Результатов: 9

В жилом доме в российском городе отпала стена

В Челябинске из-за протечек кровли отпала часть стены многоквартирного жилого дома. Речь идет о доме, расположенном по адресу улица Батумская, 3. Из-за постоянных протечек кровли в нем разрушаются окна и оконные переплеты, выпадают кирпичи, а квартиры зарастают черной плесенью. lenta.ru »

2024-3-22 09:32

Самолет в США совершил экстренную посадку после того, как у него отпала часть корпуса

Самолет авиакомпании Alaska Airlines, летевший из Портленда в Калифорнию, был вынужден вернуться в аэропорт вылета и совершить экстренную посадку после того, как у него в воздухе отпала часть фюзеляжа. forbes.ru »

2024-1-7 15:02

Что будет, если не забрать заказанную банковскую карту?

Я оформила банковскую карту, но не забрала – необходимость в ней отпала. Не получится ли так, что спустя время мне скажут, что я должна заплатить комиссию за использование этой карты? aif.ru »

2023-12-1 22:11

Кураев: Думаю, схимонах Сергий решит, что это церковь от него отпала, а не он был отлучен

Диакон Андрей Кураев считает отлучение Николая Романова (бывшего схиигумена Сергия) от церкви ожидаемым. В комментарии для E1.Ru Кураев заметил, что не... rosbalt.ru »

2020-9-10 15:43

Кто заразил Россию коронавирусом: китайская версия отпала

211 вирусов, выделенных из российских пациентов в марте-апреле, помогли российским ученым разобраться, как и откуда начиналась эпидемия COVID-19 в нашей стране, кто нас в итоге заразил и следует ли надеяться на то, что самое плохое уже позади social.mk.ru »

2020-7-24 14:19

На Кубани у Снегурочки отпала голова и едва не покалечила ребёнка

Мать ребёнка сняла, как на площади города ломается статуя, установленная местной администрацией. В Краснодарском крае у фигуры Снегурочки отвалилась голова и едва не убила девочку. Видео с инцидентом опубликовал телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 16:19