Результатов: 63

Мощная вспышка на Солнце отозвалась в России магнитной бурей и страшно красивым полярным сиянием

Магнитная буря, образованная в результате самой сильной за шесть лет вспышки на Солнце, добралась до Земли, рассказал синоптик Михаил Леус. В северных регионах России уже заметили вызванное этим явлением северное сияние. life.ru »

2023-12-17 22:03

Соседка хорошо отозвалась о семье девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии

Зинаида Машкова, соседка семьи, девочка из которой устроила стрельбу в брянской гимназии, рассказала корреспонденту «Звезды», в каких условиях росли дети, и положительно охарактеризовала главу семейства. tvzvezda.ru »

2023-12-8 14:39

«Подонки сорвут выборы»: Памфилова отозвалась о релокантах

Ее цитирует Telegram-канал «Кровавая барыня». По ее словам, некоторые из релокантов за границей ведут работу над тем, чтобы испортить и дискредитировать грядущие в России выборы. «Выборы президента только в марте 2024 года, а уже ох какая работа поднялась. kapital-rus.ru »

2023-11-22 17:20

Россиянка негативно отозвалась о военкоре и попала под следствие

Жительница Кирова стала фигуранткой уголовного дела из-за негативного высказывания о военном корреспонденте Владлене Татарском (Максим Фомин), жизнь которого оборвалась в результате теракта в кафе Петербурга. lenta.ru »

2023-11-8 08:44

Украинская разведка положительно отозвалась о российских оборонительных линиях

Россияне в зоне спецоперации смогли грамотно выстроить оборонительные линии, заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов, сообщил один из украинских Telegram-каналов nsn.fm »

2023-5-16 18:43

Актриса Кристина Асмус язвительно отозвалась о Ксении Собчак

Актриса Кристина Асмус колко высказалась в адрес телеведущей Ксении Собчак. Информацию об этом предоставило издание «Утро.РУ». riafan.ru »

2023-4-15 02:27

Продюсер Яна Рудковская нелестно отозвалась о вокальном дебюте Загитовой

Продюсер и светская львица Яна Рудковская поделилась мнением о вокальном дебюте фигуристки Алины Загитовой. Бизнесвумен нелестно отозвалась о музыкальном номере олимпийской чемпионки. riafan.ru »

2023-2-17 19:27

Актриса Татьяна Бронзова нелестно отозвалась о сбежавшем из России Анатолии Белом

Актриса Татьяна Бронзова нелестно отозвалась о сбежавшем из России коллеге Анатолии Белом. Она обвинила артиста в неблагодарности и призвала лишить гражданства тех, кто критикует страну. riafan.ru »

2023-1-29 18:56

Звезда «Юноны и Авось» Поргина тепло отозвалась об Инне Чуриковой на церемонии прощания

Траурная церемония прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой собрала в храме Христа Спасителя многих ее родственников и коллег. В числе последних оказалась и звезда фильма «Юнона и Авось» Людмила Поргина. riafan.ru »

2023-1-17 12:51

Яна Рудковская нелестно отозвалась о документальном фильме про принца Гарри и Меган Маркл

Продюсер и светская львица Яна Рудковская поделилась мнением о документальном фильме сервиса Netflix о принце Гарри и его супруге Меган Маркл. Бизнесвумен крайне нелестно отозвалась о картине и предположила, что в ней не будет ничего нового. riafan.ru »

2022-12-9 11:24

Тина Канделаки восторженно отозвалась о певце SHAMAN

Журналистка и медиаменеджер Тина Канделаки поделилась мнением об исполнителе патриотических хитов SHAMAN (Ярослав Дронов). Телеведущая с восторгом отозвалась об артисте и назвала его лучшим молодым певцом России. riafan.ru »

2022-10-14 14:12

Актриса Екатерина Шпица тепло отозвалась о погибшем Сергее Пускепалисе

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Актриса Екатерина Шпица прокомментировала гибель Сергея Пускепалиса. Артисты вместе снимались в кино. fedpress.ru »

2022-9-20 15:06

Приходько грубо отозвалась об уехавших с Украины Потапе и Монатике

Артисты Потап и Монатик ранее приняли решение покинуть родную Украину и обосноваться в Европе. За это их в грубой форме раскритиковала певица Анастасия Приходько. riafan.ru »

2022-7-31 08:46

Певица Саша с восторгом отозвалась о посещающей Донбасс Чичериной

Певица Саша высказалась о рок-исполнительнице Юлии Чичериной, активно поддерживающей спецоперацию. Поп-исполнительница похвалила коллегу, которая неоднократно бывала в Донбассе. riafan.ru »

2022-7-11 13:08

Бабкина жестко отозвалась о Пугачевой: "Плюнула в Россию"

Народная певица России Надежда Бабкина жестко раскритиковала легенду российской эстрады Аллу Пугачеву, которая вместе со своим мужем юмористом Максимом Галкиным уехали за границу в конце февраля social.mk.ru »

2022-5-19 19:42

Роднина нелестно отозвалась о «Ледниковом периоде»

Депутат Государственной думы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка в парном катании Ирина Роднина рассказала, что она думает о телепроекте «Ледниковый период». mirnov.ru »

2022-5-6 11:16

Глюкоза с восхищением отозвалась о Москве и раскрыла главное отличие жителей столицы

По словам артистки, за десять лет город изменился в лучшую сторону, став красивым, ухоженным, современным, более пешеходным и удобным. life.ru »

2021-11-5 20:08

РНБ отозвалась на драку в читальном зале ироничным роликом в TikTok

В читальном зале Российской национальной библиотеке недавно произошла драка между двумя петербуржцами. Сотрудники библиотеки отреагировали на ситуацию роликом с героями Mortal Kombat. Сотрудники Российской национальной библиотеки (РНБ) после недавней драки в читальном зале выпустили ролик, в котором участники инцидента выступают в роли героев компьютерной игры Mortal Kombat: Саб-Зиро и Скорпиона. abnews.ru »

2021-4-28 19:23

Туктамышева негативно отозвалась о Моргенштерне

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, недавно победившая на Гран-при в Москве, рассказала, ориентировалась ли она на такие успешные медийные проекты, как у самого популярного на данный момент исполнителя в России рэпера Моргенштерна social.mk.ru »

2020-11-28 12:23

«Есть стандартные суды»: Журова негативно отозвалась о принятом в США «акте Родченкова»

Заслуженный мастер спорта России Светлана Журова высказалась против принятия в США так называемого «акта Родченкова», который позволит американским судам привлекать к ответственности замешанных в допинге спортсменов из других стран. tvzvezda.ru »

2020-11-17 16:29

Анастасия Ивлеева нелестно отозвалась о возлюбленном Бузовой

Популярная ведущая Анастасия Ивлеева назвала блогера Давида Манукяна настоящим зашкваром. Своим мнением она поделилась в ходе съемок блога на YouTube-канал. nation-news.ru »

2020-11-7 08:35

Мнения: Русская интеллигенция отозвалась на призыв поклонницы Дзержинского

Нобелевская лауреатка и член координационного совета белорусской оппозиции С. А. Алексиевич 9 сентября с. г. воззвала: «Я хочу обратиться к русской интеллигенции, назовем это так по-старому обычаю. vz.ru »

2020-9-15 09:28

"Мне холодно и грязно". Молодая жена Петросяна негативно отозвалась о Чёрном море и вызвала негодование подписчиков

Брухунова отметила, что любит, когда разница между температурой воздуха и воды не чувствуется.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 18:23

Бывшая жена положительно отозвалась об историке-расчленителе Соколове

Бывшая жена историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве любовницы, положительно отозвалась о нем. Свидетельница Анна Кукушкина выступила на процессе, проходящем в Октябрьском районном суде Петербурга. lenta.ru »

2020-8-3 14:39

Лiга.net: «во второй раз на Украину не попадут» — СБУ отозвалась на приезд российских журналистов в Киев

В Службе безопасности Украины назвали приезд в Киев журналистов российского телеканала «Звезда» «спецоперацией Министерства обороны России». В ведомстве изданию «Лiга» рассказали, что личности журналистов установлены и «во второй раз на Украину они не попадут». russian.rt.com »

2019-12-13 02:08

Ивлеева негативно отозвалась о популярности Бузовой

Настя Ивлеева возмутилась тем, что её часто сравнивают с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. По словам 28-летней блогерши, Бузова стала популярной только за счёт своей глупости. argumenti.ru »

2019-5-10 09:33

Ольга Васильева критически отозвалась о стремлении родителей отдать детей в элитные школы

Министр просвещения России Ольга Васильева заявила, что не поддерживает желание многих родителей отдать своих детей в учебное заведение, руководствуясь, главным образом, высокими рейтингами школы и при этом не считаясь с территориальным фактором znak.com »

2019-1-11 11:09

Крисси Метц на «Золотом глобусе» нецензурно отозвалась об актрисе Элисон Бри

Метц не заметила, что микрофон все еще включен и пылко прокомментировала появление своей коллеги на красной дорожке. 5-tv.ru »

2019-1-7 05:01

РПЦ отозвалась на соглашение Вселенского патриархата с Украиной

Соглашение между Киевом и патриархатом в Константинополе во главе с Варфоломеем не предусматривает появления «единой поместной церкви».... rosbalt.ru »

2018-11-3 15:09

Актриса «Школы рока» положительно отозвалась о мастурбации друга-комика

Американская актриса Сара Сильверман рассказала о том, как стендап-комик и актер Луи Си Кей мастурбировал при ней. По словам артистки, они с Луи Си Кеем дружат уже много лет, и она сама дала согласие на подобные действия. lenta.ru »

2018-10-23 12:45

Лагард на форуме в Петербурге с уважением отозвалась о Петре I

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, вспомнила о Петре I, российском императоре и основателе Петербурга. nation-news.ru »

2018-5-25 16:59

Гражданская война отозвалась в Казахстане

Накануне в поселке Новенький Западно-Казахстанской области во дворе частного жилого дома при проведении земляных работ был найден предмет, похожий на снаряд. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по ЧС. "В ходе специальных … vestikavkaza.ru »

2018-5-9 13:44

Оппозиция Венесуэлы негативно отозвалась о предложении Мадуро организовать "мегавыборы"

Мадуро объявил, что голосование пройдет "с БДЕ или без БДЕ", если решение организовать его одобрит Конституционная ассамблея tass.ru »

2018-2-22 01:25

Поклонская резко негативно отозвалась о высказывании Собчак по Крыму

Наталья Поклонская заявила, что заявление Ксении Собчак о том, что Крым является украинской территорией, характеризует ее как недальновидного общественного деятеля, не уважающего свою страну. dp.ru »

2017-10-24 18:44