Результатов: 66

«Отработать за блины»: Диетолог объяснила, как «оторваться» на Масленицу

Лучшим выбором для блинов на Масленицу станут амарантовая и конопляная мука, сказала в эфире НСН Маргарита Королева, предупредив обжор, что за «залихватскую» неделю придется отрабатывать в Великий пост. nsn.fm »

2024-3-11 19:07

«Голова не могла оторваться»: В гибели Пригожина всплыл неожиданный факт

Об этом сообщается в Telegram-канале ВЧК-ОГПУ*. По мнению авторов канала, из всех версий произошедшего осталась лишь одна - взрыв внутри самолета. Они добавляют, что теоретический сценарий, при котором детонация случилась за счет брошенной в салоне гранты, преждевременен. kapital-rus.ru »

2023-12-1 15:22

Опрос показал, сколько россиян собираются "оторваться" в День дурака

Большинство россиян (около 70%) заявили, что им сложно придумать хорошую шутку, поэтому они не собираются никого разыгрывать в День смеха, 1 апреля. Об этом говорится в результатах опроса телемедицинского сервиса "Доктис", сообщает "Газета.ru". life.ru »

2023-3-31 19:35

Смотреть онлайн: 6 недолгих детективных сериалов, от которых невозможно оторваться

Лайф собрал детективные сериалы, которые не отнимут много времени, но при этом увлекут, а в ряде случаев пощекочут нервы. life.ru »

2023-2-23 02:40

Новейшая японская тяжелая ракета не смогла оторваться от земли

Первый запуск японской тяжелой ракеты H3 закончился неудачей, поскольку носитель не смог оторваться от земли. Об этом со ссылкой на Японское агентство аэрокосмических исследований сообщает ТАСС. Попытка пуска ракеты предпринималась со стартовой площадки на космодроме Танэгасима в юго-западной префектуре Кагосима. lenta.ru »

2023-2-17 10:14

25 странных и забавных фото без контекста, от которых невозможно оторваться

В мире каждый день происходит очень много странных вещей, глядя на которые волей-неволей задаёшься вопросом «Что здесь вообще происходит?!». И большая удача вовремя достать камеру, чтобы успеть задокументировать это. ridus.ru »

2023-1-21 18:29

Оторваться от господдержки: директор РАМТ об экономике театров и независимых проектах

РАМТ — первый театр на постсоветском пространстве, который начал использовать для привлечения внебюджетного финансирования эндаумент. Forbes Woman поговорил с его директором Софьей Апфельбаум о том, как сегодня работает этот инструмент, почему важно создавать условия для независимых театров, как привлечь на спектакли подростков и как меняется репертуар forbes.ru »

2022-12-15 16:19

«Не даем врагу оторваться от земли»: кадры работы Су-35С в ходе спецоперации

Экипажи российских истребителей Су-35С в ходе специальной операции продолжают наносить высокоточным оружием удары по украинским националистам. Для уничтожения целей применяется широкий спектр авиационных средств поражения. tvzvezda.ru »

2022-11-14 05:00

Психолог назвала способ оторваться от чтения плохих новостей

Психолог Меган Э. Джонсон объяснила, как избавиться от зависимости постоянно скроллить новостную ленту. В статье для weird.com она рассказала, что склонность к чтению новостей и трата большого количества времени на потребление контента вызывают тревогу и провоцирует чувство беспомощности. lenta.ru »

2022-4-4 19:02

Газета «Культура» составила топ романов-антиутопий, от которых невозможно оторваться

Антиутопические литературные произведения несут не только развлекательную функцию, но и часто заставляют читателя задуматься. Среди этих книг выделяются четыре романа, от которых невозможно оторваться. riafan.ru »

2021-10-27 15:23

«Невозможно оторваться»: радостная Валерия показала отдых со своей внучкой

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Певица Валерия рассказала в соцсетях о том, как проводит свободное время со своей внучкой Селин. fedpress.ru »

2021-7-26 17:38

Модели-близняшки вместе сделали невероятное, надев такое бикини, что никто не смог оторваться от фото

Обычно девушки редко появляются в инстаграмах друг друга, но в этот раз они решили порадовать своих подписчиков особенными снимками. life.ru »

2021-3-13 16:00

Кравчук: Украине нужно стать членом ЕС и НАТО, чтобы окончательно оторваться от РФ

Глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Украине необходимо получить статус особого партнера США. gordonua.com »

2021-2-25 20:19

Украинские греко-католики решили «оторваться от России» по вопросу Рождества

Приход церкви Рождества Пресвятой Богородицы и Святого Антония Черновицкой епархии Украинской греко-католической церкви принял решение праздновать Рождество по новому стилю (25 декабря), чтобы «оторваться от России». lenta.ru »

2020-12-24 19:36

Назван эффективный способ заставить человека оторваться от смартфона

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Психолог Дмитрий Синарев рассказал, как переключить внимание человека от смартфона и привлечь его к реальному разговору. fedpress.ru »

2020-11-29 06:38

Психолог раскрыл, как оторваться от экрана смартфона

В современном мире развитие у человека зависимости от мобильного телефона, который он все время носит с собой и постоянно старается держать на виду, является частой проблемой. Отвлечься от экрана гаджета при этом становится сложной, но решаемой задачей. tvzvezda.ru »

2020-11-29 04:06

ЦСКА смог оторваться от «Зенита» в чемпионате РФ по футболу лишь на одно очко

После вчерашних осечек конкурентов в Российской премьер-лиге московский ЦСКА не использовал шанс уйти хотя бы в трехочковый отрыв. Сыграв вничью... rosbalt.ru »

2020-11-22 20:58

"Оторваться от родителей": в моду вошел опасный психологический ритуал

На фоне пандемии новое дыхание обрел модный вид психологической помощи — «перерезание пуповины» между выросшими детьми и их родителями social.mk.ru »

2020-9-22 21:14

Шойгу призвал оторваться от гаджетов и увидеть страну своими глазами

Министр обороны России, президент Русского географического общества Сергей Шойгу выразил мнение, что многие люди сейчас живут коротко и неподробно. Он призвал оторваться от гаджетов, ненужной информации и увидеть страну своими глазами. vz.ru »

2020-9-2 10:58

Хозяйка оставила пса одного в квартире всего на три часа, но тот успел оторваться по полной

Малыш Хоррис выглядит как сущий ангел. Вот только стоило оставить питомца в квартире без присмотра, как он натворил столько дел, что хозяйке придётся ещё долго наводить порядок. Читать далее... life.ru »

2020-8-7 13:31

Путин заявил, что не мог оторваться от просмотра сериала "Граница. Таежный роман"

Создатели знаменитого телесериала Граница. Таежный роман рассказали о реакции на картину президента России Владимира Путина. По их словам, глава государства не мог оторваться от просмотра. nation-news.ru »

2020-6-7 02:45

Украина приготовилась оторваться от российской энергетической системы

На Украине приняли законопроект, который вносит изменения в закон «О рынке электрической энергии». Он, в частности, предусматривает запрет на импорт электроэнергии из России по двусторонним договорам. lenta.ru »

2019-12-4 15:46

Бузова решила оторваться на всю катушку в московском гей-клубе

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова устроила по-настоящему зажигательное шоу-выступление в одном из московских ночных гей-клубов. Об этом сообщает РЕН. nation-news.ru »

2019-10-27 06:41

Как заставить ребенка оторваться от компьютера и заняться спортом

Как оторвать ребенка от компьютера и вытащить на пробежку? Как заставить полюбить спорт сильнее мультиков? Как приучить ходить на тренировки и получать от них удовольствие? Все это не так просто, как кажется social.mk.ru »

2019-10-3 17:37

Победа "Локомотива" позволила России оторваться от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

Российский клуб в матче Лиги чемпионов обыграл немецкий "Байер" со счетом 2:1 tass.ru »

2019-9-19 00:54

"Приехали!": самолет S7 дважды не смог оторваться от земли в Новосибирске

Пассажирам авиакомпании S7 только с третьей попытки удалось улететь из Новосибирска в Симферополь - самолет дважды выезжал на ВПП, но после разгона сбрасывал скорость и возвращался на стоянку. В итоге рейс отправили только спустя семь часов и на другом лайнере. vesti.ru »

2019-9-13 11:13

«Невозможно оторваться»: на берегу Финского залива музыкант сыграл мелодию на горящем пианино

В Сети опубликован интересный клип, на кадрах которого музыкант Данила Большаков на горящем пианино играет «H in New England» Макса Рихтера на берегу Финского залива. В конце видео инструмент догорает дотла. tvzvezda.ru »

2019-7-9 13:31

Когда оторваться от книги нет сил - топ 7 лучших книг-детективов

Что может быть лучше, чем провести время с отличной книгой? Только, если эта книга - увлекательный детектив! metronews.ru »

2019-6-27 14:31

The Black Eyed Peas собираются "оторваться по-настоящему" в Москве

Музыканты группы The Black Eyed Peas, которая станет хедлайнером фестиваля "Усадьба Jazz", очень рады снова оказаться в России и планируют "повеселиться вместе со всеми" на выступлении. Читать далее... life.ru »

2019-6-21 04:50

Парня по ошибке позвали на мальчишник, и он пролетел полстраны, чтобы оторваться

35-летний Уилл Новак из Финикса, США, словно герой фильма "Всегда говори да", согласился на увлекательную авантюру с участием незнакомцев. И, похоже, ничуть не пожалел. Всё началось с того, что парень получил письмо на электронную почту с приглашением приехать на мальчишник некоего Анджело, которого он совсем не знает. life.ru »

2019-1-24 14:17

Владимир Осин, Что позволило осуществляющим государственную власть, оторваться от реальной жизни в стране?

Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года" — эти прогнозы были опубликованы в 2008 году... echo.msk.ru »

2019-1-13 15:59

''Мы планировали приехать в Лондон и оторваться''. Что рассказали подозреваемые в отравлении Скрипаля и как отреагировал мир

Подозреваемые в покушении на бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, предполагаемые сотрудники российской разведки Александр Петров и Руслан Боширов дали интервью телеканалу Russia Today. gordonua.com »

2018-9-14 23:00

"Хотели оторваться": Петров и Боширов ездили в Солсбери как туристы

Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания подозревает в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, впервые предстали перед телекамерами. Они дали интервью главному редактору канала RT Маргарите Симоньян. tvc.ru »

2018-9-13 14:42

Петров и Боширов поехали в Британию "оторваться в Лондоне

Александр Петров и Руслан Боширов, которых британские власти подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергей Скрипаля и его дочь, поехали в Англию "оторваться в Лондоне". argumenti.ru »

2018-9-13 13:51

Петров и Боширов поехали в Британию "оторваться в Лондоне"

Александр Петров и Руслан Боширов, которых британские власти подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергей Скрипаля и его дочь, поехали в Англию "оторваться в Лондоне". argumenti.ru »

2018-9-13 13:51