Результатов: 3004

Премьер Молдавии с первым визитом отправится в Румынию

Дорин Речан выразил благодарность Румынии "за помощь в преодолении энергетического кризиса и поддержку курса Молдавии на интеграцию в ЕС" tass.ru »

2023-2-18 23:53

Суд оставил в силе приговор отказавшемуся отправиться в зону СВО военному

Тихоокеанский флотский военный суд оставил без изменений приговор камчатскому военнослужащему, которого приговорили к одному году и восьми месяцам колонии-поселения за отказ отправиться в зону СВО. Сторона защиты попыталась обжаловать решение 35-го гарнизонного военного суда в апелляционном порядке. lenta.ru »

2023-2-16 19:25

Покинувшая Россию Акиньшина могла отправиться в США с Козловским

Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина покинула Россию. Она могла улететь в США вместе с актером и режиссером Данилой Козловским. riafan.ru »

2023-2-17 17:31

Стало известно о желании Макрона отправиться в театр вместо встречи с Зеленским

Когда на прошлой неделе украинский президент Владимир Зеленский покинул Киев, чтобы посетить ряд западных стран, Париж не выдал официального приглашения, и встреча политика с французским лидером Эммануэлем Макроном едва не сорвалась. lenta.ru »

2023-2-15 08:14

Александр Маршал рассказал о желании отправиться добровольцем в зону СВО

Музыкант Александр Маршал рассказал о своем желании отправиться добровольцем в зону специальной военной операции. 65-летний артист заявил, что ему отказали из-за возраста. «Приходится только концерты давать. lenta.ru »

2023-2-13 14:45

В Якутии экспедиция на вездеходах отправится в отдаленные и арктические поселения

По словам почетного полярника России Николая Находкина, цель мероприятия - поиск способов сокращения срока доставки грузов в населенные пункты tass.ru »

2023-2-9 06:12

BFM: Зеленский из Лондона отправится в Париж на встречу с Макроном

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня приедет в Париж, передает BFMTV, ссылаясь на источники. Как утверждается, там он встретится со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. По данным канала N-TV, к встрече двух лидеров также присоединится канцлер Германии Олаф Шольц. tvzvezda.ru »

2023-2-8 17:43

Звезда "Кривого зеркала" Морозов решил отправиться в зону СВО

Юморист, артист из "Кривого зеркала" Александр Морозов поедет с концертом в Донбасс, где исполнит патриотические песни и споёт частушки про фашистов. Об этом он рассказал сам, уточнив, что зрители обязательно увидят его в полюбившемся им образе Пчёлки. life.ru »

2023-2-8 17:26

Звезда «Кривого зеркала» отправится в зону СВО

Известный артист, участник программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов заявил, что в ближайшее время отправится с выступлениями в зону СВО. Планами посетить Донбасс юморист поделился с MK. lenta.ru »

2023-2-8 15:47

Белорусский отряд МЧС отправится в Турцию для оказания помощи

Белорусский отряд МЧС отправится 8 февраля в Турцию, где произошло землетрясение, для оказания помощи в проведении поисково-спасательных работ. Начальник отряда Игорь Зарембо заявил, что в личном составе есть медики, кинологи, а также спасатели. lenta.ru »

2023-2-8 18:35

Екатеринбурженка, зверски убившая своего 3-месячного малыша, отправится за решетку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Мать забила до смерти своего ребенка, не выдержав его криков, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-2-7 13:42

Стало известно о планах Байдена отправиться в Польшу

Американский президент Джозеф Байден намеревается в феврале посетить Польшу в свете годовщины российской специальной военной операции на Украине. Байден якобы планирует посетить страну в конце февраля, но окончательно решение по этой теме еще не принято, сообщил телеканал NBC, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-7 06:34

Педофил из Ревды отправится в колонию строгого режима за изнасилование школьницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. 34-летний мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку. Педофил утверждает, что школьница скрыла свой настоящий возраст, сообщает “Ревда-Инфо”. fedpress.ru »

2023-2-6 07:58

Путин на неделе отправится с визитом в один из российских регионов

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на предстоящей рабочей неделе поедет в командировку в один из регионов страны. Об этом в своем Telegram-канале сообщил ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин. fedpress.ru »

2023-2-5 15:47

Записавший видеопривет из Мексики депутат Максим Васильев отправится в зону СВО

Депутат Курской областной думы Максим Васильев планирует отправиться в зону спецоперации волонтёром. Ранее он выложил в сеть видеоролик, снятый на линии соприкосновения. versia.ru »

2023-2-1 11:09

35 фото, которые вдохновят вас отправиться в поход со своей собакой

Если вы владелец собаки, то проводить время со своим хвостатым другом - это наверняка одна из самых приятных частей вашей жизни. Кажется, они всегда точно знают, как украсить наш день или заставить нас улыбнуться. ridus.ru »

2023-1-30 23:45

Замминистра финансов США отправится в Турцию и ОАЭ, чтобы предупредить о последствиях работы с российским подсанкционным бизнесом

Страны и отдельные компании, ведущие бизнес с российскими подсанкционными предприятиями, рискуют потерять доступ к американскому рынку. Об этом замминистра финансов США Брайан Нельсон намерен проинформировать представителей власти и бизнеса Турции и ОАЭ в ходе своего визита на следующей неделе, сообщает Рейтер. argumenti.ru »

2023-1-29 20:46

Доктор Мясников предложил любителям «кротовухи» отправиться к психиатру

Врач и телеведущий Александр Мясников высказался о меме про «кротовуху» — настойку на тушке мертвого крота. По словам доктора, журналисты просили его ответить на вопрос о последствиях употребления такого напитка. lenta.ru »

2023-1-28 19:26

Стрелков ответил на призыв Рогозина «отправиться на передовую»

Бывший глава Минобороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков (Гиркин) заявил, что, принимая решение об участии в специальной военной операции (СВО) на Украине в составе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» не будет учитывать призыв экс-гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. lenta.ru »

2023-1-27 01:42

Рогозин призвал Стрелкова «не чесать языком» и «отправиться на передовую»

Экс-гендиректор «Роскосмоса» и руководитель спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин посоветовал бывшему министру обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорю Гиркину (Стрелкову) перестать «чесать языком» и «отправиться на передовую». lenta.ru »

2023-1-27 23:50

Транспортный грузовой корабль "Прогресс МС-22" отправится к МКС 9 февраля

Представители «Роскосмоса» сообщили, что грузовой корабль "Прогресс МС-22" отправится к Международной космической станции, как и планировалось, утром 9 февраля social.mk.ru »

2023-1-25 17:12

Глава МИД Армении отправится в Брюссель для встречи с Боррелем и Столтенбергом

Арарат Мирзоян выступит с речью в комитете Европарламента по иностранным делам tass.ru »

2023-1-22 14:00

Глава Минобороны ФРГ решил отправиться на Украину

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что в скором времени отправится на Украину, возможно, в течение следующих четырех недель. «Это еще окончательно не определено», — сказал глава Минобороны ФРГ. lenta.ru »

2023-1-22 02:03

Роскосмос: Космонавт Федяев отправится на МКС на Crew Dragon не ранее 26 февраля

Космонавт Роскосмоса Андрей Федяев отправится на Международную космическую станцию на пилотируемом корабле Crew Dragon американской компании SpaceX не ранее 26 февраля, сообщили в госкорпорации. По сообщению Роскосмоса, космонавт Андрей Федяев отправится на МКС на американском пилотируемом корабле Crew Dragon не ранее 26 февраля 2023 года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-19 14:32

Crew Dragon с российским космонавтом отправится к МКС после «Союза МС-23»

Госкорпорация «Роскосмос» сообщила, что следующий американский корабль Crew Dragon отправится с экипажем к МКС после того, как к станции прилетит «Союз МС-23»в беспилотном режиме. Вместе с тем в составе экипажа будет один российский космонавт Андрей Федяев. tvzvezda.ru »

2023-1-19 14:21

В Омске создатель нарколаборатории отправится в тюрьму

ОМСК, 19 января, ФедералПресс. Омский областной суд вынес приговор местному жителю, который занимался изготовлением наркотиков у себя дома. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. fedpress.ru »

2023-1-19 11:45

В Чехии расследуют распространение СМС с призывом отправиться с оружием на Украину

Призыв "получить оружие для мобилизации на Украине" распространяется от имени отставного генерала армии Петра Павела, являющегося основным претендентом на победу во втором туре выборов президента Чехии tass.ru »

2023-1-18 22:47

СМИ: глава МИД Ирана 17 января отправится в Турцию по приглашению Чавушоглу

В МИД РФ ранее сообщили, что запланированные на этот день переговоры Хосейна Амира Абдоллахияна с Сергеем Лавровым перенесены на более поздний срок tass.ru »

2023-1-16 18:43

Канцлер Германии отправится 22 января с официальным визитом в Париж

Олаф Шольц примет участие в германо-французском совете министров, отложенном ранее из-за разногласий Германии и Франции tass.ru »

2023-1-16 15:45

Премьер Польши Моравецкий отправится в Германию убеждать немецких политиков в необходимости поставить Украине танки Leopard

Руководитель кабинета министров Польши Матеуш Моравецкий отправится в ФРГ убеждать немецких политических деятелей в необходимости поставить украинской стороне танки Leopard. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-16 11:34

Путин на неделе проведёт совещание с Совбезом и отправится в командировку

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведёт совещание с членами Совета безопасности РФ, а также совещание по экономике. Об этом сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-1-15 14:54

Ангарский маньяк выразил готовность отправиться в зону спецоперации

ИРКУТСК, 15 января, ФедералПресс. Приговоренный за убийство не менее 78 человек ангарский маньяк Михаил Попков признался, что готов весной отправиться в зону специальной операции. Об этом он сообщил в беседе с журналистами. fedpress.ru »

2023-1-15 13:07

Ангарский маньяк Михаил Попков захотел отправиться в зону спецоперации

Михаил Попков, отбывающий пожизненный срок за десятки убийств женщин, сообщил журналистам, что весной мог бы отправиться в зону спецоперации. При этом, по словам заключённого, ему не поступало соответствующее предложение. versia.ru »

2023-1-15 12:17

Чеченский батальон имамов отправится в зону СВО

В Чечне формируют батальон из имамов, сообщил военный корреспондент Семен Пегов в своем Telegram-канале WarGonzo. Военкор узнал, что сейчас муфтият и богословы проходят подготовку в университете спецназа в Гудермесе, а через две недели выдвинутся в зону СВО на Украине. lenta.ru »

2023-1-14 06:30