Результатов: 40

В США грубо отозвались о России при упоминании крушения Ил-76

Об этом сообщает РИА Новости. В ходе брифинга заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель не стал отвечать на вопрос журналиста из Sputnik о возможности расследования теракта Киева против российского военного самолета Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные. kapital-rus.ru »

2024-2-6 10:52

Дети отозвались о развратной учительнице из Ленобласти как о "педагоге мечты"

Развратную учительницу из Ленобласти, которой может грозить до 20 лет тюрьмы за секс-переписку с четвероклассником, любили её подопечные и отзывались о ней как о "педагоге мечты". Об этом сообщает "Mash на Мойке" со ссылкой на главу родительского комитета Татьяну. life.ru »

2024-2-2 14:46

«Провафлили все»: в Госдуме резко отозвались о попытке еврейского погрома в Дагестане

Свою позицию он обозначил в беседе с @Putin_Tg_Russia. Он считает, что власти Дагестана проигнорировали антисемитские настроения и волнения в республике, длившиеся на протяжении трех дней. kapital-rus.ru »

2023-10-30 22:55

«Все видели и слышали»: В Кремле отозвались о встрече Путина и Кадырова на фоне избиения Журавеля

Его цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Отвечая на вопрос о том, затрагивалась ли на встрече между президентом России Владимиром Путиным и главой Чечни Рамзаном Кадыровым тема избиения Никиты Журавеля в СИЗО, он заявил: «Вы все видели и слышали, о чем шел разговор. kapital-rus.ru »

2023-9-29 13:59

"Паршивые поступки": В Кремле жёстко отозвались о случаях нападений на ветеранов СВО

Оскорбления и нападения на ветеранов спецоперации являются "паршивыми поступками", российское общество не приемлет подобного. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-25 13:37

Соседи негативно отозвались о семье выпавшего с пятого этажа ребёнка

В Екатеринбурге годовалый ребёнок выпал из окна пятого этажа, пока взрослые спали. Пострадавший был госпитализирован с серьёзными травмами, родители доставлены в отдел полиции. versia.ru »

2023-7-11 12:48

«Первые отозвались на эту боль»: Владимир Машков навестил бойцов СВО в госпитале

Народный артист РФ навестил ветеранов в палатах, где обсудил с ними вопросы медицинской реабилитации и лекарственного обеспечения. 5-tv.ru »

2023-5-9 02:27

«Торнадо-Г» немедленно отозвались на запрос и угостили врага реактивными снарядами

Расчет постоянно в движении. Их боевое дежурство в том и заключается, чтобы активно перемещаться. А в нужный момент - выполнить приказ. На одном месте «Торнадо-Г» не задерживается больше семи минут. tvzvezda.ru »

2023-4-27 11:32

Критики восторженно отозвались о премьере фильма «Аватар: Путь воды»

Премьера сиквела «Аватар: Путь воды» состоялась в Лондоне. Первыми шоу увидели представители прессы, которые поделились эмоциями от просмотра фильма. Большинство из них оказались положительными. riafan.ru »

2022-12-7 11:34

Коллеги Сергея Пускепалиса тепло отозвались об умершем актере

Заслуженный артист России Сергей Пускепалис погиб 20 сентября в возрасте 56 лет. Как выяснилось, он был не только талантливым актером, убедительно воплощавшим самые разные образы на экране, но и надежным другом. riafan.ru »

2022-10-29 14:07

Свердловские мобилизованные отозвались о призыве в военкомат: «Мы готовы ко всему»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Из Октябрьского военкомата Екатеринбурга в воинскую часть отправили еще ряд мобилизованных. Группа призывников рассказала «ФедералПресс» о своем настрое на военную службу. fedpress.ru »

2022-10-27 05:00

Это был худший год для России. Как события одной недели 2011 года отозвались в 2021 ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Это был худший год для гражданского общества России, замыкающий десятилетие репрессий, и символично, что несколько событий одной недели декабря 2011 года отозвались в уходящем 2021, причем буквально с теми же участниками. slon.ru »

2021-12-29 08:00

Россияне негативно отозвались о цифровизации обучения

Меньше половины родителей (46%) считают, что использование электронных учебников, дневников, журналов, цифрового учебного оборудования положительно влияют на качество обучения школьников, следует из результатов опроса ВЦИОМ. vz.ru »

2021-9-20 11:55

Британцы иронично отозвались о задержании английских солдат за пьяный дебош у границ РФ

Читатели британского издания Mirror иронично прокомментировали ситуацию с задержанием пьяных солдат из Великобритании за беспорядки в поезде. Английские военные были задержаны на территории Эстонии в городе Йыгева, вблизи российской границы. tvzvezda.ru »

2021-6-8 23:50

В Госдуме отозвались о резолюции конгресса США по отношению к Ирану

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Член комитета Госдумы прокомментировал резолюцию США по Ирану. Он заявил, что она носит политический характер. fedpress.ru »

2020-1-10 16:15

Глава МЧС Зиничев и зампредседателя правительства РФ Гордеев положительно отозвались о назначении Кобзева

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Глава МЧС РФ Евгений Зиничев выразил уверенность в том, что Игорь Кобзев на посту врио губернатора Иркутской области будет руководствоваться принципами неравнодушного подхода к проблемам каждого жителя региона. fedpress.ru »

2019-12-12 21:00

Sky News: в КНДР нелестно отозвались об умственных способностях японского премьера

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало оскорбительный комментарий относительно умственных способностей премьер-министра Японии Синдзо Абэ, сообщает Ske News. Поводом для оскорблений послужило то, что японский премьер, как заявляет Пхеньян, не смог отличить испытания северокорейской реактивной системы залпового огня от испытания ракеты. russian.rt.com »

2019-12-1 19:41

Братья Пономаренко негативно отозвались о разводе Петросяна

Александр и Валерий сообщили, что были удивлены разводом Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Пономаренко долгое время работали с Евгением Вагановичем в театре «Кривое зеркало».  vm.ru »

2019-10-10 13:54

В Британии положительно отозвались о встрече Путина и Ким Чен Ына

Правительство Великобритании положительно оценило состоявшуюся встречу президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына. При этом замглавы британского МИД Тарик Ахмад заявил, что российскому лидеру стоит быть настойчивее в призывах к денуклеаризации Корейского полуострова. Читать далее... life.ru »

2019-5-10 01:36

В Чечне уничижительно отозвались о воюющих за Украину боевиках из лагерей ИГ

Боевики, которые воюют на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе, не имеют отношения к настоящим чеченцам и являются кнопочными героями, заявил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. vz.ru »

2018-12-26 19:57

«Дознавашка-недавашка»: как соцсети отозвались на изнасилование полицейской коллегами в Уфе

УФА, 31 октября, ФедералПресс. Трое полицейских задержаны по делу об изнасиловании. Они надругались над молодой коллегой. fedpress.ru »

2018-10-31 22:28

«Молитвы многих услышаны». Популярные интернет-пользователи с восторгом отозвались о сносе «Дома-2»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Популярные спортсмены, артисты и представители СМИ с восхищением отнеслись к сносу площади шоу Дом-2. fedpress.ru »

2018-7-27 13:15

Уже 77 регионов положительно отозвались о повышении пенсионного возраста

К настоящему моменту уже 77 регионов дали положительную оценку законопроекту об изменениях в пенсионное законодательство. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, добавив, что речь идёт о документах от исполнительной или законодательной власти либо же от обеих ветвей одновременно. life.ru »

2018-7-16 13:49

Зарубежные СМИ восторженно отозвались о начале ЧМ-2018

Грандиозную церемонию открытия чемпионата и, конечно, первую игру мундиаля в пятницу без преувеличения обсуждает весь мир. Нашу сборную поздравляют с оглушительной победой. СМИ публикуют красочные кадры со стадиона "Лужники", болельщики делятся впечатлениями о российских городах. tvc.ru »

2018-6-15 11:36

«Великий хоккеист»: в США восторженно отозвались об игре Овечкина в решающем матче полуфинала Кубка Стэнли

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин продемонстрировал высочайший уровень мастерства в заключительном матче серии финала Восточной конференции с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Об этом заявил его партнёр по команде Том Уилсон. russian.rt.com »

2018-5-24 13:19

«Борис, заткнись!»: как британцы отозвались на заявление Джонсона о России

Недавно глава МИД Великобритании обвинил Кремль в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Скрипаля. Однако голословное заявление Бориса Джонсона понравилось далеко не всем британцам. 5-tv.ru »

2018-3-17 18:02

Россияне положительно отозвались о новых купюрах

Как минимум 45 тысяч россиян положительно отозвались о новых купюрах номиналом 200 и 2000 рублей. Они посчитали, что дизайн купюр напоминает евро, соответствует мировым тенденциям и служит в том числе для удобства их использования слабовидящими. tvc.ru »

2017-11-23 08:36

Креативная разнарядка: как все отозвались на указания Кремля поздравить женщин творчески

Кремль накануне 8 Марта настоятельно посоветовал губернаторам поздравить женщин с праздником творчески. На призыв внезапно откликнулись и все остальные, правда, с пониманием творчества и креативности возникли некоторые трудности. dp.ru »

2017-3-9 12:26