Результатов: 63

Более 300 тысяч электрокаров Tesla оказались отозваны из-за дефекта

Компания Tesla заявила об отзыве 321 тыс. электромобилей Model 3 и Model Y на американском рынке. Операционная система отозванных машин будет обновлена, пишет The Verge. riafan.ru »

2022-11-21 13:14

В России отменили мобилизацию многодетных россиян: почти 10 тыс. отцов отозваны из воинских частей

Володин добавил, что сегодня Госдума совместно с Министерством обороны России обсудили этот вопрос. «Отцы трех и более детей должны быть освобождены от мобилизации. На сегодняшний день отменены решения о призыве в отношении более 9500 отцов. kapital-rus.ru »

2022-10-20 20:07

Володин: более 9500 многодетных отцов отозваны из воинских частей, решения об их призыве отменены

Отцы, имеющие трех и более детей, не подлежат мобилизации. Об этом напомнил в среду спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-10-19 18:53

Рейтинги семи российских компаний отозваны по решению Fitch

Отозваны рейтинги семи российских компаний по решению международного рейтингового агентства Fitch. Об этом сообщается на сайте агентства. В список попали... rosbalt.ru »

2022-4-1 19:40

Депутат: Вызывавшие ранее пожары аппараты ИВЛ были отозваны и доработаны

Те дыхательные аппараты российского производства, которые были причиной предыдущих аварий, были отозваны, в них была какая-то конструктивная недоработка и ее исправили, заявил газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по охране здоровья, врач-хирург Алексей Куринный, рассуждая о возможных причинах пожара в инфекционной больнице в Астраханской области. vz.ru »

2021-12-24 18:25

Законопроекты о порядке изъятия детей отозваны из Госдумы по инициативе Единой России

Проекты законов, предусматривающие изменение порядка изъятия детей из семьи, отозваны из Госдумы по совместному решению авторов для дальнейшей проработки, сообщил глава комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. vz.ru »

2020-11-16 14:29

Законопроекты о порядке изъятия детей из семей отозваны из Госдумы

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил, что проект об ограничении внесудебного порядка изъятия детей из семьи, подготовленный вместе с сенатором Андреем Клишасом, отзывается из Госдумы, как и пакет проектов сенаторов во главе с Еленой Мизулиной. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 14:23

Из китайской провинции Хубэй отозваны 3,7 тыс. медиков из-за улучшения эпидемической ситуации

Как стало известно агентству Синьхуа, около 3,7 тысяч направленных в китайскую провинцию Хубэй из других регионов Поднебесной медработников могу вернуться домой social.mk.ru »

2020-3-17 06:48

Из провинции Хубэй в КНР отозваны 3,7 тыс. медиков из-за улучшения эпидемической ситуации

Также вводится запрет на проведение мероприятий с количеством свыше 50 человек tass.ru »

2020-3-17 06:24

В Челябинске отозваны жалобы, из-за которых сорван аукцион по светофорным объектам

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Компания ООО «Городские технологии», которая написала жалобы в УФАС на аукцион по установке светофорных объектов, отозвала их. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2020-3-4 15:42

Претензии будут отозваны: в Брянской области опека в качестве «помощи» предложила матери-сироте сдать детей в приют

Анжелика Бавыкина вместе с двумя детьми сбежала от гражданского мужа, который её избивал, и поселилась в квартире, выданной ей как сироте в посёлке Вельяминово Брянской области. В помещении не было горячей воды, а трубы отопления прорвало, пока она жила со своим супругом. russian.rt.com »

2019-9-18 16:52

Отозваны обвинения в отношении актера Кевина Спейси

Обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые ранее в отношении актера Кевина Спейси, отозваны прокуратурой в США. Причина - отсутствие доступа к уликам, на которых строилось обвинение, и недоступность показаний предполагаемого потерпевшего. vesti.ru »

2019-7-18 00:44

60 тысяч дизельных Mersedes-Benz отозваны из-за нелегального ПО

Власти Германии обязали компанию Daimler отозвать в мастерские около 60 тысяч дизельных внедорожников Mercedes-Benz GLK 220 CDI из-за использования нелегального программного обеспечения. Об этом сообщила 22 июня газета Bild. nation-news.ru »

2019-6-23 02:48

Деньги, которые Дубровский обещал муниципалитетам, отозваны до особого распоряжения

Глав территорий Челябинской области взбудоражило письмо из министерства финансов региона, в котором мэрам объявили о том, что обещанные губернатором Борисом Дубровским деньги отозваны до особого распоряжения врио Алексея Текслера znak.com »

2019-4-2 11:50

Два националистических батальона отозваны с передовой в Донбассе

Украинский националист и депутат Верховной рады Дмитрий Ярош объявил, что отзывает с линии фронта в Донбассе два отдельных добровольческих батальона для формирования «отрядов самообороны». argumenti.ru »

2018-10-16 21:10

США запретили экспорт самолетов в Иран

Минфин США опубликовал документы, согласно которым отозваны две лицензии, позволявшие экспортировать и реэкспортировать в Иран коммерческие пассажирские самолеты и осушествлять ряд других сделок. Отозваны связанные с Ираном генеральные лицензии H и I, выданные в связи с принятием Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-27 16:59

Иски к Роспотребнадзору по делу о гибели детей на Сямозере отозваны

Представитель потерпевших по делу о гибели детей в Карелии на Сямозере в 2016 году отозвал ходатайство в отношении Роспотребнадзора social.mk.ru »

2018-5-21 15:11

Послы Турции в США и Израиле отозваны для консультаций

Турция отозвала своих послов в Израиле и США для консультаций. Это связано с ранее состоявшимся открытием посольства Штатов в Иерусалиме. МИД Турции обозначил решение Белого дома как "юридически несостоятельное". На улицах Стамбула прошли демонстрации против США и Израиля. tvc.ru »

2018-5-15 07:57

Более 1,2 тысячи кроссоверов BMW X3 будут отозваны из России

Российский дилер BMW отзывает в России свыше 1,2 тыс. автомобилей модели Х3, проданных с 2017 по 2018 год, сообщает Росстандарт. — Причиной отзыва является возможная неустановка винтов для крепления заднего спойлера, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-3-30 10:56

Из аптечных сетей отозваны две серии лидокаина после гибели двух человек

Росздравнадзор отозвал из аптечных сетей две серии лидокаина. По мнению ведомства, они могли вызвать анафилактический шок и привести к гибели двух пациентов - в Крыму и в Самарской области, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росздравнадзора. vedomosti.ru »

2017-8-31 19:00

Десять тысяч автомобилей Renault Kaptur будут отозваны в России

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) объявило о согласовании программы отзыва более десяти тысяч автомобилей марки Renault Kaptur. Программа была представлена официальным представителем концерна Renault SA на российском рынке компанией «РЕНО Россия». lenta.ru »

2017-5-19 12:18

Поправки о наделении полиции правом стрелять в толпе отозваны

Резонансный законопроект о наделении полиции правом стрелять в толпе, отозван и направлен на обсуждение в экспертный совет фракции «Единая Россия», в которой состоят авторы инициативы. Это, напомним, председатель думского комитета по безопасности Василий Пискарев и его первый заместитель Эрнест Валеев. nsn.fm »

2017-4-13 21:28

Двигатели "Протонов-М" отозваны для проверки

Научно-производственное объединение "Энергомаш" проверит все двигатели второй и третьей ступеней ракет-носителей "Протон-М", которые произведены на Воронежском механическом заводе. При проведении огневых испытаний двигателя второй ступени были обнаружены проблемы с жидкостными двигателями. utro.ru »

2017-1-25 11:27

Отозваны лицензии у трех банков

Банк России отозвал лицензии на осуществление банковской деятельности у "Тальменка-банка", банка "Сириус" и акционерного коммерческого банка "Новация". "Тальменка - банк" и банк "Сириус" не соблюдали требования нормативных актов Банка России о противодействии легализации преступных доходов и финансированию терроризма. utro.ru »

2017-1-23 09:07

Отозваны лицензии ещё двух столичных банков

Центробанк России 9 декабря принял решение отозвать лицензии банка "Русский Финансовый Альянс" и "Международного Банка Развития". Обе финансовые организации зарегистрированы в Москве. pronedra.ru »

2016-12-9 09:33

Отозваны лицензии у трех коммерческих банков

19 сентября Центробанк отозвал лицензии сразу у трех кредитных организаций: двух московских Росинтербанка и Финпромбанка, а также у Регионального коммерческого банка (РКБ) из Димитровграда Ульяновской области. vm.ru »

2016-9-19 20:51

Лицензии отозваны у трех банков - ЦБ

Сегодня Банком России были отозваны лицензии у следующих банков: Финпромбанк, "РКБ" и Росинтербанк. Эти организации являются участником системы страхования вкладов. Известно, что Росинтербанк и … vestikavkaza.ru »

2016-9-19 09:47

ЦБ РФ: отозваны лицензии у двух страховых компаний и четырех брокеров

Центробанк принял решение об отзыве лицензии на осуществление страховой деятельности у АО "Страховая компания "Транснефть", лицензию на ОСАГО у АО "Д2 Страхование", и у четырех брокеров. vesti.ru »

2016-8-26 08:35

В России будут отозваны 14 тысяч Porsche Cayenne

В России будут отозваны 14 тысяч Porsche Cayenne, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на Росстандарт. Причиной отзыва такого числа автомобилей - проблемы с торможением.

Имеются в виду модели, которые были проданы в период с 15 января 2010 года по 11 января 2016 года.

Сообщается, что дилеры уведомят владельцев автомобилей, которые попадают под отзыв. Специалистами будут проверены машины на предмет того, правильно ли установлено стопорное кольцо. Уточняется, что все ремонтные работы будут проводиться бесплатно.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 13:05

Центробанк взялся за страховщиков. Лицензии отозваны у трех компаний

Центробанк России лишил лицензий страховые компании «АРМС Территория», «САО «Гефест» и «Инвест-резерв». Сообщение об этом появилось сегодня на официальном сайте регулятора, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-6 09:56

Отозваны лицензии у четырех страховщиков

Банк России отозвал лицензии у четырех страховых компаний: ЗАО "СК "Двадцать первый век", АО "САО "ГЕФЕСТ", ООО СМК "АРМС Территория" и ООО "Страховая компания "Инвест-резерв". ЗАО "СК "Двадцать первый век" потеряло лицензию на обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте ввиду отказа компании от осуществления этого вида страхования. utro.ru »

2016-5-6 08:13