Результатов: 1305

Отец обвиняемого в убийстве байкера в Люблино отправлен в СИЗО

Замоскворецкий суд Москвы вынес решение о заключении под стражу до 18 июня Низами Аббасова, отца Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве мотоциклиста Кирилла Ковалева в Люблине.

ridus.ru »

2024-4-22 18:54

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отправлен в отставку

Гильермо Абаскаль покинул пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак», сообщается в Telegram-канале спортивного клуба. К матчу полуфинала Пути Российской Премьер-Лиги против «Зенита», который состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, команду подготовит ассистент Абаскаля Владимир Слишкович. tvzvezda.ru »

2024-4-14 16:18

Россиянин попытался расправиться с племянницей и был отправлен на лечение

В Екатеринбурге суд назначил принудительное лечение 30-летнему мужчине за покушение на двухлетнюю племянницу. Оно будет проходить в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях общего типа. lenta.ru »

2024-4-10 11:10

Топ-менеджер Телеспорт груп отправлен под домашний арест в Москве за мошенничество

Гагаринский суд Москвы отправил под домашний арест гендиректора ООО Телеспорт груп Петра Макаренко по делу о мошенничестве, сообщили в пресс-службе суда. В суде отметили, что было удовлетворено ходатайство органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста на срок 30 суток, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-6 18:53

Напавший на губернатора Мурманской области отправлен под арест на два месяца

Мужчину, напавшего на главу Мурманской области Андрея Чибиса, заключили под стражу на два месяца. Под стражей он проведен до 5 июня, передает ТАСС со ссылкой на судью. Выездное заседание суда прошло в больнице города Кировска, где после ранения при задержании находится фигурант. vz.ru »

2024-4-6 13:53

СК: Бывший вице-премьер Чувашии Данилов отправлен под стражу за взятку в 32 млн рублей

В Чебоксарах суд отправил под стражу бывшего зампредседателя правительства Чувашии Павла Данилова по делу о получении взятки в размере 32 млн рублей, сообщил Следственный комитет. В сообщении СК в Telegram-канале уточняется, что уголовное дело о получении взятки было возбуждено 30 марта 2024 года, тогда Данилов еще был действующим вице-премьером. vz.ru »

2024-4-1 14:52

Директор «Росатома» отправлен под арест по делу о взятке

Басманный суд Москвы отправил на 2 месяца в следственный изолятор директора по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе государственной корпорации "Росатом» Геннадия Сахарова. tvzvezda.ru »

2024-3-28 20:44

Депутат заксобрания Ленобласти отправлен в СИЗО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Петербурга арестовал депутата заксобрания Ленинградской области седьмого созыва Дамира Шадаева. Он обвиняется в организации незаконной вырубки леса в особо крупном объеме. fedpress.ru »

2024-2-22 21:23

В России отправлен в СИЗО экс-совладелец "Азбуки вкуса" Якубовский

В пресс-службе Мещанского суда Москвы сообщили, что сегодня было принято решение изменить меру пресечения бывшему совладельцу сети кофеен "Кофе хауз" и магазинов "Азбука вкуса" Кириллу Якубовскому social.mk.ru »

2024-2-20 18:46

Командующий Черноморским флотом отправлен в отставку из-за «Куникова»

Информацию передает Telegram-канал «Путин в Telegram» со ссылкой на Telegram-канал «Срочно, сейчас». По данным канала, командующий Черноморским флотом (ЧФ) Виктор Соколов отправлен в отставку по причине потопления большого десантного корабля «Цезарь Куников» в Черном море, которое произошло 14 февраля. kapital-rus.ru »

2024-2-15 15:45

Начальник Генштаба ВСУ Сергей Шаптала отправлен в отставку

Владимир Зеленский уволил начальника Генерального штаба ВСУ Сергея Шаптала, он отправлен в отставку вместе с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Об этом заявил Зеленский в своем обращении в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-2-10 22:13

Валерий Залужный отправлен в отставку: пост главкома ВСУ займет Александр Сырский

Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, слухи об уходе которого с поста ходили в течение последних недель. Вместо него ВСУ возглавит Александр Сырский. versia.ru »

2024-2-8 19:47

Официально: главком ВСУ Валерий Залужный отправлен в отставку

КИЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что главком ВСУ Валерий Залужный отправлен в отставку. Об этом он написал в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-8 19:08

Турист помочился на статую Будды и был отправлен на психиатрическую экспертизу

Турист залез на самую большую в мире статую Будды в китайском городе Лэшань, помочился на нее и попался полиции. Мужчина воспользовался слепой зоной видеонаблюдения, чтобы перелезть через забор и забраться на вершину гигантской статуи — объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. lenta.ru »

2024-2-8 08:00

В Екатеринбурге отправлен в отставку главный организатор дорожного движения: рассказываем о причинах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге в отставку отправлен директор МБУ «Центр организации движения» (ЦОД) Данил Меркулов. В его обязанности входил анализ ситуации с дорожной сетью, предотвращение образования пробок, а также проведение крупных государственных контрактов. fedpress.ru »

2024-1-29 14:25

Законопроект о мобилизации на Украине отправлен на доработку

Законопроект о мобилизации на Украине отправлен на доработку, сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. По его словам, документ не поддержали сразу два комитета Рады. lenta.ru »

2024-1-9 23:08

Бывший президент "Балтики" Шерстенников отправлен в СИЗО до 14 января 2024 года

Бывшего президента пивоваренной компании "Балтика" Дениса Шерстенникова отправили в СИЗО на два месяца. Такое решение вынес вечером в четверг, 16 ноября, Выборгский районный суд в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-11-16 17:49

Пациент психбольницы в Новосибирске, напавший на медсестру, отправлен в СИЗО

В Новосибирске задержали 36-летнего пациента психиатрической больницы № 3, напавшего на медсестру. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. life.ru »

2023-10-31 09:41

Неделя миллиардера: вырубки Потанина, метро для Фридмана, Хотин отправлен в СИЗО

Компанию Владимира Потанина привлекли к ответственности за незаконную вырубку деревьев в Сочинском национальном парке, власти Великобритании не разрешили Михаилу Фридману оплачивать работу личного водителя и предложили «передвигаться на общественном транспорте», суд заменил Алексею Хотину домашний арест на СИЗО, семья бывшего министра сельского хозяйства Александра Ткачева купила комплекс «Ла дача Астрахань», который построил Олег Тиньков, а Сергей Саркисов продал свой особняк в Беверли-Хиллз звезде сериала «Офис» Минди Калинг. forbes.ru »

2023-10-21 12:00

Китаец, устроивший смертельное ДТП в Приморье, отправлен в СИЗО

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. В Приморье заключили под стражу 51-летнего гражданина КНР, по вине которого погибли два туриста во время ДТП. По решению суда, он проведет в СИЗО около двух месяцев. fedpress.ru »

2023-10-19 03:43

Подозреваемый в расчленении женщины россиянин отправлен под арест

Суд отправил под арест 60-летнего мужчину, подозреваемого в расчленении 62-летней ранее знакомой женщины на северо-западе Москвы. Задержанному предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ. В зале суда он полностью признал вину. lenta.ru »

2023-10-13 17:54

Отправлен в отставку атаман Казачьего войска: причины эпохального решения, чем известен Долуда

Президент России Владимир Путин отправил в отставку атамана Всероссийского казачьего войска Николая Долуду, который сохранит за собой пост депутата Госдумы («Единая Россия»). Принятое решение оказалось весьма неожиданным, как для структуры в целом, так и для Краснодарского края, который представляет уже бывший атаман. fedpress.ru »

2023-10-12 11:35

На Украине заявили, что каждый мужчина может быть отправлен на передовую

По сообщению украинского издания «Страна. ua», каждый военнообязанный мужчина должен быть готовым к тому, что ему придется воевать с оружием в руках. Об этом заявил представитель военкомата Полтавской области Роман Истомин. tvzvezda.ru »

2023-10-6 00:58

Главный тренер «Трактора» отправлен в отставку: причины увольнения Анвара Гатиятулина

ЧЕЛЯБИНСК, 4 октября, ФедералПресс. Главный тренер челябинского клуба Анвар Гатиятулин уволен. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе команды «Трактор». fedpress.ru »

2023-10-4 20:45

Главный тренер челябинского «Трактора» отправлен в отставку

После поражения челябинского «Трактора» со счётом 0:4 уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги в отставку был отправлен главный тренер челябинцев Анвар Гатиятуллин, сообщает пресс-служба клуба nsn.fm »

2023-10-4 20:21

Впервые в истории США в отставку отправлен спикер нижней палаты Конгресса: заподозрили в сговоре по Украине

Большинством голосов Палата представителей Конгресса США отправила в отставку своего спикера — представителя Республиканской партии Кевина Маккарти. Это... rosbalt.ru »

2023-10-4 02:16

В отставку отправлен спикер нижней палаты Конгресса США: заподозрили в сговоре по Украине

Большинством голосов Палата представителей Конгресса США отправила в отставку своего спикера — представителя Республиканской партии Кевина Маккарти.... rosbalt.ru »

2023-10-4 02:16

Риши Сунак: Ни один британский солдат не будет отправлен на Украину для участия в конфликте

Глава правительства Великобритании Риши Сунак разъяснил планы Лондона по отправке инструкторов на Украину. По его словам, ни один британский военнослужащий не поедет на Украину, чтобы принимать участие в конфликте. versia.ru »

2023-10-1 16:11

Лихач, сбивший людей на Большой Никитской в Москве, отправлен под домашний арест

Таганский районный суд Москвы отправил под домашний арест Фарида Нурмаммедова, въехавшего на "мерседесе" в людей на Большой Никитской у здания ТАСС в Москве. Кадры из зала суда публикует SHOT. life.ru »

2023-9-30 17:41

Убивший одним ударом ветерана СВО боец ММА отправлен под стражу

Суд отправил под стражу бойца ММА Рустама Байжувенова, убившего ветерана СВО Максима Никитина в посёлке Новокаолиновый Карталинского района Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. life.ru »

2023-9-25 17:35

Еще один экс-возлюбленный Анастасии Волочковой отправлен в СИЗО

В Москве задержан и помещен в СИЗО предприниматель Дмитрий Дюран. Мужчину подозревают в мошенничестве в особо крупном размере - он обманул несколько десятков инвесторов. versia.ru »

2023-9-22 15:38

Главарь банды киллеров Аслан «Джако» Гагиев отправлен за решетку на пожизненный срок

РОСТОВ, 14 сентября, ФедералПресс. Главарь банды киллеров Аслан Гагиев по прозвищу Джако приговорен к пожизненному сроку. Об этом сообщает РИА «Новости» из Южного окружного военного суда. fedpress.ru »

2023-9-14 10:52

Бизнесмен Ким отправлен под арест по делу о гибели диггеров в Москве

Предполагаемого организатора экскурсий по подземельям Москвы петербургского бизнесмена Александра Кима арестовали по делу о гибели восьми человек в коллекторе. Об этом заявила судья Замоскворецкого суда столицы, сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-8-24 21:53

Проходящий по делу Митволя бывший министр российского региона отправлен в СИЗО

Суд изменил меру пресечения бывшему министру транспорта Красноярского края, проходящему по уголовному делу о хищении бюджетных средств при строительстве метро вместе с экс-замглавы Росприроднадзора Олегом Митволем. lenta.ru »

2023-8-2 15:19

В Самаре отправлен под арест подозреваемый в диверсии на Куйбышевском НПЗ

Подозреваемый в диверсии на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе Сергей Окрушко арестован на два месяца. Соответствующее решение принял Самарский районный суд. life.ru »

2023-7-29 12:14

Инженер залитого кипятком ТЦ "Времена года" отправлен под домашний арест

Инженера московского торгового центра "Времена года", где из-за прорыва трубы с кипятком погибло четыре человека, не стали отправлять в СИЗО. Евгений Боткин во время следствия будет находиться под домашним арестом. life.ru »

2023-7-25 18:49

После поражения Ференцвароша в Лиге чемпионов Черчесов отправлен в отставку с поста главного тренера

Россиянин Станислав Черчесов отправлен в отставку с поста главного тренера Ференцвароша после того, как венгерский клуб вылетел из футбольной Лиги чемпионов, сообщил клуб. «Ференцварош» разгромно уступил дома фарерскому клубу «КИ Клаксвик» (0:3) в первом раунде квалификации турнира, пишет «Чемпионат». vz.ru »

2023-7-20 02:52

Черчесов отправлен в отставку после вылета «Ференцвароша» из Лиги Чемпионов

Экс-тренер сборной России Станислав Черчесов отправлен в отставку с поста главного тренера венгерского футбольного клуба «Ференцварош». Данное решение принял президент клуба Габор Кубатов. Об этом он написал в своей соцсети, его слова приводит РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-7-20 23:21

«Коммерсант»: Законопроект о запрете на гендерный переход может быть отправлен на дополнительное согласование

У законодательной и исполнительной власти пока нет единой позиции, насколько жесткими должны быть условия гендерного перехода. rosbalt.ru »

2023-6-27 21:59

Убийца главы дагестанского села отправлен под домашний арест

РУБАС, 26 июня, ФедералПресс. В конце мая в Дагестане произошло убийство главы села Рубас Гаджикурбана Байрамбегова. Подозреваемый отправлен под домашний арест. fedpress.ru »

2023-6-26 13:52

Глава «Щита Судана» отправлен в отставку за поддержку СБР

Хартум, 24 мая. Руководство вооруженного формирования «Щит Судана» заявило об увольнении с должности главнокомандующего Абу Акеля Кикеля за поддержку Сил быстрого реагирования (СБР), сообщают арабские СМИ. riafan.ru »

2023-5-24 12:56

Въехавший на авто на территорию Ватикана мужчина отправлен на принудительное лечение

По данным агентства ANSA, итальянец ранее попадал в поле зрения полиции из-за проблем с наркотиками tass.ru »

2023-5-19 20:51