Результатов: 10

В Петербурге задержали интернет-мошенников, отправлявших песок вместо айфонов

Полицейские задержали троих жителей Санкт-Петербурга, которые занимались обманом покупателей интернет-магазинов. Вместо техники злоумышленники отправляли клиентам песок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти. life.ru »

2023-8-5 13:51

Отправлявших песок и землю вместо дорогого текстиля и техники россиян задержали

В Санкт-Петербурге задержали пятерых местных жителей, которые четыре года обманывали покупателей интернет-магазинов. По версии правоохранителей, они создали более 70 онлайн-магазинов, специализирующихся на продажах качественного текстиля и цифровой техники, однако на деле продавали одежду и белье низкого качества. lenta.ru »

2023-2-20 17:42

Раскрыты подробности деятельности террористов, отправлявших боевиков в Сирию и на Украину

В Следственном комитете России раскрыли подробности деятельности террористического сообщества, которое занималось переправкой боевиков на территорию Сирии и Украины. На данный момент организатор террористической группировки, а также десять ее участников заключены под стражу. tvzvezda.ru »

2022-12-26 11:09

Украинские пленные рассказали об отправлявших их в плен офицерах ВСУ

Украинские военнопленные из пятого полка рассказали, что офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за халатности и безразличия отправляли мобилизованных бойцов на линии фронта прямиком на позиции, которые уже заняла народная милиция Донецкой народной республики (ДНР), то есть по сути — в плен. lenta.ru »

2022-11-16 04:49

В деревню отправлявших задание с вышки российских школьников проведут интернет

В деревню Новопетровка Пермского края, в которой школьники из-за проблем со связью были вынуждены залезать на старую телевышку для отправки заданий, проведут интернет. Населенный пункт получит доступ к интернету через две недели. lenta.ru »

2020-6-19 14:41

В Латвии осудили вербовщиков, отправлявших девушек в Британию для фиктивных браков с пакистанцами

Суд в Латвии отказал в апелляции обвиняемым в вербовке латвийских девушек для работы в Великобритании. В ходе следствия выяснилось, что жительницам... rosbalt.ru »

2019-4-16 14:45

В Запорожье разоблачили отправлявших пенсии в ДНР чиновников

В Запорожской области Украины прокуратура выявила группу граждан, которая отправляла бюджетные средства в самопровозглашенную Донецкую народную республику. В надзорном ведомстве отмечают, что преступная организация завладела крупной суммой денег от социальных выплат [пенсий]. lenta.ru »

2017-5-23 16:29

В Москве задержали мошенников, отправлявших кирпичи вместо смартфонов

"Почта России" совместно с правоохранительными органами выявила и пресекла деятельность группы мошенников, отправлявших покупателям кирпичи вместо смартфонов и компьютеров. Одна из подозреваемых была задержана непосредственно в отделении связи после получения перевода за очередную посылку. tvc.ru »

2017-2-20 14:21

"Почта России" выявила жуликов, отправлявших клиентам камни и стаканы вместо компьютеров

Сотрудники "Почты России" выявили в Москве банду интернет-мошенников, которые отправляли покупателям кирпичи и стаканы вместо обещанных компьютеров и смартфонов. ntv.ru »

2017-2-20 12:16