Результатов: 33

Тюменцам 5 лет не могут провести воду в Патрушева: «Получаем формальные отписки»

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Под Тюменью жители деревни годами не могут добиться качественной воды. По их словам, даже в отдаленных районах есть водопровод, а до них блага цивилизации не дошли. fedpress.ru »

2024-2-26 17:55

«Едят кактус, пишут отписки»: Ошибка ФНС бьет по россиянам налоговым вычетом

Житель Москвы пожаловался НСН, что в ФНС уже восемь месяцев не могут устранить последствия технического сбоя, а часть Нижнего Новгорода оказалась в транспортной блокаде из-за горе-строителей. nsn.fm »

2023-9-13 18:00

В Общественной палате разоблачили "отписки" модераторов YouTube

Сумма штрафов за неудаление запрещённого контента со стороны иностранных IT-корпораций превысила 20 миллиардов рублей, и эта значительная сумма "накапала" не просто так. По словам первого зампредседателя Комиссии Общественной палаты по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича, чтобы заслужить такие взыскания, нужно было очень постараться "не просто не удалять противоправный контент, а делать это на регулярной основе", то есть систематически нарушать и игнорировать требования российского регулятора. life.ru »

2023-9-12 14:08

Заксобрание Петербурга подготовило законопроект о штрафах для чиновников за отписки

Предлагается штрафовать на сумму от 5 тыс. до 10 тыс. рублей за бездействие или формальную отписку в ответ на обращения граждан и от 10 тыс. до 20 тыс. рублей при повторном нарушении tass.ru »

2023-5-27 08:36

Ковальчук после отписки от Харламова появилась на публике с новым мужчиной

Перестав читать обновления в Instаgrаm знаменитого юмориста, судя по всему актриса нашла себе спутника помоложе. 5-tv.ru »

2022-1-28 12:59

Константин Свитнев, Бессмысленные отписки бессмысленной конторы или Зачем нужна Администрация Президента?

Как если бы Вас в Вашем парадном избил, ограбил и изнасиловал черенком лопаты Ваш участковый, маньяк, алкоголик и наркоман, а Ваше заявление о возбуждении уголовного дела было бы передано для принятия мер ему же. Абсурд ведь, согласитесь? echo.msk.ru »

2021-11-9 11:41

На руках — одни отписки: как жители Воронежской области с властью проблемы решали

Депутат Государственной думы Алексей Журавлев побывал в родном городе Воронеже, где с сожалением отметил, что местные проблемы на протяжении многих лет не решаются. riafan.ru »

2021-6-13 17:01

Жители Верхнего Уфалея четыре года терпят угрозы и читают отписки, добиваясь ремонта дома

У жителей дома по Ленина, 161а в Верхнем Уфалее за четыре года поменялось три председателя ТСЖ, все они уходили из-за нарушений в документации и многочисленных жалоб на состояние здания znak.com »

2019-11-28 16:02

Губернатор Подмосковья раскритиковал чиновников за отписки

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил максимально уйти от отписок при работе с обращениями граждан. «Есть повторные, даже трехкратные обращения, их не более 1,5 тысяч. Они связаны с тем, что люди два или три раза получали отписки», — сказал Воробьев на заседании с членами правительства. lenta.ru »

2019-9-3 12:06

Instagram придумала "игнор" друзей без отписки

В блоге социальной сети Instagram появилось сообщение о том, что добавленная новая функция, которая позволит скрывать назойливые сообщения друзей из ленты, но при этом не отписываться от них и не разрывать контактов social.mk.ru »

2018-5-23 12:07

Захарова пожаловалась на «неграмотные отписки» по «делу Скрипаля»

Российский посол в Лондоне получает от Форин-офиса только отписки в ответ на запросы в связи с отравлением экс-разведчика и его дочери в Солсбери. Такое... rosbalt.ru »

2018-3-26 23:56

Захарова назвала ответы Великобритании по «делу Скрипаля» «неграмотными отписками»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российский посол в Великобритании Александр Яковленко получает от британской стороны лишь неграмотные отписки по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. tvzvezda.ru »

2018-3-25 21:32

Захарова раскритиковала МИД Британии за "неграмотные отписки" по делу Скрипаля

Посол России в Великобритании Александр Яковенко в ответ на запросы и ноты российской стороны по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля получает от Министерства иностранных дел Великобритании только неграмотные отписки. life.ru »

2018-3-25 20:03

Посол РФ получает от британцев "неграмотные отписки" по делу Скрипаля — Захарова

Российский посол в Британии получает от британского внешнеполитического ведомства неграмотные отписки на запросы и ноты российской стороны по делу Скрипаля. Об этом заявила спикер МИД России Мария Захарова в эфире телеканала Россия 1 . nation-news.ru »

2018-3-25 19:56

«Неграмотные отписки» — Мария Захарова удивлена работой британских дипломатов

Официальный представитель МИД РФ рассказала о взаимодействии Москвы и Лондона по делу Скрипаля. 5-tv.ru »

2018-3-25 19:21

Захарова рассказала о неграмотных отписках Лондона по делу Скрипаля

Российский посол в Великобритании Александр Яковенко на все свои запросы и ноты получает от британского МИД неграмотные отписки, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. vz.ru »

2018-3-25 18:28

Захарова: Лондон дает "неграмотные отписки" по делу Скрипаля

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что Британия предоставляет России по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля только неграмотные отписки. Она выразила удивление уровнем работы британской стороны. tvc.ru »

2018-3-25 18:12

Захарова: посол РФ получает неграмотные отписки по делу Скрипаля от британского МИД

Официальный представитель внешнеполитического ведомства также заявила, что уровень работы британской стороны "удивляет" tass.ru »

2018-3-25 18:05

МИД РФ: Москва получила от Лондона на свои ноты по делу Скрипаля лишь отписки

Москва направила властям Великобритании четыре ноты по делу отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, но получила лишь отписки. Об этом заявила... rosbalt.ru »

2018-3-15 11:56

Захарова: Москва получила от Лондона на свои четыре ноты по делу Скрипаля лишь отписки

Официальный представитель МИД РФ заявила, что ответные меры в отношении Великобритании будут приняты в ближайшее время tass.ru »

2018-3-15 11:07

Новгородский губернатор раскритиковал чиновников за отписки

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин заявил, что намерен учить чиновников общаться с населением, так как в данный момент они занимаются отписками. «Я читаю то, что мы отвечаем, и половины не понимаю сам. lenta.ru »

2017-10-17 14:26

«Крепкая пятерка за бюрократию». Депутат Альшевских раскритиковал «отписки» мэрии по поводу широкого обсуждения «транспортной реформы». СКАНЫ

Ранее народный избранник предложил инициировать местный референдум. justmedia.ru »

2017-2-22 10:57

"От властей одни отписки": многодетные красноярцы просят построить водопровод и дорогу

Многодетные красноярцы, получившие земельные участки в районе улиц Цимлянская и Возвышенная, много лет не могут добиться строительства дороги и водопровода.

news.mail.ru »

2017-2-20 10:40

Памфилова пригрозила региональным избиркомам проверками за отписки

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова потребовала от региональных избирательных комиссий детально разбирать поступающие к ним жалобы и не ограничиваться формальными отписками. В противном случае Памфилова пообещала направлять в регионы специальные группы ЦИК для дотошного изучения ситуации. lenta.ru »

2016-7-13 14:19