Результатов: 29

Оторвались от реальности: профессор Межевич об ожиданиях Эстонии от отмены виз для россиян

Эстонцы абсолютно неверно оценивают общественные настроения в России. По их мнению, отмена въезда на территорию ЕС действительно может повлиять на отношение граждан РФ к властям. Об этом в беседе с корреспондентом ФАН рассказал профессор кафедры европейских исследований ФМО СПГУ Николай Межевич. riafan.ru »

2022-9-2 18:45

Видео из Сети. Россияне из "Тампы" оторвались на чемпионском параде

Российские игроки "Тампа-Бэй Лайтнинг" вместе с одноклубниками отпраздновали победу в Кубке Стэнли на чемпионском параде, который проходил на воде. Никита Кучеров, Андрей Василевский и Михаил Сергачев плясали под музыку группы "Руки вверх!" vesti.ru »

2021-7-13 13:12

Оторвались от американцев: Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на командном ЧМ

В Японии набирает оборот командный турнир по фигурному катанию World Team Trophy. Сборная России лидирует с 61 баллом. life.ru »

2021-4-16 11:12

"Сумасшедший дом". Пугачева в прозрачном плаще и Галкин в шортах оторвались на дне рождения Ивлеевой

Российская певица Алла Пугачева вместе с мужем, шоуменом Максимом Галкиным побывали на вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой. gordonua.com »

2021-3-15 14:10

В чемпионате РПЛ вновь двоевластие: «Зенит» и «Локомотив» слегка оторвались

В воскресенье завершился 13-й тур Российской премьер-лиги. «Оренбург» уступил на своем поле самарским «Крылышкам» -... rosbalt.ru »

2019-10-20 21:05

В Перми от берега Камы оторвались дебаркадеры с людьми

По предварительным данным, одна из плавучих пристаней тонет, проводится спасательная операция. В Перми на набережной Камы экстренные службы проводят операцию по спасению людей, находящихся на трёх оторвавшихся дебаркадерах. life.ru »

2019-1-22 18:53

Оторвались по полной: геополитика стала «новой нефтью» для курса рубля

Теперь курс рубля болезненно реагирует не на стоимость нефти, а на бегство иностранных инвесторов из российского госдолга, считает агентство Bloomberg forbes.ru »

2018-12-7 19:22

Party like a Russian: Собчак и Прохоров оторвались на концерте Робби Уильямса

Знойный британец порадовал публику не только исполнением своих самых популярных песен, но и главным хитом, а также своими украшениями. 5-tv.ru »

2018-5-25 01:01

Робототехнические комплексы РФ «Уран» на шаг оторвались от основных конкурентов

Российские беспилотные комплексы «Уран» опережают западные технологии и отлично себя зарекомендовали в Сирии, доказав, что «эра беспилотных танков уже наступила». Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на информацию обозревателя журнала The National Interest Юджин Чоу.

kapital-rus.ru »

2018-5-14 02:58

Оторвались не по-детски! На празднике в саду сыграли тяжрок, и детям понравилось

Судя по видео, дети были впечатлены приглашёнными гостями. Когда музыканты начали играть, малыши выбежали на центр площадки и стали отрываться, как истинные ценители тяжёлого рока. life.ru »

2018-1-30 11:33

Силуанов и его министерство уже до крайности оторвались от реальности и не имеют никакого представления о жизни народа

Естественно, я не согласен ни с одним из пунктов этого выступления Силуанова. Как можно видеть угрозу кризиса в увеличении социальных расходов, когда население в этом увеличении остро нуждается и когда по Конституции Россия является социальным гос ... regions.ru »

2017-11-29 11:13

На одной из крупнейших ярмарок США на аттракционе оторвались сиденья с людьми

В столице Огайо Коламбусе на одной из крупнейших ярмарок в США произошла авария на работающем аттракционе Fireball. Вращающиеся сиденья с людьми в движении оторвались от общей структуры. Как заявили Reuters в полиции, один человек погиб, еще семеро получили травмы. vedomosti.ru »

2017-7-27 14:17

Поднявшаяся целина. Краснодарские фермеры оторвались от земли, которую отбирают суды. «Тракторный марш» продолжается в СИЗО

Краснодарские фермеры оторвались от земли, которую отбирают суды. «Тракторный марш» продолжается в СИЗО novayagazeta.ru »

2017-7-5 01:27

ЧП на железной дороге: у поезда «Москва – Ницца» в Австрии оторвались двери

Инцидент с участием российского поезда, который следовал из Москвы в Ниццу, произошел на железной дороге неподалеку от австрийского города Санкт-Пёльтен. riafan.ru »

2016-9-27 00:56