Результатов: 7

В России заявили о желании Польши «отпилить кусок» Украины

Писатель, медиатехнолог Эдуард Багиров заявил, что Польша хочет «отпилить кусок» Украины, на который «всю жизнь точит зуб». По его мнению, Киев тоже ведет свою политику к разделу страны. Он добавил, что и Киев, и Варшава говорят об особых отношениях двух стран, отметив, что не мог себе представитель подобной риторики. lenta.ru »

2022-5-24 03:00

Руководству Суэцкого канала предлагали отпилить нос севшего на мель контейнеровоза Ever Given

Согласно позиции глава администрации канала Усама Рабиа, на сегодняшний день в мире нет альтернативы Суэцкому каналу. Он пояснил это тем, что 422 судна не стояли бы в очереди 6 дней, ожидая его разблокировки. versia.ru »

2021-4-7 20:54

Судну, севшему на мель в Суэцком канале, предлагали отпилить нос

Администрации Суэцкого канала поступили несколько предложений от зарубежных стран о том, как разблокировать канал из-за севшего на мель контейнеровоза Ever Given, один вариант предполагал отпиливание передней части судна, заявил в среду глава администрации канала Усама Рабиа nsn.fm »

2021-4-7 19:58

Разъярённые фанаты "Мальмё" попытались отпилить ноги статуе Ибрагимовича

Титулованного спортсмена теперь, похоже, ненавидят на его родине. И всё потому, что Златан вложился в другой клуб. Читать далее... life.ru »

2020-1-5 10:34

Фанаты "Мальме" лишили носа статую футболиста Ибрагимовича

С тех пор как экс-футболист сборной Швеции Златан Ибрагимович стал совладельцем стокгольмского клуба "Хаммарбю", фанаты "Мальме", чьим воспитанником является 38-летний игрок, всю свою ненависть обрушили на статую знаменитого шведа. На этот раз им удалось отпилить у нее нос. vesti.ru »

2019-12-22 16:08

Мать, у которой не получилось отпилить голову сыну-аутисту: Дети — это бремя...

11-летний сын Кристины Петри рассказал полицейским, что 12 марта вернулся из школы и отправился в свою комнату, чтобы поиграть в компьютер перед выполнение домашнего задания. Вскоре в дверях появилась мать с лучковой пилой в руках и спросила, почему он не делает домашнюю работу. life.ru »

2018-4-3 00:20

Житель Бийска пытался отпилить ногу своей знакомой

В Бийске на скамье подсудимых окажется мужчина, обвиняемый в том, что он пытался ножовкой отпилить ногу своей знакомой. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что в марте текущего года житель Бийска вместе со своей знакомой женщиной употреблял алкогольные напитки. informus.ru »

2017-4-19 10:38