Результатов: 80

Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне. life.ru »

2024-3-20 22:27

Жители Майорки придумали необычный способ отпугнуть вредящих природе туристов

На испанском курорте Майорка нашли способ избавиться от туристов, которые разрушают пляжи. Местные жители принялись устанавливать на пляжах таблички с ложными предупреждениями, чтобы отпугнуть отдыхающих. versia.ru »

2024-2-12 21:11

Составлен топ-10 запретных тем, которые отпугнут любого мужчину

В присутствии мужчины не стоит обсуждать женские темы, а также говорить о бывших в негативном ключе, рассказала эксперт по коммуникациям, психолог Таня Василькова. Она отметила, что мужчины не хотят слушать сплетни о себе, а публичные претензии в их сторону могут навсегда испортить отношения. life.ru »

2023-10-31 19:19

Сложно ли отпугнуть белого медведя? Пример — в отрывке из книги об арктической экспедиции

В издательстве "Бомбора" вышла книга, в которой руководитель экспедиции MOSAiC на Северный полюс Маркус Рекс рассказывает об особенностях и трудностях путешествия. ТАСС публикует фрагмент об одном из столкновений ученых с голодным хищником tass.ru »

2023-9-21 10:00

Убежит сверкая пятками: 6 ошибок на первом свидании, которые отпугнут любого мужчину

При встрече каждая девушка хочет показать себя с лучшей стороны, не замечая, что её действия отпугивают мужчину. Рассказываем, чего следует избегать в начале отношений, чтобы не испортить впечатление о себе. life.ru »

2023-8-23 09:00

Руками не махать, яркое не надевать: Названо пять способов отпугнуть от себя назойливых ос

Многие при виде ос сразу же начинают интенсивно размахивать руками, но делать этого категорически не стоит, рассказала доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Ольга Трофимова. life.ru »

2023-8-17 13:43

5 "антиталисманов", которые отпугнут гармонию в доме раз и навсегда

У каждого из нас есть свои обереги, которые приносят удачу и помогают достигать поставленных целей. Но мало кто задумывается, что некоторые предметы и привычки могут негативно сказаться на жизни, в том числе и на личной. life.ru »

2023-8-9 17:00

Россиянка смогла отпугнуть насильника, приписав себе «срамную болезнь»

В Подмосковье маньяк напал на женщину, когда та вышла вынести мусор. Россиянка не растерялась и смогла спугнуть преступника, сообщает «МК» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-8-7 11:22

Патриотическое видео из Анапы использовали, чтобы отпугнуть туристов

АНАПА, 27 июля, ФедералПресс. На пляже в Анапе 5 000 детей устроили патриотический флешмоб. Данным видео воспользовались телеграм-каналы, заявляя, что пляжи переполнены. fedpress.ru »

2023-7-27 17:56

Садоводам посоветовали безопасный для птиц способ отпугнуть голубей

Садоводам порекомендовали выращивать на участках белые цветы, чтобы отпугивать голубей. «Белый для птиц — цвет опасности, как красный для людей», — объяснили специалисты из британского магазина для дачников. lenta.ru »

2023-7-18 13:10

Одежда каких цветов и оттенков способна отпугнуть удачу и превратить жизнь в череду испытаний

Некоторые цвета приносят успех и счастье, а другие, наоборот, их отбирают. Рассказываем, какую гамму следует выбрать для своего гардероба, чтобы избежать проблем. life.ru »

2023-7-1 13:00

"Запахи имеют значение": Россиянам раскрыли необычный способ отпугнуть комаров

Обычное мыло может помочь отпугнуть комаров, которых привлекают сильные человеческие запахи, рассказал биолог Павел Глазков. Однако специалист отметил, что этот совет работает, если насекомых не слишком много, при большем же количестве кровососов эффект будет едва заметен. life.ru »

2023-5-24 20:22

Россиянам раскрыли эффективный способ отпугнуть комаров

Отпугнуть комаров россиянам поможет запах эвкалипта и других эфирных масел. Способ спастись от назойливых насекомых раскрыл сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ Вадим Марьинский. lenta.ru »

2023-5-22 17:55

Названа фраза, которой легко можно отпугнуть автоподставщиков

Мошенников, которые провоцируют ДТП, а потом вымогают деньги с водителей, можно отпугнуть фразой про обращение в ГИБДД. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. life.ru »

2023-5-5 07:36

Американка скончалась от ожогов после попытки отпугнуть насекомых

Женщина решила отпугнуть насекомых огнем и получила смертельные ожоги в США. ЧП произошло во дворе дома, сообщает ABC Action News. riafan.ru »

2022-12-7 20:30

Женщина решила отпугнуть насекомых огнем и получила смертельные ожоги

38-летняя Николь Фольц из США разожгла костер, решив отпугнуть насекомых, и получила смертельные ожоги. Несчастный случай произошел на заднем дворе дома Николь и ее мужа Джеффа. Женщина общалась с семьей и лучшим другом и следила за огнем. lenta.ru »

2022-12-7 17:36

NYT: приход Маска в Twitter может отпугнуть многих рекламодателей

Стремление бизнесмена сделать соцсеть более свободной для выражения своего мнения площадкой может спровоцировать рост числа сообщений, направленных на разжигание ненависти, отметил эксперт газеты Роб Норман tass.ru »

2022-11-2 02:26

В Калининградской области придумали способ отпугнуть диких животных от стройки

В национальном парке «Куршская коса» в Калининградской области диких животных отпугивают от строящегося участка велодорожки фонариками и негромкой музыкой. Директор уточнил, что способ придумали после того, как на участок велодорожки начали укладывать асфальтобетон — важно было сохранить покрытие от следов животных. lenta.ru »

2022-10-18 17:05

Названы три ошибки в дресс-коде для собеседования, которые отпугнут любого HR

Выбирая одежду для собеседования, важно ориентироваться на культуру и стиль, принятые в этой компании. Многие же совершают три главные ошибки, рассказала ассистент кафедры управления персоналом ГУУ, консультант по управлению персоналом в агентстве "Смарт персонал" Екатерина Илларионова. life.ru »

2022-9-23 11:50

4 предмета мужского гардероба, которые отпугнут любую женщину

Женщины назвали сайту Men Today четыре вещи, которые мужчинам лучше не надевать. Так, в списке оказались прозрачные рубашки и футболки-сеточки. По словам опрошенных, им не хочется видеть столь откровенную одежду на представителях сильного пола. life.ru »

2022-9-20 18:01

Памфилова сообщила, что избирателей в Приморье пытались отпугнуть "ковид-технологиями"

В ходе проходящей выборной кампании в России появился новый вид попыток отпугнуть избирателей посредством "ковид-технологий". Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. life.ru »

2022-9-10 12:17

Памфилова сообщила, как в Приморье отпугнуть от голосования пытались "ковид-технологиями"

В правоохранительные органы поступило обращение с целью установить заказчиков и распространителей объявлений о необходимости наличия действующих ПЦР-тестов для участия в выборах tass.ru »

2022-9-10 11:56

Эти фразы на сайте знакомств сделают девушку магнитом для извращенцев и отпугнут хороших мужчин

Неудачи в поиске спутника жизни через сайты знакомств часто возникают из-за неправильной самопрезентации. Об этом в беседе с Ura.ru рассказала клинический психолог, член Российского психологического общества Маргарита Дворкина. life.ru »

2022-8-16 15:23

Фатальные ошибки девушек на сайте знакомств, которые отпугнут любого мужчину

Чтобы мужчина не передумал знакомиться, девушкам на сайтах знакомств желательно загружать фотографии исключительно в феминных образах, при этом избегая провокационного маникюра, рассказала "Газете.Ru" блогер-стилист Лена Червова. life.ru »

2022-8-10 18:25

Глава пожарной службы решил отпугнуть ос и устроил крупный пожар

Глава пожарной части в Японии занимался расчисткой земли возле дома родителей и испугался нескольких ос, которые роились вокруг него. Он решил отпугнуть насекомых при помощи сигнальной ракеты и устроил пожар. lenta.ru »

2022-5-13 21:06

«Вопрос денег»: Разработчик сайта Кремля уверен, что санкции не отпугнут от РФ иностранных айтишников

Ситуация с российским IT оказалась значительно лучше прогнозов, и к нам могут приехать специалисты из Европы, США и ближнего зарубежья, сказал в эфире НСН Артём Геллер. nsn.fm »

2022-4-26 13:22

Как отпугнуть стаю бездомных собак: советы кинолога

За прошедшую неделю только в Челябинской области от нападения бездомных собак пострадали трое детей. Серьезная трагедия произошла 16 февраля в Коркино, где звери, по словам матери, буквально содрали скальп с головы ребенка. fedpress.ru »

2022-2-18 10:45

Как не отпугнуть счастье 8 января: народный календарь

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Сегодня православные отмечают Собор Пресвятой Богородицы. В этот день чтут Деву Марию, родившую Иисуса Христа. Согласно народным приметам, 8 января лучше избегать работы по дому и шитья, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-8 09:11

Герпетолог рассказал, как отпугнуть гадюку с дачного участка

Дикие животные часто появляются на территориях, где живут люди. Так, в садоводствах змеи нередко заползают на освоенные участки. Как заявил корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-7-20 12:10

В ХМАО власти решили отпугнуть медведей, которые облюбовали кладбища

В поселке Горноправдинске, где медведь повадился ходить на местное кладбище и питаться с погостов, власти решили провести профилактические мероприятия и отпугнуть животное от населенного пункта znak.com »

2021-6-10 11:01

Россиянам назвали способы отпугнуть квартирных воров

Число квартирных краж в России традиционно увеличивается летом, и чаще всего злоумышленники обращают внимание на квартиры, расположенные на первых и последних этажах жилых домов. Также под угрозой квартиры с окнами, до которых проще добраться с лестницы или козырька подъезда. lenta.ru »

2021-5-31 11:55

20-летняя внучка Кончаловского разделась, чтобы отпугнуть хейтеров, но добилась лишь обратного

Девушка поразила подписчиков смелыми фото, которые никак не вязались с прежним образом. life.ru »

2021-1-18 13:31

«Неоднозначная репутация может покупателя отпугнуть»: как Алексей Тулупов зарабатывает и на продаже элитного жилья, и на хлебе

Когда-то Алексей Тулупов был партнером Сергея Гордеева в компании «Росбилдинг», которая прославилась недружественными поглощениями предприятий. Одно из них, хлебокомбинат «Коломенский», теперь приносит ему 12 млрд рублей в год forbes.ru »

2021-1-11 10:00

В Якутии 84-летняя бабушка столкнулась в лесу с медведем и одна смогла отпугнуть хищника

В Якутии 84-летняя женщина спаслась от медведя, столкнувшись с хищником в лесу. Жительница села Асыма Горного улуса Анна Дьячковская отправилась в лес за ягодами одна. Женщина собирала ягоды. argumenti.ru »

2020-9-18 18:26

Евсеев день: Как 5 июля не отпугнуть удачу и следовать знакам свыше?

Православная церковь 5 июля чтит память священномученика Евсевия, епископа Самостаского, а в народе он получил имя Евсей Картофельник. 5-tv.ru »

2020-7-5 02:09

Психолог рассказал, как не отпугнуть мужчину на первом свидании

Практикующий психолог Михаил Лобковский дал несколько советов женщинам о том, как вести себя на первом свидании, чтобы оно не стало последним. Как... rosbalt.ru »

2020-6-7 15:40

Новые санаторные правила отпугнут отдыхающих: без теста на коронавирус не пустят

Заселиться в санаторий вместе с друзьями скоро будет нельзя, а эпоха «шведских столов» и вовсе может кануть в Лету social.mk.ru »

2020-5-22 20:23

В Австрии придумали неожиданный способ отпугнуть паломников от дома Гитлера

Городские власти австрийского города Браунау решили отдать национализированный дом, в котором родился нацистский лидер Адольф Гитлер, под отделение полиции, чтобы отпугнуть паломников, сообщили СМИ. vz.ru »

2019-11-20 10:18

Роковая случайность: зарезавший пешехода хотел его просто "отпугнуть"

В подмосковных Мытищах суд арестовал на два месяца пенсионера, который в порыве ярости убил пешехода. Громкий дорожный конфликт произошел в минувшее воскресенье. Водителя внедорожника вывел из себя мужчина, переходивший дорогу на красный свет. vesti.ru »

2019-11-18 21:06

Эксперт считает, что смерти туристов в Турции не отпугнут россиян

Большое число трагических случаев с туристами в Турции не повлияет на турпоток и не отпугнёт россиян. Так считает глава комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по туризму и индустрии гостеприимства Юрий Барзыкин. Читать далее... life.ru »

2019-9-11 16:12