Результатов: 351

Работодателей Курганской области просят отпускать сотрудников, чьи дома в зоне подтопления

Глава Курганской области Вадим Шумков также попросил работодателей ставить это время как отработанное tass.ru »

2024-4-10 11:27

Медработников частных клиник могут начать досрочно отпускать на пенсию

Российское правительство рассмотрит вопрос о досрочном выходе на пенсию медработников частных клиник, которые участвуют в программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. Соответствующим поручением, опубликованным на сайте Кремля, ведомство озадачил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-2-19 22:21

В РФС рассказали о нежелании УЕФА отпускать Россию

Генсек Российского футбольного союза Максим Митрофанов раскрыл позицию Союза европейских футбольных ассоциаций по возможному переходу России в Азиатскую конфедерацию. «Через какое-то время однозначно заявили: "Потеря России — это то, чего мы не хотим"», — рассказал он. lenta.ru »

2024-2-7 10:48

Патриарх Кирилл призвал изучить возможность досрочно отпускать на пенсию многодетных

Патриарх Кирилл призвал изучить возможность досрочно отпускать на пенсию многодетных, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-23 13:18

Не хотел отпускать: Пьяный хабаровчанин избил жену и выбил окна в приехавшей за ней скорой

Стражи правопорядка Хабаровского края задержали 42-летнего жителя краевого центра. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, опубликовавший видеозапись с места событий, пьяный хабаровчанин сначала избил свою супругу, а потом напал на врачей, приехавших ей помочь. life.ru »

2024-1-17 08:03

Алексей Учитель не хотел отпускать дочь на съемки сериала «Слово пацана»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Режиссер Алексей Учитель поделился секретом, что был против съемок своей дочери Анны в сериале «Слово пацана». fedpress.ru »

2023-12-9 13:16

ХАМАС отказалось отпускать заложников без прекращения боев

Палестинское движение ХАМАС заявило, что не будет отпускать оставшихся заложников в случае продолжения боев в секторе Газа, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-12-5 21:32

ХАМАС не намерено отпускать оставшихся заложников, пока Израиль не прекратит агрессию в Газе

ХАМАС не будет отпускать израильских заложников, пока ЦАХАЛ не прекратит боевые действия в секторе Газа. Об этом сообщает телеканал Aljazeera со ссылкой на члена политбюро движения Усама Хамдана. «Никаких переговоров или обмена [пленными] не будет пока израильское нападение не закончится», - приводит телеканал слова Хамдана. tvzvezda.ru »

2023-12-5 21:31

ХАМАС не намерено отпускать заложников, пока Израиль не прекратит агрессию в Газе

Член политбюро движения Усама Хамдан сообщил, что ХАМАС также не будет вести переговоры с Израилем tass.ru »

2023-12-5 20:26

СМИ: ХАМАС по условиям перемирия с Израилем будет отпускать по 10 заложников в день

В свою очередь Израиль согласился пропускать в сутки от 100 до 300 грузовиков с гуманитарной помощью для населения, блокированного в секторе Газа, передает газета Al Shark tass.ru »

2023-11-21 17:26

Боня заявила о нежелании отпускать дочь в Россию

Блогерша и телеведущая Виктория Боня заявила, что не хочет отпускать дочь Анджелину жить в России. «Я не хочу, чтобы она жила в России. Потому что это очень тяжело, сурово. Она не сможет здесь [жить]», — заявила она. lenta.ru »

2023-11-16 18:31

Цены на калининградские яйца договорились не отпускать

КАЛИНИНГРАД, 13 ноября, ФедералПресс. Крупнейшие производители и поставщики яиц обещали удерживать цены на столовые куриные яйца одной из самых популярных категорий – С2. Договоренность была достигнута на встрече министра сельского хозяйства Артема Иванова с представителями отрасли. fedpress.ru »

2023-11-13 17:17

Жительница Подмосковья отказалась отпускать мужа в гости и ударила себя ножом

В подмосковном Пущине 38-летняя женщина отказалась отпускать мужа в гости к знакомому, куда он планировал зайти во время прогулки с сыном, чтобы выпить, и трижды ударила себя ножом в живот. Осознав произошедшее, россиянка попросила у супруга прощения. lenta.ru »

2023-11-13 15:56

Ларионов заявил, что "Торпедо" не намерено в ближайшее время отпускать свою молодежь в НХЛ

По информации канадского портала TSN, хоккеист нижегородской команды Антон Силаев может быть выбран в первом раунде на драфте НХЛ 2024 года tass.ru »

2023-10-24 22:59

Обязан ли работодатель отпускать сотрудников на учебу?

Работу и учебу совмещают не только молодые люди, но и взрослые сотрудники: на курсах или в магистратуре. Должен ли начальник отпускать на пары или имеет право отказать сотруднику в такой просьбе? aif.ru »

2023-10-10 20:15

В "Ростове" рассказали, что не планируют отпускать главного тренера команды Карпина

"Ростов" во вторник на выезде со счетом 1:3 проиграл "Локомотиву" в матче пятого тура "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России tass.ru »

2023-10-3 20:12

Путин там под запретом, опасная фамилия: кто боится отпускать Карлсона на интервью к президенту

Почему власти США препятствуют работе самого популярного оппозиционного журналиста? Или это все лишь попытка поднять шум? 5-tv.ru »

2023-9-27 10:46

Штукатур из-под Ярославля заявил в полицию на мать, не желавшую отпускать его на СВО

В Ярославской области штукатур написал заявление в полицию на мать за то, что она не отпускает его участвовать в спецоперации на Украине, передает Mash.

ridus.ru »

2023-7-26 13:25

Штукатур из-под Ярославля заявил в полицию на мать, не желавшую отпускать его на СВО

В Ярославской области мужчина написал заявление в полицию на собственную мать из-за того, что она воспротивилась его желанию отправиться в зону СВО. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-7-26 12:40

В России предложили не отпускать мужчин на СВО без согласия жены

Депутат Липецкого областного совета Анатолий Емельянов предложил не отпускать женатых мужчин на специальную военную операцию без согласия их жен. Автор инициативы намерен обратиться с предложением в Минобороны. lenta.ru »

2023-7-14 16:25

В ПСЖ заявили, что не намерены отпускать футболиста Мбаппе бесплатно в 2024 году

Президент французского клуба Нассер Аль-Хелаифи отметил, что если форвард хочет остаться в команде на предстоящий сезон, он должен подписать новый контракт tass.ru »

2023-7-5 18:47

В Чехии отреагировали на отказ России отпускать фигуриста в их сборную

В Чешской ассоциации фигурного катания отреагировали на отказ Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) отпускать фигуриста Дарио Чиризано в их сборную. В Чехии заявили, что окончательное решение принято не было. lenta.ru »

2023-5-23 23:51

10+ смешных и трогательных фото животных, которые не хотят отпускать хозяев в путешествие

Если вы когда-либо планировали путешествие без своих домашних животных, вы наверняка сталкивались с их сопротивлением и нежеланием отпускать вас. Многие питомцы не хотят оставаться дома без своих любимых кожаных друзей, и герои нашей подборки не исключение. ridus.ru »

2023-5-16 13:38

Детсадовских физкультурников хотят досрочно отпускать на пенсию

Первый заместитель главы комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова обратилась к вице-премьеру правительства РФ Татьяне Голиковой с предложением предоставить преподавателям физкультуры в дошкольных учреждениях право на досрочную пенсию. mirnov.ru »

2023-4-27 08:44

Албания не хочет отпускать российскую блогершу Лану Сатор (Светлану Тимофееву)

Лана Сатор – это псевдоним Светланы Тимофеевой, который она использовала на нескольких блог-площадках. versia.ru »

2023-4-19 15:56

Стало известно об отказе ПСЖ отпускать Мбаппе вне зависимости от предложений

Mundo Deportivo сообщил об отказе ПСЖ отпускать форварда Килиана Мбаппе вне зависимости от того, насколько выгодные предложения по нему поступят. Руководство клуба называет нападающего «непередаваемым» и намерено сохранить его в составе, как минимум, до окончания контракта летом 2024 года. lenta.ru »

2023-4-8 17:37

Водитель автобуса принял девочку за «зайца» и отказался отпускать

Жительница Омска в паблике «Инцидент Омск» рассказала, что ее 16-летняя дочь оплатила проезд в автобусе картой «Омка» через валидатор incident.mk.ru »

2023-4-7 10:27

«Не уходи!»: котик, отказывающийся отпускать хозяина, растрогал соцсети

Каждый из нас хоть раз задумывался, что происходит в голове у наших питомцев. Но еще интереснее, о чем они думают, когда мы выходим из дома. Может, они боятся, что мы больше не вернемся? Как бы там ни было, они явно не хотят, чтобы мы оставляли их хоть на минуту. ridus.ru »

2023-4-3 18:24

Вяльбе отказалась отпускать российских лыжников в другие сборные

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что откажется отпускать отечественных лыжников в другие сборные. «Если один из членов сборной России сейчас решит, что он хочет уехать за пределы страны, я никому точно не подпишу такую бумагу», — заявила она. lenta.ru »

2023-3-7 17:51

Нарисовавшую антивоенный рисунок тульскую школьницу отказались отпускать из приюта

Об этом сообщает издание «7x7», журналист которого связался с реабилитационным центром №5 Ефремова, где находится Мария Москалева. На вопрос корреспондента, отпустят ли девочку домой, сотрудник центра ответил: «Нет, не отпустят». kapital-rus.ru »

2023-3-4 14:25

На Украине решили не отпускать депутатов за границу без сопровождения СБУ

Офис президента Украины решил не отпускать депутатов Верховной Рады в международные поездки без сопровождения сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) или украинского посольства. Средства, которые власти хотят потратить на сопровождение депутатов он предложил направить на диппредставительства в Азии и Африке. lenta.ru »

2023-3-2 16:08

10+ очаровательных животных, которых хочется крепко обнять и никогда не отпускать

Существует множество доказательств того, что общение с домашними животными может помочь справиться с депрессией, беспокойством и стрессом. По этой причине владельцы домашних животных имеют лучшее физическое и психическое здоровье, чем люди, у которых нет питомцев. ridus.ru »

2023-2-20 21:17

Многодетных отцов хотят раньше отпускать на заслуженный отдых

Комиссия Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных ценностей выступает за снижение пенсионного возраста многодетных отцов на 1 год за каждого ребенка, но не более 5 лет. mirnov.ru »

2023-2-15 15:46

Адвокат Добровинский заявил, что администрация колонии «не хочет отпускать» Ефремова

Отзыв ходатайства актера Михаила Ефремова о переводе на принудительные работы может быть следствием плохой работы адвокатов артиста или нежелания руководства колонии его отпускать. Об этом «Звезде» рассказал адвокат Александр Добровинский. tvzvezda.ru »

2023-2-13 16:08

Каждому шестому опрошенному работодателю приходилось отпускать мужчин в декрет

По данным исследования сервиса Superjob, 34% россиян сообщили, что ни в коем случае не согласятся взять отпуск по уходу за ребенком вместо жены tass.ru »

2023-2-1 06:49

Срочников с маленькими детьми предлагают отпускать в отпуск

Депутат Государственной думы Иван Сухарев считает, что в РФ следует ввести 10-дневный отпуск для военнослужащих по призыву, у которых есть дети в возрасте до 7 лет. mirnov.ru »

2023-1-27 14:35

«Не уходи, погладь меня»: кот, не желающий отпускать хозяина на работу, растрогал соцсети

Как и люди, коты обладают разными характерами. Одни любят уединение и терпеть не могут телячьи нежности, а другие, наоборот, и минуты не могут провести без внимания и ласки хозяев. Котофей из этого видео, опубликованного в интернет-сообществе Mimi.comedy, относится ко второму типу пушистиков. ridus.ru »

2023-1-27 11:00

Жителей ДНР и ЛНР предложили отпускать на пенсию раньше

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Депутаты предлагают установить возраст выхода на пенсию в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, работающих в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Законопроект они направили в правительство РФ. fedpress.ru »

2023-1-24 06:01

Дарья Мороз вспомнила, как не хотела отпускать дочь на отдых с Ксенией Собчак

Актриса театра и кино Дарья Мороз воспитывает дочь Анну от режиссера Константина Богомолова. Она вспомнила, как не хотела отпускать девочку на отдых вместе с отцом и журналисткой Ксенией Собчак. riafan.ru »

2023-1-11 20:48

В Госдуме предложили досрочно отпускать на пенсию еще одну категорию россиян

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Родители, которые воспитывают детей в одиночку, должны иметь преференции по отношению к тем, кто находится в более комфортных условиях. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. fedpress.ru »

2023-1-10 18:28

«Повод отказать»: психолог объяснила, когда не надо отпускать детей на вечеринку

Взрослым стоит обратить внимание, насколько легко и свободно ребенок рассказывает о своем окружении и планах. 5-tv.ru »

2022-12-28 02:55

Родителям рассказали, когда не стоит отпускать ребёнка на новогоднюю вечеринку

Отпустить ребёнка на новогоднюю вечеринку можно, если между родителями и их чадом есть полное доверие, а в предыдущие разы он приходил вовремя и соблюдал все договорённости. Однако есть ряд ситуаций, когда делать этого не стоит. life.ru »

2022-12-27 12:40