Результатов: 82

Проект закона о недопуске иностранных агентов на выборы был отозван перед внесением

Члены партии «Справедливая Россия» отложили инициативу внесения на рассмотрение проекта закона в Государственной думе, запрещающего иноагентам принимать участие в выборах на всех уровнях. Во фракции решили уточнить содержание инициативы и дополнить состав авторов. versia.ru »

2024-4-2 17:30

Законопроект о мобилизации отозван с рассмотрения в Верховной раде

Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что законопроект о мобилизации отозван с рассмотрения в Верховной раде и возвращается на доработку, пишут украинские СМИ.

ridus.ru »

2024-1-11 14:41

Иск к певице Алле Пугачёвой из-за второго замка под Москвой отозван

Компания "Газпром межрегионгаз Москва" не будет судиться с певицей Аллой Пугачёвой из-за её задолженности по коммунальным платежам. Об этом ТАСС сообщили в судебно life.ru »

2023-8-31 14:38

Эмулятор Dolphin был отозван из Steam после спора с Nintendo

Через шесть недель после того, как программа для эмуляции игр Dolphin была удалена из Steam из-за письма от Nintendo, в котором утверждалось, что она «нарушает права интеллектуальной собственности», разработчики опубликовали подробный ответ в блоге. ridus.ru »

2023-7-21 22:56

«Ведомости»: законопроект об онлайн-торговле спиртным отозван из правительства

Глава Комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас отозвал свой законопроект об онлайн-продаже алкоголя. Инициатива предполагает создание отдельного реестра сайтов. tvzvezda.ru »

2023-7-13 09:44

Адвокат Добровинский сообщил, что иск к Киркорову на 4,5 млн рублей отозван

Фирма, занимающаяся организацией концертов, передумала взыскивать с певца Филиппа Киркорова 4,5 миллиона рублей за отмену выступлений в Воронеже. Об этом Лайфу рассказал адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2023-4-11 18:54

Макрон заявил, что по инициативе Зеленского был отозван законопроект, который "не соответствовал Минским соглашениям"

Президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным 7 февраля приветствовал отзыв преиздентом Украины Владимиром Зеленским законопроекта, который якобы "не соответствовал Минским соглашениям". gordonua.com »

2022-2-8 16:06

Посол Белоруссии во Франции отозван в Минск для консультаций

В Министерстве иностранных дел (МИД) Белоруссии сообщили, что посол республики во Франции отозван в Минск для проведения консультаций. В ведомстве подчеркнули, что данный шаг связан с отъездом из Белоруссии французского посла Николя де Буйан де Лакоста, который покинул страну по требованию Минска. lenta.ru »

2021-10-18 14:51

Отозван иск о снятии коммуниста Бондаренко с выборов в Госдуму

Суд прекратил производство по делу о снятии кандидата Николая Бондаренко с выборов в Госдуму. В связи с ограничениями, связанными с угрозой распространения коронавирусной инфекции, иск рассматривался без участия прессы. lenta.ru »

2021-8-17 13:47

Вести в 20:00. Из Госдумы отозван законопроект о праве регионов регулировать численность бездомных животных

Из Госдумы отозван законопроект о праве регионов самостоятельно регулировать численность бездомных животных. Резонансное решение принято на фоне ситуации с одним из приютов в Новой Москве. Ему грозит закрытие из-за многочисленных жалоб на шум и антисанитарию. vesti.ru »

2021-3-18 21:11

Законопроект об усыплении бездомных животных будет отозван из Госдумы

Законопроект, разрешающий усыплять безнадзорных животных, будет отозван из Госдумы. Соответствующее решение было принято после консультаций с думским руководством... rosbalt.ru »

2021-3-16 16:01

Иск биатлонисток к Родченкову отозван из-за изменений законодательства США

Речь идет об иске спортсменок о защите чести и достоинства против бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. aif.ru »

2021-1-29 00:18

Иск российских биатлонисток к Родченкову был отозван

Иск о защите чести и достоинства российских биатлонисток Яны Романовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухиной в отношении бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова был отозван. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 23:43

Зеленским отозван законопроект о роспуске Конституционного суда

Украинский лидер Владимир Зеленский отозвал из Верховной рады для доработки поданный им ранее законопроект о принудительном роспуске состава Конституционного суда (КС) Украины. argumenti.ru »

2021-1-28 20:45

Посол Молдавии в России отозван с должности из-за контрабанды анаболиков

Посол Молдавии в РФ Андрей Негуца отозван из Москвы после скандала с контрабандой анаболиков, которые хотели провезти через границу в машине с номерами дипмиссии. versia.ru »

2020-12-9 17:20

Посол Молдавии отозван из России за контрабанду анаболиков

Андрей Негуца, который возглавлял диппредставительство Молдавии в РФ, снят с должности. Ранее на молдавско-украинской границе был остановлен автомобиль с номерами посольства, в кузове которого находились контрабандные анаболические стероиды. vesti.ru »

2020-12-9 15:31

Посол Молдавии в России отозван после скандала с контрабандой

Посол Молдавии в России Андрей Негуца отозван с должности из-за скандала с контрабандой анаболиков. Об этом сообщил премьер-министр республики Ион Кику.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-9 14:20

Главный военный инспектор Армении был отозван из Карабаха из-за жены Пашиняна

Генерал-полковник Мовсес Акопян, ушедший накануне в отставку с поста главного военного инспектора Армении, рассказал, почему был отозван из Нагорного Карабаха во время боевых действий nsn.fm »

2020-11-19 15:37

Получивший условный срок в Греции футболист Магуайр отозван из состава сборной Англии

Капитан "Манчестер Юнайтед" 21 августа участвовал в драке с полицейскими на острове Миконос tass.ru »

2020-8-25 22:08

Правительственный пакет законопроектов о банкротстве отозван из Госдумы

Правительство РФ отозвало из Госдумы пакет законопроектов о реформе банкротства, передает корреспондент «Росбалта». Законопроекты были... rosbalt.ru »

2020-6-30 16:26

Горздрав Екатеринбурга отозвал иски к журналистам из-за эфира Ройзмана на «Эхе Москвы»

Управление здравоохранения Екатеринбурга отозвало иск к радиостанции Эхо Москвы - Екатеринбург из-за высказывания бывшего главы города Евгения Ройзмана в эфире федерального радио о том, что в ГКБ № 40 пациент якобы умер от коронавируса, рассказал Znak znak.com »

2020-6-25 12:24

Лыжник Ларьков отозван с соревнований в Осло из-за высокой температуры

Член сборной России по лыжным гонкам Андрей Ларьков отозван с этапа Кубка мира в Осло из-за повышенной температуры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 16:26

Из Госдумы отозван проект о ликвидации партий за зарубежное финансирование

Из Госдумы РФ отозвали законопроект, предусматривающий ликвидацию политических партий, получающих иностранное финансирование. Как заявил один из соавторов, документ решили сперва доработать. argumenti.ru »

2020-1-18 19:50

Законопроект о ликвидации «антироссийских» партий отозван из Госдумы

Законопроект о дополнительных основаниях для ликвидации партий «антироссийского толка» отозван из Госдумы его авторами, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2020-1-17 14:48

Законопроект о значимых интернет-ресурсах отозван из Госдумы для доработки

По словам его автора, на проект поступило «много отзывов», которые он намерен учесть и включить в документ. rosbalt.ru »

2019-11-18 15:23

Временный поверенный в делах США отозван с Украины для допроса

В четверг показания в рамках процедуры импичмента американского президента Дональда Трампа даст временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор, сообщают СМИ.

oko-planet.su »

2019-10-17 01:19

Глава Гонконга: законопроект об экстрадиции будет окончательно отозван в октябре

Кэрри Лам считает, что она "в полной мере" дала ответы на требования демонстрантов tass.ru »

2019-9-5 06:59

Посол Литвы в России отозван из-за угроз

Посол Литвы в России Ремигиюс Мотузас будет отозван из страны для консультаций в связи с его "уязвимостью", сообщили в литовском МИДе. Мотузас и другие сотрудники посольства получают угрозы в связи с приговором суда по делу о преступлениях советских военных при разгоне демонстрантов в Вильнюсе в 1991 году. grani.ru »

2019-4-12 18:40

Сотрудник посольства Эквадора в Лондоне отозван из-за близких контактов с Ассанжем

Ранее сообщалось, что основатель Wikileaks будет выслан из посольства южноамериканской республики, в МИД Эквадора назвали эту информацию слухами tass.ru »

2019-4-9 05:00

Член УИК от "Голоса" на выборах в Приморье отозван из-за допущенных им нарушений

Штаб кандидата в губернаторы, врио главы Приморья Олега Кожемяко, отозвал направленного ранее на участок № 529 представителя объединения "Голос", пытавшегося работать на соседнем участке во время идущего голосования. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 07:25

Генсек ОДКБ Хачатуров досрочно отозван Арменией с поста

Армянский генерал Юрий Хачатуров досрочно отозван своей страной с поста генсека Организации договора коллективной безопасности. Летом Хачатуров был обвинен в узурпации власти за участие в разгоне протестов 2008 года. grani.ru »

2018-11-3 15:52

Парламент Ингушетии: Отозван запрос на проверку конституционности закона о границе с Чечней

Депутаты парламента Ингушетии отозвали из Конституционного суда республики запрос о проверке конституционности закона об утверждении соглашения о границе... rosbalt.ru »

2018-10-29 18:59

Депутат пошутил: законопроект о дуэлях отозван из Госдумы

Депутат Госдумы Сергей Иванов отозвал свой законопроект дуэльного кодекса. Народный избранник заявил, что пошутил, и призвал своих коллег заниматься серьезными делами, а не всякой ерундой. argumenti.ru »

2018-10-11 09:00

Командующий военно-морскими силами Китая отозван из США

КНР срочно отзывает из США командующего военно-морскими силами Народно-освободительной армии Китая Шэнь Цзиньлуна. Высокопоставленный военный находится в США для участия в 23-м международном симпозиуме военно-морских сил. vesti.ru »

2018-9-22 20:41

Законопроект об аккредитации визовых центров отозван из Госдумы

Сенатор Константин Косачев, предложивший ввести аккредитацию визовых центров, заявил, что не отказывается от своей идеи. Законопроект будет доработан и перевнесен на осенней сессии в Госдуме. dw.de »

2018-7-29 17:22

Законопроект об аккредитации визовых центров отозван из Госдумы

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев сделал важное заявление. Сенатор сообщил, что из Госдумы отозвали законопроект об аккредитации визовых центров в РФ. argumenti.ru »

2018-7-28 11:30