Результатов: 58

Отправившего фото пениса 15-летней девочке мужчину посадили в тюрьму на год

Жителя Великобритании приговорили к тюремному сроку на год и три месяца за то, что он отправил 15-летней девочке и взрослой женщине фотографию пениса. Он стал первым человеком в Англии и Уэльсе, лишенным свободы за это преступление. lenta.ru »

2024-3-20 21:08

"Хорошо, что не убили": В Госдуме раскрыли тайный замысел Зеленского, отправившего Залужного в Лондон

Бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного отправляют послом в Лондон, чтобы держать подальше от Украины. Таким мнением с Life.ru поделился депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-8 01:51

В Петербурге задержали мигранта, отправившего 12-летней девочке "голое" видео

В Санкт-Петербурге полицейские задержали 40-летнего приезжего из Узбекистана, который подозревается в том, что отправил 12-летней жительнице города видео непристойного содержания incident.mk.ru »

2024-2-9 17:15

В России раскритиковали отправившего Орбана «сходить за кофе» Шольца

Поведение канцлера Германии Олафа Шольца в отношении венгерского премьера Виктора Орбана является хамским. Оно также бессмысленно, поскольку согласование членства Украины в Евросоюзе не представляется возможным. lenta.ru »

2023-12-15 14:10

"Уникальная практика": В Кремле оценили уловку Шольца, отправившего Орбана за кофе, из-за Украины

В Кремле прокомментировали вчерашнее голосование на саммите в ЕС в Брюсселе, где, по данным СМИ, канцлер ФРГ Олаф Шольц предложил премьер-министру Венгрии Орбану выйти за кофе во время обсуждения Украины. life.ru »

2023-12-15 13:39

МВД начало проверку из-за отправившего в кому старшего по званию полицейского

В Якутии МВД начало служебную проверку из-за драки полицейских из Ленского района, отмечавших в ресторане профессиональный праздник. В результате конфликта один из сотрудников правоохранительных органов отправил в кому вышестоящего по званию коллегу. lenta.ru »

2023-11-11 18:22

Отправившего деньги боевикам ИГИЛ россиянина осудили на восемь лет

Центральный окружной военный суд Ульяновска приговорил местного жителя к восьми годам колонии строгого режима за финансирование запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». lenta.ru »

2023-10-25 16:27

Отправившего Киеву данные о российском ОПК инженера арестовали

Инженер-конструктор оборонного предприятия арестован по решению Лефортовского суда столицы, его подозревают в передаче киевскому режиму данных о расположении предприятий ОПК, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-5-30 14:08

Полицейские установили ученика, отправившего СМС о "минировании" школы в Подольске

Подростка поставили на профилактический учет, а его мать привлекли к административной ответственности tass.ru »

2023-5-22 12:58

Троицкий районный суд арестовал отправившего девушке подарочную коробку со взрывным устройством

Троицкий районный суд Москвы арестовал Никиту Селюнина, отправившего девушке подарочную коробку со взрывным устройством, сообщает источник из зала суда. Как заявила судья Ирина Захарченко, суд решил ходатайство следствия удовлетворить и избрать Селюнину меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 20 апреля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-22 15:45

В Чехии нашли отправившего письмо с патроном супруге экс-премьера

Правоохранительные органы Чехии установили личность человека, который в разгар президентских выборов отправил письмо с угрозой убийства жене бывшего премьер-министра и экс-кандидата на пост президента республики Андрея Бабиша. lenta.ru »

2023-2-2 08:29

Испанский суд назвал мотив отправившего бомбу в посольство Украины

Гражданин Испании, арестованный по обвинению в отправке письма с бомбой в украинское посольство в Мадриде и нескольких других подобных посылок, пытался таким образом оказать давление на страну, чтобы она отказалась от поддержки Украины. Предполагаемый мотив назвал судья по делу. lenta.ru »

2023-1-27 17:54

Суд Испании объяснил причину поступка отправившего письма со взрывчаткой

Мужчина мог стремиться вынудить органы власти отказаться от поддержки Украины, говорится в пресс-релизе Национальной судебной коллегии tass.ru »

2023-1-27 17:27

Отправившего деталь самолета в Китай российского бизнесмена оставили в СИЗО

Мосгорсуд оставил в СИЗО бизнесмена Дмитрия Ганжу, отправившего лопатку компрессора двигателя военного самолета в Китай. Также вместе с ним по делу проходят двое граждан Китая — Дяо Чуцяо и У Сюнюй. lenta.ru »

2022-11-23 09:56

ФСБ предостерегла отправившего деньги украинскому фонду россиянина

ФСБ официально предостерегла россиянина, отправившего деньги украинскому фонду — силовики сделали это вместо возбуждения уголовного дела по статье «Госизмена». В период проведения специальной военной операции гражданин РФ переводил деньги на счет международного благотворительного фонда «Вернись живым». lenta.ru »

2022-7-4 17:10

ФСБ отпустила с предостережением россиянина, отправившего деньги украинскому фонду

Действия указанного лица, связанные с оказанием финансовой помощи иностранной организации, деятельность которой направлена против безопасности РФ, создают условия для совершения преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ ("Госизмена"), отметили в пресс-службе УФСБ tass.ru »

2022-7-4 16:30

Пользователи Сети возмутились поступком капитана, отправившего тюленя на смерть

ВАНКУВЕР, 30 сентября, ФедералПресс. Морской котик забрался на лодку, пытаясь спастись от погони косатки возле острова Ванкувер в водах тихооакенского побережья Канады. Видео опубликовала находившаяся на судне пользовательница TikTok @nutabull. fedpress.ru »

2021-9-30 16:11

В Москве уволили дежурного полиции, не отправившего наряд к женщине, которую убивал муж

По данным из открытых источников, мужчину, избившего супругу до смерти, задержали. В данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения tass.ru »

2020-6-26 00:35

СМИ: Стал известен мотив отправившего посылки со взрывчаткой в Нидерландах

Злоумышленник, отправлявший в Нидерландах посылки со взрывчаткой, делал это с целью вымогательства. Об этом сообщает газета <a href="https://www.ad.nl/?referrer=https://www.google.com/" target="_blank" rel="noopener">Algemeen Dagblad</a> со ссылкой на источник в полиции Амстердама. vm.ru »

2020-2-12 17:52

Российские силовики поймали отправившего в США военное «Варево-1»

Жителя Калужской области задержали за попытку контрабанды военной техники. В апреле 2019 года мужчина отправил по почте в США комплектующие для радиостанции Р-853В1 («Варево-1») — батареи, антенну и гарнитуру. lenta.ru »

2020-1-27 12:43

Полицейские ищут лихача, отправившего в больницу женщину-пешехода в Перми. Видео

Женщина получила серьезные травмы после того, как ее буквально снес нарушитель на легковушке. Наезд на пешехода произошел в тот момент, когда пострадавшая пересекала проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. vesti.ru »

2020-1-17 15:12

В лицее Биробиджана ввели карантин из-за норовируса, отправившего в больницу четырех школьников

В лицее Биробиджана, где на прошлой неделе произошла вспышка кишечной инфекции среди учащихся, временно приостановили занятия, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-11-25 06:40

Председатель Мосгорсуда не видит оснований для наказания судьи, отправившего Голунова под домашний арест

Председатель Московского городского суда Ольга Егорова прокомментировала действия судьи Михаила Максимова, вынесшего решение о домашнем аресте обозревателя... rosbalt.ru »

2019-6-18 17:44

Отправившего автобус с россиянами под откос итальянца отпустили

Водитель автобуса, перевозившего туристов из России и перевернувшегося в Италии, освободили из-под стражи. Перед этим суд заслушал показания 35-летнего Леонардо Санторо. Он признался, что отвлекся, чтобы починить систему DVD и радио, из-за чего потерял контроль над автобусом. Его лишили права водить автобусы на год. lenta.ru »

2019-5-24 16:40

В США отпустили из тюрьмы экс-конгрессмена, отправившего интимные фото подростку

Политик находился в пенитенциарном учреждении 15 месяцев и теперь будет под особым надзором властей не менее трёх лет. Экс-конгрессмен США Энтони Винер, который в 2017 году признал вину в отправке сообщений непристойного содержания несовершеннолетней, освобождён досрочно из тюрьмы в Массачусетсе. Об этом информирует NBC. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 10:03

NBC: в США досрочно освободили экс-конгрессмена, отправившего школьнице свои интимные фото

При этом Энтони Винер по меньшей мере три года будет находиться под особым надзором властей tass.ru »

2019-2-18 07:38

Отправившего детей убирать снег на уроке учителя привлекли к ответственности в Уфе

Начальник управления образования администрации города Елена Хаффазова опровергла информацию о том, что дети выходили на уборку снега одетыми не по погоде tass.ru »

2019-2-13 20:20

Брянский губернатор назвал некорректным поступок мэра Клинцов, отправившего дочь в Турцию

Александр Богомаз отметил, что многие чиновники воспринимают свои должности как привилегии tass.ru »

2018-12-24 15:41

Брянский губернатор раскритиковал отправившего дочь в Турцию чиновника

Александр Богомаз, являющийся губернатором Брянской области, подверг жесткой критике главу города Клинцы Олега Шкуратова, отправившего свою дочь в Турцию за счёт средств благотворительного фонда, сообщает «Lenta.ru». Александр Богомаз назвал подобный поступок аморальным и выразил серьезное сомнение в том, что Шкуратов имеет право занимать свою текущую должность. По его словам, он «ещё не дорос до чиновника». Сам Шкуратов объяснил свой поступок тем, что фонд не выставлял конкретных условий для претендентов на данную путёвку, а его дочка прошла отбор благодаря серьезным достижениям в спорте.

kapital-rus.ru »

2018-12-24 15:31

Брянский губернатор раскритиковал отправившего дочь в Турцию чиновника

Глава города Клинцы Олег Шкуратов, отправивший дочь в Турцию за счет благотворительного фонда, поступил аморально, заявил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он поступил, понимаете, аморально или еще не дорос до чиновника, это моя позиция. lenta.ru »

2018-12-24 13:13

Мэра Клинцов, отправившего дочь в Турцию, могут уволить?

Мэра города Клинцы Олега Шкуратова после инциденты с отправкой детей в Турцию за счет благотворительного фонда могут уволить. Судьбу мэра Клинцов решит губернатр Брянской области. argumenti.ru »

2018-12-24 09:14

Стал известен доход брянского чиновника, отправившего ребенка на отдых за счет благотворителей

Глава города Клинцы Олег Шкуратов, отправивший своего ребенка на отдых в Турцию, за счет фонда имени Андрея Карлова заработал за год больше 66 миллионов рублей. Об этом сообщают российские журналисты со ссылкой на сайт городской администрации. riafan.ru »

2018-12-23 20:30

Назван доход брянского чиновника, отправившего дочь в Турцию за счет благотворителей

Доход главы города Клинцы Брянской области Олега Шкуратова составяляет за прошлый год более 66 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте городской администрации. В списке задекларированного имущества чиновника три дома, квартира, девять земельных участков, один легковой автомобиль и восемь грузовиков. tvzvezda.ru »

2018-12-23 16:57

СМИ: суд в Лондоне приговорил к 1,5 годам тюрьмы отправившего Мэй письмо с угрозами

Инцидент произошел в августе 2017 года, когда сотрудники почтовой службы перехватили адресованное британскому премьеру подозрительное письмо tass.ru »

2018-11-3 00:34

Отправившего посылки с ядом в Пентагон выдал обратный адрес

Посылки с рицином — чрезвычайно токсичным ядом растительного происхождения — отправил в Пентагон бывший военнослужащий Военно-морских сил США. Один из конвертов содержал обратный адрес. Именно он вывел следователей на предполагаемого отравителя. Имя бывшего военного не раскрывается. lenta.ru »

2018-10-3 19:42

В Первоуральске задержали 16-летнего подростка, отправившего в смертельный нокаут взрослого мужчину

ПЕРВОУРАЛЬСК, 20 сентября, ФедералПресс. Молодой человек ударил в лицо в мужчину, после чего последний упал и разбил себе голову об асфальт. fedpress.ru »

2018-9-20 13:43

В Москве задержали отправившего зеленоградцу соль вместо комиксов о Человеке-пауке

Московские стражи порядка задержали на Павелецком вокзале 22-летнего уроженца Кабардино-Балкарии, проживающего в садовом товариществе в Троицком и Новомосковском административных округах в Новой Москве, который отправил жителю Зеленограда посылку с пачками соли вместо комиксов о Человеке-пауке, сообщил осведомлённый источник в полиции мегаполиса, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-7-19 17:44

Полиция США арестовала американца, отправившего сыну Трампа конверт с порошком

Полиция США арестовала жителя штата Массачусетс Дэниэла Фрисьело после того, как он отправил пять конвертов с подозрительным порошком разным адресатам, включая сына американского лидера Дональда Трампа-младшего. tvzvezda.ru »

2018-3-2 02:45

Стало известно имя отправившего сыну Трампа письмо с белым порошком

Житель Массачусетса обвиняется в отправке Дональду Трампу — младшему, сыну президента США Дональда Трампа, нескольких писем с угрозами, в одном из которых содержался белый порошок.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 23:27

"Отправившего" ракеты на Гавайи сотрудника уволили

Сотрудника, который случайно отправил ложное предупреждение о ракетной атаке на Гавайи, уволили. Глава управления штата по чрезвычайным происшествиям Верн Мияги тоже сообщил о своей отставке. Мияги отметил также, что сотрудник, перепутавший кнопки, "ужасно переживает" из-за последствий своей ошибки. vesti.ru »

2018-1-31 01:30

Секретная служба США допросила отправившего навоз министру финансов мужчину

Секретная служба США допросила человека, которого считают ответственным за отправку посылки с навозом на имя министра финансов Стивена Мнучина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 01:58

Греческая полиция арестовала террориста, отправившего бомбу экс-премьеру

Антитеррористическое подразделение задержало участника анархистской организации «Заговор огненных ячеек». 5-tv.ru »

2017-10-28 14:17