Результатов: 10

В США нашли оторвавшуюся во время полета дверь самолета

Дверь самолета американской компании Alaska Airlines, которую несколько дней назад вырвало во время полета, нашли на заднем дворе дома учителя из Портленда. Как отметила представитель национального совета по безопасности на транспорте США Дженифер Хоменди, следователи внимательно изучат дверь и ее компоненты. lenta.ru »

2024-1-9 09:00

Оторвавшуюся в полете дверь Boeing нашли на заднем дворе одного из домов в Портленде

Оторвавшуюся во время полета дверь Boeing 737 MAX 9, который выполнял рейс в американский город Онтарио, нашли на заднем дворе одного из домов в Портленде, сообщили в Национальном совете по безопасности на транспорте США. forbes.ru »

2024-1-9 14:05

Американец нашёл на заднем дворе оторвавшуюся в полёте часть "боинга"

Отлетевшую от самолёта Alaska Airlines часть фюзеляжа житель американского Портленда нашёл на своём заднем дворе. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB). life.ru »

2024-1-8 12:36

В НАО спасатели ищут оторвавшуюся баржу с топливом в Баренцевом море

НАРЬЯН-МАР, 3 ноября, ФедералПресс. Власти НАО в спешном порядке пытаются доставить топливо в отдаленные поселки арктического региона. Для этого уголь перевозят вертолетами, а суда с грузом горючего преодолевают шторма. fedpress.ru »

2023-11-3 12:04

Пассажиры засняли оторвавшуюся в полете часть двигателя

Пассажиры рейса Alaska Airline засняли на видео, как оторвался капот реактивного двигателя Boeing 737-900ER. На кадрах видно, как болтается в воздухе отлетевшая часть. Пассажиры, летевшие из Сиэтла в Сан-Диего, рассказали изданию, что инцидент произошел в полете, когда лайнер только набирал высоту. lenta.ru »

2022-8-24 20:08

Врач назвал оторвавшуюся бляшку причиной смерти Юры Шатунова

Оторвавшаяся бляшка в сердце спровоцировала инфаркт миокарда у Юры Шатунова, пациента не удалось спасти, заявил главврач Домодедовской ЦГБ Андрей Осипов. «Пациент был в состоянии клинической смерти, два часа боролись за его жизнь, была бригада из пяти врачей, но, к сожалению, не удалось спасти. vz.ru »

2022-6-23 18:03

Судьи снизили оценки российским фигуристам за оторвавшуюся пуговицу

Оторвавшаяся пуговица от костюма российского фигуриста Джонатана Гурейро стала причиной снижения балла за его прокат с Тиффани Загорски на этапе Гран-при во Франции. vm.ru »

2019-11-2 01:29

Попавшая в ДТП туристка принесла в больницу собственную оторвавшуюся руку

Британская туристка попала в ДТП во время экскурсии в Мексике и осталась без руки. 26-летняя путешественница Челси Велла рассказала, что она каталась с подругой на багги недалеко от города Пуэрто-Вальярта. lenta.ru »

2019-10-4 21:13

Рыбаки во Владивостоке успели покинуть оторвавшуюся льдину

Оказавшиеся на оторванной льдине во Владивостоке рыбаки самостоятельно её покинули. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Приморскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 10:51