Результатов: 768

"Три больших парня": Дуров рассказал, как дал отпор банде грабителей в США

Российский бизнесмен Павел Дуров объяснил решение обосноваться в ОАЭ, несмотря на изначальные планы перебраться в Сан-Франциско. По словам основателя Telegram, всё дело в нападении банды грабителей, которые навсегда отбили у миллиардера желание стать жителем США. life.ru »

2024-4-17 06:46

"Шаг назад!": Россиянин дал отпор нападавшему в ТЦ в Сиднее

Напавшего с ножом на торговый центр Westfield Bondi Junction в Сиднее (Австралия) помогал задерживать гражданин России. Он остановил злоумышленника на эскалаторе и кричал по-русски: "Шаг назад", сообщает телеканал 7NEWS со ссылкой на очевидцев произошедшего. life.ru »

2024-4-13 17:41

7NEWS: Россиянин оказался единственным, кто смог дать отпор нападавшему в ТЦ Сиднея

Говорящий на русском языке мужчина единственный решился дать отпор в ходе нападения на торговый центр в городе Сидней в Австралии, сообщили очевидцы телеканалу 7NEWS. Сотрудники ТЦ Westfield Bondi Junction, где произошло нападение, рассказали, как вооруженный нападавший спускался и поднимался по эскалатору, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал 7NEWS. vz.ru »

2024-4-13 17:01

У героев нет национальности: кто и как из посетителей «Крокуса» сумел дать отпор террористам и спас сотни жизней

В жизни всегда есть место подвигу. Кто и как спасал людей в дымящемся «Крокусе»? 5-tv.ru »

2024-3-25 16:34

Куклачев призвал дать отпор собравшейся в Европе «нечисти»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Артист цирка Юрий Куклачев считает, что теракт в Crocus City Hall наглядно показал, с кем Россия борется во время спецоперации. Он уверен, что Россия должна дать отпор всем грязным и нечестивым людям. fedpress.ru »

2024-3-24 17:04

В МИД предостерегли Макрона от проверок готовности России дать отпор

Россия никому не советует проверять ее готовность к адекватному и жестокому ответу. Об этом рассказал замглавы МИД РФ Александр Грушко в интервью «Комсомольской правде». Так дипломат прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона об отправке европейских войск на Украину. lenta.ru »

2024-3-22 23:36

Лукашенко призвал новых парламентариев везде давать жесткий отпор оппонентам

По словам президента, в парламент избраны достойные представители белорусского народа tass.ru »

2024-3-21 13:40

Медведев: Россия сегодня дает отпор нынешним фашистам

Россия сегодня дает отпор нынешним фашистам, а для победы нужна консолидация, заявил на митинге-концерте Вместе! За Россию! замглавы Совбеза России, председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-3-12 15:42

В российском городе две девочки дали отпор насильнику

В Ростове-на-Дону насильник попытался напасть на двух несовершеннолетних девочек. Местная жительница рассказала, как неизвестный мужчина стоял около подъезда одного из многоквартирных домов. Когда туда вошли две девочки, злоумышленник последовал за ними. Девочки смогли дать отпор, громко закричав. lenta.ru »

2024-2-11 22:24

"С бабами будешь воевать?": Очевидцы сняли, как одесситки дали отпор военкому в маршрутке

В Одессе местные жительницы предприняли попытку выставить из маршрутки сотрудника территориального центра комплектования (ТЦК — украинский военкомат), который собирался вручить военнообязанным повестки. life.ru »

2024-1-24 13:05

Элла Памфилова: «Выборы президента позволят дать электоральный отпор давлению извне»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова в интервью ТАСС заявила, что российское общество готово показать силу, зрелость и единство. Проведение выборов президента России позволит дать отпор внешнему агрессивному давлению, уверена председатель Центризбиркома. fedpress.ru »

2023-12-26 10:24

Памфилова считает, что выборы президента позволят дать электоральный отпор давлению извне

Отвечая на вопрос о своевременности президентской кампании, глава ЦИК заметила, что "всегда можно найти предлог и сказать, что для выборов не время, чем пользуются ряд стран, когда эти выборы не угодны или не удобны" tass.ru »

2023-12-26 09:06

Грабитель напал на 93-летнего тренера и получил отпор

Бывший тренер олимпийской сборной Италии по фехтованию Аттилио Фини дал отпор напавшему на него грабителю. 93-летний специалист заявил, что вечером в Милане по дороге домой к нему подошел неизвестный, направил пистолет в область груди и потребовал отдать часы и деньги. Фини выбил оружие из рук злоумышленника. lenta.ru »

2023-12-22 18:20

Ситуация накаляется: йеменские хуситы готовятся дать отпор коалиции США в Красном море

Группировка грозится потопить любые корабли, которые примкнут к американской операции. 5-tv.ru »

2023-12-20 07:41

Медведев заявил, что РФ дает жесткий отпор неонацистам в Киеве и стоящему за ними Западу

Председатель партии отметил, что "в феврале 2022 года Россия встала на защиту своего суверенитета и безопасности" tass.ru »

2023-12-17 15:54

Семенович дала отпор хейтерам на видео в нижнем белье

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович дала отпор хейтерам на видео в нижнем белье. 45-летняя знаменитость разместила ролик, в котором продемонстрировала фигуру в черном бюстгальтере с портупеей и прозрачном пеньюаре. lenta.ru »

2023-12-11 11:23

В Сочи смелый кот дал отпор медведю, который появился во дворе жилого дома

На Красной Поляне в Сочи домашний кот дал отпор дикому медведю, который искал пропитание во дворе дома. Столкновение зверей попало на камеру видеонаблюдения. life.ru »

2023-11-18 14:17

СМИ: Армия Израиля получила отпор около больницы «Аш-Шифа» в Газе

Палестинские «группы сопротивления» смогли остановить армию обороны Израиля (ЦАХАЛ) в районе медицинского центра «Аш-Шифа», организовав засаду nsn.fm »

2023-11-11 12:44

Патрушев заявил, что РФ всегда давала мощный отпор попыткам извне разрушить государство

По словам секретаря Совбеза РФ, природные, духовные и людские богатства России, ее огромная территория вызывали и будут вызывать зависть и алчность недругов tass.ru »

2023-11-4 12:28

Министр обороны Филиппин пообещал дать отпор КНР в Южно-Китайском море

Гилберто Теодоро добавил, что Филиппины не стремятся к прямому военному столкновению с Китаем, но готовы отстаивать суверенитет в случае посягательства tass.ru »

2023-9-29 11:09

Медведев: Священный долг России дать решительный отпор и одержать победу

Священный долг России, как и 80 лет назад, дать решительный отпор и одержать победу над теми, кто готов привести человечество к глобальной катастрофе, заявил замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев на мероприятиях в Южно-Сахалинске по случаю отмечаемого 3 сентября Дня Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. vz.ru »

2023-9-3 08:28

Медведев назвал священным долгом дать отпор нацизму и вновь одержать победу

Зампред Совбеза РФ отметил, что россияне чувствуют неразрывную связь с героями, которые избавили мир от фашизма и открыли для народов многих стран путь к свободному развитию tass.ru »

2023-9-3 07:21

Флоренс Пью дала отпор критикам оголявшего ее грудь прозрачного платья

Британская актриса Флоренс Пью отреагировала на критику своего скандального выхода на показе итальянского бренда Valentino в июле 2022 года. «К сожалению, люди стали так бояться человеческих тел, что даже не могут смотреть на мои маленькие соски, не сексуализируя их», — дала отпор критикам телезвезда. lenta.ru »

2023-9-1 07:31

Нетаньяху заявил, что Израиль даст решительный отпор любым террористам

Премьер-министр отметил, что ХАМАС и другие марионетки Ирана хорошо понимают, что страна будем бороться всеми средствами против их попыток вести террористическую деятельность против государства tass.ru »

2023-8-27 16:51

Психолог назвала способы дать отпор делающему откровенные намеки коллеге

Психолог Марина Ракитская рассказала, как вести себя с назойливым коллегой, делающим непристойные намеки и предложения. По ее словам, держаться нужно уверенно и спокойной, чтобы дать человеку понять о несообразности его поведения. lenta.ru »

2023-8-15 18:54

Ведущая «Дома-2» дала отпор обругавшей ее внешность подписчице

Российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова дала отпор хейтерше, которая раскритиковала одну деталь в ее внешности. Знаменитость опубликовала скриншот, на котором подписчица нелестно отозвалась о ее руках. lenta.ru »

2023-8-7 12:29

Посол России дал отпор польскому замминистра во время вызова в МИД из-за Путина

Российская дипломатия дала достойный ответ польскому МИД на претензии, которые Варшава предъявила послу РФ после заявления президента Владимира Путина об истории Польши и современной политике этого государства. life.ru »

2023-7-22 14:16

Арктические подразделения дали отпор противнику, который попытался форсировать Днепр

В зоне спецоперации работают арктические подразделения. Они контролируют левый берег Днепра. При обнаружении противника на огневую позицию выдвигается самоходная артиллерийская установка «Гвоздика». tvzvezda.ru »

2023-6-29 13:24

Бородина дала отпор обвинившей ее в пластике косметологу

Российская телеведущая Ксения Бородина жестко опровергла высказывания косметолога, которая обвинила ее в пережитых пластических операциях. «Никаких филлеров я не делала, но доказывать бегать я не буду (. lenta.ru »

2023-6-28 16:42

Губернатор Курской области заявил, что регион был готов дать отпор бойцам «Вагнера»

Курская область была готова к возможному появлению бойцов «Вагнера» в регионе, заявил его губернатор Роман Старовойт nsn.fm »

2023-6-26 12:44

Мужчина с волосами по всему телу дал отпор хейтерам в сети

Блогер Майкл Волкар с волосами по всему телу дал отпор хейтерам, которые раскритиковали его внешность в социальных сетях. Инфлюэнсер регулярно публикует видео, в которых показывает растительность на неожиданных участках кожи. lenta.ru »

2023-6-26 10:51

Союз ветеранов Афганистана поддержал решение Путина дать отпор ЧВК «Вагнер»

Президент России подчеркнул, что сейчас особенно важно сделать все возможное для сохранения нации. Глава государства призвал народ объединиться. 5-tv.ru »

2023-6-24 16:18

Союз ветеранов Афганистана поддержал решение Путина дать отпор ЧВК "Вагнер"

Лидер союза Франц Клинцевич назвал призывы к вооруженному мятежу предательством tass.ru »

2023-6-24 16:06

Боевое братство: как добровольцы и бойцы 58-й армии дают отпор украинским диверсантам в Запорожье

В России с каждым днем растет число бойцов из добровольческих отрядов, заключающих контракты с Минобороны РФ. Они наравне с военными успешно выполняют поставленные боевые задачи. На Ореховском направлении в Запорожской области, например, бойцы из добровольческого отряда «Алания-Северная Осетия» бок о бок на линии соприкосновения с 58-ой армией отражают атаки украинских диверсионных групп. tvzvezda.ru »

2023-6-14 22:49

Бойцы добровольческого батальона дали отпор противнику в Запорожской области

Нашей съемочной группе удалось близко подобраться к линии соприкосновения в Запорожской области. От противника нас отделяет чуть менее двух километров и тонкая лесополоса. Для того чтобы закрепиться на таком коротком расстоянии, приходится рыть укрепления глубиной до пяти метров. tvzvezda.ru »

2023-6-13 13:32