Результатов: 60

Самая знаменитая судмедэксперт США годами подделывала ДНК-тесты и отправляла людей за решетку. Как об этом узнали?

В американском штате Колорадо разгорелся грандиозный скандал вокруг судмедэксперта Ивонн Мисси Вудс, которая проработала в Бюро расследований Колорадо (CBI) почти три десятилетия. Выяснилось, что она манипулировала ДНК-данными в сотнях расследований. «Лента.ру» разбирается в этой истории. lenta.ru »

2024-3-15 21:05

Целовала и отправляла интимные фото: В Ленобласти озабоченную училку задержали за секс-переписку с учеником

В Ленобласти на 25-летнюю учительницу начальных классов возбудили уголовное дело по статье о насильственных действиях, совершённых в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Жертвой извращенки стал 11-летний ученик. life.ru »

2024-2-2 11:42

Ячейка ИГ грабила инкассаторов в Москве и отправляла миллионы боевикам в Сирию

В Москве ячейка организации «Исламское государство» (ИГ, запрещенная в России международная террористическая организация) похитила 100 миллионов рублей после нападений на инкассаторов. Силовики установили, что сторонники террористов совершали вооруженные нападения на инкассаторов. lenta.ru »

2023-11-7 13:12

Многонациональные силы в Газе: куда ООН отправляла свои войска за последние 15 лет

США и Израиль рассматривают возможность ввода в сектор Газа многонациональных сил после ликвидации палестинского движения ХАМАС.

ridus.ru »

2023-11-1 13:08

Учительницу-педофила задержали в Забайкалье: создала чат со школьниками и отправляла интимные фото

ЧИТА, 7 августа, ФедералПресс. 43-летнюю учительницу задержали в Забайкальском крае – женщина создала чат «Юные травокуры» и скидывала туда фото в стиле ню. Ранее она была судима за растление несовершеннолетнего. fedpress.ru »

2023-8-7 08:40

Российская учительница отправляла школьникам интимные фотографии

В Забайкальском крае учительница географии стала фигуранткой уголовного дела из-за совершения развратных действий в отношении двоих учеников. Женщина отправляла школьникам интимные фотографии. versia.ru »

2023-8-6 21:23

Саакашвили утверждает, что Украина отправляла запрос для его экстрадиции

Экс-президент Грузии также назвал ложью заявления грузинского руководства о том, что Тбилиси не получал такого запроса tass.ru »

2023-7-5 17:57

Зачем OceanGate отправляла людей на экскурсии к «Титанику» с риском для жизни

Вечером 22 июня в Атлантическом океане нашли обломки туристического батискафа «Титан», принадлежавшего американской компании OceanGate Expeditions. На борту был ее основатель и директор Стоктон Раш, пилот и три туриста, которые отправились с экспедицией к затонувшему «Титанику» 18 июня и пропали с радаров. forbes.ru »

2023-6-23 15:47

В Карелии сотрудница РЖД отправляла ворованное на фронт, в ХМАО местный житель украл нефти на 3 млн рублей

В Волгограде задержали мошенницу, которая получала в Пенсионном фонде выплаты на несуществующих детей. В Карелии работница железной дороги совместила воровство и благотворительность: украденное постельное белье она отдавала в пользу бойцов СВО. fedpress.ru »

2023-3-22 09:06

Москвичка отправляла запрещенные вещества почтой в Хабаровский край

Решением суда в Москве была признана виновной жительница столицы, которая занималась незаконным оборотом запрещенных веществ. Судья назначил ей наказание в виде шести лет лишения свободы. Вещества гражданка бывала в Хабаровском крае. argumenti.ru »

2023-3-15 11:58

Захарова ждет ответ Лондона, отправляла ли Трасс сообщение Блинкену по "Северным потокам"

Ответ на этот вопрос также ожидают миллионы людей по всему миру, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2022-11-1 11:00

Товаровед склада Hermes восемь лет отправляла поддельные сумки покупателям

В российском бутике французского модного дома Hermes восемь лет продавали поддельные сумки Birkin и Kelly. В частности, товаровед московского склада данного бренда Николина П. в период с 2014 по 2022 год подменяла оригинальные товары на копии, изготовленные в Китае. В настоящий момент проводится расследование. lenta.ru »

2022-8-26 11:22

СБУ отправляла женщину с ребёнком в прифронтовую зону для сбора разведданных

Сотрудники СБУ за вознаграждение отправляли женщину с маленьким ребёнком в прифронтовую зону, чтобы выяснить расположение российских войск. Об этом сообщила сама женщина, живущая в посёлке на границе Херсонской и Николаевской областей. life.ru »

2022-6-29 08:29

В Красноярском крае мать на камеру избивала ребёнка-инвалида и отправляла видео его отцу

Уголовное дело о жестоком обращении с полуторагодовалым ребёнком-инвалидом возбуждено в отношении жительницы Красноярского края. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2022-5-31 16:23

Зеленский заявил, что Украина в феврале отправляла запрос в Москву для разговора с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 17 февраля, заявил, что в феврале Киев направлял запрос в администрацию президента Российской Федерации для телефонного разговора с Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2022-2-17 12:52

Bild: ГДР отправляла отчеты о слежке за канцлером Германии Шольцем в КГБ

Спецслужбы ГДР следили за будущим канцлером ФРГ Олафом Шольцем во время визита политика в Восточную Германию и направляли в СССР некоторые отчеты, сообщает Bild. riafan.ru »

2022-1-14 04:37

Королева разврата: Зачем Екатерина отправляла фаворитов в постель своей фрейлины

Ни до Екатерины Великой, ни после неё распутство царствующей особы не достигало столь широких масштабов и не выставлялось напоказ так вызывающе. life.ru »

2021-9-17 14:05

Волонтерка, искавшая убитую школьницу в Тюмени, сама отправляла себе угрозы

Волонтерка Алена Русакова, участвовавшая в поисках убитой 8-летней школьницы в Тюмени, призналась, что самостоятельного отправляла себе СМС-сообщения и подбрасывала записки с угрозами под дверь znak.com »

2021-9-1 19:06

Вести. Директор турфирмы отправляла за границу туристов с положительными тестами на COVID-19

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку после публикации в социальной сети совета от туристического оператора, как скрыть положительный ПЦР-тест на коронавирус. vesti.ru »

2021-6-29 11:56

Директор турфирмы отправляла за границу туристов с положительными тестами на COVID-19

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку после публикации в социальной сети совета от туристического оператора, как скрыть положительный ПЦР-тест на коронавирус. vesti.ru »

2021-6-29 11:35

«Какая же я дура»: Гузеева отправляла в бан за слово «крашиха»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Лариса Гузеева извинилась перед фанатами за то, что неправильно поняла значение популярного слова и отправила в черный список всех, кто его использовал. fedpress.ru »

2021-4-1 15:39

Королева разврата. Зачем Екатерина отправляла фаворитов в постель своей фрейлины

В Европе XVIII века разврат среди правителей государств не был чем-то особенным, однако чаще любовниц и фавориток заводили себе короли. Королевы и вдовствующие королевы всё же блюли свою честь, а если и оступались, то тщательно скрывали как сам факт любовной связи, так и его последствия. life.ru »

2021-1-5 00:40

В Анкаре заявили, что Турция не отправляла боевиков из Сирии в Азербайджан

Пресс-секретарь правящей Партии справедливости и развития Омер Челик выразил сожаление, что граждане Турции занимаются "черной пропагандой" tass.ru »

2020-9-29 20:34

Times: своего реального Джеймса Бонда Британия отправляла шпионить за коммунистической Польшей

Во времена холодной войны на службе у Британии был реальный Джеймс Бонд, пишет The Times со ссылкой на архивы Службы безопасности Польской Народной Республики (ПНР). Однако, в отличие от своего вымышленного тёзки, этот человек работал не в экзотических странах, а в коммунистической Польше. russian.rt.com »

2020-9-25 06:55

Власти Германии: Россия не отправляла запрос по делу Навального

Как сообщили в правительстве Германии, со стороны России не поступало запроса, связанного с делом российского оппозиционера Алексея Навального, который сейчас находится на лечении в Берлине. versia.ru »

2020-9-11 14:41

В Батайске задержали банду, которая похищала людей и отправляла их в рабство

В Батайске задержали банду, которая похищала людей и отправляла их в рабство. Пока известно о пяти жертвах преступной группы, но их может оказаться намного больше argumenti.ru »

2020-6-18 12:02

В Клину молодая мать отправляла ребенка гулять без одежды

Жители деревни Мисирево городского округа Клин хотят спасти ребенка из сильно пьющей семьи. Так, совсем недавно одна из женщин нашла полуголого мальчика, который бродил у дороги. argumenti.ru »

2019-7-8 23:11

СМИ: Американка призналась, что отправляла Обаме заминированную посылку

Найти злоумышленницу сотрудникам ФБР удалось благодаря волоску её кошки, прилипшему к одной из посылок. Жительница Брукшира призналась, что отправляла заминированную посылку бывшему президенту США Бараку Обаме. life.ru »

2019-7-2 06:59

Жительница США призналась, что отправляла посылку со взрывчаткой Обаме

Жительница американского штата Техас призналась в отправке заминированных посылок экс-президенту США Бараку Обаме, губернатору штата, а также работнице социальной службы, информирует местное издание Houston Chronicle social.mk.ru »

2019-7-2 05:32

Украинка отправляла с телефона отца угрозы кандидату в президенты

Подозреваемая рассказала правоохранителям, что пошла на это, потому что поддерживает другого политика. Сотрудники Национальной полиции Украины завели уголовное дело в отношении 26-летней жительницы Львовской области, которая писала угрозы одному из кандидатов в президенты Незалежной. life.ru »

2019-2-24 15:39

Загадка одного полёта. Отправляла ли Россия войска в Венесуэлу?

Западные СМИ написали, что Москва отправила на защиту Мадуро солдат. Даже нашли рейс, которым якобы они летели. В итоге оказалось, что это был самолет с делегацией Верховного суда. aif.ru »

2019-1-29 18:28

Бывшую королеву красоты судят за "голые" фото, которые она отправляла ученику

Переписка 15-летнего ученика и его учительницы продолжалась на протяжении нескольких месяцев. Бывшая королева красоты оказалась на скамье подсудимых после того, как стало известно, что она отправляла "голые" фото несовершеннолетнему ученику. life.ru »

2018-12-11 10:52

Австралийка нашпиговывала иглами клубнику и отправляла ее в магазины из мести

Австралийский суд назвал имя и мотивы женщины, арестованной по делу об иглах в клубнике. Ей оказалась 50-летняя Ма Ут Тринх, портившая ягоды из мести коллегам. Ей грозит до десяти лет тюремного заключения. lenta.ru »

2018-11-12 16:25

Бывшая жена отправляла Цеповязу по 250 тысяч рублей каждый месяц

Бывшая жена члена кущёвской банды Владислава Цеповяза Наталья Стришняя ежемесячно отправляла ему по 250 тысяч рублей. Об этом рассказал РИА "Новости" её адвокат Эдуард Чургулия. Читать далее... life.ru »

2018-11-9 15:44

Отправляла рожать. Раскрыты подробности скандала между Медведевой и Тутберидзе

Раскрыты подробности конфликта Евгении Медведевой и Этери Тутберидзе, который произошел после Олимпиады в Пхенчхане. Как сообщает портал "Дни. ру", тренер отправила фигуристку рожать после выступления. life.ru »

2018-9-10 18:55

Извращенка отправляла топлес-фото 15-летнему аутисту, и теперь сядет в тюрьму

Карен Робб стала общаться с подростком, страдающим аутизмом, после того, как он добавил её в друзья в "Фейсбуке". Женщина не просто общалась с юношей на сексуальные темы, но и отправляла ему полуголые фотографии, предлагала мастурбировать и в конце концов настояла на личной встрече. life.ru »

2018-9-6 23:00

Российская платежная система Contact отправляла переводы в Украину в обход санкций – СМИ

В Службе безопасности Украины сообщили о раскрытии схемы перевода денег из России в Украину в обход санкций. По данным "Коммерсанта", денежные переводы совершала российская система Contact, которой управляет группа Qiwi. gordonua.com »

2018-6-20 10:30

Американка отправляла подростку интимные фото по Xbox, чтобы заманить в постель

33-летняя жительница Финикса пыталась соблазнить 14-летнего школьника во время игры в Xbox. Женщина переписывалась с подростком и отправляла ему интимные фотографии, сообщает New York Post. По данным издания, эротические фотографии, присланные женщиной, нашёл отец школьника на его телефоне. life.ru »

2018-5-13 10:56

Учительница изменяла мужу с 16-летним школьником и отправляла ему голые фото

26-летней учительнице истории и немецкого языка предъявлено обвинение в сексуальных отношениях с 16-летним учеником. По данным полиции, Ребекка Мейсон-Калес переспала с подростком по меньшей мере шесть раз в период с сентября по ноябрь прошлого года, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-2-15 11:51

Американская учительница отправляла старшеклассникам пикантные фото

27-летняя Трейси Миллер отправляла свои эротические селфи школьникам через приложение Snapchat, — сообщает The Independent. 5-tv.ru »

2017-9-6 19:44

«Полиция отправляла в городскую администрацию, администрация — в полицию». В Рязани так и не состоялся фестиваль красок Холи

«Нам ставили заведомо невыполнимые условия» 7x7-journal.ru »

2017-9-5 10:10

Турчинов: Украина не отправляла в КНДР оружия и военных технологий

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Украина не предоставляла КНДР оружия и военные технологии. nation-news.ru »

2017-8-14 15:31

ИГ отправляла деньги своим сообщникам через интернет-магазин

«Исламское государства» ( запрещена в России и других странах)спонсировала своих сообщников через фальшивые транзакции в интернет-магазине eBay, передает «Газета.ru» сообщение Fox News.

Отмечается, что следователи США раскрыли финансовую сеть, которой управляли высокопоставленные должностные лица из ИГ.

kapital-rus.ru »

2017-8-11 07:35

Главком: Россия отправляла приглашения странам — членам НАТО посоревноваться на Армейских играх

Россия отправляла странам — членам НАТО приглашения на Армейские международные игры, российские военные готовы сразиться с танкистами из альянса. Об этом заявил главком Сухопутных войск России Олег Салюков. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-30 18:07