Результатов: 86

Если ребенок не отпускает маму – как помочь ему безболезненно переносить ваше отсутствие

Случается, что не только годовалые малыши, но и двухлетние, и трёхлетние, и даже семилетние дети принимаются бурно рыдать, стоит лишь маме собраться не только на работу, но даже просто в магазин, к врачу или в парикмахерскую. kapital-rus.ru »

2024-4-6 09:05

Весенняя хандра: что делать, если «накрыло» и не отпускает

Часто с наступлением теплой погоды люди погружаются в грустные мысли из-за невозможности отдохнуть и насладиться моментом. Есть ли способ начать дышать полной грудью? 5-tv.ru »

2024-3-13 11:43

«Лагерь не отпускает»: Добровинский объяснил, почему Ефремов останется в колонии

Адвокат Александр Добровинский в эфире НСН раскритиковал работу коллег, представляющих интересы актера Михаила Ефремова nsn.fm »

2023-2-13 16:42

Харламов поздравил дочь с 9-летием в соцсетях: «Странная привычка не отпускает»

Наследница комика вместе с мамой Кристиной Асмус и ее новым бойфрендом проводит новогодние каникулы в Дубае. 5-tv.ru »

2023-1-6 02:17

«Не отпускает тема жеста Пугачевой»: Собчак сравнила певицу с Солженицыным

Телеведущая и журналист Ксения Собчак прокомментировала высказывание певицы Аллы Пугачевой, попросившей Минюст внести ее в число иноагентов вслед за Максимом... rosbalt.ru »

2022-9-19 17:45

«Уссурийск не отпускает шамана»: Александру Габышеву продлили принудительное лечение в психушке

Переведенному из стационара в Новосибирске в дальневосточный шаману Александру Габышеву из Якутии продлили принудительное психиатрическое лечение. Решение... rosbalt.ru »

2022-8-1 09:18

«Настоящего актера профессия не отпускает»

В этом году исполняется 50 лет со дня основания Воронежского государственного института искусств. Корреспондент «Аргументы Недели» пообщалась с Надеждой Алексеевной Бапаркиной, заслуженной артисткой РСФСР, профессором кафедры мастерства актера, и узнала о её жизненном пути и особенностях непростой творческой профессии. argumenti.ru »

2021-12-5 20:00

«До сих пор не отпускает»: студенты о стрельбе в Пермском университете и хронологии нападения

В Перми начиналось все почти точь-в-точь как при похожем инциденте в Казани. Стрелок так же уверенно с ружьем в руках шел по городу с уже конкретным планом. Огонь открыл еще на подходе по случайному прохожему. tvzvezda.ru »

2021-9-20 19:22

Сильная жара не отпускает Кубань

Штормовое предупреждение по жаре снова продлено в Краснодарском крае, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по региону. "Днем 17.07, 18.07 и 19.07.2021 в крае (исключая Черноморское побережье) и муниципальном округе город … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 19:23

60 минут. Зима не отпускает: Техас попал под новый удар стихии

В штате Техас все еще сохраняются угрожающе низкие температуры. Проблемы с продовольствием, на бензоколонках выстраиваются очереди за топливом для автомобилей, где люди спасаются от холода, и генераторов. vesti.ru »

2021-2-20 12:42

Снежный «апокалипсис» пятый день не отпускает Норильск: видео

Норильск пятый день живет во власти снежной стихии. На город обрушились метель и снегопад. В городе с 29 ноября введено «штормовое предупреждение» из-за очень сильного ветра. Коммунальным службам и жителям города приходится откапывать подъезды домов, входы в здания, машины и автобусные остановки. tvzvezda.ru »

2020-12-3 11:44

FAZ: риск привезти вирус слишком велик — Германия не отпускает немцев на отдых за пределы ЕС

Германия открывает границы для соседних стран, но продлевает предостережение воздержаться от зарубежных поездок за пределы ЕС, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. По словам министра иностранных дел Хайко Мааса, если немцы отправятся в отпуска без всяких ограничений, они снова могут застрять по всему миру или привезти вирус назад, в Германию. russian.rt.com »

2020-6-11 11:55

Прошлое не отпускает миллиардера Алишера Усманова

Несмотря на попытки легализоваться в новом правовом поле, все новые материалы обрушиваются на российского миллиардера Алишера Усманова и его партнеров. Еще в конце 1980-х годов Алишер Усманов занимался изготовлением полиэтиленовых пакетов - излюбленным бизнесом нелегальных предпринимателей-цеховиков советской эпохи. versia.ru »

2020-2-27 11:00

Жена Харатьяна рассказала о жизни с актером: "Не отпускает этот человек"

Супруга актера Дмитрия Харатьяна, на днях отметившего 60-летний юбилей, поделилась воспоминаниями о тяжелом периоде в их совместной жизни social.mk.ru »

2020-1-27 11:37

Грузию не отпускает осень

В Тбилиси в среду синоптики ожидают преимущественно ясную и теплую погоду. К семи утра температура воздуха опустится до 2 градусов, а днем столбик термометра поднимется максимум до 12 градусов. Сила ветра составит 10-15 метров … vestikavkaza.ru »

2019-12-16 12:10

Росатом отпускает с миром генерального директора ГХК Петра Гаврилова, заложившего ядерный погост на Енисее

На своей странице в Facebook руководитель Железногорского (бывший Красноярск-26) горно-химического комбината известил подписчиков об окончании контракта, который руководство корпорации Росатом решило не продлевать. versia.ru »

2019-10-21 18:57

Сергей Безруков: Думал, что уйду с головой в театр, но кино меня не отпускает

В Московском Губернском драматическом театре открылся новый, седьмой, сезон. Корреспондент «Вечерки» побывала на сборе труппы МГТ, посмотрела представление и побеседовала с худруком Сергеем Безруковым. vm.ru »

2019-10-5 22:44

Посольство РФ: Иран отпускает экипаж танкера Stena Impero

Иранские власти приняли решение отпустить часть экипажа британского танкера Stena Impero, который был задержан более месяца назад. Будут отпущены 7 человек, среди них есть один россиянин. vesti.ru »

2019-9-4 13:32

Опрос: более 60% компаний России отпускает болеющих сотрудников без больничного

При этом в компании Superjob отметили, что сотрудники приходят на работу с признаками заболевания в три раза чаще, чем пропускают дни по болезни неофициально tass.ru »

2019-8-21 13:03

Журавлев: роль комика Зеленского не отпускает

В Госдуме Владимиру Зеленскому советуют отказаться от своего прошлого в лице комика и стать ответственным руководителем страны.

По данным ИА REGNUM депутат Алексей Журавлев подчеркнул, что Зеленского до сих пор не отпускает роль комика. Также он считает, что Владимиру нужно быть более серьезным, ведь перед президентом стоит масса важных государственных вопросов и здесь уже не до смеха.

Напомним, что украинский лидер свой доклад на конференции в Торонто начал с шутки, чем рассмешил всех присутствующих.

Зеленский, во время официального визита в Канаду, пообещал, что и дальше будет развивать курс Украины к Евросоюзу и НАТО. Также страна намерена продолжать сотрудничество с финансовыми организациями международного уровня.

kapital-rus.ru »

2019-7-3 17:02

Почему нас не отпускает вкус детства и что это такое на самом деле

15 июня в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» откроется второй международный фестиваль «Русская кухня 2019». Там будет чему удивиться и над чем поностальгировать! Кстати, а почему нам кажется, что когда-то все было лучше, мороженое — вкуснее, леденцы — слаще? Или прав был Александр Пушкин, когда говорил: «Что пройдет, то будет мило»? Мы решили разобраться, почему нас не отпускает вкус детства и что это такое на самом деле. vm.ru »

2019-6-14 22:41

Синусит не отпускает. Коляда променял журналистов на врача после проката на ЧР

Фигурист, занявший второе место после короткой программы, всё ещё испытывает проблемы со здоровьем. На чемпионате России по фигурному катанию завершилась короткая программа у мужчин. Михаил Коляда откатал её без падений и занял промежуточное второе место. life.ru »

2018-12-20 16:49

Болит, не отпускает. Что избавит от обострения невралгии

Осенью и зимой часто обост­ряется сезонная невралгия. Что неудивительно, ведь переохлаждение – один из главных факторов риска для её появления. Впрочем, провоцировать это неприятное явление может и многое другое. aif.ru »

2018-11-21 23:54

За чужой счет. Почему Mail.ru легко отпускает стажеров к конкурентам

Директор по связям с университетами Mail.ru group Сергей Марданов о том, почему стажеры часто возвращаются в компанию, получив опыт у конкурентов forbes.ru »

2018-10-23 20:01

За чужой счет. Почему Mail.ru Group легко отпускает стажеров к конкурентам

Директор по связям с университетами Mail.ru Group Сергей Марданов о том, почему стажеры часто возвращаются в компанию, получив опыт у конкурентов forbes.ru »

2018-10-24 20:01

Не отпускает Роналду. Сами Хедира продлил контракт с "Ювентусом" до 2021 года

Об этом сообщает официальная страница клуба в "Твиттере". Сам футболист заявил, что гордится фактом продления контракта и сразу почувствовал себя в "Ювентусе" как дома. Хедира переехал в Турин в 2015 году. life.ru »

2018-9-12 13:55

Ереван отпускает Хачатурова в Москву

Генеральному секретарю ОДКБ Юрию Хачатурову не запрещено уезжать из Армении для работы в Москву. Об этом рассказали в Специальной следственной службе страны. "Избранная в отношении Хачатурова мера пресечения не является … vestikavkaza.ru »

2018-8-2 12:16

Левандовский хочет в "Реал". "Бавария" его не отпускает

Лидер футбольной сборной Польши и мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский в узком кругу заявил, что мечтает перейти в мадридский "Реал". Но главная проблема состоит в том, что немецкий суперклуб не хочет расставаться в поляком, у которого контракт до 2021 года. vesti.ru »

2018-7-30 15:30