Результатов: 25

МиГ-31 отпугнул норвежский "Посейдон" от российской границы

Российский истребитель МиГ-31 был поднят в воздух, чтобы не допустить нарушения границы РФ самолётом патрульной авиации Р-8А "Посейдон" ВВС Норвегии. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2023-7-12 16:51

Financial Times: Маск отпугнул всех крупных рекламодателей в Twitter

Почти все крупные мировые бренды временно отказались от размещения рекламы в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ по требованию Роскомнадзора — прим. ред.)... rosbalt.ru »

2022-11-27 08:12

Королевский питон отпугнул угрожавших его хозяйке грабителей с пистолетом в США

Полиция Техаса арестовала 17-летнего подростка, который с пистолетом пытался ограбить девушку. Он вместе с сообщником решил украсть у хозяйки королевского питона, но юноши испугались змеи и убежали, сообщает NBC News. riafan.ru »

2022-11-13 20:21

Один из крупнейших турецких банков отпугнул россиян новыми "драконовскими" условиями

Один из крупнейших банков Турции Denizbank резко ужесточил условия для клиентов-россиян. Минимальный размер депозита для российских граждан вырос десять раз — до пяти тысяч долларов, передаёт РБК. Минимальный размер исходящего SWIFT-перевода теперь составляет 10 тысяч долларов, причём необходимость такого перевода придётся подтвердить документально. Новые правила действуют с 2 ноября. life.ru »

2022-11-3 18:51

Учитель музыки отпугнул медведя игрой на тромбоне

Учитель музыки из канадской деревни решил воспользоваться своим умением играть на тромбоне, чтобы отпугнуть пришедшего на территорию учебного заведения медведя. Он начал играть, в результате чего дикое животное поспешно ретировалось. lenta.ru »

2022-6-4 18:17

Мужчина в последний момент отпугнул пуму мощным рыком и попал на видео

Мужчина гулял по горам штата Калифорния, снимал прогулку на видео, неожиданно обернулся и заметил пуму. Дикое животное преследовало человека, испугалось и отстало от него только после того, как он зарычал. lenta.ru »

2022-1-12 12:16

Avia.pro: российский «Бук-М2Э» на вооружении сил Дамаска отпугнул турецкий Bayraktar, пытавшийся подойти к позициям армии Сирии

Российский зенитный ракетный комплекс «Бук-М2Э», состоящий на вооружении сил, подконтрольных официальному Дамаску, отпугнул турецкий беспилотник Bayraktar, пытавшийся подойти к позициям армии Сирии. argumenti.ru »

2021-10-18 10:11

Дельфин отпугнул акулу от ныряльщиков

Жительница Гавайских островов, дайверша Кейли Грант рассказала, как во время одного из погружений ее с мужем защитил от акулы подплывший к ним дельфин. Она опубликовала видео в своем ТикТок-аккаунте. argumenti.ru »

2021-9-30 22:19

Дельфин отпугнул акулу и защитил ныряльщиков от опасности

На Гавайских островах дельфин защитил дайверов от акулы. Ныряльщица с 10-летним стажем, 32-летняя Кейли Грант, рассказала, как во время одного из погружений они с мужем встретили акулу. Она не проявляла агрессии, но дельфин забеспокоился и стал плавать вокруг людей и издавать звуки в попытке отпугнуть хищницу. lenta.ru »

2021-9-30 19:09

NetEasе: российский истребитель Су-30 «отпугнул» американские F-35 недалеко от Сирии

Российский истребитель Су-30 «отпугнул» американские самолеты F-35 недалеко от Сирийской Арабской Республики. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-18 15:15

Богатейший человек планеты отпугнул от себя американцев полетом в космос

Богатейший человек планеты, основатель Amazon Джефф Безос отпугнул от себя американцев недавним полетом в космос, пишет Business Insider. Клиенты компании начали отказываться от подписки на сервис Amazon Prime в знак несогласия с политикой миллиардера. lenta.ru »

2021-8-11 20:42

Любитель пластической хирургии стал похож на Барби и отпугнул девушек

Любитель пластической хирургии из чешского города Брно, мечтающий о внешности куклы Барби, рассказал о проблемах с трудоустройством и девушками. Чтобы достичь своей цели, 26-летний Хонза Шимша неоднократно увеличивал губы. lenta.ru »

2020-10-21 21:00

Отец отпугнул медведя выстрелом и спас сына

Двое мужчин охотились на лосей на Аляске. Неожиданно на одного из них напал медведь. Второй выстрелил поверх головы животного. В результате медведь испугался и скрылся в кустах. Мужчина выстрелил вслед животному, но неизвестно, попал ли он в медведя. Охотники самостоятельно доехали до клиники. lenta.ru »

2019-10-8 20:22

Убежать от Брейдамеркюриёкюдля: крупнейший в Европе ледник отпугнул туристов

Туристам пришлось уносить ноги с берега на юго-востоке Исландии, чтобы укрыться от волны, вызванной отколовшейся частью ледника Брейдамеркюрйёкюдля, сообщает Iceland Monitor. Фантастическое зрелище сняли на видео. vesti.ru »

2019-4-2 17:22

Российский Су-27 отпугнул американский самолет-разведчик

Российский истребитель Су-27 отпугнул американский самолет-разведчик. Перехват был осуществлен над Балтийским морем в опасной близости от наших границ. vesti.ru »

2019-3-7 06:33

Российских туристов не отпугнул курортный сбор в Кавминводах

За полгода проведения эксперимента по взиманию курортного сбора здравницы Кавказских Минеральных Вод собрали 142 млн рублей, - сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска. Средства, собранные в четырех городах-курортах края - … vestikavkaza.ru »

2018-12-1 20:59

Коксаки российского туриста от Турции не отпугнул

Несмотря на угрозу заражения энтеровирусной инфекцией - вирусом Коксаки, российские туристы продолжают бронировать туры в Турцию, рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР). По словам представителя АТОР, в агентствах ожидали … vestikavkaza.ru »

2017-8-14 12:34

Охранник ювелирного магазина в ХМАО отпугнул грабителей молотком

В городе Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа охранник ювелирного магазина молотком отбился от двух грабителей с битой и пистолетом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 13:55

Сбривший бороду Джон Сноу отпугнул поклонников

Британский актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», появился на публике без бороды, чем вызвал оторопь среди поклонников. Сообщается, что актер сбрил бороду ради главной роли в спектакле «Доктор Фаустус», однако постановка идет в театре уже больше месяца. lenta.ru »

2016-6-3 10:46