением

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что ЗАО «Климовский специализированный патронный завод» национализируют nsn.fm »

2024-1-9 13:50

«Много мучений»: Песков прокомментировал ситуацию с отоплением в регионах

Власти российских регионов приложили максимум усилий, чтобы оперативно решить ситуацию с отключением отопления, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-1-9 12:55

Кремль отреагировал на аварию с отоплением в Подмосковье

Для обновления систем ЖКХ прикладываются титанические усилия, но за 10–15 лет обновить все трубы невозможно. Об этом заявил в беседе с журналистами во вторник, 9 января, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков после аварий с отоплением в Подмосковье. life.ru »

2024-1-9 12:41

Путин выслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством

Президент Владимир Путин принял доклады Владимира Сальдо и Андрея Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством в Херсонской и Московской областях. lenta.ru »

2024-1-9 04:04

Путин взял на контроль ситуацию с отоплением в Московской и Херсонской областях

Президент России Владимир Путин заслушал доклады глав Московской и Херсонской областей Андрея Воробьева и Владимира Сальдо о ситуации с тепло- и электроснабжением в регионах nsn.fm »

2024-1-9 23:43

Путин взял на контроль ситуацию с отоплением в Подмосковье и Херсонской области

Владимир Путин взял на контроль ситуацию с отоплением в Подмосковье и Херсонской области после нарушения электроснабжения из-за погодных условий в регионе. Глава государства провел телефонные звонки с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и с главой Херсонской области Владимиром Сальдо, заслушал их доклады о ситуации в регионах. tvzvezda.ru »

2024-1-9 23:42

В Петербурге два ТРК приостановили работу из-за проблем с отоплением и светом

Два торгово-развлекательных комплекса во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга временно приостановили работу nsn.fm »

2024-1-8 12:39

Два торговых центра в Петербурге закрылись из-за проблем с отоплением

Жителей Северной столицы предупредили о временном закрытии двух торгово-развлекательных комплексов из-за технических проблем с отоплением. Недоступными... rosbalt.ru »

2024-1-8 12:25

Песков: Путину доложили о ситуации с отоплением в Подмосковье и других регионах

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путпн поставлен в известность об аварийных ситуациях с отоплением в Московской области и других субъектах РФ. versia.ru »

2024-1-8 20:47

Прокуратура сообщила об устранении аварийных ситуаций с отоплением в Подмосковье

Прокуратура Подмосковья сообщила, что последствия аварийных ситуаций с теплоснабжением в городах Подмосковья устранены. Отмечается, что городские и районные прокуроры посетили места аварий, вели прием пострадавших граждан, а также контролировали восстановление работ котельных и включение отопления. lenta.ru »

2024-1-8 18:51

В прокуратуре заявили, что ситуация с отоплением в Подмосковье улучшилась

В ведомстве отметили, что после вмешательства органов устранены последствия аварий и произведены ремонтные работы в нескольких городах области tass.ru »

2024-1-7 18:11

В прокуратуре заявили об улучшении ситуации с отоплением в Подмосковье

В ведомстве отметили, что после вмешательства органов устранены последствия аварий и произведены ремонтные работы в нескольких городах области tass.ru »

2024-1-7 18:11

Глава Подмосковья попросил СК вмешаться в ситуацию с отоплением в Подольске

Глава Подмосковья попросил СК вмешаться в ситуацию в Подольске, где без отопления остались 170 домов. Владельцы частной котельной, на которой произошла авария, «с нами выходить на связь не захотели и скрылись», заявил губернатор. forbes.ru »

2024-1-8 12:35

Воробьев обратился в СК из-за ситуации с отоплением в Подольске

Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил Следственный комитет вмешаться в ситуацию с частной котельной, которая допустила чрезвычайное происшествие с потерей теплоснабжения в Подольске. lenta.ru »

2024-1-7 11:19

Вице-губернатор Подмосковья объяснил причины проблем с отоплением в Подольске

Вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин рассказал, что правительство Подмосковья около суток не знало о наличии проблем с отоплением в микрорайоне Климовск в Подольске. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на заявление пресс-службы правительства Московской области. tvzvezda.ru »

2024-1-6 22:52

Власти Подмосковья обвинили коммунальщиков в сокрытии ЧП с отоплением в Подольске

Власти Московской области узнали о массовом отключении электричества и теплоснабжения в Подольске лишь на вторые сутки. До этого местные коммунальщики скрывали аварию от единой системы контроля, тем самым отсрочив решение проблемы, пояснил в личном телеграм-канале вице-губернатор региона Евгений Хромушин. life.ru »

2024-1-6 21:30

Замглавы Подмосковья Хромушин: Ситуацию с отоплением в Подольске была скрыта от властей

Коммунальный коллапс в городе Подольск в Московской области произошел из-за того, что ситуация оказалась скрыта от региональных властей, заявил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин. Большую часть домов микрорайона Климовск в Подольске, где произошло ЧП, обеспечивает теплом котельная местного патронного завода, это режимный объект, и его котельная не включена в систему контроля теплоснабжения региона, сказал Хромушин, передает «Царьград». vz.ru »

2024-1-6 20:45

Бастрыкин дал поручение из-за проблем с отоплением в Подмосковье

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить все факты ограничения теплоснабжения в Московской области. В пресс-службе напомнили, что ранее Бастрыкин поручил предоставить доклад о ситуации с теплом в Чехове. Организованы проверки и в других городах. lenta.ru »

2024-1-6 20:31

В Московской области назвали сроки решения проблемы с отоплением в Подольске

До воскресенья, 7 января, планируется решить проблемы с отоплением в микрорайоне Климовск в Подольске nsn.fm »

2024-1-6 17:27

Прокуратура начала проверку из-за проблем с отоплением в Подмосковье при -20

Прокуратура Московской области начала проверку по вопросу перебоев в предоставлении подачи электроэнергии, тепла и водоснабжения в городах Подмосковья. Об этом сообщили в надзорном ведомстве. «Прокуратура Московской области организовала проверку исполнения жилищного законодательства в связи с перебоями в предоставлении коммунальных услуг на территории региона», - говорится в сообщении в Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-1-5 15:58

Прокуратура Подмосковья начала проверку из-за проблем с отоплением в регионе

Прокуратура Московской области начала проверку из-за проблем с отоплением в регионе, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-1-5 14:03

Прокуратура проверит все ТЭЦ Омска из-за проблем с отоплением

ОМСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Омской области прокуратура проверит все теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) из-за проблем с отоплением. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции прокурор региона Алексей Афанасьев. fedpress.ru »

2023-12-13 06:48

В аномальный мороз у жителей двух районов Омска начались проблемы с отоплением

ОМСК, 12 декабря, ФедералПресс. В Омске по-прежнему стоят 30-градусные морозы. Жители омских Нефтяников и Левого берега сообщили о перебоях с отоплением. Батареи минувшей ночью стали значительно холоднее. fedpress.ru »

2023-12-12 09:20

Россиянкам рассказали, какой парфюм спасёт от депрессии зимой, а какой — "не дружит" с отоплением

Чтобы не ошибиться с выбором парфюма на зиму, нужно придерживаться ряда правил. Во время холодов хорошо раскрываются запахи пряностей, ароматы мяты и эвкалипта, рассказал в беседе с Лайфом доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. life.ru »

2023-12-4 12:23

Больше 5 тысяч жалоб на проблемы с отоплением поступили от жителей Ленобласти

ГАТЧИНА, 27 ноября, ФедералПресс. Власти Ленобласти рассказали, сколько граждан пожаловались на проблему с отоплением с начала октября. Речь идет о более чем 5 тыс. жалобах от жителей. fedpress.ru »

2023-11-27 18:11

Украина накануне зимы – как обстоят дела с отоплением?

Даже если Россия не продолжит бить по энергетической инфраструктуре, Украине предстоит «чёрная зима», – заверил глава украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко. Инфраструктура пришла в негодность не столько из-за ракетных ударов, – подчёркивает эксперт, – сколько из-за ветшания. versia.ru »

2023-11-9 11:23

Прокуратура внесла представление главе Кургана из-за проблем с отоплением домов

За один день работы горячей линии, организованной ведомством по вопросу подачи тепла в дома, поступило более 50 звонков tass.ru »

2023-10-20 13:49

Против УК в Щелково возбуждено уголовное дело из-за ситуации с отоплением

Против управляющей компании «Паритет» в Щелково, рядом с которой накануне произошло ДТП, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. tvzvezda.ru »

2023-10-18 11:48

Сотрудница УК переехала на машине недовольную отоплением россиянку

Сотрудница управляющей компании (УК) из подмосковного города Щелково переехала на машине жительницу, которая пожаловалась на отсутствие отопления в доме. В сеть попало видео с места происшествия. На кадрах машина сначала сбивает девушку с ног, а затем переезжает ее. lenta.ru »

2023-10-17 16:54

Из-за проблем с отоплением в Перми закрылся исторический музей: «На улице теплее»

В Перми закрылся исторический «Музей-диорама в Мотовилихе» по причине того, что в здании отсутствует отопление social.mk.ru »

2023-1-21 11:49

У Петропавловской крепости устанавливают крещенскую купель с отоплением и кухней

У Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге завершается установка крещенской купели. Из-за пандемии коронавируса она будет единственной в Петроградском районе, уточняет газета "Петербургский дневник". Подготовительные работы начались 13 января. life.ru »

2023-1-17 18:16