Результатов: 191

Трамп тепло отозвался о Путине: «Нравится вам это или нет»

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что глава РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин, в отличие от Джо Байдена, любят свои страны и хотят, чтобы они были успешны. fedpress.ru »

2024-1-23 10:06

«Я его мучал»: Кадыров отозвался об инциденте с сыном

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». По словам чеченского лидера, его сын, Адам, счел бы за честь наказание за насилие над Журавелем, которого последний избил в СИЗО. Ранее активист сжег Коран в Волгограде. kapital-rus.ru »

2023-12-13 19:30

Глава UFC критически отозвался о сделке PFL и Bellator

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт оценил сделку промоушенов Professional Fighting League и Bellator. «Одна дерьмовая организация, которая не продает билеты и которую никто не смотрит, покупает другую такую же дерьмовую организацию», — критически заявил он. lenta.ru »

2023-12-3 12:46

Кремль отозвался о Горбачеве спустя год после смерти президента СССР

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил общее мнение действующей власти о Горбачеве. Бывший президент СССР скончался в возрасте 91 года после тяжелой и продолжительной болезни. fedpress.ru »

2023-8-31 13:22

Лавров отозвался о характере главы НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг обладает нордическим характером, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам совещания Россия — АСЕАН. «Давно знаю Столтенберга. Характер нордический, говорит прямо, не стихами», — поделился своим мнением о главе Североатлантического альянса Лавров. lenta.ru »

2023-7-13 10:52

Певец SHAMAN с теплом отозвался о раскритиковавшем его музыканте Андрее Губине

Популярный российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в телепрограмме «Ты не поверишь!» прокомментировал заявления композитора Андрея Губина. riafan.ru »

2023-5-21 10:36

Путин с иронией отозвался об антироссийских собраниях в Праге "с пивом и шпикачками"

По словам президента, участники этих собраний пытаются навязывать свою позицию другим, но у них это не получается tass.ru »

2023-5-19 16:56

Филипп Киркоров иронично отозвался о своем судебном разбирательстве

Король российской эстрады Филипп Киркоров иронично отозвался о своем судебном разбирательстве и об экс-супруге Алле Пугачевой. riafan.ru »

2023-4-17 12:44

Актер Юрий Гальцев тепло отозвался о певице Алле Пугачевой

Поступок народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сбежавшей из России и напоследок обозвавшей ее жителей «холопами» и «рабами», возмутил многих коллег певицы. Однако нашлись среди них и те, кто осуждать звезду отказался. В их числе — актер Юрий Гальцев. riafan.ru »

2023-1-16 11:30

Путин отрицательно отозвался о случае, когда разговор с Макроном записывался журналистами

Президент РФ, выступая на Валдайском форуме, назвал главной целью специальной военной операции помощь Донбассу, но не стал раскрывать конкретные планы Генерального штаба tass.ru »

2022-10-27 19:43

Песков позитивно отозвался о посыле патриарха Кирилла ввести в стратегию нацбезопасности понятие любви к Отечеству

Инициативы патриарха Московского и всея Руси Кирилла носят очень глубокий характер, поэтому они не могут быть предметом сиюминутной реакции и подлежат также глубокому обсуждению, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-10-26 14:02

Как бывший канцлер Австрии отозвался о Путине в своих мемуарах

БЕРЛИН, 12 октября, ФедералПресс. В мемуарах бывший канцлер Австрии Себастьян Курц делится впечатлениями от встреч с лидерами других стран, в том числе с президентом России Владимиром Путиным. С ним он лично общался семь раз. fedpress.ru »

2022-10-15 11:17

Депутат Худяков гневно отозвался о Пугачевой и ее недавнем заявлении

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Депутат Роман Худяков всегда был патриотом. И о звездах, которые не поддерживают российскую политику, он высказывался достаточно категорично. В этот раз Худяков не смог промолчать из-за поведения российской певицы Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2022-9-25 12:51

«Не жалко его — плевать!»: друг Жемчугова отозвался об очередном срыве звезды

Глеб Жемчугов всеми силами боролся с зависимостью от алкоголя и запрещенных веществ. Однако справиться с пагубной привычкой не получилось. 5-tv.ru »

2022-9-20 11:29

«Гомосексуалист на заграничной панели»: Прилепин грубо отозвался о Галкине

Юморист Максим Галкин накануне пополнил список физлиц, выполняющих функции иноагента. Писатель Захар Прилепин не смог проигнорировать эту новость и в своем Telegram-канале резко высказался про шоумена и его супругу Аллу Пугачеву. riafan.ru »

2022-9-17 08:54

Бизнесмен Пригожин иронично отозвался об инициативе штрафовать петербуржцев за собачий лай

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал журналистам агентства LIVE24 законопроект о штрафах жильцов, чьи собаки лают в квартирах по ночам и в выходные дни. Бизнесмен усомнился в эффективности инициативы, предложенной губернатором Петербурга Александром Бегловым. argumenti.ru »

2022-8-11 18:29

Макс Барских оскорбительно отозвался о трусости российских звезд

Украинский певец Макс Барских (Николай Бортник) рассказал зарубежной прессе, что его жизнь на родине очень изменилась social.mk.ru »

2022-5-2 18:43

«Не трогай, не будет пахнуть»: Салтыков с пренебрежением отозвался об экс-супруге

Официальный брак музыканта с Ириной Салтыковой был расторгнут еще в середине 1990-х годов, однако бывшие муж и жена до сих пор не могут наладить отношения даже ради общей дочери. 5-tv.ru »

2022-2-20 11:51

Поэт Андрей Загорский нелестно отозвался о семье Леонида Куравлева

Народный артист России Леонид Куравлев мог прожить еще около пяти лет, однако родные «заранее сбагрили» актера, не желая возиться с больным человеком. Такое мнение высказал поэт и композитор Андрей Загорский. riafan.ru »

2022-2-6 16:18

Глава ВОЗ Гебреисус скептически отозвался о скором окончании пандемии коронавируса

Несмотря на звучащие от ряда видных экспертов прогнозы о скором окончании пандемии коронавируса, ВОЗ предупреждает, что пандемия COVID-19 «еще не закончилась», и, вероятно, появятся новые варианты вируса, несмотря на то, что число случаев заболевания в ряде стран продолжает резко падать social.mk.ru »

2022-1-19 10:22

Старший сын Градского холодно отозвался о молодой вдове знаменитого отца

Личность Марины Коташенко до сих пор остается загадкой для друзей и поклонников маэстро. Девушка младше музыканта на 35 лет, но разница в возрасте не стала преградой для их отношений. 5-tv.ru »

2021-12-5 05:04

Переболевшие под ударом: Омикрон-штамм COVID-19 отозвался головной болью по всему миру

Врачи назвали первые версии появления и симптомы новой мутации коронавируса, от которой закрываются целые страны. Но есть надежда, что помогут вакцины. nsn.fm »

2021-11-29 08:46

Путин шутливо отозвался о работе физиков Курчатовского института: «Будет что выпить и чем закусить»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на встрече с главой Курчатовского института Михаилом Ковальчуком оценил работу учреждения и пожелал дальнейших успехов. Он признался, что если институт за что-то берется, то делает это основательно и благодаря его деятельности «у нас будет и что выпить, и чем закусить». fedpress.ru »

2021-11-21 14:41

Керри положительно отозвался о переговорах с Лавровым по климату

Спецпосланник американского президента по климату Джон Керри позитивно оценил переговоры по климату с главой МИД России Сергеем Лавровым в Москве nsn.fm »

2021-7-13 03:04

"Просто топовые турниры": Слуцкий положительно отозвался о Юношеской футбольной лиге

Однако, как уверен специалист, становление детского футбола сегодня не поможет моментально нашей сборной стать лучше. life.ru »

2021-7-11 21:58

Ален Делон с уважением отозвался о Владимире Путине

Французский актер Ален Делон с уважением отозвался о президенте России Владимире Путине и назвал его «способным человеком». Он удивился управленческому таланту российского лидера, добавив, что не понимает, как Путин добивается этого, но осознает, «что это весьма непросто». lenta.ru »

2021-7-2 12:21

Ален Делон с уважением отозвался о деятельности Владимира Путина на посту президента РФ

Актер отметил, что не боится той критики, которую могут вызвать у его недоброжелателей такие слова tass.ru »

2021-7-2 23:59

Нурмагомедов скептически отозвался о шансах сборной России на Евро-2020

Потолком для команды Станислава Черчесова на нынешнем чемпионате Европы по футболу станет выход из группы. Такой прогноз дал непобедимый чемпион по боям... rosbalt.ru »

2021-6-18 23:29

Видео из Сети. "Классно время провели": Моргенштерн с иронией отозвался о заседании суда

Алишер Валеев, более известный как рэпер Моргенштерн, утром 3 июня прибыл в Зюзинский суд Москвы, где рассматривалось административное дело о пропаганде наркотических средств в его клипах. Происходившее в суде музыкант назвал "большим отличным цирком". vesti.ru »

2021-6-3 13:53

СК в Новосибирске проверит статью краеведа, который негативно отозвался о Дне Победы

В своем материале, опубликованном на портале "НГС.Новосибирск", Андрей Поздняков выступил против проведения парадов в честь праздника tass.ru »

2021-5-21 15:35

Режиссер Алеников нелестно отозвался о браке Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской

Режиссер Владимир Алеников высказался о супружеском союзе народного артиста СССР Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской. riafan.ru »

2021-5-4 12:06

"Зенит" — говно": Волейболист Спиридонов резко отозвался о судействе "Спартака"

Поводом для этого стало удаление игрока красно-белых в последнем матче молодёжного первенства, которое стало одним из ключевых эпизодов матча. life.ru »

2021-4-28 20:47

«Могу сказать только хорошее»: режиссер Сегал позитивно отозвался об Александре Пале

Кинорежиссер и сценарист Михаил Сегал, не так давно снявший актера Александра Паля в одном из своих фильмов, не смог сказать об артисте ничего негативного. Сегал отозвался о нем в исключительно положительном ключе. tvzvezda.ru »

2021-4-26 11:20

Путин отозвался на приглашение Байдена поучаствовать в саммите по климату

В четверг, 22 апреля, президент России Владимир Путин выступит на саммите по вопросам климата. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Глава государства изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного … vestikavkaza.ru »

2021-4-19 16:46