Результатов: 3004

На водных маршрутах Петербурга ждут до 4 млн пассажиров: куда можно будет отправиться

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Судоходные компании в Северной столице ждут роста пассажирских перевозок на 5–15 % по сравнению с прошлым годом. Данная тенденция связана с появлением новых направлений и с обновлением самого флота. fedpress.ru »

2023-6-30 11:34

Трутнев рассказал о чиновниках, решивших отправиться добровольцами в зону СВО

Часть работников Минвостокразвития России и Корпорации по развитию Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) решили пойти на фронт. 5-tv.ru »

2023-6-30 00:07

El Pais: премьер Испании отправится в Киев 1 июля по случаю начала председательства в ЕС

По данным газеты, своим визитом Педро Санчес стремится продемонстрировать поддержку Киева со стороны ЕС tass.ru »

2023-6-29 19:55

Полпред в ДФО Трутнев оценил решение госслужащих отправиться в зону СВО добровольцами

Полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев положительно воспринял решение работников Минвостокразвития и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) отправиться добровольцами в зону СВО. vz.ru »

2023-6-29 13:48

Путин отправится в Дагестан, где проведет совещание по развитию туризма

Российский лидер Владимир Путин отправляется в Дагестан, где проведет совещание по развитию туризма в Северо-Кавказском федеральном округе, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-6-28 14:47

МИД Израиля рекомендует Нетаньяху отправиться с визитом на Украину

Директор департамента Евразии израильского МИД Юваль Фукс заявил, что его страна помогает Украине, но считает важным поддерживать и диалог с Россией tass.ru »

2023-6-28 14:39

МИД Израиля рекомендовал Нетаньяху отправиться с визитом в Киев

Министерство иностранных дел Израиля рекомендовало премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху отправиться с рабочей поездкой на Украину, заявил директор департамента Евразии израильского МИД Юваль Фукс. vz.ru »

2023-6-28 14:26

«Показали выход»: В Белоруссии заявили, что Пригожин отправится в Африку

Лукашенко хочет сделать Зимбабве хаббом, откуда будет распространяться белорусская продукция и влияние, отметил в эфире НСН эксперт Александр Алесин.  nsn.fm »

2023-6-26 11:49

Будущие контрактники рассказали о своей мотивации отправиться в зону СВО

В едином пункте отбора на военную службу по контракту в Москве, расположенном на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, будущие контрактники рассказали журналистам о том, что мотивировало их пойти на военную службу. social.mk.ru »

2023-6-25 10:47

Эксперт считает, что спасти экипаж батискафа "Титан" сложнее, чем отправиться на Луну

По словам преподавателя факультета океанографии Университета штата Рио-де-Жанейро Дэвида Зее, экипаж подводного аппарата, скорее всего, обречен tass.ru »

2023-6-21 18:59

Байден во время выступления перепутал даты и решил отправиться в прошлое

Президент США Джо Байден во время своего выступления в Калифорнии «странным образом» пообещал американцам сохранить «к 2020 году» 30 процентов всех земельных и водных ресурсов страны. Об этом информирует телеканал Fox News. lenta.ru »

2023-6-20 07:54

В Венгрии заявили, что Орбан отправится в Киев, если в этом будет какой-то смысл

Как отметил глава канцелярии главы венгерского правительства Гергей Гуйяш, в планы премьера не входит визит в Москву tass.ru »

2023-6-19 14:39

Глава Петрозаводска Владимир Любарский намерен отправиться добровольцем в зону спецоперации

Глава Петрозаводска Владимир Любарский указал на свое намерение отправиться в зону специальной военной операции на украинской территории в качестве добровольца. riafan.ru »

2023-6-19 19:15

Получивший российское гражданство африканец отправится служить в зону СВО

Получивший российское гражданство камерунец отправится служить в зону проведения специальной военной операции. После получения российского паспорта он получил право заключить контракт с Минобороны России. lenta.ru »

2023-6-19 19:06

Глава Петрозаводска сообщил о решении отправиться добровольцем в зону СВО

Глава Петрозаводского городского округа Владимир Любарский сообщил, что намерен отправиться добровольцем в зону СВО. На своей странице во «ВКонтакте» он сообщил, что решение он принял с момента начала СВО. vz.ru »

2023-6-18 16:15

Глава Петрозаводска решил отправиться в зону СВО добровольцем

Глава Петрозаводского городского округа Владимир Любарский сообщил, что уходит добровольцем в зону специальной военной операции, сообщает RT . Об этом 55-летний глава города написал на своей странице в соцсети VK. tvzvezda.ru »

2023-6-18 16:11

Мэр Петрозаводска Любарский решил уйти в отставку и отправиться на СВО в составе «Ахмата»

Стало известно, что мэр Петрозаводска Владимир Любарский покинет занимаемую должность и отправится на СВО, где вступит в ряды батальона «Ахмат». Он заявил, что такое решение зрело уже давно. versia.ru »

2023-6-18 10:56

Мэр Петрозаводска заявил, что отправится добровольцем в зону СВО

ПЕТРОЗАВОДСК, 18 июня, ФедералПресс. Глава Петрозаводска Владимир Любарский отправится добровольцем в зону проведения спецоперации. Об этом он заявил на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-6-18 23:54

Мэр Петрозаводска заявил, что отправится добровольцев в зону СВО

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 июня, ФедералПресс. Глава Петрозаводска Владимир Любарский отправится добровольцем в зону проведения спецоперации. Об этом он заявил на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-6-18 23:54

Будущие контрактники объяснили причины своего решения отправиться в зону СВО

Пришедшие в единый столичный пункт отбора на службу по контракту будущие военнослужащие рассказали журналистам, почему приняли решение служить nsn.fm »

2023-6-14 11:12

Президент Колумбии отправится в Германию для обсуждения сотрудничества в энергетике

Густаво Петро планирует провести встречу с главами компаний, работающих в области производства газа, энергетики, инфраструктуры, металлургии, телекоммуникаций и других сфер tass.ru »

2023-6-14 08:17

Охлобыстин заявил о желании Ефремова отправиться в зону СВО

Отбывающий тюремный срок актер и режиссер Михаил Ефремов выразил желание отправиться в зону проведения спецоперации на Украине, но ему отказали nsn.fm »

2023-6-14 21:08

Охлобыстин рассказал о желании Ефремова отправиться добровольцем в зону СВО

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за гибель человека в ДТП в Москве, хотел отправиться добровольцем в зону проведения СВО, но его не взяли. Об этом в интервью на ютуб-канале Metametrica рассказал актёр Иван Охлобыстин. life.ru »

2023-6-13 12:32

Дагестанский пранкер осужден за мошенничество и отправится в тюрьму

Дагестанский пранкер Хизри Зарипов осужден за мошенничество московским судом, он отправится в колонию общего режима на 4 года, сообщает Telegram-канал «Прокуратура Москвы» social.mk.ru »

2023-6-10 07:39

Зампред правительства Ульяновской области отправится добровольцем на СВО: «Полезнее на поле боя»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Зампредседателя правительства Ульяновской области Сергей Кучиц принял решение отправиться в зону спецоперации в качестве добровольца. fedpress.ru »

2023-6-7 21:53

Зампред правительства Ульяновской области решил отправиться добровольцем на СВО

Заместитель председателя правительства Ульяновской области Сергей Кучиц заявил, что решил отправиться добровольцем в зону спецоперации. Он подчеркнул, что это решение вызвано исключительно его позицией, а также «долгом как врача, как человека, как офицера», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-7 21:42

Гросси лично отправится на ЗАЭС после происшествия на Каховской ГЭС

Рафаэль Гросси решил возглавить миссию экспертов на Запорожской АЭС (ЗАЭС) на следующей неделе. Глава Международного агентства по атомной энергии заявил, что присутствие МАГАТЭ будет усилено в связи с ситуацией на Каховской ГЭС. life.ru »

2023-6-7 00:02

10 удивительных фото бабочек, глядя на которые захочется купить сачок и отправиться в поле

Бабочки — одни из самых удивительных насекомых. Смотря на них, невольно задумываешься: "Придумала же природа!" Собрали 10 фотографий, которые натолкнут вас на такие же мысли, а может, и на что-то другое. life.ru »

2023-6-3 14:00

Устинов рассказал, как жена и мама отнеслись к его решению отправиться на СВО

Актер поехал в зону спецоперации после получения повестки в рамках частичной мобилизации. Там он совершил подвиг, а позже вернулся в Москву из-за ранения. 5-tv.ru »

2023-6-2 18:18

Пашинян отправится в Турцию на инаугурацию Эрдогана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправится в Анкару на инаугурацию президента Турции Тайипа Эрдогана, сообщили в пресс-службе армянского правительства nsn.fm »

2023-6-2 17:15

Министр обороны Южной Кореи отправится в Сингапур, чтобы обсудить с союзниками угрозу КНДР

Ли Чжон Соп планирует выступить с докладом о политических мерах, которые принимает Сеул перед лицом ядерной и ракетной программ Пхеньяна tass.ru »

2023-6-1 11:51

Вучич объявил о решении лично отправиться на границу с Косовом

Сербский лидер Александар Вучич встретится с военнослужащими республики, которые сейчас наблюдают за развитием ситуации на границе Косова и Метохии. life.ru »

2023-5-30 16:02

В какие речные круизы можно отправиться из Петербурга: направления и цены

В последние годы путешественники столкнулись с ограничениями при выборе направлений для отдыха. Не все страны открыты для поездок. Однако путешествия по России, напротив, стали популярнее. Речь идет и о речных круизах. fedpress.ru »

2023-5-30 11:30

Что известно о белорусской женщине-космонавте, которая отправится на МКС?

Стало известно имя первой белорусской женщины-космонавта, которая войдет в состав экспедиции на МКС. Ею стала бортпроводница «Белавиа» Марина Василевская. Ее дублером назначена белорусский детский хирург Анастасия Ленкова. aif.ru »

2023-5-29 20:32

Мэр Воркуты Шапошников отправится служить в зону СВО в составе команды от Коми

На службу в зону спецоперации отправится мэр города Воркуты Республики Коми Ярослав Шапошников. Об этом он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-24 19:07

Мэр Воркуты отправится на СВО в составе команды от Коми

По словам Ярослава Шапошникова, он имеет специальное звание майора, общеармейское - рядовой и намерен служить в той должности, "которую назначит командование" tass.ru »

2023-5-24 17:43

Будущие контрактники рассказали, почему решили отправиться в зону проведения СВО

Пришедшие в столичный пункт отбора контрактники рассказали о желании служить в зоне проведения спецоперации, а также сообщили, почему приняли такое решение. versia.ru »

2023-5-24 14:42

Будущие контрактники рассказали, почему решили отправиться в зону проведения СВО

Граждане, которые пришли в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, рассказали журналистам, что сподвигло их отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО) social.mk.ru »

2023-5-24 13:01