Результатов: 2975

Ядерная подлодка США впервые с начала 1980-х годов отправится к Южной Корее

Ядерная подлодка Соединённых Штатов отправится к Южной Корее впервые с начала 1980-х годов. Об этом сообщил высокопоставленный представитель американской администрации, его слова приводит ТАСС. life.ru »

2023-4-26 16:33

Башни, пляжи и плантации чая: что посмотреть и куда отправиться в отпуск летом

Близится лето — пора отпусков, а это значит, что многие россияне уже начали задумываться, где отдохнуть. Несмотря на некоторые ограничения, которые действуют для российских туристов, остается много стран, куда можно отправиться в путешествие. tass.ru »

2023-4-26 10:30

"Он взрослый мужик уже": Песков рассказал о реакции на решение сына отправиться в зону СВО

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, выступая на просветительском марафоне "Знание.Первые", рассказал, как отреагировал на решение сына отправиться в зону СВО. life.ru »

2023-4-24 18:29

Лавров завершил турне по Латинской Америке и отправится в Нью-Йорк

Министр иностранных дел России Сергей Лавров завершил своё туре по латиноамериканским странам. Он посетил Бразилию, Венесуэлу, Никарагуа и Кубу, а теперь отправится в Нью-Йорке. life.ru »

2023-4-21 02:00

В зону спецоперации по решению Махмуда-Али Калиматова отправится очередная партия автомобилей для военнослужащих

Власти Ингушетии вновь организуют отправку автомобилей в зону СВО social.mk.ru »

2023-4-20 11:47

Военкоры со всей России протестировали оборудование, которое отправится на фронт

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Организация «Народный фронт» совместно с военными корреспондентами проводит сбор необходимых вещей и оборудования для участников спецоперации. Сбор посвящен годовщине проекта «Все для победы!». fedpress.ru »

2023-4-18 17:15

Евгений Куйвашев отправится в Красноуфимск на «Ласточке»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области проедет до Красноуфимска по маршруту, который был запущен по его инициативе в прошлом году, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-17 14:04

Решившие отправиться в зону СВО по контракту россияне описали реакцию близких

Желающие отправиться в зону специальной военной операции (СВО) по контракту россияне приходят в пункты отбора по всей стране. Корреспондент «Ленты.ру» посетил один из столичных пунктов и узнал у пришедших туда москвичей, как близкие и родные восприняли решение отправиться в зону СВО. lenta.ru »

2023-4-15 10:45

Желающие отправиться в зону СВО по контракту россияне объяснили свое решение

Желающие отправиться в зону специальной военной операции (СВО) по контракту россияне продолжают приходить в пункты отбора по всей стране. Корреспондент «Ленты.ру» посетил один из столичных пунктов и узнал у пришедших туда москвичей, почему они приняли решение отправиться в зону СВО по контракту. lenta.ru »

2023-4-15 07:30

Почти четверть россиян хотела бы отправиться на Марс

24% россиян хотели бы отправиться в космическое путешествие на Марс, а 10% — осуществить полет на Луну, выяснили исследователи ВЦИОМ. При этом, говоря о перспективах развития космической отрасли в ближайшие 50 лет, 35% респондентов боятся превращения космоса в «арену военного противостояния между государствами» forbes.ru »

2023-4-13 19:04

Путешественники поделились 10 фото из поездок, и эти кадры вдохновляют отправиться в автоприключение

Кто хотя бы раз отправлялся в автопутешествие, знает, какой это кайф. Если вы ещё не испытали чуда на себе, посмотрите на 10 фото в подборке ниже — после такого кто угодно начнёт паковать вещи. life.ru »

2023-4-12 12:05

Космический корабль Juice отправится на Юпитер в четверг

Если инопланетная жизнь действительно существует в нашей Солнечной системе, учёные считают, что найдут её на Марсе или ледяных спутниках Сатурна или Юпитера. Вот почему так много волнений вызывает новый космический корабль European Juice (Jupiter Icy moons Explorer), который на этой неделе покинет Землю и совершит восьмилетнее путешествие к Юпитеру. ridus.ru »

2023-4-11 16:37

40 % жителей Екатеринбурга хотели бы отправиться в космос

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. В ходе опроса выяснилось, что полететь в космос хотят далеко не все. Также жители Екатеринбурга рассказали, что они думают о российской космической программе. fedpress.ru »

2023-4-10 15:46

Аналитики выяснили, куда отправится большинство российских туристов этим летом

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip изучили бронирования отелей российскими туристами на период с июня по август нынешнего года. Как оказалось, более 74% летних заказов приходится на отечественные варианты. Результаты исследования приводит RT. life.ru »

2023-4-8 11:19

СМИ: Боррель отправится в Пекин на следующей неделе

У верховного представителя Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля в середине апреля запланирована поездка в Пекин, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-4-6 21:40

СМИ: Двое мобилизованных получили по 3 года колонии за отказ отправиться на СВО

Двух мобилизованных приговорили к трем годам заключения за отказ выполнить приказ об участии в боевых действиях в рамках специальной военной операции nsn.fm »

2023-4-6 11:16

Двоих мобилизованных осудили на три года за отказ отправиться на СВО

2-й Западный окружной военный суд в Москве признал законным трехлетний приговор, вынесенный двоим мобилизованным Юрию Дегтяреву и Алексею Селиванову за отказ выполнять приказ командира об отправке в зону специальной военной операции. lenta.ru »

2023-4-6 10:26

Подкрепление из-за океана: Глава Пентагона отправится в Швецию, чтобы помочь ей вступить в НАТО

Американский министр обороны Ллойд Остин в апреле намерен с рабочей поездкой отправиться в Стокгольм, чтобы обсудить вопросы региональной безопасности и планы Швеции по вступлению в НАТО. Информация следует из обнародованного заявления главы Пентагона. life.ru »

2023-4-5 03:29

Глава Пентагона отправится в Швецию, чтобы ускорить ее вступление в НАТО

Глава Пентагона Ллойд Остин отправится в апреле в Швецию, чтобы ускорить ее вступление в НАТО. Он сделал соответствующее заявление.

ridus.ru »

2023-4-5 02:54

В Италии сообщили, что глава МАГАТЭ должен отправиться в Россию "в ближайшие часы"

Для его получения необходимо подать заявление в налоговый комитет, а также пребывать на территории Узбекистана не менее 183 дней за год или дольше, чем в какой-либо другой стране за этот же срок tass.ru »

2023-4-4 11:38

Избранный президент Черногории отправится с первой официальной поездкой в Брюссель

В своем выступлении по результатам выборов Яков Милатович пообещал, что до конца его президентского срока страна вступит в Евросоюз tass.ru »

2023-4-4 22:11

Гросси заявил, что может вскоре отправиться в Россию для дальнейших переговоров по ЗАЭС

В 2023 году предприятие выпустит более 50 млн упаковок препаратов, сообщила генеральный директор "Отисифарм" Ольга Медникова tass.ru »

2023-3-30 17:04

Песков выразил уважение мэру Воркуты Шапошникову за решение отправиться служить в зону СВО

Решение отправиться защищать Родину в зону проведения спецоперации заслуживает уважения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя решение мэра Воркуты Ярослава Шапошникова отправиться в зону СВО. vz.ru »

2023-3-29 13:50

В Кремле оценили решение мэра Воркуты отправиться служить в зону спецоперации

Решение мэра Воркуты Ярослава Шапошникова служить в зоне специальной военной операции (СВО) достойно уважения и восхищения, заявили в Кремле. Органы местного самоуправления не пострадают от ухода чиновников в зону боевых действий, заверил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-3-29 13:26

Кремль восхищён мэром Воркуты из-за решения отправиться на СВО добровольцем

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что решение мэра Воркуты Ярослава Шапошникова пойти служить в зону СВО заслуживает восхищения и уважения, как и любого другого добровольца. life.ru »

2023-3-29 13:15

Куда можно отправиться из аэропорта Челябинска летом

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, ФедералПресс. Международный аэропорт имени Игоря Курчатова в поселке Баландино перешел на летнее расписание. Улететь из Челябинска можно по 24 направлениям, сообщает пресс-служба воздушной гавани. fedpress.ru »

2023-3-29 09:47

Экс-депутат омского заксобрания Сергей Калинин отправится в колонию

ОМСК, 29 марта, ФедералПресс. Приговор в отношении бывшего депутата заксобрания Омской области Сергея Калинина, обвиняемого в организации преступного сообщества и чрезмерном завышении цен на газ, оставили без изменений. fedpress.ru »

2023-3-29 09:45

Мэр Воркуты заявил, что отправится служить по контракту в зону спецоперации

Вместе с Ярославом Шапошниковым служить отправятся еще пять сотрудников администрации города tass.ru »

2023-3-28 15:35

Мэр Воркуты решил отправиться воевать в зону СВО

Мэр Воркуты Ярослав Шапошников покидает свой пост и отправляется служить в зону специальной военной операции (СВО). По словам Шапошникова, контракт с Минобороны РФ он уже подписал.

ridus.ru »

2023-3-28 15:35

Мэру Горячего Ключа Белопольскому предложили отправиться в СВО после скандала с похоронами

Жители Горячий Ключ рассказали о проблемах города при Сергее Белопольском и предложили отправиться мэру на фронт. Ранее прогремел скандал из-за отказа хоронить бойцов ЧВК «Вагнер», погибших на Украине. mirnov.ru »

2023-3-19 13:45

Дрон-камикадзе "Привет-82" отправится в зону спецоперации в апреле

Приблизительная стоимость одного аппарата составляет 110 тыс. рублей, сообщили в конструкторском бюро "Око" tass.ru »

2023-3-18 03:04

Врио главы Чукотки Кузнецов заявил, что отправится в регион в ближайшие дни

Он подчеркнул, что сначала необходимо "погружение в проблематику, дистанционно такие вещи делать крайне самодеятельно" tass.ru »

2023-3-15 22:24

Направления по России и миру, куда можно бюджетно отправиться на майские праздники

Май в России ознаменован не только расцветом природы, но и длинными выходными. Многие специально берут отгулы и планируют отпуска на этот период. Metro разбиралось, как грамотно спланировать отдых на майские и при этом не влететь в копеечку metronews.ru »

2023-3-15 15:27

Двое полицейских в Северодвинске могут отправиться в колонию за выявление пьяного водителя

В телеграм-канале SHOT появилась информация о курьезном инциденте в Северодвинске Архангельской области. riafan.ru »

2023-3-15 14:38