Результатов: 26

«Последняя капля»: Теракт в «Крокусе» отпугнет россиян от сдачи квартир мигрантам

Застройщики могут столкнуться с массовым исходом иностранных рабочих, при этом только 5% собственников квартир в Москве безразличны к арендаторам, сказала в эфире НСН Ирина Радченко. nsn.fm »

2024-3-25 19:00

Отпугнет ли инвесторов история с ЧЭМК: показательный пример реализованного риска

Челябинская область ожидает притока инвестиций по итогам 2023 года до 20 %. В текущем году также прогнозируется рост показателя. Но вложения касаются уже начавшихся проектов. Захотят ли инвесторы реализовывать новые после ситуации с ЧЭМК – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-5 11:43

«Будут упираться»: Введение антироссийских санкций в ОАЭ отпугнет Иран и Китай

Руководство ОАЭ благосклонно относится к предпринимателям из России, однако местные банки ради сохранения рейтинга зачастую идут на поводу у Евросоюза и США, сказал НСН Иван Федяков. nsn.fm »

2023-9-7 15:58

Финансист Тимофеев: решение Центробанка отпугнет начинающих инвесторов

Брокеры обрушились с критикой на решение Центробанка, которое ввело ограничение для неквалифицированных инвесторов (так называемых «неквалов») на покупку ценных бумаг недружественных резидентов nsn.fm »

2022-9-6 17:44

Цены растут быстрее: почему повышение ставки не отпугнет россиян от покупки ипотечного жилья

Несмотря на повышение ставки, россияне по-прежнему будут брать жилье в ипотеку. К этому их подталкивает рост цен на недвижимость. riafan.ru »

2022-1-11 00:02

В правительстве Республики Алтай уверены, что курортный сбор не отпугнет туристов

ГОРНО-АЛТАЙСК, 6 декабря, ФедералПресс. Республика Алтай не входит в число регионов, где в экспериментальном режиме ввели курортный сбор. В то же время региональные власти уверены, что дополнительные ограничения позволят улучшить экологическую обстановку. fedpress.ru »

2021-12-6 04:45

Эксперты: регулирование цен на отели в России отпугнет иностранных инвесторов

Управляющий директор по развитию в России и СНГ Hilton Владимир Ильичев подчеркнул, что практика ограничения цен на отели во время крупных мероприятий не применяется нигде в мире tass.ru »

2021-10-14 15:54

Что отпугнет здоровье и благополучие 5 сентября: народный календарь

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Завтра, 5 сентября, православная церковь почитает память Луппа Солунского. В СМИ появилась информация о том, что можно и нельзя делать в этот день. fedpress.ru »

2021-9-4 09:28

Натуральное средство отпугнет комаров

Летние прогулки могут испортить надоедливые мошки и комары — каждый год люди ищут новые методы защиты от их укусов. Средства из магазина могут вызвать аллергию, особенно у детей, поэтому народные рецепты не теряют актуальности. vm.ru »

2020-6-23 14:57

Эксперты о послании Путина: военная риторика отпугнет инвесторов

Опрошенные DW западные политологи оценили ключевые моменты послания Владимира Путина Федеральному собранию. По их мнению, речь российского президента в этом году вызвала как минимум два вопроса. dw.de »

2019-2-20 19:40

АТОР: введение турсбора в городах "Золотого кольца" отпугнет иностранных путешественников

Сумму сбора, как в случае с курортным налогом, города "Золотого кольца" будут определять сами tass.ru »

2018-9-13 14:11

Минэнерго опасается, что падение рубля отпугнет зарубежных инвесторов в электроэнергетике

Ранее ведомство разработало проект постановления правительства, утверждающий механизм привлечения инвестиций в модернизацию тепловых электростанций tass.ru »

2018-8-15 09:08

Греф: Наказание за исполнение санкций отпугнет инвесторов

Председатель правления Сбербанка Герман Греф предсказал уход иностранных инвесторов из России в случае включении в УК нормы об ответственности за исполнение иностранных санкций. "Боюсь, что при выборе - попасть под американские санкции или списать российские инвестиции - они (инвесторы) выберут второе", - заявил он. grani.ru »

2018-5-24 11:37

Новый смартфон LG отпугнет комаров

Компания LG представила на индийском рынке бюджетный смартфон K7i со встроенным пугалом комаров. В нижней части на задней панели устройства предусмотрен огромный динамик, из которого испускаются ультразвуковые волны, отталкивающие разносчиков инфекций. vesti.ru »

2017-9-28 13:02

Взрыв в Санкт-Петербурге отпугнет иностранных гостей

Теракт в Санкт-Петербургском метро рискует серьезно повлиять не только на жизнь горожан, но и на въездной туризм, который является важной отраслью экономики города economics.mk.ru »

2017-4-5 17:17

Медведев: изменение налоговой системы отпугнет иностранных актеров

Отвечая на вопросы журналистов пяти российских телеканалов в телецентре "Останкино", премьер-министр России Дмитрий Медведев исключил вероятность возврата в обозримом будущем к прогрессивной шкале налога на доходы физических лиц. vesti.ru »

2016-12-15 12:50

Bloomberg: Индонезия «отпугнет» Китай с помощью Су-35 и F-16

Посчитав, что Китай слишком активно действует в регионе, Индонезия решила усилить свою военную мощь, пишет Bloomberg. Так, индонезийский министр обороны Риамизард Риачуду объявил о размещении американских истребителей F-16 на островах в Южно-Китайском море, а также о закупке российских Су-35, чтобы отпугнуть территориальных «воров». russian.rt.com »

2016-4-1 22:25

Министр обороны Литвы: Военное присутствие США отпугнет агрессора

Министр обороны Литвы заявил, что Вильнюс всерьез обеспокоен агрессивной политикой Кремля и надеется, что в скором времени в стране появится постоянная база войск США. russian.rt.com »

2015-7-30 15:55