Результатов: 31

В Госдуме назвали способ решить одну из проблем отпускников из зоны СВО

Депутат Госдумы Андрей Гурулев назвал способ решить проблему с оплатой проезда в отпуск бойцам специальной военной операции. Поводом к этому стало обращение жены одного из участников боевых действий. lenta.ru »

2024-2-2 11:47

«Бойтесь отравлений и провокаций»: астролог предостерегает июньских отпускников

На носу сезон отпусков, но в ситуации с ограничениями, как финансовыми, так и геополитическими, многие сомневаются, стоит ли рисковать, уезжая в дальние края? Может, стоит посвятить отпуск накопившимся домашним и дачным хлопотам? На эти и другие наболевшие вопросы отвечает астролог-исследователь классической школы Ольги Гранкина social.mk.ru »

2022-5-27 21:22

Власти Югры отменили обязательные ПЦР-тесты для отпускников

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 февраля, ФедералПресс. Власти Югры отменили часть ограничительных мер. Постановление опубликовано на портале регионального правительства. fedpress.ru »

2022-2-25 14:54

В Югре из-за отпускников выросло число завозных случаев коронавируса

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 августа, ФедералПресс. За минувшую неделю количество завозных случаев коронавируса в Югру увеличилось на 15,3 %. Об этом сообщают в региональном управлении Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2021-8-25 10:01

В России массово грабят квартиры отпускников

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. 22 % квартир отдыхающих в отпусках россиян успели ограбить за время пребывания в отпуске. Эти данные показало исследование компании «Delta Системы безопасности» и опубликовали средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-7-1 08:21

В Югре рост числа больных COVID-19 связали с возвращением отпускников

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 сентября, ФедералПресс. Основными причинами глава региона назвала активность граждан и завоз вируса из других регионов. fedpress.ru »

2020-9-16 11:01

«Необходимость обеспечения безопасности отпускников никуда не исчезла». Эксперт об ослаблении контроля на Кубани

Контроль над въезжающими в Краснодарский край туристами ослабят с 21 июня, им также разрешат свободно перемещаться по территории региона. Не приведет ли это к новым вспышкам? Об этом рассказала профессор отделения сервиса кафедры маркетинга и торгового дела Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС Галина Дехтярь: fedpress.ru »

2020-6-19 05:11

Роструд объяснил, как платить работающим за отпускников

В ведомстве выделяют три способа замены отпускника: совмещение, временный перевод и совместительство. В Роструде объяснили, как должна оплачиваться работа сотрудников, которые одновременно выполняют свои обязанности и обязанности ушедших в отпуск коллег. life.ru »

2019-7-5 10:57

В Роструде напомнили о необходимой оплате работающим за отпускников сотрудникам

5 июля в Роструде нaпомнили рaботодaтелям, что они должны оплaчивать труд тех, кто одновременно выполняет свои обязaнности и рaботaет зa отдыхaющих коллег nsn.fm »

2019-7-5 10:29

Роструд рассказал о порядке оплаты работникам, замещающим отпускников

В организации сообщили, что доплата за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника оговаривается в дополнительном соглашении tass.ru »

2019-7-5 10:16

В Роструде уточнили схему выплат работающим за отпускников

В Роструде объяснили, как работодатели должны оплачивать труд тех, кто, оставшись на рабочем месте, одновременно выполняет свои обязанности и обязанности ушедших в отпуск коллег.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 08:45

Роструд пояснил, как нужно оплачивать работу за отпускников

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. В случае совмещения, нужно заключать отдельный трудовой договор. Работник не может трудиться более четырех часов в день на второй работе. fedpress.ru »

2019-7-5 06:23

В Роструде пояснили, как платить работающим за отпускников

В периоды отпусков у большинства людей меняется рабочий ритм. Пока одни отдыхают, другим приходится вкалывать за двоих, а то и за троих. В Роструде «РГ» объяснили, как работодатели должны оплачивать труд тех, кто, оставшись на рабочем месте, одновременно выполняет свои обязанности и обязанности ушедших в отпуск коллег. news.mail.ru »

2019-7-5 04:45

Коммунисты ищут, но не находят поддержку среди отпускников

В очередной раз КПРФ попробовали провести согласованный митинг на площади у ГДК «Октябрь» в Новом Уренгое. Но в эту субботу, 25 августа, коммунисты своей целью заявили не противостояние пенсионным изменениям как таковым, а лишь привлечение внимания граждан к работе, проводимой КПРФ против этого законопроекта, работе фракции в Государственной думе, а так же деятельности регионального отделения по решению экономических, социальных и политических проблем. fedpress.ru »

2018-8-25 10:23

Петербуржцев предупредили о пробках на границах в связи с возвратом отпускников

УФСБ по Петербургу и Ленобласти предупредило об осложнениях на дорогах, граничащих с Эстонией. В конце августа люди будут массово возвращаться с отдыха, и на дорогах ожидаются пробки, сообщает служба в четверг. abnews.ru »

2018-8-24 21:42

Травмы и воспаления. ФОМС назвал самые частые заболевания у отпускников

Простуда, травмы различных степеней сложности, воспаления ушей и глаз стали наиболее распространёнными заболеваниями у жителей России во время отпуска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС). life.ru »

2018-7-2 20:23

«Известия»: Единый день голосования «подгонят» под дачников и отпускников

В комитете гражданских инициатив предложили перенести ЕДГ со второго воскресенья сентября на более удобную для избирателей дату. 5-tv.ru »

2018-4-4 08:29

Судебные приставы взыскали более 40 млрд рублей долгов с российских отпускников

На границе в течение года были задержаны почти 12 тысяч человек, лишенные права на выезд за границу из-за долгов. riafan.ru »

2017-9-18 12:19

Как собрать чемодан всего за 12 минут: лайфхаки для отпускников

Кто-то собирает чемоданы в отпуск. Кто-то планирует перебрать гардероб или устроить генеральную уборку со стиркой. Но всем придется столкнуться с дилеммой: как сложить вещи, чтобы их влезло побольше. ntv.ru »

2016-7-3 14:00

Клуб читателей: Александр Любимов: У Украины в войне могут быть успехи

Я занимаюсь различной гуманитарной помощью ополчению еще с мая 2014 года и общаюсь со многими воюющими людьми там. Рассуждения о катастрофическом августе можно было воспринимать как шутку еще месяц назад, но сейчас это уже шуткой не кажется. vz.ru »

2015-8-22 17:00